Спорт это жизнь, а жизнь это боль)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атмосферный
12.05.2016 - 02:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (TainaZ @ 12.05.2016 - 02:08)
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 02:05)
Цитата (TainaZ @ 12.05.2016 - 02:00)
Нет с фигали?) Просто поподкалывают немного да и успокоятся, а я просто надеюсь, что теперь они оставят эту свою странную, подковерную возню, а большего мне и не надо  cool.gif

То есть Ваша дочь и дальше будет проводить приемы и техники жестко и болезненно, проявлять к ним неуважение . . . а они обязаны всё это проглотить, потому что так сказал тренер! А на их личное мнение - насрать!?

Мда уж...Ну мне казалось, что люди (независимо от пола и возраста)приходя на подобные тренировки, должны понимать, что им могут сделать больно, или Вы думаете моей дочери не бывает больно? why.gif

А если в будущем они будут проводить приемы и техники жестко и болезненно, проявлять к ней неуважение . . . Вы это проглотите?
 
[^]
Qwentit
12.05.2016 - 02:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 100
Цитата
Скажите это нормально, что здоровые, взрослые мужики занимающиеся БЕ жалуются на маленькую девочку(а дочь у меня очень маленькая 158см и 53кг - выступает в легком весе)?

Не нормально, когда в учебном спаринге работают в полный контакт. Это с твоей колокольни злые здоровые дядечки ничего не могут сделать маленькой девочке и поэтому соираются толпой её ушатывать...а на практике это просто адекватные люди, которые на чересчур силовой контакт не отвечают сразу также в полный контакт.

А так, какой-бы сильной твоя дочь не была, взрослый мужик, тем более превосходящий её в массе, скорей всего может вломить ей так, что до конца жизни сопли ей будете вытирать...т.ч. стоит поумерить пыл зарвавшейся дочуры dont.gif
 
[^]
Атмосферный
12.05.2016 - 02:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Qwentit
Мы ТСу вчера всю ночь это объясняли - как об стенку горох! Онажедочь и права, а онижемужики и значит по умолчанию не правы и виноваты!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 12.05.2016 - 02:13
 
[^]
ТысячаСлов
12.05.2016 - 02:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Что то подобное читал, но бросил..А что э, там в детектив потом переросло?)
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 02:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Атмосферный

Вот потому она и подошла к тренеру, теперь эта ситуация под его контролем, чтоб ни она им, ни они ей больно не делали) Скорее всего он их с ней больше не поставит, я так поняла)

Qwentit

Вы поздновато вступили в дискуссию, подобный пост уже был и я уже отвечала на него, извините если Вам интересно сами почитайте тему)

Добавлено в 02:15
Цитата (ТысячаСлов @ 12.05.2016 - 02:13)
Что то подобное читал, но бросил..А что э, там в детектив потом переросло?)

Да еще в какой, примерно со страницы 190+, честно сама дня три залипала)

Это сообщение отредактировал TainaZ - 12.05.2016 - 02:16
 
[^]
Qwentit
12.05.2016 - 02:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 100
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 02:12)
Qwentit
Мы ТСу вчера всю ночь это объясняли - как об стенку горох! Онажедочь и права, а онижемужики и значит по умолчанию не правы и виноваты!

Пробежался по коментам ТС'а...похоже он пересмотрел фильмов про малыша каратиста и вообразил, что его дочь - это такой непобедимый боец...faceoff.gif

Таких долбанутых девах до тренерской работы и на километр подпускать нельзя...
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 02:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Цитата (Qwentit @ 12.05.2016 - 02:16)
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 02:12)
Qwentit
Мы ТСу вчера всю ночь это объясняли - как об стенку горох! Онажедочь и права, а онижемужики и значит по умолчанию не правы и виноваты!

Пробежался по коментам ТС'а...похоже он пересмотрел фильмов про малыша каратиста и вообразил, что его дочь - это такой непобедимый боец...faceoff.gif

Таких долбанутых девах до тренерской работы и на километр подпускать нельзя...

У Вас богатое воображение, вот где я такое писала не понимаю why.gif

И да всем и так понятно, что моя дочь с вероятностью 99% никогда не будет тренировать взрослых мужчин, они к ней попросту не пойдут и не важно насколько хорошим или не очень тренером она будет) cool.gif

Это сообщение отредактировал TainaZ - 12.05.2016 - 02:18
 
[^]
Атмосферный
12.05.2016 - 02:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Qwentit @ 12.05.2016 - 02:16)
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 02:12)
Qwentit
Мы ТСу вчера всю ночь это объясняли - как об стенку горох! Онажедочь и права, а онижемужики и значит по умолчанию не правы и виноваты!

Пробежался по коментам ТС'а...похоже он пересмотрел фильмов про малыша каратиста и вообразил, что его дочь - это такой непобедимый боец...faceoff.gif

Таких долбанутых девах до тренерской работы и на километр подпускать нельзя...

Да. Такие люди самоутверждаются на воспитанных людях, но как только попадают в экстремальную ситуацию их завышенная самооценка становится их же палачом!
В большинстве случаев улица таких ломает! Все помнят, как на улице получал пизды Ван Дамм и Уэсли Снайпс )))
 
[^]
moto000man
12.05.2016 - 02:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 259
странная у вас там проблема
занимался КУДО . в секции было несколько групп . ведет один и тот же тренер .
была группа попроще - ходят люди после работы влегкую поспаринговаться - к ним и подход такой.
была посерьезнее - там и подход и уровень контакта посерьезнее
была и группа соревнующихся спортсменов высшего уровня - там и вовсе каждый день они убивают друг друга .
соответственно если тебе тяжко что тебя сильно бьют - переходишь в группу попроще и нет проблем - ни кто ни кого ни к чему не обязывает - ну не нужен тебе черный пояс - ну и не умирай ...
так и тут - не нравится тренер - смени тренера - зачем его бить то ))) тем более если это девачка )))
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 02:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 02:19)
Цитата (Qwentit @ 12.05.2016 - 02:16)
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2016 - 02:12)
Qwentit
Мы ТСу вчера всю ночь это объясняли - как об стенку горох! Онажедочь и права, а онижемужики и значит по умолчанию не правы и виноваты!

Пробежался по коментам ТС'а...похоже он пересмотрел фильмов про малыша каратиста и вообразил, что его дочь - это такой непобедимый боец...faceoff.gif

Таких долбанутых девах до тренерской работы и на километр подпускать нельзя...

Да. Такие люди самоутверждаются на воспитанных людях, но как только попадают в экстремальную ситуацию их завышенная самооценка становится их же палачом!
В большинстве случаев улица таких ломает! Все помнят, как на улице получал пизды Ван Дамм и Уэсли Снайпс )))

Т.е. Вы считаете, что два хамящих и угрожающих девочке взрослых мужика, это воспитанные люди? blink.gif Все извините, думаю наш диалог закончен, впрчем мне все равно больше нечего добавить)

Всем хорошей ночи bow.gif
 
[^]
moto000man
12.05.2016 - 02:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 259
другое дело что может быть это тот вариант когда молодому перспективному бойцу подсовывают "пушечное мясо" чтобы он на них упражнялся.
то есть мужики изначально пришли "поспарринговать влегкую" а к ним в группу поставили девочку-терминаторшу у которой золото олимпиады в глазах горит и берега она не видит...
бежать тогда нужно из этой секции ) нафиг таких тренеров и такой спорт )
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 02:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Цитата (moto000man @ 12.05.2016 - 02:22)
странная у вас там проблема
занимался КУДО . в секции было несколько групп . ведет один и тот же тренер .
была группа попроще - ходят люди после работы влегкую поспаринговаться - к ним и подход такой.
была посерьезнее - там и подход и уровень контакта посерьезнее
была и группа соревнующихся спортсменов высшего уровня - там и вовсе каждый день они убивают друг друга .
соответственно если тебе тяжко что тебя сильно бьют - переходишь в группу попроще и нет проблем - ни кто ни кого ни к чему не обязывает - ну не нужен тебе черный пояс - ну и не умирай ...
так и тут - не нравится тренер - смени тренера - зачем его бить то ))) тем более если это девачка )))

А так все и есть как Вы описали, но бывает партнеров не хватает, да и тренер иногда практикует нападение всех на всех, вот там с любым можно попасть) Во второй её секции такого нет, там все в точности как Вы описали, а здесь секция небольшая, людей немного,по всякому бывает, кстати вот детей как раз очень много, поэтому у нее есть работа)
 
[^]
sakhalinets
12.05.2016 - 02:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4765
Тренер это же методист, когда я пробовал читать методическую литературу еще советской школы то сломался на первой же книге:) Как в 17 лет можно стать тренером не понимаю, ладно там поставят за группой офп следить или новичками типа разминка отработка, а как готовит 17 летний тренер спортсмена, как он тренировочный процесс подводит к важным стартам либо гений, либо как я недавно наблюдал в фитнесцентре новичкам причем взрослым у которых координации ноль дают сложные связки и ставят в спаринги, они стоять не научились а их в спаринги ставят.
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 02:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Цитата (sakhalinets @ 12.05.2016 - 02:28)
Тренер это же методист, когда я пробовал читать методическую литературу еще советской школы то сломался на первой же книге:) Как в 17 лет можно стать тренером не понимаю, ладно там поставят за группой офп следить или новичками типа разминка отработка, а как готовит 17 летний тренер спортсмена, как он тренировочный процесс подводит к важным стартам либо гений, либо как я недавно наблюдал в фитнесцентре новичкам причем взрослым у которых координации ноль дают сложные связки и ставят в спаринги, они стоять не научились а их в спаринги ставят.

Все верно, она следит за офп и разминкой, новичками и с детьми немного помогает, со следующего года ей может и дадут уже свою группу, естественно детей, а пока по возрасту не проходит)
 
[^]
Атмосферный
12.05.2016 - 02:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (TainaZ @ 12.05.2016 - 02:31)
Цитата (sakhalinets @ 12.05.2016 - 02:28)
Тренер это же методист, когда я пробовал читать методическую литературу еще советской школы то сломался на первой же книге:) Как в 17 лет можно стать тренером не понимаю, ладно там поставят за группой офп следить или новичками типа разминка отработка, а как готовит 17 летний тренер спортсмена,  как он тренировочный процесс подводит к важным стартам либо гений, либо как я недавно наблюдал в фитнесцентре новичкам причем взрослым у которых координации ноль дают сложные связки и ставят в спаринги, они стоять не научились а их в спаринги ставят.

Все верно, она следит за офп и разминкой, новичками и с детьми немного помогает, со следующего года ей может и дадут уже свою группу, естественно детей, а пока по возрасту не проходит)

Аааа. Так эти мужики новички чтоли!? Ну, наконец-то выяснили. Теперь всё ясно. Ваша дочь просто захотела потешить своё самолюбие на новичках. И ей вдвойне было приятно пиздить их учитывая то, что они намного старше неё. Ну, мужиков то тоже понять можно - они же заниматься пришли, а не для того, чтобы их 17-летний тренер пиздил для поднятия самооценки!
Всё. Вопросов больше не имею

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 12.05.2016 - 02:38
 
[^]
sakhalinets
12.05.2016 - 02:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4765
TainaZ
Тогда понятно:) а то я сижу с и своей пробитой головой не могу понять как можно стать тренером в 17 лет.
Скорее не возраст а знания, ради интереса прочитайте пару методичек

Добавлено в 02:42
Атмосферный
Я конечно не совсем понял что вид у них, но любой мужик весящий в два раза тяжелее и физически более сильный колхозным ударом в пол забьет хрупкую девочку или в клинче просто раздавит.
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 02:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Атмосферный

Нет они не новички, один занимается ровно в два раза дольше чем она (3 года), второй правда поменьше, но тоже год+, просто ходят как придется, ну да это их дело) и она их не тренирует, она с ними в одной группе вот и попадает на них иногда)

sakhalinets

Возможно, не буду спорить) Спасибо тренеру, что он дает ей возможность наработать знания, ну и методички он ей тож некоторые предоставляет) cool.gif

Это сообщение отредактировал TainaZ - 12.05.2016 - 02:45
 
[^]
sakhalinets
12.05.2016 - 02:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4765
TainaZ
А что за спорт то?:)
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 02:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Офигеть такая по сути простенькая тема, аж 10 страниц уже) Надо было создавать в инкубаторе, юки бы нагребла lol.gif ну или минусов upset.gif

Добавлено в 02:57
sakhalinets

Два вида БЕ, самооборона и контактный) А более подробно на мой взгляд не важно, интересна показалась ситуация)
cool.gif
 
[^]
sakhalinets
12.05.2016 - 03:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4765
TainaZ
Не знаю таких видов самбо знаю:) самооборону не знаю:)
 
[^]
TainaZ
12.05.2016 - 03:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
sakhalinets

Нет только не самбо, вот там точно девочке нечего делать, это и тренера мнение) Простите я умолчу, Вы же понимаете, что таких девочек немного, в нашем городе я знаю 6-ых (в разных секциях)) Не хочу к ней излишнего внимания)

А по теме, если ты идешь заниматься БЕ, ты должен быть готов и к боли и к возможным травмам даже, и не важно кто ты, на соревнованиях вообще никто никого не жалеет, конечно кто то приходит заниматься для себя, кто то как моя дочь работает на результат, это не важно, это БЕ. ИМХО, но меня поразило количество мужчин, думающих так же, как и эти двое upset.gif

Это сообщение отредактировал TainaZ - 12.05.2016 - 04:05
 
[^]
KotEscobar
13.05.2016 - 01:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Из-за множества противоречий самой себе у ТСа, история похожа на фантазию.
Но если предположить, что это реальная история, то как я понял:
У ТСихи есть дочь 17 лет, которая тренируется несколько лет в секции КУДО и пару лет в секции Самообороны.
В секции Самообороны тренер убогий дилетант поэтому он взял себе помощницей эту малолетку. При том, что для получения права тренировать в спортивных секциях, необходимо не просто пару лет позаниматься спортом, а получить высшее образование на факультете Физического воспитания, по специальности Тренер. Да, да именно высшее Физвоса, а не педагогическое как думает мамочка!!! Мамочка также думает, что дочурке имеют право вести трудовой стаж, не смотря на запрет для нее такого!
Т.е. руководство секции Самообороны откровенные долбоебы, которые открыли шаражку которая работает пока их не накроет серьезная проверка или не будет серьезной травмы (а это в такой ситуации 100% будет).
Все бы ничего, но дочурка так увлеклась полным контактом на тренировках КУДО, что постепенно начала переходить на фулконтакт в секции самообороны. Напомню - секция самообороны это должна быть не пиздилка с применением приемов, а демонстрация и отработка конкретного набора приемов, БЕЗ нанесения увечий или причинения боли партнеру. Но мамаша с дочей этого не понимают, ибо пока дочурке не делают больно - им похуй и они считают все правильно.
Пара их друзей семьи терпели, терпели эту херню, но потом выпив в ее присутствии, решили по хорошему попросить ее умерить пыл и тренироваться как положено т.е. без увечий и серьезной боли (это же не фулконтакт), пошутив, что "иначе они ей вместе люлей дадут".
Дочурка вместо того, чтоб включить мозг и угомониться, либо сменить партнеров, решила пожаловаться мамочке с папочкой (мозг отбит - поэтому не работает).
Папуля, тоже видать интеллектом не отличается, вместо того, чтоб нормально пообщаться и разобраться, обматерил этих мужичков и послал нахуй, не забыв поугрожать тем.
Маманька прибежала сюда и создала жалостливую тему, как с ее бедной несчастной, бессильной девочкой хотят расправиться злобная группа огроменных мужиков алкашей. Заодно, надеялась их тут высмеять.
Когда началось обсуждение, мамуля внезапно начала всех кто не поддерживает ее клеймить обиженными трусливыми доходягами, путаться в показаниях, и зачем-то скрывать что за титулы и где именно дочура заработала.
Возможно, награды дочуры это награды со всяких левых соревнований типа как левых чемпионатов по кикбоксингу в году сотни и побеждать в них могут даже доходяги если не приехало много участников, а серьезных в которых действительно лучшие бойцы - очень мало. Поэтому, даже в прошлом году сотни "чемпионов", а отбросив левачье - пара человек.
Далее была жалоба тренеру. Тренер оказался долбоеб (не зря "спелся" с дочурой) вместо того чтоб разобраться и попросить девку ограничить применение силы и сказать, чтоб мужики так не шутили, да подобрать бабце других партнеров, он решил выгнать временно тех мужичков да поржать с них.
Мамочка вообще очень интересную логику имеет - когда они не обратились к ее дочке, то мужики были нормальные, но как обратились внезапно превратились в алкашей (тренер также там бухавший - это не алкаш, а с кем проблема - должен быть алкаш) которые когда идет речь о их "угрозах" то здоровые, а когда речь о силе их отца то дохляки; дочура то нежная хрупкая крошечка, то киборг готовый навешать любому и т.д.

У нас таких "женщин", с отбитым мозгом и такой логикой, называют бычками, и за женщин их не воспринимают ибо ну не по женски они себя ведут да и безмозглые, и такие только когда их переебешь конкретно могут начать хоть немного себя корректировать, других объяснений такие не понимают.
Вот и мамаша ее пока ее дочери не больно - считает нормо причинять боль где неуместна, но если будет дочурке больно где это неуместно, то она завоет - "онажеженщина...".

Тем мужичкам, да и вообще клиентам той секции, я бы порекомендовал валить оттуда да поскорее, ибо с такими долбоебами в тренерском составе там будут и калечить и унижать, вместо того чтоб тренировать и развивать.

Цитата (sakhalinets @ 12.05.2016 - 02:08)
TainaZ
Не знаю таких видов самбо знаю:) самооборону не знаю:)

Понимаете, самбо это самбо, и это реально спорт.
Но последние лет 15-20 всякие херпойми кто, решили помочь тем кто не подготовлены или слабы научиться защищать себя от нападений. Взяли пару приемов из спорта, ну и добавили пару примитивных приемов, вот и назвали это громким словом Самооборона.
Честно говоря, там ну пару месяцев от силы потренироваться, а дальше бессмысленно, т.к. нового нечего изучать, а соревнований по этому нет.
Вот во всяких фитнес-клубах или таких левых секциях как у ТСихи, и преподают эту хрень, чтоб не напрягаясь зарабатывать бабло. Это не спорт, а так...
Что там дочура ТСихи забыла как тренирующаяся, я так и не понял, т.к. по КУДО она тренируется в секции КУДО, и там может нормально контачиться, а не долбить людей не относящихся к серьезным бойцам, скорее всего действительно жажда потешить самолюбие, т.к. на КУДО видимо огребает периодически и так легко не получается пиздить противника.
 
[^]
TainaZ
13.05.2016 - 03:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 152
Цитата (KotEscobar @ 13.05.2016 - 01:57)
Из-за множества противоречий самой себе у ТСа, история похожа на фантазию.
Но если предположить, что это реальная история, то как я понял:
У ТСихи есть дочь 17 лет, которая тренируется несколько лет в секции КУДО и пару лет в секции Самообороны.
В секции Самообороны тренер убогий дилетант поэтому он взял себе помощницей эту малолетку. При том, что для получения права тренировать в спортивных секциях, необходимо не просто пару лет позаниматься спортом, а получить высшее образование на факультете Физического воспитания, по специальности Тренер. Да, да именно высшее Физвоса, а не педагогическое как думает мамочка!!! Мамочка также думает, что дочурке имеют право вести трудовой стаж, не смотря на запрет для нее такого!
Т.е. руководство секции Самообороны откровенные долбоебы, которые открыли шаражку которая работает пока их не накроет серьезная проверка или не будет серьезной травмы (а это в такой ситуации 100% будет).
Все бы ничего, но дочурка так увлеклась полным контактом на тренировках КУДО, что постепенно начала переходить на фулконтакт в секции самообороны. Напомню - секция самообороны это должна быть не пиздилка с применением приемов, а демонстрация и отработка конкретного набора приемов, БЕЗ нанесения увечий или причинения боли партнеру. Но мамаша с дочей этого не понимают, ибо пока дочурке не делают больно - им похуй и они считают все правильно.
Пара их друзей семьи терпели, терпели эту херню, но потом выпив в ее присутствии, решили по хорошему попросить ее умерить пыл и тренироваться как положено т.е. без увечий и серьезной боли (это же не фулконтакт), пошутив, что "иначе они ей вместе люлей дадут".
Дочурка вместо того, чтоб включить мозг и угомониться, либо сменить партнеров, решила пожаловаться мамочке с папочкой (мозг отбит - поэтому не работает).
Папуля, тоже видать интеллектом не отличается, вместо того, чтоб нормально пообщаться и разобраться, обматерил этих мужичков и послал нахуй, не забыв поугрожать тем.
Маманька прибежала сюда и создала жалостливую тему, как с ее бедной несчастной, бессильной девочкой хотят расправиться злобная группа огроменных мужиков алкашей. Заодно, надеялась их тут высмеять.
Когда началось обсуждение, мамуля внезапно начала всех кто не поддерживает ее клеймить обиженными трусливыми доходягами, путаться в показаниях, и зачем-то скрывать что за титулы и где именно дочура заработала.
Возможно, награды дочуры это награды со всяких левых соревнований типа как левых чемпионатов по кикбоксингу в году сотни и побеждать в них могут даже доходяги если не приехало много участников, а серьезных в которых действительно лучшие бойцы - очень мало. Поэтому, даже в прошлом году сотни "чемпионов", а отбросив левачье - пара человек.
Далее была жалоба тренеру. Тренер оказался долбоеб (не зря "спелся" с дочурой) вместо того чтоб разобраться и попросить девку ограничить применение силы и сказать, чтоб мужики так не шутили, да подобрать бабце других партнеров, он решил выгнать временно тех мужичков да поржать с них.
Мамочка вообще очень интересную логику имеет - когда они не обратились к ее дочке, то мужики были нормальные, но как обратились внезапно превратились в алкашей (тренер также там бухавший - это не алкаш, а с кем проблема - должен быть алкаш) которые когда идет речь о их "угрозах" то здоровые, а когда речь о силе их отца то дохляки; дочура то нежная хрупкая крошечка, то киборг готовый навешать любому и т.д.

У нас таких "женщин", с отбитым мозгом и такой логикой, называют бычками, и за женщин их не воспринимают ибо ну не по женски они себя ведут да и безмозглые, и такие только когда их переебешь конкретно могут начать хоть немного себя корректировать, других объяснений такие не понимают.
Вот и мамаша ее пока ее дочери не больно - считает нормо причинять боль где неуместна, но если будет дочурке больно где это неуместно, то она завоет - "онажеженщина...".

Тем мужичкам, да и вообще клиентам той секции, я бы порекомендовал валить оттуда да поскорее, ибо с такими долбоебами в тренерском составе там будут и калечить и унижать, вместо того чтоб тренировать и развивать.

Цитата (sakhalinets @ 12.05.2016 - 02:08)
TainaZ
Не знаю таких видов самбо знаю:) самооборону не знаю:)

Понимаете, самбо это самбо, и это реально спорт.
Но последние лет 15-20 всякие херпойми кто, решили помочь тем кто не подготовлены или слабы научиться защищать себя от нападений. Взяли пару приемов из спорта, ну и добавили пару примитивных приемов, вот и назвали это громким словом Самооборона.
Честно говоря, там ну пару месяцев от силы потренироваться, а дальше бессмысленно, т.к. нового нечего изучать, а соревнований по этому нет.
Вот во всяких фитнес-клубах или таких левых секциях как у ТСихи, и преподают эту хрень, чтоб не напрягаясь зарабатывать бабло. Это не спорт, а так...
Что там дочура ТСихи забыла как тренирующаяся, я так и не понял, т.к. по КУДО она тренируется в секции КУДО, и там может нормально контачиться, а не долбить людей не относящихся к серьезным бойцам, скорее всего действительно жажда потешить самолюбие, т.к. на КУДО видимо огребает периодически и так легко не получается пиздить противника.

Пипец ну ты простыню накатал из своих фантазий gigi.gif Ну сам читай, мне откровенно лень cool.gif
 
[^]
Vincent
13.05.2016 - 03:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
нифига не понятно. я когда в бокс начал ходить, поначалу все мягко. а потом нормально напихивали)) а хрен ли вы хотели когда на ринг пойдешь жалеть не будут.
 
[^]
question73
13.05.2016 - 04:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (TainaZ @ 13.05.2016 - 02:33)
Цитата (KotEscobar @ 13.05.2016 - 01:57)
Из-за множества противоречий самой себе у ТСа...........

Пипец ну ты простыню накатал из своих фантазий gigi.gif Ну сам читай, мне откровенно лень cool.gif

Кстати, зря. Почитали бы. Из-за скудно и противоречиво поданных Вами исходных данных не только у KotEscobar сложилось подобное мнение. Которое, скорее всего, и есть верным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9716
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх