Спасаем родной парк от ЗАСТРОЙКИ, ПОСТ о помощи, радикалы наступают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zakery
25.06.2015 - 22:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 22:04)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:03)
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 22:00)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 21:54)
У нас в соседнем районе Южное Медведково в парке тоже церковь строят, построили деревянную, теперь большую каменную строят, никто не против, красиво, РПЦ территорию там облагораживает.
Почему там в бабушкинском районе против?

Расскажи мне милый друг.
А зачем в красивом облагороженном маленьком городском парке, в котором очень любят гулять местные жители внезапно вхуяривать прямо на газоне нехуйовую церковь отхватывая некислый кусок парка?
Зачем там где и так не хватает зеленых насаждения впендюривать каменный дом?

Места другого нет?

у вас там второй храм христа спасителя чтоли строят, че за пиздеж опять, там парк достаточно большой, а ты так говоришь буд-то у вас там монастырь построить хотят вместо парка.
А почему в парке где красиво не поставить красивую церковь, чем она вам помешала? Почему кучка провокаторов проплаченных и просто ебанутых на голову горожан решила за весь район?

Ты кто таков будешь что что материть честных яповцев здесь отписавшихся?

Веришь нет я свое мнение высказываю когда хочу и как хочу, че ты мне тут за яповцев вещаешь, какое вообще мне дело до мнения яповцев, кто это такие?
 
[^]
Озверин
25.06.2015 - 22:06
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:04)
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 22:01)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 21:59)
А почему так видео названо, какой-то разгон женщин омоном, там нет омона и нет разгона, все предельно корректно.
Журналиста, если этот маргинал вообще журналист, никто не избивает, тупо провокатор пытается прорваться на огороженную территорию и его оттуда выпихивают и бабы визг поднимают что его типа бьют.
В общем пиздобольство в стиле пятой колонны.

Да, да.. Обама, тефт, посольство сша, грязные доллары.

Еще что добавишь?

Добавлено в 22:02
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:00)
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 15:07)
Ебать что за хуйня творится!?!??!
Блять уебки не понимают что их теперь сразу рвать будут?!?!

Добавлено в 15:08
Ну что мирные хрестьяне что теперь будете рассказывать!?

А что, из всего бабушкинского района только несколько десятков типа активистов? Проплаченные провокаторы, даже по поведению видно.

А ты сам то там был? Чтобы так всех голословно обвинять что все там проплаченные?

Да не все проплаченные я уверен, другие например просто приключений ищут, еще есть процент просто ебанутых на всю голову, у меня много знакомых живет поблизости, так что есть у кого ситуацию выяснить от первого лица.

Ну расскажи нам незнающим что там да как.
А то ведь сидим тут ни фига не знаем. Не видим. Не читаем.
 
[^]
Zakery
25.06.2015 - 22:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (Silvira @ 23.06.2015 - 22:08)
Утырки сцуко фанатские. Сгонять чтоль на бабушкинскую. Хоть в морду двинуть христанутым. С вечера четверга свободна хоть пользу принесу.

Ага двинь съезди, судя по твоей фотке любой фанатик там адекватнее тебя будет)
 
[^]
Zakery
25.06.2015 - 22:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 22:06)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:04)
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 22:01)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 21:59)
А почему так видео названо, какой-то разгон женщин омоном, там нет омона и нет разгона, все предельно корректно.
Журналиста, если этот маргинал вообще журналист, никто не избивает, тупо провокатор пытается прорваться на огороженную территорию и его оттуда выпихивают и бабы визг поднимают что его типа бьют.
В общем пиздобольство в стиле пятой колонны.

Да, да.. Обама, тефт, посольство сша, грязные доллары.

Еще что добавишь?

Добавлено в 22:02
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:00)
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 15:07)
Ебать что за хуйня творится!?!??!
Блять уебки не понимают что их теперь сразу рвать будут?!?!

Добавлено в 15:08
Ну что мирные хрестьяне что теперь будете рассказывать!?

А что, из всего бабушкинского района только несколько десятков типа активистов? Проплаченные провокаторы, даже по поведению видно.

А ты сам то там был? Чтобы так всех голословно обвинять что все там проплаченные?

Да не все проплаченные я уверен, другие например просто приключений ищут, еще есть процент просто ебанутых на всю голову, у меня много знакомых живет поблизости, так что есть у кого ситуацию выяснить от первого лица.

Ну расскажи нам незнающим что там да как.
А то ведь сидим тут ни фига не знаем. Не видим. Не читаем.

Да веришь нет мне глубоко посрать че вы знаете и че вы видите, кто вы мне чтобы я вам чего доказывал.
Иди митингуй)
 
[^]
Озверин
25.06.2015 - 22:13
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:09)

Ну расскажи нам незнающим что там да как.
А то ведь сидим тут ни фига не знаем. Не видим. Не читаем. [/QUOTE]
Да веришь нет мне глубоко посрать че вы знаете и че вы видите, кто вы мне чтобы я вам чего доказывал.
Иди митингуй)

А чо ноешь тогда? Чо за глаза оскорбляешь людей?
Иди отсюда в другие топеги раз тебе посрать.
 
[^]
Zakery
25.06.2015 - 22:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 22:13)
[QUOTE=Zakery,25.06.2015 - 22:09]
Ну расскажи нам незнающим что там да как.
А то ведь сидим тут ни фига не знаем. Не видим. Не читаем. [/QUOTE]
Да веришь нет мне глубоко посрать че вы знаете и че вы видите, кто вы мне чтобы я вам чего доказывал.
Иди митингуй) [/QUOTE]
А чо ноешь тогда? Чо за глаза оскорбляешь людей?
Иди отсюда в другие топеги раз тебе посрать.

Дурачек ты. Я не ною, я высказал свое мнение и так же назвал вещи своими именами. Не увидел я там людей, тупо стадо не далеко ушедшее от приматов. Не нравится такое название? Так ведут себя так.
И не ты мне будешь говорить что делать.
 
[^]
Озверин
25.06.2015 - 22:17
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:15)
[QUOTE=Озверин,25.06.2015 - 22:13] [QUOTE=Zakery,25.06.2015 - 22:09]
Ну расскажи нам незнающим что там да как.
А то ведь сидим тут ни фига не знаем. Не видим. Не читаем. [/QUOTE]
Да веришь нет мне глубоко посрать че вы знаете и че вы видите, кто вы мне чтобы я вам чего доказывал.
Иди митингуй) [/QUOTE]
А чо ноешь тогда? Чо за глаза оскорбляешь людей?
Иди отсюда в другие топеги раз тебе посрать. [/QUOTE]
Дурачек ты. Я не ною, я высказал свое мнение и так же назвал вещи своими именами. Не увидел я там людей, тупо стадо не далеко ушедшее от приматов. Не нравится такое название? Так ведут себя так.
И не ты мне будешь говорить что делать.

Иди, иди, болезный.
По пятницам Дартаньянам не подаю.

По теме есть что сказать кроме гонева в воздух и своих собственных измышлений? Нет? Вали.
 
[^]
Zakery
25.06.2015 - 22:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (Озверин @ 25.06.2015 - 22:17)
[QUOTE=Zakery,25.06.2015 - 22:15] [QUOTE=Озверин,25.06.2015 - 22:13] [QUOTE=Zakery,25.06.2015 - 22:09]
Ну расскажи нам незнающим что там да как.
А то ведь сидим тут ни фига не знаем. Не видим. Не читаем. [/QUOTE]
Да веришь нет мне глубоко посрать че вы знаете и че вы видите, кто вы мне чтобы я вам чего доказывал.
Иди митингуй) [/QUOTE]
А чо ноешь тогда? Чо за глаза оскорбляешь людей?
Иди отсюда в другие топеги раз тебе посрать. [/QUOTE]
Дурачек ты. Я не ною, я высказал свое мнение и так же назвал вещи своими именами. Не увидел я там людей, тупо стадо не далеко ушедшее от приматов. Не нравится такое название? Так ведут себя так.
И не ты мне будешь говорить что делать. [/QUOTE]
Иди, иди, болезный.
По пятницам Дартаньянам не подаю.

По теме есть что сказать кроме гонева в воздух и своих собственных измышлений? Нет? Вали.

Ты наркоман чтоли?) Кому ты не подаешь?)) Я тебе уже все сказал, тупое проплаченное стадо стоит там митингует, с которым еще и цацкаются.
 
[^]
raffden
25.06.2015 - 22:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:04)

Да не все проплаченные я уверен, другие например просто приключений ищут, еще есть процент просто ебанутых на всю голову, у меня много знакомых живет поблизости, так что есть у кого ситуацию выяснить от первого лица.

В отличии от тебя, тут многие друг друга знают лично, И далеко они не проплаченные. Pnj вот ты очень мутным кажешься, инфы о тебе нет, кто зачем почему непонятно.

Это сообщение отредактировал raffden - 25.06.2015 - 22:20
 
[^]
Zakery
25.06.2015 - 22:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (raffden @ 25.06.2015 - 22:20)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:04)

Да не все проплаченные я уверен, другие например просто приключений ищут, еще есть процент просто ебанутых на всю голову, у меня много знакомых живет поблизости, так что есть у кого ситуацию выяснить от первого лица.

В отличии от тебя, тут многие друг друга знают лично, И далеко они не проплаченные. Pnj вот ты очень мутным кажешься, инфы о тебе нет, кто зачем почему непонятно.

Ну да, яж и говорю проплаченые, дебилы и раненые в мозг. И че-то не понимаю совсем почему я каким-то хрен пойми кому должен какую-то информацию о себе давать, это че у вас за такие близости виртуальные?)
 
[^]
Сукакот
25.06.2015 - 22:29
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 23:35)
Веришь нет я свое мнение высказываю когда хочу и как хочу, че ты мне тут за яповцев вещаешь, какое вообще мне дело до мнения яповцев, кто это такие?

А ты уверен, что твоё мнение кого-то здесь интересует?
Или тебе поговорить не с кем, решил тут просраться?

Поздравляю. У тебя новое "достижение"



Это сообщение отредактировал Сукакот - 25.06.2015 - 22:29
 
[^]
Zakery
25.06.2015 - 22:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (Сукакот @ 25.06.2015 - 22:29)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 23:35)
Веришь нет я свое мнение высказываю когда хочу и как хочу, че ты мне тут за яповцев вещаешь, какое вообще мне дело до мнения яповцев, кто это такие?

А ты уверен, что твоё мнение кого-то здесь интересует?
Или тебе поговорить не с кем, решил тут просраться?

Поздравляю. У тебя новое "достижение"


А ты уверен что меня волнует это, интересно мое мнение или нет?) Сраться это вы ходите, а я тут людям изначально задал вопрос нормальный, но ответа нормального нет, а был скорее ответ неадекватов, которые не могут объяснить толком что их не устраивает.
 
[^]
raffden
25.06.2015 - 22:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:26)

Ну да, яж и говорю проплаченые, дебилы и раненые в мозг. И че-то не понимаю совсем почему я каким-то хрен пойми кому должен какую-то информацию о себе давать, это че у вас за такие близости виртуальные?)

Сразу видно культурного ПГМнутого, инфы нет, все вокруг козлы и шпионы, а он блин дартаньян, в белом.
А насчёт близости, Понимаешь ли, люди на форуме общаются, потом встречаются на онлайн пьянках. А тут пришёл ты, и все вдруг козлы.
 
[^]
Сукакот
25.06.2015 - 22:36
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Вроде всё пояснено популярно.
Если до вас не доходит, прочитайте текст ещё раз. Если снова не дошло - не тужьтесь, чтение - это не ваше. Попробуйте найти себя в чём-нибудь другом.


 
[^]
Zakery
25.06.2015 - 22:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (raffden @ 25.06.2015 - 22:35)
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:26)

Ну да, яж и говорю проплаченые, дебилы и раненые в мозг. И че-то не понимаю совсем почему я каким-то хрен пойми кому должен какую-то информацию о себе давать, это че у вас за такие близости виртуальные?)

Сразу видно культурного ПГМнутого, инфы нет, все вокруг козлы и шпионы, а он блин дартаньян, в белом.
А насчёт близости, Понимаешь ли, люди на форуме общаются, потом встречаются на онлайн пьянках. А тут пришёл ты, и все вдруг козлы.

Во механизмик подтянулся, модератор ручной) Правильно как кто-то высказывает то что остальному быдло не нравится надо звать прихвостя банящего, срач))
Веришь нет мне не интересно где вы общаетесь как часто и в каких позах, это ваши проблемы, вы мне никто и звать вас никак.
Я не пгмнутый, к церкви отношусь больше с симпатией, как по мне пусть лучше в парке будет храм, чем толпы ублюдков сосущих пиво.
 
[^]
Сукакот
25.06.2015 - 22:54
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Zakery даже МЕХАНИЗМ сразу отличил в тебе гондона форумного сруна.

А ларьков по округе и без этой богадельни понастроили без спросу

Карта местности.


Спасаем родной парк от ЗАСТРОЙКИ
 
[^]
Озверин
25.06.2015 - 22:55
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:40)
Во механизмик подтянулся, модератор ручной) Правильно как кто-то высказывает то что остальному быдло не нравится надо звать прихвостя банящего, срач))
Веришь нет мне не интересно где вы общаетесь как часто и в каких позах, это ваши проблемы, вы мне никто и звать вас никак.
Я не пгмнутый, к церкви отношусь больше с симпатией, как по мне пусть лучше в парке будет храм, чем толпы ублюдков сосущих пиво.

"толпы ублюдков сосущих пиво."

Товарищ, не палитесь это уже старая методичка.
В новой там храмофобы, сатанисты и кощуники с голыми блядями.
 
[^]
raffden
25.06.2015 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Zakery @ 25.06.2015 - 22:40)

Во механизмик подтянулся, модератор ручной) Правильно как кто-то высказывает то что остальному быдло не нравится надо звать прихвостя банящего, срач))
Веришь нет мне не интересно где вы общаетесь как часто и в каких позах, это ваши проблемы, вы мне никто и звать вас никак.
Я не пгмнутый, к церкви отношусь больше с симпатией, как по мне пусть лучше в парке будет храм, чем толпы ублюдков сосущих пиво.

Дык механизму тоже приплачивают. А остальные все несогласные тут за пять тыш сидят.
Так что прадаём родину задёшего.
Правда где находится касса с деньгами, не знаем.
Насчёт с сиськой пива в парке, уважаемый, а что когда там возникнет ваш ларёк, так сразу пиво станет благородным кагором?
Тут надо ментов пинать, а не ларьки строить, ибо в общественных местах распивать спиртные напитки запрещено.
А про всяческие намёки, дык именно у хрестанутых завсегда пидарасов было больше чем в мирУ, ибо вам как бы низя, а ведь охото.

Спасаем родной парк от ЗАСТРОЙКИ
 
[^]
Rostoker
25.06.2015 - 23:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 791
как я вижу это:
всё это проплачено, поделено и попилено
Народ поорет, постоит, в конечном итоге всех разгонят и будут там строить "храм божий"
 
[^]
ОЛЬХА
25.06.2015 - 23:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 8
Опять скатились до оскорблений.. грустно
я там живу..могу просто с балкона за развитием событий наблюдать даже без бинокля..
не такой уж и большой этот парк..
а в любом облагороженном парке явно не место храму, тем более на 500 прихожан.
мои соседи защищают свой парк, лавочки и дорожки, место, где их дети и внуки резвятся..



Добавлено в 23:50
Если у РПЦ есть лишние деньги на строительство 100500 храмов, могли бы вложить их в бесплатный транспорт для маломобильных верующих, устроить регулярные рейсы до существующих храмов.
Вот это было бы гуманно и воистину православно.

Добавлено в 23:59
Цитата (Rostoker @ 25.06.2015 - 23:45)
как я вижу это:
всё это проплачено, поделено и попилено
Народ поорет, постоит, в конечном итоге всех разгонят и будут там строить "храм божий"


надеюсь, так просто это не закончится..
это не ЮВАО с чурками и равнодушными переселенцами
 
[^]
Artemuu
26.06.2015 - 00:10
Статус: Online


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2035
Zakery
А зачем ты нам вообще здесь пишешь , что то если мы никто для тебя и мнение наше тебе пофигу ?....
А вообще приезжай лучше на место событий и расскажешь нам (многие присутствуют там лично) с какого перепуга там должен быть храм)))
 
[^]
ОЛЬХА
26.06.2015 - 00:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 8
отличная статья, кстати
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=114449

Патриарх Кирилл призывает покинуть площадку обеим сторонам.
А жителям никуда уходить не надо, они защищают общественное пространство, они не обязаны расходиться. Уйти как раз должны строители с православными активистами, чтобы дожидаться решения суда ©

Добавлено в 00:16
своими ушами слышала от православных активистов на Торфянке, что место они не выбирали, им власти предложили этот парк..
т.е. место не критично..)))

но и уйти никто не торопится..
 
[^]
Artemuu
26.06.2015 - 00:20
Статус: Online


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2035
Цитата (ОЛЬХА @ 26.06.2015 - 00:11)

своими ушами слышала от православных активистов на Торфянке, что место они не выбирали, им власти предложили этот парк..
т.е. место не критично..)))

но и уйти никто не торопится..

А они так и говорили не скрывая это -что , где им дали там и хотят строить, не они сами место выбрали. А то, что "фанатики" из числа "зазаборных" начинают рассказывать, что там якобы стояла раньше церковь - хрень полная....
З.Ы. проблема многих не понимающий людей в том, что они никак не поймут, что люди не против храма, люди против ЛЮБОГО строительства в этом парке.

Добавлено в 00:24
Цитата (ОЛЬХА @ 26.06.2015 - 00:11)


Патриарх Кирилл призывает покинуть площадку обеим сторонам.
А жителям никуда уходить не надо, они защищают общественное пространство, они не обязаны расходиться. Уйти как раз должны строители с православными активистами, чтобы дожидаться решения суда ©

Если кто обратил внимание то многие 40-ковники сегодня были уже не на площадке, а сидели на лавочках по всему парку. На вопрос одному из них, чего они не на площадке сказали, что Патриарх Кирилл лично сказал, что кого там увидит то ....... но там оставили очень малую часть "защитников" только для охраны якобы креста .
 
[^]
ОЛЬХА
26.06.2015 - 00:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 8
церковь стояла в районе ул. Рудневой, где магазин Билла
там сейчас скверик маленький..
спецом поискала инфу
 
[^]
Angriff
26.06.2015 - 00:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (ОЛЬХА @ 26.06.2015 - 00:25)
там сейчас скверик маленький..

Ну так зачем им маленький? Там расползаться некуда.
А вот в Торфянке - есть куда. Вот и лезут в наш парк эти бесноватые застройщики.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19869
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх