ЯП, нужна ваша помощь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Александр404
18.10.2018 - 03:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 304
Доброй ночи, завтра еду в Щёлково. Встречусь с человеком который поможет с последними новостями из органов, знаю точно что полиция не сидит на месте. Сейчас обрабатываются все камеры города. Их больше чем видим мы на улицах визуально, плюс завтра в том районе походим среди владельцев автомобилей. Надежда на регистраторы с машин, может повезёт.
С малым всё в порядке, пошёл на поправку, уже не температурит. Неравнодушных людей в нашем мире всё таки больше, малыш на данный момент не в чём не нуждается.

Ps. Если будет возможность завтра отпишусь.
 
[^]
Бармаглотик
18.10.2018 - 12:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 434
Есть новости?
 
[^]
MaChe
18.10.2018 - 15:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1080
Цитата (Александр404 @ 18.10.2018 - 03:10)
Доброй ночи, завтра еду в Щёлково. Встречусь с человеком который поможет с последними новостями из органов, знаю точно что полиция не сидит на месте. Сейчас обрабатываются все камеры города. Их больше чем видим мы на улицах визуально, плюс завтра в том районе походим среди владельцев автомобилей. Надежда на регистраторы с машин, может повезёт.
С малым всё в порядке, пошёл на поправку, уже не температурит. Неравнодушных людей в нашем мире всё таки больше, малыш на данный момент не в чём не нуждается.

Ps. Если будет возможность завтра отпишусь.

Спасибо!
 
[^]
НиткинаМать
18.10.2018 - 17:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Александр404
спасибо!
Есть же неравнодушные люди, и это обнадеживает.
 
[^]
Misha0276
18.10.2018 - 18:28
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Александр404 @ 18.10.2018 - 03:10)
Доброй ночи, завтра еду в Щёлково. Встречусь с человеком который поможет с последними новостями из органов, знаю точно что полиция не сидит на месте. Сейчас обрабатываются все камеры города. Их больше чем видим мы на улицах визуально, плюс завтра в том районе походим среди владельцев автомобилей. Надежда на регистраторы с машин, может повезёт.
С малым всё в порядке, пошёл на поправку, уже не температурит. Неравнодушных людей в нашем мире всё таки больше, малыш на данный момент не в чём не нуждается.

Ps. Если будет возможность завтра отпишусь.

Благодарю, держи нас в курсе. Специально захожу в ветку темы. Так хочется чтобы все хорошо закончилось. agree.gif
 
[^]
Киси
18.10.2018 - 18:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3395
Малыш, малыш, пусть мама найдется!!! Настоящая, самая лучшая!!!
 
[^]
Unkilled
18.10.2018 - 20:56
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5047
Сутки. Ничего.
 
[^]
HoHuK
18.10.2018 - 21:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 24
Каюсь, не читал все страницы - по педиатрам и детским больницам ориентировку с фото рассылали?
У меня сейчас дочка годовалая - до года каждый месяц профосмотр, потом в год и 3 мес, потом в 1,5 года. А педиатры своих пациентов в лицо знают.
 
[^]
wrtr
18.10.2018 - 23:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 179
ап ап ап!
мало ли
 
[^]
MaChe
19.10.2018 - 00:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1080
Ап
 
[^]
Viktopia
19.10.2018 - 08:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 0
Ап
 
[^]
НиткинаМать
19.10.2018 - 11:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
MaChe
Viktopia
тут за простой "ап" отчего-то ругают (

Нет новостей?
 
[^]
Kigo
19.10.2018 - 11:47
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3643
На лизе комметы закрыли, новостей никаких, ждем новостей от Александр404
 
[^]
Пoлyнoчницa
19.10.2018 - 13:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 68
Отпишитесь, пожалуйста, если новости будут! Очень малыша жаль, сил нет.
 
[^]
LanaL
19.10.2018 - 15:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
новости не появились?
 
[^]
Kigo
19.10.2018 - 18:55
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3643
Цитата (LanaL @ 19.10.2018 - 15:40)
новости не появились?

Нет, и скорее всего не появятся в блежайшее время, в качестве пятничного пьяного бреда,
Мамаша лимита с сыном без мужа, отца ребенка, приехала в город начать новую жисть, но не нашла, по скиталась, была или посадили на иглу, тобишь наркоманка, жить негде , жрать не на што, но наркоту нашла, решилась на золотой укол, отвела мальчугана в подъезд и оставила, здравствуй золотая доза, окачурилась на съемной хате или где нибудь в подвале и все, теперь пока труп не вслывет, не каких данных не будет, ну или другие развития событий, изнасиловали убили, мальчишку подальше в подъезд, короче вряд ли его мать или отец в живых, более мне не в голову ничего не приходит...
И да лимита скорее все из/в/на Украины или ДНР/ЛНР , а туда наши новости не доходят, и приезжают они сюда сами знаете как подзаработать...

Это сообщение отредактировал Kigo - 19.10.2018 - 19:08
 
[^]
SaraBarabu
19.10.2018 - 20:38
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6981
Цитата (Kigo @ 19.10.2018 - 18:55)
Цитата (LanaL @ 19.10.2018 - 15:40)
новости не появились?

Нет, и скорее всего не появятся в блежайшее время, в качестве пятничного пьяного бреда,
Мамаша лимита с сыном без мужа, отца ребенка, приехала в город начать новую жисть, но не нашла, по скиталась, была или посадили на иглу, тобишь наркоманка, жить негде , жрать не на што, но наркоту нашла, решилась на золотой укол, отвела мальчугана в подъезд и оставила, здравствуй золотая доза, окачурилась на съемной хате или где нибудь в подвале и все, теперь пока труп не вслывет, не каких данных не будет, ну или другие развития событий, изнасиловали убили, мальчишку подальше в подъезд, короче вряд ли его мать или отец в живых, более мне не в голову ничего не приходит...
И да лимита скорее все из/в/на Украины или ДНР/ЛНР , а туда наши новости не доходят, и приезжают они сюда сами знаете как подзаработать...

Такой ухоженный, чистый, нормально одетый ребенок как-то не коррелируется с мамашей-наркоманкой.

Тоже жду новостоей


 
[^]
Киси
19.10.2018 - 20:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3395
Блин, я захожу по 3 раза на дню, узнать новости...переживаю за малыша, учитывая, что такой же свой сопит вон в кроватке уже. И тишина...ну уж если не нужен тебе ребенок, ну дай ему шанс на нормальных родителей-приди и напиши отказную, *мол лишите меня родительских прав*...пусть ребенок получит статус сироты и шанс на усыновление. А то с подвисшем вопросом поимки маман, я боюсь, желающим усыновить зайчёнка, не дадут это сделать..или я не права? Не интересовалась этими тонкостями. Ооочень надеюсь, что в этом резонансном случае, все бюрократические формальности не помешают малышу поскорее найти маму и папу!!!
 
[^]
Kigo
19.10.2018 - 21:09
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3643
Цитата (Киси @ 19.10.2018 - 20:54)
Блин, я захожу по 3 раза на дню, узнать новости...переживаю за малыша, учитывая, что такой же свой сопит вон в кроватке уже. И тишина...ну уж если не нужен тебе ребенок, ну дай ему шанс на нормальных родителей-приди и напиши отказную, *мол лишите меня родительских прав*...пусть ребенок получит статус сироты и шанс на усыновление. А то с подвисшем вопросом поимки маман, я боюсь, желающим усыновить зайчёнка, не дадут это сделать..или я не права? Не интересовалась этими тонкостями. Ооочень надеюсь, что в этом резонансном случае, все бюрократические формальности не помешают малышу поскорее найти маму и папу!!!

не в этом случае, тут я говрю, либо уже некому, либо этого не будет никогда, точнее может и будет когда ему буде лет 18, слились родители, от простого - нет до трупов...
 
[^]
ZmeyUA
19.10.2018 - 21:14
Статус: Online


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3685
В киевских группах ФБ информацию запостили. Вдруг кто-то узнает
 
[^]
Александр404
19.10.2018 - 22:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 304
Добрый вечер
Как говорится начнем с хороших новостей. С (Сашей) все хорошо, его так врачи назвали, ну и он реагирует на это имя. Неравнодушным людям спешу сообщить что Саша не в чем не нуждается, у него всё есть. Еда,игрушки,одежда,лекарства соответственно. Чувствует он себя хорошо,улыбается,бегает,прыгает и т.д. шкодит в силу своего возраста. На контакт идёт хорошо,делится новыми впечетлениями принося и показывая игрушку. Из за того что он пока не разговаривает , обьясняет на своем детском языке и эмоциях. Слово мама в последнее время не произносит, когда его спрашиваешь он не реагирует на это слово. В общем и целом нормальный здоровый ребёнок,подвижный,незамкнутый,весёлый.
 
[^]
Александр404
19.10.2018 - 22:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 304
После завершения лечения Сашу передадут резервной семье. Ни в какой Детский дом он не попадёт, после положенного времени в таких случаях его усыновят. Желающих очень много и выбирать среди этих семей будет местная комисия по опекунству. По поводу лечения, не переживайте у него лёгкое остаточное Орви.
Теперь по поводу родителей, их не нашли и врядли это случится. В отделе прорабатывали разные версии в том числе и криминальную составляющую. Проверяли даже те информации которыми как говорится бабки на лавочках делятся. Были также проверенны все морги,притоны и проблемные квартиры с сомнительными жильцами. Искали любую информацию о возможных родителях.проверенны все доступные работающие камеры. На данном этапе результат нулевой,и что то мне подсказывает он таким останется.


 
[^]
Bormoglotik
19.10.2018 - 22:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Александр404 @ 19.10.2018 - 22:47)
После завершения лечения Сашу передадут резервной семье. Ни в какой Детский дом он не попадёт, после положенного времени в таких случаях его усыновят. Желающих очень много и выбирать среди этих семей будет местная комисия по опекунству. По поводу лечения, не переживайте у него лёгкое остаточное Орви.
Теперь по поводу родителей, их не нашли и врядли это случится. В отделе прорабатывали разные версии в том числе и криминальную составляющую. Проверяли даже те информации которыми как говорится бабки на лавочках делятся. Были также проверенны все морги,притоны и проблемные квартиры с сомнительными жильцами. Искали любую информацию о возможных родителях.проверенны все доступные работающие камеры. На данном этапе результат нулевой,и что то мне подсказывает он таким останется.

Да уж, блин...
Одно хорошо, что пацан здоровый и с ним всё нормально.

Спасибо за подробное освещение темы, и за то что держишь нас в курсе.
 
[^]
belfenos
19.10.2018 - 23:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 0
Предлагаю посмотреть всех малышей по базе ЗАГС в возрасте 1.4 - 1.6 года родившиеся для начала в Щелкове. Начать отрабатывать адреса по базе ФМС и или по фамилиям в соцсетях. https://zags.nalog.ru - сделал бы сам запрос, но сайт не работает, хотя официально уже запущен с 1 октября, говорится об единой информационной базе.
 
[^]
Enne
19.10.2018 - 23:10
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Батькович @ 16.10.2018 - 10:47)
Бля ну как так то, вот сука если бы можно было по быстрому опеку оформить ЯП мальца себе забрал, а то уже 4 года с женой никак не получается и думаем взять себе кого нибудь из приюта, а может и братика с сестричкой..
Ребят если что не теряйте тему, дайте знать в личку что да как с мальцом.

Спасибо ...

ШПР пройди. Это самое долгое. А пройдёшь - сиё уже пожизненно. Там можно уже всё остальное собрать за неделю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11896
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх