Как посадить жену за руль?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garrik
6.03.2015 - 20:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
У меня супруга права получила ( просрочила ) в 2000 г . ездить начала в 2014, откатала с инструктором 20 часов, села за руль ....Я ОКУЕЛ от манеры вождения....!!!....Права обновили, 20 часов с инструктором оплатил зря процентов на 70... Трогаться не может, в горку нет, назад проблема. ЖОПА одним словом... Скоро лето - сам задаюсь твоим вопросом...
 
[^]
ruslan3967
6.03.2015 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11022
Цитата
А потом он вдруг стал против. Мол, нечего тут машину гробить, она у нас одна, ты не водитель. Авотхуй! Сейчас езжу лучше чем он, за рулём 8 лет уже.

поздно просёк что будет лишён тачки :))))
 
[^]
shaptmos
6.03.2015 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (yuliyuli @ 6.03.2015 - 20:05)
Вообще то нормально, что она боится: после 5 лет без руля, без накатки до этого, а тут еще и с детьми и к садику, где куча детей- фиг знает,- вот выскочит один на дорогу и?... Было бы хуже, если б не боялась. Её вообще проще понять, чем тебя.

ну да, не боятся только идиоты, реальные пацаны всегда на измене сидят©
опасаться чего либо, действительно надо, будет опасаться тех же детишек - будет ездить аккуратней и чаще туда-сюда головой вертеть.
другое дело, когда человек банально чего то боится. он у меня друг такой, боится на другую работу перейти, все подвоха ищет. в итоге с кем он устраивался давно в нормальных компаниях работают и получают больше него, а он все сидит. че в этом хорошего?
 
[^]
Рамай
6.03.2015 - 20:14
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (ruslan3967 @ 6.03.2015 - 20:03)
Самый ужс это не когда преодолеваешь страхи а когда сидишь рядом, жена за рулём (неделя как сдала на права) и У НЕЁ НЕТ СТРАХА !!!!

agree.gif
ппц нервничаю, когда рядом сижу, а она за рулем...
нотьфу-тьфу-тьфу вроде схватывает, меньше ошибок делать стала
норма
я начал "натаскивать" сначала по прямой с поворотами направо...потом выезжали на более трудные перекрестки, развороты...
щас есть мысль проехать с ней по нашей кольцевой, а она не хилая у нас, а потом чтобы она сама по этой кольцевой проехала, но уже без меня
 
[^]
AK76
6.03.2015 - 20:14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 863
У меня сама залезла, стребовала с меня тоетку, и вообще не вылазит из-за руля, очень удобно))) В гости поехали, поддал там и домой тебя везут)))) Так что не знаю что посоветовать)) Да скажи что права проебал!

Это сообщение отредактировал AK76 - 6.03.2015 - 20:15
 
[^]
ruslan3967
6.03.2015 - 20:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11022
Цитата
Трогаться не может, в горку нет, назад проблема. ЖОПА одним словом... Скоро лето - сам задаюсь твоим вопросом...


Я со своей тренировался на площадке:

1. параллельная парковка
2. движение задом
3. тронутся с ручника
4. координация работы педали+КПП
 
[^]
Shenava
6.03.2015 - 20:18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Одна знакомая дурында, которой понадобилось полгода, чтобы выучить две кнопки на микроволновке, выпросила у мужа машину. Отучилась на права, повезла детей в сад. Сдавала назад в сумерках в каком-то дворе, каким-то чудом напорола машину на штырь (арматура торчала под углом). Штырь проткнул заднюю дверь, влез в салон и остановился в сантиметре от детеныша.

Может, если не хочет водить, то не стоит подвергать опасности ни своих, ни чужих людей, а? Обычно люди, очкующие садиться за руль, очкуют не зря.
 
[^]
AK76
6.03.2015 - 20:18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 863
Цитата (drakosha @ 6.03.2015 - 20:11)
А мне мой муж сказал, что он не самоубийца, чтобы машину водить, поэтому у нас в семье водитель только я blink.gif

И то верно! Пьяный за рулем самоубийца и убивец! lol.gif
 
[^]
detektion
6.03.2015 - 20:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 58
Это им либо дано,либо не дано.
17 лет брака.
Машины были и большие и маленькие.Специально для нее покупал funcargo.
Рядом сидишь-едет.,Одна-не едет.
Хотя вру.На фунтике к маме ездила пару раз одна.
 
[^]
mpv86
6.03.2015 - 20:20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 862
Прости, дружище, но у меня плохая новость.
Не получитсо у тебя, она понимает, что машина - твоя, вот и все.
Она просто боится за "железку" и врятли у тебя получится ее переубедить...
Сам был в такой ситуации, решилось все просто, купил ей машину.
Причем было это так:
- "поехали, что покажу"
- "ну нет, я не сяду за нее, я боюсь..."
- "вобщем вот ключи, я поехал".
Потом месяц затаенной обиды...
Сейчас благодарна до соплей, говорит дурой была.
Ездит на двух машинах, своей и моей.
 
[^]
ra9mli
6.03.2015 - 20:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 766
Цитата (dennis001 @ 6.03.2015 - 23:43)
Доброго времени суток дорогие камрады!
Собственно вопрос в заголовке. В наличии имеем Паджеро2 на АКПП и супругу с правами, которая после автошколы не проехала и метра(плюс двое детей 4-6 лет). Прошло 5 лет после а/школы и надо ей объяснить, что к тёще и в садик она может ездить САМА!!!! Причём на покататься вместе, естественно она за рулём, 1001 отмазка.(((
Вопрос в чём, как вы своих половинок загнали за руль??

Вот это поворот... Вы случайно не с другого измерения? ))))
Скрытый текст
Сарказм.
 
[^]
RoberArtois
6.03.2015 - 20:21
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5585
лучше расскажите - как выгнать жену из-за руля. заебала, блин, нашла себе подругу - катаются по городу после работы по всяким злачным местам - аура, мега и прочая хуйня. мало того, что за бензин плачу - раньше они на метро и троллейбусе могли только в одно место за вечер съездить, чичас могут почти во все ТЦ города скататься - в доме уже всякого говна и туфель хоть продавай
 
[^]
ANNDOR
6.03.2015 - 20:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
Некоторым не дано. Не заставляйте. Сама за рулем давно, никто отдельно не учил, только автошкола. По городу много ездить приходиться, так что научиться только на практике можно.
 
[^]
StiplChez
6.03.2015 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3722
Цитата (dennis001 @ 7.03.2015 - 01:43)
Доброго времени суток дорогие камрады!
Собственно вопрос в заголовке. В наличии имеем Паджеро2 на АКПП и супругу с правами, которая после автошколы не проехала и метра(плюс двое детей 4-6 лет). Прошло 5 лет после а/школы и надо ей объяснить, что к тёще и в садик она может ездить САМА!!!! Причём на покататься вместе, естественно она за рулём, 1001 отмазка.(((
Вопрос в чём, как вы своих половинок загнали за руль??

Не пробовал?

Как посадить жену за руль?
 
[^]
AK76
6.03.2015 - 20:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 863
У меня товарища прав лишили на пару лет, пришлось ему жену обучать, обучил, сейчас гоняет лучше чем он, чем не вариант?
 
[^]
ruslan3967
6.03.2015 - 20:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11022
Цитата
лучше расскажите - как выгнать жену из-за руля. заебала, блин, нашла себе подругу - катаются по городу после работы по всяким злачным местам - аура, мега и прочая хуйня. мало того, что за бензин плачу - раньше они на метро и троллейбусе могли только в одно место за вечер съездить, чичас могут почти во все ТЦ города скататься - в доме уже всякого говна и туфель хоть продавай


Заливай в тачку 5 литров и всё :)
 
[^]
irishkaiv
6.03.2015 - 20:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Зачем загонять?
1. она 100% боится, и сразу после автошколы тоже боялась. Для неё сейчас поездка на машине, даже одной стресс, а представьте если она сядет за руль и в машине будут сидеть её дети, это стресс вдвойне. Страх убивает разум, человек начинает творить всякую фигню, сам того не желая. Зачем вы своей жене хотите такие переживания?
2. после такого перерыва ей надо учиться с самого начала, как правилам, так и самому вождению, ей одной страшно, она сейчас сама ничего сделать не сможет
3. Мужчины, вы очень часто начинаете критиковать и осуждать манеру вождения, причем достаточно часто эта критика заканчивается скандалом.
Когда я только сдала на права, мой муж придирался ко всему, что я делаю не так как он. К примеру, я не могла как он парковать машину раскрыв при этом водительскую дверь, мне было легче поставить на паркинг, выйти и оценить ситуацию и т.д. Я с ним всегда волновалась и расстраивалась, из-за постоянных его придирок (кстати, я поэтому и не смогла учиться вождению у него, он думал, что я с первого занятия просто с педали газа на горку поднимусь, т.к. он это сделать смог, и отдельно занималась с инструктором), из-за волнения делала не так как надо, он толком не мог мне объяснить что он хочет мне показать, часто не давал делать так, как учил меня инструктор.

И самое главное - кому-то не дано водить, этот кто-то понимает это и старается не садиться за руль, тем самым пытаясь обезопасить себя и окружающих, зачем этого человека подталкивать на ненужные ему действия?
 
[^]
Широкоф
6.03.2015 - 20:28
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3644
ТС геморой видимо давно не приходил,раз вопрос так ставит...загнать жену за руль.Любителю острых ощущений прибыло,да и это когда загоните жену за руль,карту её маршрута не поленитесь здесь выложить,ну что-бы знать.
 
[^]
irishkaiv
6.03.2015 - 20:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
И еще у вас паджеро, машина намного больше по габаритам, чем учебное авто.

Добавлено в 20:29
Цитата (Широкоф @ 6.03.2015 - 20:28)
ТС геморой видимо давно не приходил,раз вопрос так ставит...загнать жену за руль.Любителю острых ощущений прибыло,да и это когда загоните жену за руль,карту её маршрута не поленитесь здесь выложить,ну что-бы знать.

Вот-вот. Жена получается мудрее своего мужа

Добавлено в 20:31
Цитата (drakosha @ 6.03.2015 - 20:11)
А мне мой муж сказал, что он не самоубийца, чтобы машину водить, поэтому у нас в семье водитель только я blink.gif

Значит не его это. По моему таким людям спасибо говорить надо, что и себя и окружающих угробить не хотят.

Добавлено в 20:34
Цитата (Garrik @ 6.03.2015 - 20:12)
У меня супруга права получила ( просрочила ) в 2000 г . ездить начала в 2014, откатала с инструктором 20 часов, села за руль ....Я ОКУЕЛ от манеры вождения....!!!....Права обновили, 20 часов с инструктором оплатил зря процентов на 70... Трогаться не может, в горку нет, назад проблема. ЖОПА одним словом... Скоро лето - сам задаюсь твоим вопросом...

Считай, что училась с 0, много времени прошло. 20 часов вождения и вы хотите, чтобы человек стал асом? 20 часов это пшик в никуда.
 
[^]
savatey
6.03.2015 - 20:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1588
Побаяню
 
[^]
shaptmos
6.03.2015 - 20:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (irishkaiv @ 6.03.2015 - 20:24)
Зачем загонять?
1. она 100% боится, и сразу после автошколы тоже боялась. Для неё сейчас поездка на машине, даже одной стресс, а представьте если она сядет за руль и в машине будут сидеть её дети, это стресс вдвойне. Страх убивает разум, человек начинает творить всякую фигню, сам того не желая. Зачем вы своей жене хотите такие переживания?
2. после такого перерыва ей надо учиться с самого начала, как правилам, так и самому вождению, ей одной страшно, она сейчас сама ничего сделать не сможет
3. Мужчины, вы очень часто начинаете критиковать и осуждать манеру вождения, причем достаточно часто эта критика заканчивается скандалом.
Когда я только сдала на права, мой муж придирался ко всему, что я делаю не так как он. К примеру, я не могла как он парковать машину раскрыв при этом водительскую дверь, мне было легче поставить на паркинг, выйти и оценить ситуацию и т.д. Я с ним всегда волновалась и расстраивалась, из-за постоянных его придирок (кстати, я поэтому и не смогла учиться вождению у него, он думал, что я с первого занятия просто с педали газа на горку поднимусь, т.к. он это сделать смог, и отдельно занималась с инструктором), из-за волнения делала не так как надо, он толком не мог мне объяснить что он хочет мне показать, часто не давал делать так, как учил меня инструктор.

И самое главное - кому-то не дано водить, этот кто-то понимает это и старается не садиться за руль, тем самым пытаясь обезопасить себя и окружающих, зачем этого человека подталкивать на ненужные ему действия?

1. все боялись, ничего, научились как то.
2. почему сама? там муж рядышком будет.
3. здоровая критика еще никому не мешала. хотя да, уметь донести свою мысль, конечно, важно.

И самое главное, если кому то не дано знакомится с девушками, зачем подталкивать такого человека на ненужные действия?
смешно звучит?
 
[^]
irishkaiv
6.03.2015 - 20:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (shaptmos @ 6.03.2015 - 20:35)
Цитата (irishkaiv @ 6.03.2015 - 20:24)
Зачем загонять?
1. она 100% боится, и сразу после автошколы тоже боялась. Для неё сейчас поездка на машине, даже одной стресс, а представьте если она сядет за руль и в машине будут сидеть её дети, это стресс вдвойне. Страх убивает разум, человек начинает творить всякую фигню, сам того не желая. Зачем вы своей жене хотите такие переживания?
2. после такого перерыва ей надо учиться с самого начала, как правилам, так и самому вождению, ей одной страшно, она сейчас сама ничего сделать не сможет
3. Мужчины, вы очень часто начинаете критиковать и осуждать манеру вождения, причем достаточно часто эта критика заканчивается скандалом.
Когда я только сдала на права, мой муж придирался ко всему, что я делаю не так как он. К примеру, я не могла как он парковать машину раскрыв при этом водительскую дверь, мне было легче поставить на паркинг, выйти и оценить ситуацию и т.д. Я с ним всегда волновалась и расстраивалась, из-за постоянных его придирок (кстати, я поэтому и не смогла учиться вождению у него, он думал, что я с первого занятия просто с педали газа на горку поднимусь, т.к. он это сделать смог, и отдельно занималась с инструктором), из-за волнения делала не так как надо, он толком не мог мне объяснить что он хочет мне показать, часто не давал делать так, как учил меня инструктор.

И самое главное - кому-то не дано водить, этот кто-то понимает это и старается не садиться за руль, тем самым пытаясь обезопасить себя и окружающих, зачем этого человека подталкивать на ненужные ему действия?

1. все боялись, ничего, научились как то.
2. почему сама? там муж рядышком будет.
3. здоровая критика еще никому не мешала. хотя да, уметь донести свою мысль, конечно, важно.

И самое главное, если кому то не дано знакомится с девушками, зачем подталкивать такого человека на ненужные действия?
смешно звучит?

1. Да, боятся все. Сама через это проходила, но кому-то дано, а кому-то нет. Но есть определенные но, если на примере меня: Я с инструктором накатала порядка 70 часов, после этого сама сдала на права в ГИБДД Москвы, сразу в этот же день мне муж дал ключи своей еще тогда машины и сначала сидел рядом бухтел, после того, как он мне во время езды начал сам за брызговики дергать, надавала ему по рукам и больше с ним долго не ездила, а ездила сама от дома до работы и от работы до дома. практика была ежедневная. Уже после этого подобрала себе авто и езжу уже на ней несколько лет.
2. Я считаю, что учить должен опытный инструктор, а не муж.
3. Здравая критика? Дилетанты очень часто не правы со своей здравой критикой, и в вопросах вождения тоже, даже если у вас стаж большой, не факт, что то что вы говорите и делаете, является правильным, так что нужен хороший инструктор и только он может нормально научить вождению. И то только в том случае, если обучаемый сам этого хочет.
 
[^]
izabeli
6.03.2015 - 20:53
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Единственный лайфхак/кроме секса/, где жены могут манипулировать мужьями, если у них нет прав))
Есть у меня приятели. Приходя в гости, оба бросаются к столу, и. кто первый нальет и выпьет, радостно возвещает:"Ты за рулем!" rulez.gif
 
[^]
Широкоф
6.03.2015 - 21:00
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3644
Цитата (shaptmos @ 6.03.2015 - 20:35)
Цитата (irishkaiv @ 6.03.2015 - 20:24)
Зачем загонять?
1. она 100% боится, и сразу после автошколы тоже боялась. Для неё сейчас поездка на машине, даже одной стресс, а представьте если она сядет за руль и в машине будут сидеть её дети, это стресс вдвойне. Страх убивает разум, человек начинает творить всякую фигню, сам того не желая. Зачем вы своей жене хотите такие переживания?
2. после такого перерыва ей надо учиться с самого начала, как правилам, так и самому вождению, ей одной страшно, она сейчас сама ничего сделать не сможет
3. Мужчины, вы очень часто начинаете критиковать и осуждать манеру вождения, причем достаточно часто эта критика заканчивается скандалом.
Когда я только сдала на права, мой муж придирался ко всему, что я делаю не так как он. К примеру, я не могла как он парковать машину раскрыв при этом водительскую дверь, мне было легче поставить на паркинг, выйти и оценить ситуацию и т.д. Я с ним всегда волновалась и расстраивалась, из-за постоянных его придирок (кстати, я поэтому и не смогла учиться вождению у него, он думал, что я с первого занятия просто с педали газа на горку поднимусь, т.к. он это сделать смог, и отдельно занималась с инструктором), из-за волнения делала не так как надо, он толком не мог мне объяснить что он хочет мне показать, часто не давал делать так, как учил меня инструктор.

И самое главное - кому-то не дано водить, этот кто-то понимает это и старается не садиться за руль, тем самым пытаясь обезопасить себя и окружающих, зачем этого человека подталкивать на ненужные ему действия?

1. все боялись, ничего, научились как то.
2. почему сама? там муж рядышком будет.
3. здоровая критика еще никому не мешала. хотя да, уметь донести свою мысль, конечно, важно.

И самое главное, если кому то не дано знакомится с девушками, зачем подталкивать такого человека на ненужные действия?
смешно звучит?

По пункту 1 Научились как-то-У нас как-то так и ездят %80 ни как.
 
[^]
dennis001
6.03.2015 - 21:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4583
Просто прикол, у нее старшая сестра(с правами) так-же пешком ходила, а ч/з 10 лет поехала.))

Добавлено в 21:24
1. все боялись(согласен, как я первые 1000 км откатал, седло мокрое было).
2. почему сама? там муж рядышком будет(не всегда, я будние дни в командировках).
3. Я за то чтобы моя половинка была мобильная, главное не в капсуле смерти с малышами и не села по зиме(к вопросу о выборе транспорта).
4. У меня есть корпоративка, это не единственное ТС в семье(просто и на охоту/рыбалку есть на чём ездить).

И самое главное, я ей доверяю, просто по опыту езды по городу Н-ску хочу силовой бампер))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5325
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх