Как Путин и обещал - Россия богатеет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТоварищААхов
9.03.2012 - 17:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Anoco, а ты, в своей Залегощи, протестовать выходил?
У вас там есть площадь с фонтаном?
 
[^]
kazabaza
9.03.2012 - 17:43
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Цитата (ParboiL @ 9.03.2012 - 17:39)
kazabaza Дурак ты, уж прости за столь простой стиль изложения. Просто это точная характеристика в данном случае.

Да ни чего страшного - я не злопамятный - отомщу и забуду. Скажите мне, что сейчас лично у ВАС хорошего?! Что Великий Пу принес в Вашу жизнь положительного?!
 
[^]
Anoco
9.03.2012 - 17:43
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
Я МАСШТАБНО ничего для страны не делал, не делаю и вряд-ли буду делать. Потому, что это не мое дело. Я к этому не склонен, не умею, да и каждый должен заниматься своим делом. Это слова совпадающие с делом. Единственное, может в силу знаний, может еще чего, знаю одно - что рушить все на авось - бред высшего сорта. Не зная брода не лезь в воду. Ломать не строить и нужно понимать, кто придет к власти и что принесет своим правлением народу. И главное - какие средства будут потрачены на восстановление страны. Те, кто это не понимает - бараны и их к власти допускать не следует. Это мое личное мнение. Есть другие способы изменить жизнь и власть в стране, без революций, без пролития крови. Я ответил на вопросы? Теперь жду ответ на свой, единственный.
А кто предлагает рушить то. Вы мне покажите призывы к поджогам грабежам и убийствам? Люди, которых заколебала та власть что есть, а это большая часть страны, не собираются ничего взрывать и рушить, просто требуют смены власти. Бараны те кто думают что человек потративший 12 лет на развал страны в следующие 12 лет будет ее поднимать, а еще те кто живет по принципу моя хата с краю. Нет не скраю, система может коснутся абсолютно любого и вы перед ней абсолютно беспомощны, как бы вы не пытались дистанцироватся. Вот именно сейчас люди выходящие на площади и заявляют о необходимости смены власти, бескровно, без разрушений.
 
[^]
kazabaza
9.03.2012 - 17:44
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Цитата (ТоварищААхов @ 9.03.2012 - 17:42)
Anoco, а ты, в своей Залегощи, протестовать выходил?
У вас там есть площадь с фонтаном?

Фонтан покоя не дает?! Барабан хоть сдали по описи?!
 
[^]
wertolet73
9.03.2012 - 17:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Anoco @ 9.03.2012 - 17:43)
Цитата
Я МАСШТАБНО ничего для страны не делал, не делаю и вряд-ли буду делать. Потому, что это не мое дело. Я к этому не склонен, не умею, да и каждый должен заниматься своим делом. Это слова совпадающие с делом. Единственное, может в силу знаний, может еще чего, знаю одно - что рушить все на авось - бред высшего сорта. Не зная брода не лезь в воду. Ломать не строить и нужно понимать, кто придет к власти и что принесет своим правлением народу. И главное - какие средства будут потрачены на восстановление страны. Те, кто это не понимает - бараны и их к власти допускать не следует. Это мое личное мнение. Есть другие способы изменить жизнь и власть в стране, без революций, без пролития крови. Я ответил на вопросы? Теперь жду ответ на свой, единственный.
А кто предлагает рушить то. Вы мне покажите призывы к поджогам грабежам и убийствам? Люди, которых заколебала та власть что есть, а это большая часть страны, не собираются ничего взрывать и рушить, просто требуют смены власти. Бараны те кто думают что человек потративший 12 лет на развал страны в следующие 12 лет будет ее поднимать, а еще те кто живет по принципу моя хата с краю. Нет не скраю, система может коснутся абсолютно любого и вы перед ней абсолютно беспомощны, как бы вы не пытались дистанцироватся. Вот именно сейчас люди выходящие на площади и заявляют о необходимости смены власти, бескровно, без разрушений.

bravo.gif
 
[^]
Геныч
9.03.2012 - 17:47
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 462
Цитата (kazabaza @ 9.03.2012 - 18:38)
ParboiL Жить с позиции "Моя хата с краю - никуя не знаю"?!

Да. И это единственно правильная позиция в жизни человека. В независимости от государственного строя и прочей политической шняги. Древние не зря говорили - homo homini lupus est , что переводится как "человек человеку волк". Это сказали до Путина. И до Сталина. И до Ленина. И даже до Петра Первого.
 
[^]
ТоварищААхов
9.03.2012 - 17:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (kazabaza @ 9.03.2012 - 18:44)
Цитата (ТоварищААхов @ 9.03.2012 - 17:42)
Anoco, а ты, в своей Залегощи, протестовать выходил?
У вас там есть площадь с фонтаном?

Фонтан покоя не дает?! Барабан хоть сдали по описи?!

Ну как же! Тютюкин повелел всем в фонтан и ставить палатки!

Вот я и антиресуюсь у залегощенца, а он в фонтан лазил?
А иначе, какой же он верный тютюкинец!!!
 
[^]
ParboiL
9.03.2012 - 17:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
kazabaza Простой совет - перечитай внимательно все мои сообщения в этой ветке. Там ты обнаружишь очень интересное для себя откровения, где я писал про свою позицию к текущей власти. Я не знаю как тебе отвечать, коль ты сообщения не читаешь, прости бога ради...

Anoco На правах того, что я честно ответил на вопрос о своих МАСШТАБНЫХ деяниях для страны, задаю встречный. Что лично ты сделал для страны МАСШТАБНОГО? И да, так же просьба перечитать мои сообщения и перестать меня ставить в ряд с теми, кто Путина поддерживает, а то заебло уже изрядно.
 
[^]
Postsdal
9.03.2012 - 17:51
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата
Это сказали до Путина. И до Сталина. И до Ленина. И даже до Петра Первого.

А так же в эти времена, и даже гораздо раньше было сказано
"Творите добро. Не помните зла. Зло само себя вспомнит."
 
[^]
ТоварищААхов
9.03.2012 - 17:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
ParboiL, он в своей Залегощи в фонтан залез и пытался палатку поставить. Но жестокие сатрапы, надрали ему уши и верный тютюкинец, с рёвом умчал домой в "не ту семью"
 
[^]
ParboiL
9.03.2012 - 17:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Postsdal Крайне верная мысль bravo.gif
 
[^]
picmouse
9.03.2012 - 17:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 277
Дай угадаю. Количество миллиардеров выросло в сфере нанотехнологий и информатизации?
 
[^]
kazabaza
9.03.2012 - 17:55
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Геныч Да с Вами все ясно. Хуйли, г. Воронеж 15к. зарплата, предел мечтаний....Последний раз вы голосанули за Ельцина, осталось только к Путину в ноги завалиться. К чему стремитесь то?! Кого покрываете?! Он, Путин, Вам отстегивает что ли?! Чего на защиту его встаете?!
 
[^]
Anoco
9.03.2012 - 17:56
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
Anoco На правах того, что я честно ответил на вопрос о своих МАСШТАБНЫХ деяниях для страны, задаю встречный. Что лично ты сделал для страны МАСШТАБНОГО? И да, так же просьба перечитать мои сообщения и перестать меня ставить в ряд с теми, кто Путина поддерживает, а то заебло уже изрядно.

А я и не ставлю. И да я не сделал ничего МАСШТАБНОГО. При существующей системе никто не сможет сделать что-либо масштабное без риска отправится за решетку, потерять работу или нажить кучу геморроя. Просто я высказываю свое недовольство по поводу решения проблем, а вы говорите мне пойди и реши, как будто это в моих силах и компетенции. Просто если вы не поддерживаете ни Пу ни оппозицию, тогда кого?
 
[^]
kazabaza
9.03.2012 - 17:56
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
ParboiL Лень, ей Богу. Простите, но не могу не спросить - за 500р. Вас можно позвать куда нить?! А то ведь Путинисты такие, продажные...
 
[^]
Kanubis
9.03.2012 - 18:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Вот именно сейчас люди выходящие на площади и заявляют о необходимости смены власти, бескровно, без разрушений.

Как вы не поймете - не даст ничего смена власти, пока народ не научится требовать от власти и добиваться отдачи от ее работы.
Хотя в том числе власть должна и выполнять требования народа сменяться в случае, если он уж совсем ей недоволен.
У нас же уже менталитет такой, что заходя в кабинет к бюрократическому работнику на гос. службе мы:
- лебезим перед ним и бздим, а он сука чувствует себя царем и вершителем судеб
- всячески пытаемся подмазать лишь бы он решил твой вопрос побыстрее и вообще, чтобы решил
То есть люди изначально не требуют нифига - им проще "подмазать" и не тратить себе нервы типа. Хотя реально ну не надо этого делать - пусть бюджетники сидят чисто на зарплате и пусть они заибутся своими действиями/бездействиями вымогать деньги с граждан - уверен, - они взвоют первыми, а пока мы их "кормим" с руки так сказать, взятками, тоже ничего не изменится.

И реально многие вещи в бюрокартической системе будто специально заточены на то, чтобы заипать человека, в ходьбе по разным кабинетам и инстанциям. Сам реально сталкивался, когда приходишь спрашиваешь почему так долго делаете две недели блять бумажку написать (при этом этот же чиновник этот же вопрос решает за два дня, но стоит это 2000р. реально). Так вот ответ: к нам приезжали с проверкой и сказали, что мы слишком быстро делаем, так что быстрее никак. Это ж бляха муха, просто взять и расстрелять сразу того, кто это сказал, потому как можно расценивать как саботаж и измена родине - вплоть до того, что он своими действиями дискридитирует того же Путина.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 9.03.2012 - 18:03
 
[^]
Anoco
9.03.2012 - 18:06
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
Как вы не поймете - не даст ничего смена власти, пока народ не научится требовать от власти и добиваться отдачи от ее работы.

А как по вашему что сейчас народ делает? на массовые гулянья это не похоже
 
[^]
ParboiL
9.03.2012 - 18:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Anoco @ 9.03.2012 - 18:56)
Просто если вы не поддерживаете ни Пу ни оппозицию, тогда кого?

Вот этот вопрос пожалуй задан крайне точно и явно обдуманно. Спасибо, честно. За кого я? На данном этапе не за кого по большому счету, т.к. не вижу достойных оппозиционеров. Пристально слежу за Прохоровым, но пока только слежу. Если после выборов он действительно начнет работать, создаст партию и будет реально что-то делать, то перейду в его лагерь. На данный момент я за свою семью. Прививаю моральные качества детям, учу их думать, зарабатываю материальные средства для обеспечения дальнейшей жизни. Так же работаю над собой, учусь контролировать свои эмоции. Я ячейка общества и это мой маленький вклад в развитие нашей страны. Если появится реальная оппозиция, достойная в моем понимании управления страной - я буду на их стороне. Мне не все равно, что происходит в стране, только вот это никак не относится к материальным благам. При желании все это зарабатывается и нам никто палки в колеса не ставит. Собственно эти два направления я и разделял в своих сообщениях. Жаль, что не все умеют читать то, что пишут. Вот такая у меня позиция smile.gif
 
[^]
kazabaza
9.03.2012 - 18:10
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
ParboiL молодец, давай дневник, пять. Жду, смотрю, изучаю, ячейка общества...так и скажите - стремно мне по площадям ходить да по 15-ть суток в ментурах сидеть. Пока ВВП будет у власти - Вам ни чего акромя Прохора аКа Кремлевская марионетка, изучать не придется...
 
[^]
ParboiL
9.03.2012 - 18:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
kazabaza ВАМ лень читать, а мне отвечать. Работает простое правило - "Относись к людям так, как ты бы хотел, что бы относились к себе!".
 
[^]
kazabaza
9.03.2012 - 18:14
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
Кремлевский бот сдулся?! Даже ник писать не буду...
 
[^]
Anoco
9.03.2012 - 18:17
Статус: Offline


Регистрация: 18.02.12
Сообщений: -1
Цитата
Вот этот вопрос пожалуй задан крайне точно и явно обдуманно. Спасибо, честно. За кого я? На данном этапе не за кого по большому счету, т.к. не вижу достойных оппозиционеров. Пристально слежу за Прохоровым, но пока только слежу. Если после выборов он действительно начнет работать, создаст партию и будет реально что-то делать, то перейду в его лагерь. На данный момент я за свою семью. Прививаю моральные качества детям, учу их думать, зарабатываю материальные средства для обеспечения дальнейшей жизни. Так же работаю над собой, учусь контролировать свои эмоции. Я ячейка общества и это мой маленький вклад в развитие нашей страны. Если появится реальная оппозиция, достойная в моем понимании управления страной - я буду на их стороне. Мне не все равно, что происходит в стране, только вот это никак не относится к материальным благам. При желании все это зарабатывается и нам никто палки в колеса не ставит. Собственно эти два направления я и разделял в своих сообщениях. Жаль, что не все умеют читать то, что пишут. Вот такая у меня позиция

Это где такой рай где все зарабатывается (я имею ввиду именно зарабатывается нормальная сумма а не 15-20 т.р.) и никто палки в колеса не ставит? то что работаете над собой и семьей это конечно правильно. Поддерживаю.
 
[^]
Jugo
9.03.2012 - 18:21
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Некоторые итоги путинского правления, гэбэшно-бандитского ига, паразитирующего как "новая Хазария" на теле России:
Самый богатый («официально») россиянин – узбекский вор в законе (и сын узбекского вора в законе ) Алишер Усманов, (со)владелец много чего… от изданий и заводов до месторождений и спортсменов, супруг Ирины Винер (тренерши Кабаевой).

http://www.moscow-post.ru/economics/001280295334908/
http://www.vspro.info/article/finansovye-r...ishera-usmanova
http://trixter-d.livejournal.com/98008.html
Цитата
В 27 лет, в 1980г., Алишер Усманов в Узбекистане получил срок в 8 лет за изнасилование, разбой и вымогательство, из них отсидел 6, прежде чем выйти по УДО.

Впечатляет информация? Но это цветочки. Внимание - его отец на тот момент суда был прокурор города Ташкента, отец подельника - зам. Председателя КГБ Узбекистана, а сам сынок, подельник - опером КГБ Узбекистана.

Вы представляете, на секундочку, что надо было такого нах@евертить, чтобы получить 8 лет при ТАКИХ родителях в СССР, да еще в республике, где правят кланы? По информации, там на 3 расстрела тянуло, спустили на тормозах до 8 лет. Изнасилования, разбои, убийства, похищения людей - под крышей КГБ и прокуратуры, безнаказанно, в т.ч. размахивая гб-стскими корочками дружка.

Снизив до возможности предъявляемые обвинения, замять дело полностью у ГБ и Прокуратуры Узбекистана не было никакой возможности, поскольку среди многочисленных потерпевших оказались дочери и дети высокопоставленных родителей, и за максимально возможное снижение обвинения отцы обоих навсегда сняли погоны, оставив посты и органы.


Это сообщение отредактировал Jugo - 9.03.2012 - 18:28

Как Путин и обещал - Россия богатеет
 
[^]
ParboiL
9.03.2012 - 18:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Anoco Это не рай, а обычная реальность. Кто ставит себе цель заработать, тот ее и добивается. Я не могу сказать, что зарабатываю много, но достаточно что бы содержать семью и покупать всякие штуки. Пожалуй, что многие в моем окружении зарабатывают и поболее. Кто-то получает дополнительное образование, кто-то берет халтуры, кто-то просто устраивается в хорошую организацию. Было бы желание, а все остальное приложится. Если разговор про город, то Спб. В Москве люди зарабатывают еще больше. Если так нужны материальные блага, можно и туда работать поехать gentel.gif
 
[^]
kazabaza
9.03.2012 - 18:26
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
...ага....в Мск медом намазано и горы золотые. Welcome, хуйли...


ПиСы: ах, да, забыл сказать - на карму мне по хуй. Вам, Путинистам ее хуй испортить...

Это сообщение отредактировал kazabaza - 9.03.2012 - 18:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15002
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх