Опрос - пойдешь ли ты на войну vers. 2015

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton1983
3.07.2015 - 09:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
не годен. Пойду.
 
[^]
sharipovraus
3.07.2015 - 09:09
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8585
А что? Кто-то спрашивать будет, типа, пойдешь в армию? Нужен будешь - заберут, не нужен - не заберут.
 
[^]
oruzheynik
3.07.2015 - 09:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (JayG @ 3.07.2015 - 01:45)
Цитата (Meeresbrise @ 2.07.2015 - 08:59)
Цитата (BODGER @ 2.07.2015 - 15:44)
Я годен, но воевать не пойду!
Точнее сказать пойду, но только в одном случае если детей всех чиновников сформируют в отдельный батальон .

И не в заградительный а Десантно-штурмовой! Вот тогда я с легким сердцем пойду защищать страну! А в данный момент то что я вижу, заставляет сесть в машину и ехать пока земля не кончится !

А если чинуши с детьми свалят из России, то и ты готов просрать Родину ?! При чем тут чиновники и их дети !

да не свалят они (если глобальный пиздец будет по сути и валить не куда если только на другую планету) в бункерах будут отсиживатся и радеть за войнов...

В своё время, князь Цепеш, у которого было двое сыновей, проиграв Орде, отправил обоих сыновей заложниками хану... НУ вот какая то ассоциация просто...

 
[^]
Bozman
3.07.2015 - 09:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283
В прифронтовом лесу

Так что ж, друзья, коль наш черед,-
Да будет сталь крепка!
Пусть наше сердце не замрет,
Не задрожит рука...

Автор: М. В. Исаковский
 
[^]
ИдеЯ
3.07.2015 - 09:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (BODGER @ 3.07.2015 - 09:43)
Красиво сказал не поспоришь, только фальшиво не много. Ты еще транспарант разверни на всю страницу о Родине.  gigi.gif  Дом разрушат, жену изнасилуют, меня отмудохают, мы что в детском садике сказку про Илью Муромца сюда пришли рассказывать?

Тема опросник я свое мнение сказал честно, нравится кому то это или нет мне пофиг,  если меня в мирное время продали, как и тебя впрочем, то что будет потом?!

Не более фальшиво,чем твои ссылки на детей чиновников. Каких чиновников? Их у нас 1,5 млн. И я лично не уверен,что их дети не служили или не пойдут защищать страну.
А если тебе чьё-то мнение пофиг,то будь похуистом до конца,не пиши и не отвечай на комменты.

 
[^]
stan123
3.07.2015 - 09:51
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Насчет того годен я или уже нет затрудняюсь ответить,скорее всего отсутствие частичное сустава в ноге и железки по всему организму включая позвоночный имплант однозначно говорят о моей непригодности к всякой войне,а там по обстоятельствам,смотря как прижмет,но не хотелось бы!!
 
[^]
Ingvar37
3.07.2015 - 09:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 223
А мне по барабану....и так по контракту в армию ухожу))))))
 
[^]
Pjman
3.07.2015 - 10:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 515
Нахер нужно. Если будет шухер, я в Австралию, там тепло, море и нет войны ))

Это сообщение отредактировал Pjman - 3.07.2015 - 10:08
 
[^]
ИдеЯ
3.07.2015 - 10:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Pjman @ 3.07.2015 - 11:07)
Нахер нужно. Если будет шухер, я в Австралию, там тепло, море и нет войны ))

Если будет шухер,то добираться до Австралии придётся вплавь.)
 
[^]
Бедросович
3.07.2015 - 10:22
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
господа россияне, чой-то очень часто интересуются вашим мнением на счет войны.
почему?
 
[^]
panda1945
3.07.2015 - 10:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Бедросович @ 3.07.2015 - 10:22)
господа россияне, чой-то очень часто интересуются вашим мнением на счет войны.
почему?

ситуация сложная. если бы не ядерное оружие уже бы точно начали. 4-ю мировую.
 
[^]
kypck81
3.07.2015 - 10:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
если война будет против собственного народа (гражданская) - не пойду;
если война будет с внешним врагом - пойду.
 
[^]
massadig
3.07.2015 - 10:41
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1503
Не пойду. И не уговаривайте. Служил, платил налоги, а война за полезные ископаемые или банковские счета мне не интересна. Ни от того, ни от другого пользы никогда не получал.

Это сообщение отредактировал massadig - 3.07.2015 - 10:44
 
[^]
Mehanik27
3.07.2015 - 12:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5865
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 01:39)
Цитата (Mehanik27 @ 2.07.2015 - 22:18)
Цитата (burialrat @ 2.07.2015 - 19:33)
Цитата (oruzheynik @ 2.07.2015 - 18:22)
Цитата (АндрейStavr8 @ 2.07.2015 - 18:20)
вот так вот господа, лучшие уйдут воевать многие погибнут а оставшиеся фуфельники и отмазавшиеся будут плодить "новую нацию" которая будет хуже предыдущих поколений однозначно.

Да хуй они угадали. Добровольцы еще худо бедно приткнутся по ВУС. А таких мразот один хер сгребут военкомы и отправят мясом дыры затыкать.

Мясом все пойдут , малая часть в строевые полки попадет , сформируют стрелковый полк с номером без флага и вперед , АК ржавый с хранения подсумок 4 магазина 2 гранаты и Форма если повезет Авганка а то и ПШ образца 46 года,
Отвоюешь на передке , когда откатишься на переформирование с остатками того что было когда то полком , уже обстренляных расформируют по строевым подразделениям , либо если очень повезет на базе твоего создадут новое и флаг выдадут .

Да ладно,не пугай людей,ПШ уж всё почти закончилось,не хватит остатков на мобилизацию,да и с "афганкой " та же ситуация.Так что помирать отправят в красивой камуфлированной "стекляшке" или "танкаче"

Да уж запугал :) .
Новая форма прикольная особенно флиска , по обуви все у кого больше 46 размера лучше иметь пару крепких берц дома пригодятся , в армии с такими размерами швах будете в окопной жиже в гражданских штиблетах бегать
так обувку лучше свою всегда себе берцы на кровные покупал , ноги это жизнь на этом точно экономить не стоит .

Ну какие берцы????Как загребут,так сразу же выдадут к "стекляшке" пару чудесных кирзовых сапог с зимними портянками,ежели прозовут летом или рваными летними,если призовут зимой dont.gif gigi.gif
 
[^]
elegaz
3.07.2015 - 12:28
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (oruzheynik @ 3.07.2015 - 09:13)

В своё время, князь Цепеш, у которого было двое сыновей, проиграв Орде, отправил обоих сыновей заложниками хану... НУ вот какая то ассоциация просто...

Альтернативная история lol.gif
 
[^]
burialrat
3.07.2015 - 14:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
ТС давай уже выводы сравнения с прошлым годом в цифрах .
Установлены ли 11 и 8 человек предателей и паникеров , какая работа с ними проведена , составлен ли общий список неблагонадежных для Особого отдела ?

Меня как гвардия сержанта запаса очень интересует , что с 2006 года изменилось , за 12 лет службы реальных отказников не пошедших на боевые в составе своих подразделений было меньше 10 человек и то в больших соединениях , в батальонах не видел ни одного.
 
[^]
elegaz
3.07.2015 - 14:31
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 14:18)
ТС давай уже выводы сравнения с прошлым годом в цифрах .
Установлены ли 11 и 8 человек предателей и паникеров , какая работа с ними проведена , составлен ли общий список неблагонадежных для Особого отдела ?

Меня как гвардия сержанта запаса очень интересует , что с 2006 года изменилось , за 12 лет службы реальных отказников не пошедших на боевые в составе своих подразделений было меньше 10 человек и то в больших соединениях , в батальонах не видел ни одного.

Какие громкие слова lol.gif Сколько пафоса lol.gif
 
[^]
burialrat
3.07.2015 - 14:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (elegaz @ 3.07.2015 - 03:10)
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 01:51)

Спецом для не читавших все повторю , если кто уроки НВП в школе прогуливал и товарища подполковника в армии не слушал .

Вссе сложнее всеобщая мобилизация объявляется вместе с ЧП и потом ВП , а это значит комендантский час , ограничение информационных ресурсов и все передвижения в зависимости от строгости комендантского часа ограничены и по пропускам из комендатуры , вплоть до того что ты не сможешь выехать из своего района города , не говоря уже о перемещении между населенными пунктами
Усиление служб МВД подразделениями ВВ и прочие радости военного времени , так что то что на Украине это херня а не мобилизация.
Можно будет съебать пешком , но это означает тупо сидеть в лесу , любой выход в населенный пункт или на дорогу это вероятность оказаться в комендатуре , и выяснить что ты уже как трое суток в бегах а не на призывном пункте а это уклонение от мобилизации или дезертирство если присягу уже принял , там суд , или трибунал если совсем все плохо.

Чуваааак, это теория! А практика показывает, что визитка Франклина заменяет любой пропуск why.gif

В зоне боевых или во время Военного положения в стране , визитки Франклина конечно будут работать , но только на участке ответственности конкретного человека , любой следующий блок или патруль не поведется и скрутит тебя на хрен , или вообще расстреляет если ты будешь находится или двигаться в неустановленном месте .
И потом куда бежать?
к границе без мазы чем ближе к ней тем выше насыщение воинскими подразделениями ,а значит и комендатурами и патрулями шанс перехода без наличия пропусков до приграничной зоны минимален .
Остается только как крыса бегать внутри страны и если наступит херовые времена распределения по карточкам то ты выпадаешь из обоймы так как в бегах , занятся бандитизмом выход но нужно понимать что скорее всего в суд тебя не повезут ,
Так что Франклин Франклином но особо не побегаешь .
 
[^]
burialrat
3.07.2015 - 14:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (elegaz @ 3.07.2015 - 14:31)
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 14:18)
ТС давай уже выводы сравнения с прошлым годом в цифрах .
Установлены ли 11 и 8 человек предателей и паникеров , какая работа с ними проведена , составлен ли общий список неблагонадежных для Особого отдела ?

Меня как гвардия сержанта запаса очень интересует , что с 2006 года изменилось , за 12 лет службы реальных отказников не пошедших на боевые в составе своих подразделений было меньше 10 человек и то в больших соединениях , в батальонах не видел ни одного.

Какие громкие слова lol.gif Сколько пафоса lol.gif

А куда ж без пафоса , :) на самом деле мне насрать не моя забота , моей заботой на тот момент опять станут выживание и выполнение приказа и поставленной задачи , всем остальным будут заниматься другие службы и люди
 
[^]
elegaz
3.07.2015 - 14:40
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 14:31)
Цитата (elegaz @ 3.07.2015 - 03:10)
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 01:51)

Спецом для не читавших все повторю , если кто уроки НВП в школе прогуливал и товарища подполковника в армии не слушал .

Вссе сложнее всеобщая мобилизация объявляется вместе с ЧП и потом ВП , а это значит комендантский час , ограничение информационных ресурсов и все передвижения в зависимости от строгости комендантского часа ограничены и по пропускам из комендатуры , вплоть до того что ты не сможешь выехать из своего района города , не говоря уже о перемещении между населенными пунктами
Усиление служб МВД подразделениями ВВ и прочие радости военного времени , так что то что на Украине это херня а не мобилизация.
Можно будет съебать пешком , но это означает тупо сидеть в лесу , любой выход в населенный пункт или на дорогу это вероятность оказаться в комендатуре , и выяснить что ты уже как трое суток в бегах а не на призывном пункте а это уклонение от мобилизации или дезертирство если присягу уже принял , там суд , или трибунал если совсем все плохо.

Чуваааак, это теория! А практика показывает, что визитка Франклина заменяет любой пропуск why.gif

В зоне боевых или во время Военного положения в стране , визитки Франклина конечно будут работать , но только на участке ответственности конкретного человека , любой следующий блок или патруль не поведется и скрутит тебя на хрен , или вообще расстреляет если ты будешь находится или двигаться в неустановленном месте .
И потом куда бежать?
к границе без мазы чем ближе к ней тем выше насыщение воинскими подразделениями ,а значит и комендатурами и патрулями шанс перехода без наличия пропусков до приграничной зоны минимален .
Остается только как крыса бегать внутри страны и если наступит херовые времена распределения по карточкам то ты выпадаешь из обоймы так как в бегах , занятся бандитизмом выход но нужно понимать что скорее всего в суд тебя не повезут ,
Так что Франклин Франклином но особо не побегаешь .

Напомнить, как из Чечни в Москву боевики приезжали с оружием и взрывчаткой?
 
[^]
elegaz
3.07.2015 - 14:41
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 14:36)
Цитата (elegaz @ 3.07.2015 - 14:31)
Цитата (burialrat @ 3.07.2015 - 14:18)
ТС давай уже выводы сравнения с прошлым годом в цифрах .
Установлены ли 11 и 8 человек предателей и паникеров , какая работа с ними проведена , составлен ли общий список неблагонадежных для Особого отдела ?

Меня как гвардия сержанта запаса очень интересует , что с 2006 года изменилось , за 12 лет службы реальных отказников не пошедших на боевые в составе своих подразделений было меньше 10 человек и то в больших соединениях , в батальонах не видел ни одного.

Какие громкие слова lol.gif Сколько пафоса lol.gif

А куда ж без пафоса , :) на самом деле мне насрать не моя забота , моей заботой на тот момент опять станут выживание и выполнение приказа и поставленной задачи , всем остальным будут заниматься другие службы и люди

Да, мне, тоже как-то похуй. У меня возраст не призывной lol.gif
 
[^]
Tigras123
3.07.2015 - 14:43
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6571
Цитата

Взять оружие, и перебит зарвавшуюся власть.
Это не сейчас, это в случае конфликта. Я ни к чему не призываю, если что.






Короче, по сути устроить мини-государство в государстве)))
Махновщину, можно сказать...

Надеюсь не будет никакой войны, и мой ответ ничего не изменит!!! Даже циферки в реальной статистике)
 
[^]
alexmat
3.07.2015 - 14:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Omega45 @ 2.07.2015 - 13:58)
Поясню, что в отличии от прошлогоднего опроса, где рассматривалась условная "руссо-украинская" война. Сейчас вопрос шире: Россия и её союзники (если они есть) с одной стороны и Запад и его союзники с другой стороны.

"А мы окопах ждем ответ
За деньги банка "Менатеп"
Иль за Россию кровь мы проливаем..."

Никуя не четко у тебя, ТС. Одно дело, когда к нам пришел агрессор, с целью разорить простых людей (поработили нас и так НАШИ паны давно, и нашу землю и ресурсы отобрали), другое дело если у Рокфеллера есть претензии к Абрамовичу, а нам это под блевотным соусом поЦретизма подают.
Так за что война? cool.gif
 
[^]
burialrat
3.07.2015 - 15:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (elegaz @ 3.07.2015 - 14:40)
Напомнить, как из Чечни в Москву боевики приезжали с оружием и взрывчаткой?

Ну ты просто подробностей не знаешь , достаточно было пересечь границу республики и вези что хошь дальше мирная жизнь ,
Мы из одной командировки во Вторую домой на купленой в Чечне машине с личным оружием в расположение возвращались в Подмосковье , из документов военники и чистые увольнительные , из стволов РПК , АК 2 шт , СВД и ВСС , плюс разгрузки битком в багажнике валялись ,
А внутри республики да встречались случаи прямого подкупа и продажи оружия и боеприпасов , во вторую уже значительно меньше .

Добавлено в 15:05
Цитата (elegaz @ 3.07.2015 - 14:41)

А куда ж без пафоса , :) на самом деле мне насрать не моя забота , моей заботой на тот момент опять станут выживание и выполнение приказа и поставленной задачи , всем остальным будут заниматься другие службы и люди [/QUOTE]
Да, мне, тоже как-то похуй. У меня возраст не призывной lol.gif

Что 55 исполнилось ? Разговор идет не о призывном возрасте а о мобилизационном , так что в третью волну почти все попадают
 
[^]
Coteico
3.07.2015 - 15:08
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (waringwar @ 2.07.2015 - 17:35)
Цитата (probneg @ 2.07.2015 - 15:08)
Ну вот я не гражданин РФ, годен, но не воюю ни за одну сторону. Как мне голосовать?

Ты просто хитрожопый.Сегодня Родина здесь, завтра съебусь будет Родина в другом месте.
Мне просто интересно, когда ни дай бог это случится, как вы уроды жить будете под стилки или вы думаете вас на руках носить будут.

А мою страну развалили, воевать за попов и правительство? Извини, но те ценности, на которых меня воспитали, в настоящее время извращены или утрачены. Пусть воюет тот, кто её спровоцировал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16318
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх