Сопли от меня, Простите меня если что

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sipasipa
8.09.2015 - 11:56
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Цитата (Bambezia @ 27.08.2015 - 23:52)
за последнюю неделю много соплей было, можно я тоже выскажусь?
В общем буквально недавно бросила девушка, грустно да. но просто все так резко и без причины.
Держались вместе, вздыхали, скучали, прореживали, гуляли по 20км, друг-друга обожали, а потом внезапно на следующее утро "сорри, мы разные, пока". лол cry.gif
Решил я не сдаваться и добиваться ее. Все таки не может же без повода все закончится? Логика говорит что нет. Написал ей мол так и так, из-за чего хотя бы?
В итоге заблокировала два мои аккаунта в соц.сети(я все равно знаю как писать lol.gif )
Решил нужно кардинально все решать, цветы красивые, открытку с словами, конфеты... сказано - сделано, я ж человек слова pray.gif
В итоге сегодня мне ее лучшая подруга(если ты, подруга, читаешь это - спасибо тебе за поддержку в эту минуту bravo.gif ) передает её слова "ну бывает, больной человек" cry.gif
Да как так то. до этого никто за нее так не боролся, да и некому. А я...
Вот такая история. В общем вроде и бросать не хочется, по жизни позиция "никогда не сдаваться". Но и как-то странно тут всё.
Я выговорился. Сопли, да. Если надо - сбрасывайте в утиль.
Но вдруг кто что дельное посоветует. А то крыша едет, все таки вторая девушка после продолжительного перерыва.

Забей, земеля... Бабы не стоят того, чтобы перед ними на коленях ползали. С вероятностью в 99,9999% - она нашла себе другого. Просто пока очень хорошо это скрывает.
 
[^]
yeahnot
8.09.2015 - 15:17
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата
по жизни позиция "никогда не сдаваться"

Такая позиция нередко сбивает с толку. И не факт что тебе именно эта девушка нужна. Просто упрямый. И самолюбие задето. Но ты знаешь, можно поступиться самолюбием, тем самым вернуть себе здоровый сон и стройный ход мысли, и удивительным образом всё расставляется по своим местам cool.gif
 
[^]
Bambezia
9.09.2015 - 20:37
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Sipasipa
Пытаюсь, вроде уже лучше. Животных фотографирую, сменяя постепенно интерес и мысли, вроде даже неплохо выходит =D
yeahnot
Соглашусь есть такое, просто в который раз было ощущение(и еще немного есть) будто "взяли котенка с улицы, приютили, пригрели, а потом ррраз и выкинули обратно". Вот так.

И самое главное, почему бы дальше хотя бы друзьями остаться? Общаться как
раньше, так нет, "царевна" не хочет.
 
[^]
Odindvatri
9.09.2015 - 22:07
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Bambezia @ 27.08.2015 - 22:52)
Решил я не сдаваться и добиваться ее.

Как-то общался с дальней родственницей перед ее смертью. И вот она мне такую фразу сказала про мужа (а он уже все): "Я ведь вышла за него из жалости, очень настойчив был, а любила другого - офицера".
Я бы, наверное, не хотел чтобы за меня вышли из жалости, а ты, ТС?
Впрочем, нельзя не отметить, что ебанутости человеков разным хитросплетениям человеческой психологии нет предела.
Бывают ситуации, например, когда другой человек тебя "отшивает" потому что считает, что тебя не достоин и сделает твою жизнь хуже (причем тебе он об этом не скажет). Бывает что-то сложилось не так, как этот человек себе представлял и это привело его к выводу, что нет любви. Бывает что просто пользуются. Бывает.
Короче_куча_всякой_фигни бывает, так-то.

Я это все к тому, что пока вы тут выясняете кто кому нравится и как - Марс все еще не колонизирован, между прочим. И сады там не цветут. dont.gif
 
[^]
Bambezia
9.09.2015 - 22:22
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Odindvatri
Ха, Марс, мне Луна нравится :) Она такая загадочная, интересная...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9270
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх