CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (201) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pobratim
11.01.2017 - 19:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2776
Обзор карты боевых действий, оперативная сводка по Сирии 11.01.2017
Провинция Алеппо: Восточное Алеппо
К югу от авиабазы Кувейрис бандгруппы ИГИЛ вновь предприняли нападение на позиции сирийской армии. Атаке террористов подверглись Академия ВВС САР, деревни Рамх Аль-Хармаля Аль-Имам и Хармале.

Впрочем, своей цели джихадисты не достигли. Нападение боевиков ИГ отбито с большими для них потерями. Уничтожено восемь единиц боевой техники и большое количество террористов. Вчера ВКС РФ и ВВС САР провели совместную воздушную операцию в районе города Аль-Баб.

Было совершено свыше 25 заходов на цели в южных окрестностях цитадели террористов. Также авиацией отсечены бандгруппы ИГ, преследующие отступающие турецкие подразделения и формирования «Свободной сирийской армии», которые потерпели очередное поражение на северном фланге Аль-Баб.

Южное Алеппо Массированное применение российской авиации наблюдается также на юге Алеппо. Сирийские и российские самолеты осуществили бомбардировку баз исламистской коалиции «Джейш аль-Фатех» вблизи городов Хан Тумен и Хан аль-Ассаль.

По сообщению штаба ПВО ВС САР было нанесено не менее 30 авиаударов. Уничтожено несколько лагерей мятежников и опорные пункты противника. Одновременно с авианалетом артиллерийские батареи ВС САР и «Хезболлы» открыли мощный огонь по позициям джихадистов в Хан Аль-Ассаль и Рашиддиан-4.

Предполагается, что в ближайшие недели подразделения Республиканской гвардии, «Хезболлы» и прибывшее недавно иракское добровольческое формирование «Харакат Аль-Нуйяба» перейдут в наступление, чтобы отбросить джихадистов к Идлибу.

Город Алеппо
Во время очистки восточных кварталов города от взрывоопасных «подарков», сирийские военные вчера вечером выявили склад джихадистов, в котором находилось большое количество химических реагентов. В укрытии обнаружены мешки с составляющими хлора, производства компании «Sachlo», зарегистрированной в Саудовской Аравии. Эти вещества пригодны для изготовления отравляющих веществ и снаряжения химических боеприпасов.
 
[^]
Pobratim
11.01.2017 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2776
Провинция Латакия: На авиабазу Хмеймим в Латакии вчера вечером прибыла эскадрилья в составе 12 штурмовиков Су-25 ВКС РФ и два воздушных танкера-заправщика Ил-76МД с бортовыми номерами RA-76771 и RA-76724. Переброска осуществлена с аэродрома Моздок в Северной Осетии.

По пути самолеты провели дозаправку в воздухе с Ил-78. Минобороны РФ официально пока эту информацию не подтвердило, хотя очевидцы опубликовали в Сети видео, на котором показаны в небе над сирийским городом Джаблех четыре российских Су-25, сопровождающих заправщик Ил-76.
Видео: Су-25 и Ил-76 в небе Латакии

да просто мимо пролетали....
 
[^]
Pobratim
11.01.2017 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2776
Провинция Дамаск: Восточная Гута Боевики «Джабхат Фатех аль-Шам» перекрывшие водоснабжение Дамаска, не желают идти на примирение с правительством САР и покидать захваченный район. Несмотря на значительное сокращение занимаемой ими территории, достигнутое в ходе последних атак сирийской армии, джихадисты отчаянно сопротивляются.
Видео: Боевики из ПТРК поражают танк «Хезболлы» в Вади Барада

Для недопущения больших потерь командование ВС САР подвергают позиции и опорные пункты боевиков в Вади Барада массированному обстрелу. Также к операции присоединились российские самолеты, которые совершили свыше полутора десятков вылетов на бомбардировку вражеских укреплений.

Российские и сирийские Су-24М подавили двенадцать огневых точек противника и значительно проредили бандформирования группировок «Джабхат Фатех аль-Шам» и «Харакат Ахрар аш-Шам». В свою очередь подразделения 4-й механизированной дивизии и 105-й бригады Республиканской гвардии обрушили на позиции джихадистов в селениях Бассима и Дейр Макран шквал ракет из РСЗО.
Видео: Сирийская армия ведет массированный обстрел позиций джихадистов в Вади Барада
 
[^]
Pobratim
11.01.2017 - 19:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2776
Провинция Хомс: Северный Хомс В рядах группировки «Джабхат Фатех аль-Шам», действующей на севере Хомса, очередные потери. Правда, возникли они не из-за противостояния с правительственными войсками, а из-за разногласия в среде самих боевиков. По крайней мере, три джихадиста погибли и еще 10 были госпитализированы в городе Дейр-Дурака после того, как один из членов «Джабхат Фатех аль-Шам» отравил пищу своих бывших соратников.

Со слов местных оппозиционных активистов, боевик с позывным «Абу Дауд» подсыпал в еду своим товарищам какое-то вещество. После того, как им стало плохо и его намеревались допросить, он открыл по пришедшим автоматический огонь, в результате чего еще несколько джихадистов получили ранения. Мотивы содеянного «Абу Дауд не раскрывает.

Восточный Хомс Вчера сирийская армия провела наступательную операцию к востоку от насосной станции Т-4 и в районе Аl-Fawa’ra. В ней принимали участие бойцы 800-го парашютно-десантного батальона Республиканской гвардии. При поддержке артиллерии они атаковали позиции ИГИЛ, вынудив террористов спешно отступить. В результате успешных совместных действий уничтожены 15 боевиков, один БМП и семь «тачанок» с 23-мм артустановками.

Провинция Ракка: Пропагандистская служба «Исламского государства» опровергает успехи отрядов «Сирийских демократических сил», заявляя, что все атаки отбиты с большими потерями. По утверждению террористов вчера отражен штурм формирований SDF возле плотины Табка, во время которого было убито более 70 курдских боевиков. В подтверждение своим словам масс-медиа террористов опубликовали фото с тремя убитыми курдами.
 
[^]
Pobratim
11.01.2017 - 19:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2776
Провинция Идлиб: В этом регионе вновь вспыхнули столкновения между различными исламистскими группами. Наиболее серьезное противостояние, повлекшее человеческие жертвы, наблюдается в городе Талманс. Кровопролитные бои между группировками «Харакат Ахрара аш-Шам» и «Джабхат Фатех аль-Шам» привели к тому, что обе организации, за последние два дня, потеряли несколько десятков джихадистов убитыми и ранеными. Причиной этому конфликту послужило обвинение членов «Джабхат Фатех аль-Шам» в убийстве трех своих командиров боевиками «Харакат Ахрара аш-Шам», произошедшее в городе Талманс.

Подобный инцидент произошел также в городе Хан Аль-Сабаль на юге Идлиба. Здесь исламисты из «Джабхат Фатех аль-Шам» захватили в заложники 25 членов «Харакат Ахрара аш-Шам». После этого также вспыхнули боестолкновения. Кроме того некоторое количество боевиков батальона «Ajnad Аl-Qoqaz» («Солдаты Кавказа») были похищены неизвестными, что вызвало еще большую эскалацию конфликта.

Между тем ВКС РФ продолжает наносить авиаудары по базам и легерям непримиримых джихадистов в Идлибе. Все бомбардировки, по утверждению Минобороны РФ, проводятся строго по заранее разведанным целям и с точностью, позволяющей избежать жертв среди мирного населения.
Видео: Авиаудары по городу Идлиб 10.01.2017
Источник новости Free-News:

 
[^]
GrayWolf79
11.01.2017 - 21:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 15:52)
Назовешь, хоть один, теракт, который устроили бойцы ССА?

США с их средствами слежения, пентагонами, АНБ, ЦРУ и прочими войсками, спецслужбами и ЧВК, а так же с их связями в среде террористов разной степени умеренности не справились с разделением террористов ССА от террористов ИГИЛ или Аль-Каиды, я смотрю, тут отдельно взятый рупор террористов elegaz у нас справился )))

Это сообщение отредактировал GrayWolf79 - 11.01.2017 - 21:44
 
[^]
GrayWolf79
11.01.2017 - 21:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 17:12)
Цитата (BigPtica @ 11.01.2017 - 16:32)
бармалеи, сидевшие в Алеппо, совершили множество терактов как то обстрелы больниц, школ, жилых кварталов в неподконтрольной им части Алеппо.

Да! Конечно же! Это "бармалеи" разнесли в хлам половину Алеппо. Нееее, ВКС и асадиты, тут совершенно не при чем. Ну, не могли же они бомбить город с мирными жителями, в самом деле.

Ты, правда в это веришь?

ЗЫ: Ролики, как ВКС бомбит жилые кварталы в Вади Барада, я выкладывал на предыдущих страницах.

Для тупых ещё раз поясняю - в большая часть жилого сектора во время таких воин используется бородачами как укрепрайоны и укрытия. Цель разведки, авиации и прочих войск РФ и Сирии была найти этих бородатых крыс и захерачить их, что с успехом делалось. По множественнм видео в этой теме видно, какие это жилые кварталы были - из которх летели пули, мины и прочие боеснаряды. Так что не надо демагогии, elegaz...

Это сообщение отредактировал GrayWolf79 - 11.01.2017 - 21:47
 
[^]
GrayWolf79
11.01.2017 - 21:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 18:00)
Цитата (BigPtica @ 11.01.2017 - 17:35)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 17:12)
Да! Конечно же! Это "бармалеи" разнесли в хлам половину Алеппо. Нееее, ВКС и асадиты, тут совершенно не при чем. Ну, не могли же они бомбить город с мирными жителями, в самом деле.

Ты, правда в это веришь?

ЗЫ: Ролики, как ВКС бомбит жилые кварталы в Вади Барада, я выкладывал на предыдущих страницах.

Вы уходите от темы своего вопроса. Я верю, что ВКС и ВВС САР бомбили объекты в кварталах Алеппо, которые были под контролем бармалеев. Как это связано с обстрелами школ из "адского огня"

Подожди-подожди, а что? Донецкие ополченцы, которые обстреливали Марик и Дебальцево, стреляют по Пескам, Авдеевке, Мариинску, они тоже террористы? blink.gif Или ведут боевые действия в городских кварталах?

Цитата
и отрезанием голов детям

Не детям, а несовершеннолетним солдатам противника dont.gif А это, две большие разницы dont.gif По-хорошему бы, голову стоило бы отрезать тому, кто несовершеннолетних привлекает к участию в БД dont.gif

Опять ты прибегаешь к средствам демагогии, переворачиваешь правду кверх ногами - это видимо, излюбленный метод украинских евреев, а по совместительству рупоров террористов. Ополченцы освобождали Дебальцево, а терроризировали его ВСУ под руководством новоиспечённой еврейской власти... Да они и сейчас до сих пор обстреливают населённые пункты ДНР и ЛНР.

Это сообщение отредактировал GrayWolf79 - 11.01.2017 - 21:54
 
[^]
Pobratim
11.01.2017 - 22:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2776
 
[^]
yura25
11.01.2017 - 22:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Вы поменьше обращайте внимания на представителя "цензора", так называемого -елегаз.
Он известный тролль, еще с освещения донбасской Войны. За это и банили.
 
[^]
BigPtica
11.01.2017 - 22:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 18:00)
Цитата (BigPtica @ 11.01.2017 - 17:35)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 17:12)
Да! Конечно же! Это "бармалеи" разнесли в хлам половину Алеппо. Нееее, ВКС и асадиты, тут совершенно не при чем. Ну, не могли же они бомбить город с мирными жителями, в самом деле.

Ты, правда в это веришь?

ЗЫ: Ролики, как ВКС бомбит жилые кварталы в Вади Барада, я выкладывал на предыдущих страницах.

Вы уходите от темы своего вопроса. Я верю, что ВКС и ВВС САР бомбили объекты в кварталах Алеппо, которые были под контролем бармалеев. Как это связано с обстрелами школ из "адского огня"

Подожди-подожди, а что? Донецкие ополченцы, которые обстреливали Марик и Дебальцево, стреляют по Пескам, Авдеевке, Мариинску, они тоже террористы? blink.gif Или ведут боевые действия в городских кварталах?

Цитата
и отрезанием голов детям

Не детям, а несовершеннолетним солдатам противника dont.gif А это, две большие разницы dont.gif По-хорошему бы, голову стоило бы отрезать тому, кто несовершеннолетних привлекает к участию в БД dont.gif

Товарищ, Вы опять увиливаете в сторону от своего же вопроса. Я не понимаю, при чём здесь Марик, Дебальцево и Донбасс в целом?
Что касается ребёнка, я говорю про мальчика лет 13-ти которому не посчастливилось жить в кварталах Алеппо, находящихся под котролем террористов, которых Вы тут усердно защищаете не совсем мне понятно почему. Та вот это мальчику отрезали голову за подозрение в сочувствии Ассаду, причём был конфуз, так как сделали это именно те, кого наши заклятые партнёры упорото называли "умеренными".

В принципе, я про Вас всё понял, если будете продолжать кивать на Донбасс не в тему разговора нажму 911 за флуд.
 
[^]
elegaz
11.01.2017 - 23:15
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (yura25 @ 11.01.2017 - 22:16)
Вы поменьше обращайте внимания на представителя "цензора", так называемого -елегаз.
Он известный тролль, еще с освещения донбасской Войны. За это и банили.

Ты, чепушило, не охуел? Я донецким пацанам помогал, чем мог. И бабло собирал, и... В общем, чем мог - помог. Будет моя помощь нужна ССА, помогу и им, если обратятся. Я, в отличии от двуличных пидаров, последователен в своих суждениях dont.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 13.01.2017 - 00:36
 
[^]
elegaz
11.01.2017 - 23:17
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (BigPtica @ 11.01.2017 - 22:50)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 18:00)
Цитата (BigPtica @ 11.01.2017 - 17:35)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 17:12)
Да! Конечно же! Это "бармалеи" разнесли в хлам половину Алеппо. Нееее, ВКС и асадиты, тут совершенно не при чем. Ну, не могли же они бомбить город с мирными жителями, в самом деле.

Ты, правда в это веришь?

ЗЫ: Ролики, как ВКС бомбит жилые кварталы в Вади Барада, я выкладывал на предыдущих страницах.

Вы уходите от темы своего вопроса. Я верю, что ВКС и ВВС САР бомбили объекты в кварталах Алеппо, которые были под контролем бармалеев. Как это связано с обстрелами школ из "адского огня"

Подожди-подожди, а что? Донецкие ополченцы, которые обстреливали Марик и Дебальцево, стреляют по Пескам, Авдеевке, Мариинску, они тоже террористы? blink.gif Или ведут боевые действия в городских кварталах?

Цитата
и отрезанием голов детям

Не детям, а несовершеннолетним солдатам противника dont.gif А это, две большие разницы dont.gif По-хорошему бы, голову стоило бы отрезать тому, кто несовершеннолетних привлекает к участию в БД dont.gif

Товарищ, Вы опять увиливаете в сторону от своего же вопроса. Я не понимаю, при чём здесь Марик, Дебальцево и Донбасс в целом?
Что касается ребёнка, я говорю про мальчика лет 13-ти которому не посчастливилось жить в кварталах Алеппо, находящихся под котролем террористов, которых Вы тут усердно защищаете не совсем мне понятно почему. Та вот это мальчику отрезали голову за подозрение в сочувствии Ассаду, причём был конфуз, так как сделали это именно те, кого наши заклятые партнёры упорото называли "умеренными".

В принципе, я про Вас всё понял, если будете продолжать кивать на Донбасс не в тему разговора нажму 911 за флуд.

Не за сочувствие Асаду, а за сбор разведданных, по заданию палесовской группировки dont.gif Ему надо было горсть леденцов отсыпать?
 
[^]
elegaz
11.01.2017 - 23:19
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (GrayWolf79 @ 11.01.2017 - 21:51)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 18:00)
Цитата (BigPtica @ 11.01.2017 - 17:35)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 17:12)
Да! Конечно же! Это "бармалеи" разнесли в хлам половину Алеппо. Нееее, ВКС и асадиты, тут совершенно не при чем. Ну, не могли же они бомбить город с мирными жителями, в самом деле.

Ты, правда в это веришь?

ЗЫ: Ролики, как ВКС бомбит жилые кварталы в Вади Барада, я выкладывал на предыдущих страницах.

Вы уходите от темы своего вопроса. Я верю, что ВКС и ВВС САР бомбили объекты в кварталах Алеппо, которые были под контролем бармалеев. Как это связано с обстрелами школ из "адского огня"

Подожди-подожди, а что? Донецкие ополченцы, которые обстреливали Марик и Дебальцево, стреляют по Пескам, Авдеевке, Мариинску, они тоже террористы? blink.gif Или ведут боевые действия в городских кварталах?

Цитата
и отрезанием голов детям

Не детям, а несовершеннолетним солдатам противника dont.gif А это, две большие разницы dont.gif По-хорошему бы, голову стоило бы отрезать тому, кто несовершеннолетних привлекает к участию в БД dont.gif

Опять ты прибегаешь к средствам демагогии, переворачиваешь правду кверх ногами - это видимо, излюбленный метод украинских евреев, а по совместительству рупоров террористов. Ополченцы освобождали Дебальцево, а терроризировали его ВСУ под руководством новоиспечённой еврейской власти... Да они и сейчас до сих пор обстреливают населённые пункты ДНР и ЛНР.

А теперь прочти то, что ты написал постом выше faceoff.gif Ну, о чем с тобой говорить, если ты даже не запоминаешь, что пишешь?
 
[^]
elegaz
11.01.2017 - 23:22
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (GrayWolf79 @ 11.01.2017 - 21:24)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 15:52)
Назовешь, хоть один, теракт, который устроили бойцы ССА?

США с их средствами слежения, пентагонами, АНБ, ЦРУ и прочими войсками, спецслужбами и ЧВК, а так же с их связями в среде террористов разной степени умеренности не справились с разделением террористов ССА от террористов ИГИЛ или Аль-Каиды, я смотрю, тут отдельно взятый рупор террористов elegaz у нас справился )))

И только Лавров ведет с ними переговоры shum_lol.gif

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2
 
[^]
GrayWolf79
11.01.2017 - 23:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 23:19)
А теперь прочти то, что ты написал постом выше faceoff.gif Ну, о чем с тобой говорить, если ты даже не запоминаешь, что пишешь?

elegaz, я отлично помню и понимаю что пишу и что пишешь ты. Ты пытаешься ровнять несравнимое. Ты пытаешься равнять Ополчение ДНР и террористов ССА. Ополченцы ДНР - это сила, которая появилась на Украине в результате переворота проспонсированного западом, в результате которого легитимное руководство Украины сменилось на не легитимный еврейский шабаш, ополчение ДНР - это сила направленная против этого не легитимного шабаша. ССА - вооружённая сила созданная на слом легитимного руководства Сирии. Уместнее тут сравнивать террористов ССА с не легитимным шабашом нынешнего псевдоруководства Украины под внешним управлением советтников США.

Не надо путать говно с конфеткой, elegaz... Ты прямо как старичёк-маразматик, или девушка, пытающаяся развести юнца на бабло своей демагогией.
 
[^]
GrayWolf79
11.01.2017 - 23:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 23:15)
Цитата (yura25 @ 11.01.2017 - 22:16)
Вы поменьше обращайте внимания на представителя "цензора", так называемого -елегаз.
Он известный тролль, еще с освещения донбасской Войны. За это и банили.

Ты, чепушило, не охуел? Я донецким пацанам помогал, чем мог. И бабло собирал, и... В общем, чем мог - помог. Будет моя помощь нужна ССА, помогу и им, если обратятся. Я, в отличии от двуличных пидаров, последователен в своих суждениях dont.gif

Это кому ты помогал?.. ВСУ? Наслышан. наслышан я про таких помощников...
 
[^]
elegaz
11.01.2017 - 23:35
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (GrayWolf79 @ 11.01.2017 - 23:31)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 23:19)
А теперь прочти то, что ты написал постом выше faceoff.gif Ну, о чем с тобой говорить, если ты даже не запоминаешь, что пишешь?

elegaz, я отлично помню и понимаю что пишу и что пишешь ты. Ты пытаешься ровнять несравнимое. Ты пытаешься равнять Ополчение ДНР и террористов ССА. Ополченцы ДНР - это сила, которая появилась на Украине в результате переворота проспонсированного западом, в результате которого легитимное руководство Украины сменилось на не легитимный еврейский шабаш, ополчение ДНР - это сила направленная против этого не легитимного шабаша. ССА - вооружённая сила созданная на слом легитимного руководства Сирии. Уместнее тут сравнивать террористов ССА с не легитимным шабашом нынешнего псевдоруководства Украины под внешним управлением советтников США.

Не надо путать говно с конфеткой, elegaz... Ты прямо как старичёк-маразматик, или девушка, пытающаяся развести юнца на бабло своей демагогией.

У меня такое впечатление, что я разговариваю с телевизором faceoff.gif

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2
 
[^]
GrayWolf79
11.01.2017 - 23:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 23:35)

У меня такое впечатление, что я разговариваю с телевизором faceoff.gif

Да, когда кончаются аргументы - начинается словестный понос... Попробуй с зеркалом поговорить, может умнее станешь!
 
[^]
BigPtica
12.01.2017 - 00:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 23:17)
Не за сочувствие Асаду, а за сбор разведданных, по заданию палесовской группировки dont.gif Ему надо было горсть леденцов отсыпать?

1. Вы опять съехали с темы своего же вопроса.
2. Вы так говорите, как будто если не сами резали, то присутствовали при осуждении данного мальчика.
Я своему сыну дал прочитать книгу "Улица младшего сына" Вам то же советую. И кончайте флудить тему.
 
[^]
apross
12.01.2017 - 00:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата
Ты пытаешься равнять Ополчение ДНР и террористов ССА.

каких таких террористов? кто то признал ССА террористической организацией? Россия их признала террористической организацией? нет, а что ж ты тогда сову на глобус натягиваешь? ах, иначе пазл не складывается, и аргументы превращаются в пшик?
Цитата
Ополченцы ДНР - это сила, которая появилась на Украине в результате переворота проспонсированного западом, в результате которого легитимное руководство Украины сменилось на не легитимный еврейский шабаш

чего чего? на украине есть легитимный президент, это признается всеми, включая российское руководство. или ты хочешь сказать, что Путин какой то деревенский дурачек и признал легитимным нелигитимного президента? от это поворот.
Цитата
ополчение ДНР - это сила направленная против этого не легитимного шабаша.

бля, да тут как бы больше уж с ИГИЛ аналогий, если на то пошло. непризнанное государство (как и ИГИЛ), направленное на свержение нелигимного президента (ну по их радикальным взглядам Асад реально не лигитимен, а вся власть должна принадлежать... я даже хуй знает кому, но явно не Асаду)
Цитата
ССА - вооружённая сила созданная на слом легитимного руководства Сирии.

так они его легитимным то и не признают. прям как в ДНР. один в один.
з.ы. короче, попытка хорошая была, но попробуй еще раз.
 
[^]
elegaz
12.01.2017 - 00:30
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (BigPtica @ 12.01.2017 - 00:04)
Цитата (elegaz @ 11.01.2017 - 23:17)
Не за сочувствие Асаду, а за сбор разведданных, по заданию палесовской группировки dont.gif Ему надо было горсть леденцов отсыпать?

1. Вы опять съехали с темы своего же вопроса.
2. Вы так говорите, как будто если не сами резали, то присутствовали при осуждении данного мальчика.
Я своему сыну дал прочитать книгу "Улица младшего сына" Вам то же советую. И кончайте флудить тему.

Так, "не флудить", или на твои вопросы отвечать? Ты уж определись, как-то why.gif

"Улица младшего сына" - неудачный пример. Гайдаровская "Школа" - более удачный. Хоть и однобокий. Прилизанный и политизированный.
 
[^]
GrayWolf79
12.01.2017 - 00:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
Цитата (apross @ 12.01.2017 - 00:18)
Цитата
Ты пытаешься равнять Ополчение ДНР и террористов ССА.

каких таких террористов? кто то признал ССА террористической организацией? Россия их признала террористической организацией? нет, а что ж ты тогда сову на глобус натягиваешь? ах, иначе пазл не складывается, и аргументы превращаются в пшик?
Цитата
Ополченцы ДНР - это сила, которая появилась на Украине в результате переворота проспонсированного западом, в результате которого легитимное руководство Украины сменилось на не легитимный еврейский шабаш

чего чего? на украине есть легитимный президент, это признается всеми, включая российское руководство. или ты хочешь сказать, что Путин какой то деревенский дурачек и признал легитимным нелигитимного президента? от это поворот.
Цитата
ополчение ДНР - это сила направленная против этого не легитимного шабаша.

бля, да тут как бы больше уж с ИГИЛ аналогий, если на то пошло. непризнанное государство (как и ИГИЛ), направленное на свержение нелигимного президента (ну по их радикальным взглядам Асад реально не лигитимен, а вся власть должна принадлежать... я даже хуй знает кому, но явно не Асаду)
Цитата
ССА - вооружённая сила созданная на слом легитимного руководства Сирии.

так они его легитимным то и не признают. прям как в ДНР. один в один.
з.ы. короче, попытка хорошая была, но попробуй еще раз.

Кхм, Януковича законно и нормально убрали?
Нынешнее руководство Украины, разве пришло не через кровь к власти через силовой переворот проспонсированный извне?
США смогли разделить террористов ССА, Аль-Каиду и ИГИЛ?
Террористы ССА, свергая власть Асада, раве действует не по образу и подобию майданутых скакунов, которые сейчас у власти в Руине?

Я думаю, легитимность нынешнего руководства Украины, как впрочем и Ельцина когда-то ещё будет оценена по заслугам историей...

Это сообщение отредактировал GrayWolf79 - 12.01.2017 - 00:48
 
[^]
GrayWolf79
12.01.2017 - 03:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 528
2 apross
И не надо путать признание другими странами и легитимность. Так-то нынешняя власть на Украине пришла во многом незаконно к власти и как следствие является не вполне законной и легитимной...
 
[^]
BigPtica
12.01.2017 - 09:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (elegaz @ 12.01.2017 - 00:30)
Так, "не флудить", или на твои вопросы отвечать? Ты уж определись, как-то why.gif

"Улица младшего сына" - неудачный пример. Гайдаровская "Школа" - более удачный. Хоть и однобокий. Прилизанный и политизированный.

"Не флудить" - это в теме о Сирии, не вставлять комменты про Донбасс и ополчение.
Напомню, что я зачем-то позволил себе встрять в дискуссию после Вашего вопроса о том, какие теракты совершили участники ССА.

Цитата
"Улица младшего сына" - неудачный пример. Гайдаровская "Школа" - более удачный. Хоть и однобокий. Прилизанный и политизированный.

Это Ваше личное мнение, я бы Вам ещё порекомендовал "Сына полка" почитать, ну и "Армию трясогузки" с "Рассказом об отсутствующем" до кучи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228177
0 Пользователей:
Страницы: (201) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх