Для Sochinskiy

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donc
22.09.2019 - 23:27
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (NikaLaska @ 22.09.2019 - 22:53)
Цитата (Lisa80 @ 22.09.2019 - 22:47)
Цитата (XEPOMAHT @ 22.09.2019 - 22:39)
прикинь, ТС, тут личные сообщения есть

так ведь тема актуальная. Я напр, при всей моей любви к собакам терпеть ненавижу их тупорылых хозяев... которые выгуливают своих шавок, прогуливаясь исключительно по пешеходных дорожках и эта мелочь срёт прямо тут же на аллее на асфальт, где люди ходят.

И меня всегда поражает, почему ты - безмозглый собаколюб - за своим серящим питомцем не смотришь. И почему тебе в голову не приходит, что пешеходные дорожки - это не место для туалета твоей псины??

Вот хватит нести чушь и врать, никогда не видел срущую на дороге собаку. На газонах и в кустах - да. На дорожках и тротуарах - нет.

А я видел. Более того. собака в подъезде насрала прямо на коврик. Соседи, ебанаты говно убирать не стали, а газеткой сдвинули в угол и прикрыли. Вонь 3 дня стояла.
 
[^]
sellinger
22.09.2019 - 23:28
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:24)
Цитата (астраном94 @ 22.09.2019 - 23:16)
у меня соседка по подъезду гуляет со своим бульдогом всегда без намордника.
на мои замечания, что надобно одеть намордник - постоянно слышу одну и ту же фразу - на тебя и на твоих детей надо намордник одеть. про собрать гавно за собакой говорить так же безсполезно.
хз, но походу адекватов среди собачников нет.

Люто кстати за намордники и поводки,потому что обратил внимание что долбоебы ненавидящие собак и людей как раз и обвешиваются сложными псами и ружьями пистолетами.Недавно гуляю со своим крокодилом (уже сука в 10 ночи хожу гулять дабы не оскорбить ничьих чувств)она после операции удалили кисту,летит шарпей и уже почти кусает за живот (моя то не может укусить так как в наморднике)пришлось шарпею выдать пинков ногами по морде.А хозяйке и хозяину после непродолжительной беседы показать шило и обьяснить физиологические особенности моего пса и полную беспонтовость их травмата.А в плане защиты коллег собачников ,уже в одном из срачей я привел пример как орала яжмать когда я ей предложил дрисню ее сынули в пакетик собрать ,доводы у нее те же что у оппонента ТС.

Шарпей, кстати, к молоссам относится. Тоже может некисло уебать. Так что они охуели его без поводка гулять.
 
[^]
Скробот
22.09.2019 - 23:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 186
Цитата (Olga654 @ 22.09.2019 - 23:06)
Я коллегу своего, у которого 2 большие собаки, на работе недавно спросила: ты убираешь за своими собаками говно на улице?
Не убирает, сказал, но они ходят там, где люди не ходят. Поэтому обувь не пачкается.
Ну правильно, сказала я, Гоша не пачкает обувь, потому, что знает, где погадили его собаки и не идёт там. Обувь пачкаю я, потому, что не знаю, где гадили Гошины собаки и хожу там.

У нас в НН не вижу пока собаководов с совками и пакетиками. Вообще ни разу не видела, чтобы убирали. Архаичное средневековое мышление: пусть в стенах моей квартиры будет опрятно, а за стенами сразу можно начинать срать.

Господа, а как можно супруга отучить окурки кидать на землю сразу после того, как покурил? Вот я считаю, что это сказочное свинство. Но человек-то уже лет 30, как совершеннолетний. Разве можно такого учить?
А ведь это не шутки: пачка в день - это 7300 окурков в год, везде вокруг, в ближайшем ареале проживания. И это только от одного человека...

Холмс трубку курить, конечно, не бросил. А вот у Ватсона привычка осталась. biggrin.gif
Тут я согласен, окурки - это зло.... табак даже рекламировать не надо
 
[^]
юсень
22.09.2019 - 23:30
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Кто нить уже стуканул Сочинскому в личку??
 
[^]
Скробот
22.09.2019 - 23:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 186
Цитата (BLONDIN001 @ 22.09.2019 - 23:07)
Холодная месть. Файт найт. Скробот vs Sochinskiy lol.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну ты гад)))
 
[^]
юсень
22.09.2019 - 23:33
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:24)
Цитата (астраном94 @ 22.09.2019 - 23:16)
у меня соседка по подъезду гуляет со своим бульдогом всегда без намордника.
на мои замечания, что надобно одеть намордник - постоянно слышу одну и ту же фразу - на тебя и на твоих детей надо намордник одеть. про собрать гавно за собакой говорить так же безсполезно.
хз, но походу адекватов среди собачников нет.

Люто кстати за намордники и поводки,потому что обратил внимание что долбоебы ненавидящие собак и людей как раз и обвешиваются сложными псами и ружьями пистолетами.Недавно гуляю со своим крокодилом (уже сука в 10 ночи хожу гулять дабы не оскорбить ничьих чувств)она после операции удалили кисту,летит шарпей и уже почти кусает за живот (моя то не может укусить так как в наморднике)пришлось шарпею выдать пинков ногами по морде.А хозяйке и хозяину после непродолжительной беседы показать шило и обьяснить физиологические особенности моего пса и полную беспонтовость их травмата.А в плане защиты коллег собачников ,уже в одном из срачей я привел пример как орала яжмать когда я ей предложил дрисню ее сынули в пакетик собрать ,доводы у нее те же что у оппонента ТС.

ух ты, собака в наморднике и после операции, шарпей с хозяевами с травматом, ты с ножом, и яжемать с дрисней личинки.. ну пиздец! весь набор!!
сударь, а вы не пиздабол???
 
[^]
Скробот
22.09.2019 - 23:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 186
Цитата (юсень @ 22.09.2019 - 23:08)
тс, так гавно то не размазал по хозяину собаки? gigi.gif

раньше раньше, все от людей зависит, раньше я за своей лаброй не убирала, гавно было далеко в кустах, не срала она на дорожках, а газонов тогда не было в принципе, сейчас облагородили даже дворы в ебенях, а люди не перестроились,
и даже давно были люди, у которых собаки срали на школьном дворе( мои лаковые туфли( а тогда это был дефицит) чуть не ушли в помойку от говна)

Каюсь, не размазал. Судя по комментам, размазываю сопли
 
[^]
Изюбрина
22.09.2019 - 23:36
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7658
Цитата (юсень @ 22.09.2019 - 23:30)
Кто нить уже стуканул Сочинскому в личку??

Зачем? Из-за каждого параноика личек не напасешься. Помнить коммент с февраля. Это нормально? Пусть сочинский спит спокойно.
 
[^]
yurgen077
22.09.2019 - 23:38
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Все боятся...псы. Я бы написал, но не имел чести быть представленным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gold19
22.09.2019 - 23:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (donc @ 22.09.2019 - 23:22)

Но в целом, мысль о том, что за своего блоховоза надо платить налог, вызывает у них невыносимую попаболь. Уверен на 146%, что если налог введут и даже вдруг будут взимать, количество бродячих собак вырастет в разы.

А вопрос налог на что?А у автомобилистов жопаболь не проявится если места у домов отдадут в ведение укашки и стоянка станет платной?Налог я согласен платить если с него будут площадки,страховой медицинский полис итд итп,а то как то глупо получается я содержу животное на своей жилплощади ,административных правонарушений не совершаю за что налог то?
 
[^]
NikaLaska
22.09.2019 - 23:48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 657
Цитата (Изюбрина @ 22.09.2019 - 23:36)
Цитата (юсень @ 22.09.2019 - 23:30)
Кто нить уже стуканул Сочинскому в личку??

Зачем? Из-за каждого параноика личек не напасешься. Помнить коммент с февраля. Это нормально? Пусть сочинский спит спокойно.

Хрен ему. Я его с утра наберу и расскажу, что ему пизда. Нехай боится lol.gif (IIIance) rulez.gif

Это сообщение отредактировал NikaLaska - 22.09.2019 - 23:49
 
[^]
gold19
22.09.2019 - 23:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (юсень @ 22.09.2019 - 23:33)
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:24)
Цитата (астраном94 @ 22.09.2019 - 23:16)
у меня соседка по подъезду гуляет со своим бульдогом всегда без намордника.
на мои замечания, что надобно одеть намордник - постоянно слышу одну и ту же фразу - на тебя и на твоих детей надо намордник одеть. про собрать гавно за собакой говорить так же безсполезно.
хз, но походу адекватов среди собачников нет.

Люто кстати за намордники и поводки,потому что обратил внимание что долбоебы ненавидящие собак и людей как раз и обвешиваются сложными псами и ружьями пистолетами.Недавно гуляю со своим крокодилом (уже сука в 10 ночи хожу гулять дабы не оскорбить ничьих чувств)она после операции удалили кисту,летит шарпей и уже почти кусает за живот (моя то не может укусить так как в наморднике)пришлось шарпею выдать пинков ногами по морде.А хозяйке и хозяину после непродолжительной беседы показать шило и обьяснить физиологические особенности моего пса и полную беспонтовость их травмата.А в плане защиты коллег собачников ,уже в одном из срачей я привел пример как орала яжмать когда я ей предложил дрисню ее сынули в пакетик собрать ,доводы у нее те же что у оппонента ТС.

ух ты, собака в наморднике и после операции, шарпей с хозяевами с травматом, ты с ножом, и яжемать с дрисней личинки.. ну пиздец! весь набор!!
сударь, а вы не пиздабол???

Ну ты еще и слепой ))) Не нож ,а шило.Тебе что чурка фото шила или фото пса в наморднике приложить?
 
[^]
yurgen077
22.09.2019 - 23:50
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:24)
Люто кстати за намордники и поводки,потому что обратил внимание что долбоебы ненавидящие собак и людей как раз и обвешиваются сложными псами и ружьями пистолетами.Недавно гуляю со своим крокодилом (уже сука в 10 ночи хожу гулять дабы не оскорбить ничьих чувств)она после операции удалили кисту,летит шарпей и уже почти кусает за живот (моя то не может укусить так как в наморднике)пришлось шарпею выдать пинков ногами по морде.А хозяйке и хозяину после непродолжительной беседы показать шило и обьяснить физиологические особенности моего пса и полную беспонтовость их травмата.А в плане защиты коллег собачников ,уже в одном из срачей я привел пример как орала яжмать когда я ей предложил дрисню ее сынули в пакетик собрать ,доводы у нее те же что у оппонента ТС.

Как-то раз гулял я с крокодилом,
Захотел зеленый пошуршать.
Вдруг гляжу, летит ко мне красиво
Без намордника шарпей...Куда бежать?

Крокодила заслонил ушами,
Гена слаб, ему не потянуть.
И ударом сильными ногами
Я отправил пса на млечный путь...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Скробот
22.09.2019 - 23:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 186
Уважаемые форумчане!
Вы - молодцы! Правда. Ваши комментарии остроумны и каждый заслуживает внимания. Спасибо вам за комментарии.
Про 7 (семь) недоношенных месяцев. Скорее всего, я не отвечу Сочинскому, если вдруг он напишет ответ на мои вопросы, из-за отсутствия интернета. Но постараюсь время от времени, проглядывать тему или искать его отзывы.
Спасибо вам за то, что не безразличны!
Хорошей всем рабочей недели, пусть она принесёт вам много-много денежек и счастья!
 
[^]
yurgen077
22.09.2019 - 23:52
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (NikaLaska @ 22.09.2019 - 23:48)
Хрен ему. Я его с утра наберу и расскажу, что ему пизда. Нехай боится (IIIance)

Подло не дать ему шанса покинуть город ночью, звоните сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gold19
22.09.2019 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (sellinger @ 22.09.2019 - 23:28)
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:24)
Цитата (астраном94 @ 22.09.2019 - 23:16)
у меня соседка по подъезду гуляет со своим бульдогом всегда без намордника.
на мои замечания, что надобно одеть намордник - постоянно слышу одну и ту же фразу - на тебя и на твоих детей надо намордник одеть. про собрать гавно за собакой говорить так же безсполезно.
хз, но походу адекватов среди собачников нет.

Люто кстати за намордники и поводки,потому что обратил внимание что долбоебы ненавидящие собак и людей как раз и обвешиваются сложными псами и ружьями пистолетами.Недавно гуляю со своим крокодилом (уже сука в 10 ночи хожу гулять дабы не оскорбить ничьих чувств)она после операции удалили кисту,летит шарпей и уже почти кусает за живот (моя то не может укусить так как в наморднике)пришлось шарпею выдать пинков ногами по морде.А хозяйке и хозяину после непродолжительной беседы показать шило и обьяснить физиологические особенности моего пса и полную беспонтовость их травмата.А в плане защиты коллег собачников ,уже в одном из срачей я привел пример как орала яжмать когда я ей предложил дрисню ее сынули в пакетик собрать ,доводы у нее те же что у оппонента ТС.

Шарпей, кстати, к молоссам относится. Тоже может некисло уебать. Так что они охуели его без поводка гулять.

Я этой дуре уже не в первый раз пытаюсь втолковать что минимум потеряет своего пса из-за пидораса с ядом .Но мозгов там нет и не было.И шарпей уже гляжу деградирует.Жалко пса...
 
[^]
yurgen077
22.09.2019 - 23:54
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Скробот @ 22.09.2019 - 23:50)
Уважаемые форумчане!
Вы - молодцы! Правда. Ваши комментарии остроумны и каждый заслуживает внимания. Спасибо вам за комментарии.
Про 7 (семь) недоношенных месяцев. Скорее всего, я не отвечу Сочинскому, если вдруг он напишет ответ на мои вопросы, из-за отсутствия интернета. Но постараюсь время от времени, проглядывать тему или искать его отзывы.
Спасибо вам за то, что не безразличны!
Хорошей всем рабочей недели, пусть она принесёт вам много-много денежек и счастья!

Записал себе в блокнотик этот бред.
"Я скорее не отвечу, интернета нет"))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yurgen077
22.09.2019 - 23:56
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата
Я этой дуре уже не в первый раз пытаюсь втолковать что минимум потеряет своего пса из-за пидораса с ядом .Но мозгов там нет и не было.И шарпей уже гляжу деградирует.Жалко пса...

Я вот по глазам вижу, человек вы хороший и сможете Сочинского призвать к ответу за совет.
Автор слился и с него не спросит - интернета нет.
Главное вы шило прихватите, как главный аргумент.
Перед лицом у него поводите и спросите, убирает он говно иль нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gold19
22.09.2019 - 23:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (yurgen077 @ 22.09.2019 - 23:50)
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:24)
Люто кстати за намордники  и поводки,потому что обратил внимание что долбоебы ненавидящие собак и людей как раз и обвешиваются сложными псами и ружьями пистолетами.Недавно гуляю со своим крокодилом (уже сука в 10 ночи хожу гулять дабы не оскорбить ничьих чувств)она после операции удалили кисту,летит шарпей  и уже почти кусает за живот (моя то не может укусить так как в наморднике)пришлось шарпею выдать пинков ногами по морде.А хозяйке и хозяину после непродолжительной беседы показать шило и обьяснить физиологические особенности моего пса и полную беспонтовость их травмата.А в плане защиты коллег собачников ,уже в одном из срачей я привел пример как орала яжмать когда я ей предложил дрисню ее сынули в пакетик собрать ,доводы у нее те же что у  оппонента  ТС.

Как-то раз гулял я с крокодилом,
Захотел зеленый пошуршать.
Вдруг гляжу, летит ко мне красиво
Без намордника шарпей...Куда бежать?

Крокодила заслонил ушами,
Гена слаб, ему не потянуть.
И ударом сильными ногами
Я отправил пса на млечный путь...

Крокодил не слаб ,крокодил добрый любит все что меньше его ))).Не любит пьяных,нариков и азиатов .Даже лисапедистов игнорирует .А с шарпеем все норм ,его что бы на млечный путь отправить нужен Брюс Ли.
 
[^]
AutoSpim
23.09.2019 - 00:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 302
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:56)

Крокодил не слаб ,крокодил добрый любит все что меньше его ))).Не любит пьяных,нариков и азиатов .Даже лисапедистов игнорирует .А с шарпеем все норм ,его что бы на млечный путь отправить нужен Брюс Ли.

А если пьяный азиат-наркоман меньше крокодила?)

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
yurgen077
23.09.2019 - 00:05
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (AutoSpim @ 23.09.2019 - 00:02)
А если пьяный азиат-наркоман меньше крокодила?)

Качаем ЯП для Android!

У пьяного азиата-наркомана может быть пара озверелых шарпеев, а Геннадий, если вы помните, сейчас еще слаб, так что тут не всё так однозначно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sellinger
23.09.2019 - 00:22
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (AutoSpim @ 23.09.2019 - 00:02)
Цитата (gold19 @ 22.09.2019 - 23:56)

Крокодил не слаб ,крокодил добрый любит все что меньше его ))).Не любит пьяных,нариков и азиатов .Даже лисапедистов игнорирует .А с шарпеем все норм ,его что бы на млечный путь отправить нужен Брюс Ли.

А если пьяный азиат-наркоман меньше крокодила?)

Качаем ЯП для Android!

Всё равно аннигилирует lol.gif
 
[^]
Какструктор
23.09.2019 - 00:28
Статус: Offline


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 954
Может новый жанр зарождается? ЯП-БАТЛ.
 
[^]
Конрад23rus
23.09.2019 - 01:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 1315
дерьмо надо убирать!
я убирал пару раз, когда у пса пузо болело и он насрал на тротуар.
а вообще, норм собака залезет в кусты, где никто не ходит и там насрет.
о, хосподи! дерьмо!
я с вас хуею. дерьмо летом за три дня исчезает полностью, осенью- за неделю. Исключение- песок, там оно может храниться.

агрессия владельцев, которых попросили убрать? коротко- уебки, из-за них и адекватных собачников не любят.

ебаная тварь, не надевающая намордник, кот. вдобавок не сможет удержать коупногл пса, когда будет мощный рывок- идет на хуй.

я с такой ругаться не стал, достал свой нож, показал ей и сказал- завалю нахуй твою тварь, если она на моего кинется. вопросы есть?
да я мужу расскажу, а он у меня!!!
- в мне похуй, «я сам милиционер».
© брат2.

неск раз выгуливал добермана сестры. Крупную, злобную, по отношению к другим собакам, собачатину)
я-то знаю, куда, на что он смотрит, что хочет сделать, так вот, когда подошли к соседскому шарпею- если бы не был готов, поехал бы носом по земле за ним-
вывод, баба не удержит, крупному псу- намордник!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Танкред
23.09.2019 - 01:07
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Хуяссе!
А ТС-то, сцуко, опасный!

Когда еще в отделе по особо тяжким преступлениям работал, часто с институтом Сербского общался. Помнится, одного серийника разыскивали; никак не могли увязать, что человеком двигает - жертвы совершенно ничего общего меду собой не имели.
Потом выяснилось - все жертвы нашего "клиента" когда-то чем-то его обидели.
Помню, прожженные психиатры офигевали - тип помнил все обиды едва ли не с первого класса.
И всем планировал отомстить.

Так что, сдается мне, у меня для ТСа плохие новости.

А за Мишу, если что, мы отомстим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6124
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх