Помогите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pvvpvv
22.01.2018 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (Школяр @ 21.01.2018 - 23:54)
ТС, мне 24 и иногда так получаеться что просыпаюсь с девушками 18-ти лет, есть такие которые спят со всеми на зло родителям(таким запрещальцикам как ты). Как правильно написали выше отпусти на турбазу и дай резинок, а если она едет с парнем с которым давно встречаться то лучше противозачаточных, хоть денег дочке с экономишь. И начинай исправлять отношения с дочкой, с таким отношением она начнёт, а скорее всего уже начал принимать тебя в штыки и со временем будет мало чем с тобой делиться т.к. кроме осуждения, запретов и нравоучений от тебя другого не слышать. А как съедет так вообще прекратит общение или сведет к минимум. Мой совет начинай воспринимать ее на равных или хотя бы прислушиваться к ее мнению и желаниям.

тебе дают на зло родителям чтоль? аналог "из жалости"
 
[^]
repeshok
22.01.2018 - 00:49
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1845
В 18 лет я уже как год жила в студенческой общаге в 100 км от дома. Домой приезжала раз в месяц. А уже на последних курсах даже на каникулы не всегда,на 1-2 денечка - отметится, что все у меня нормально. И все у меня нормально - 2 высших образования,с мужем уже 40 лет живем. Жалко мне вас и вашу дочь, какие на хрен нарезки из фильмов из советских фильмов. Вот я даже представить себе не могу,что мне бы в свое время папа сказал - слушай песни Зыкиной, Руслановой . Нет я слушала рок, Пугачеву,Высоцкого,Синию Птицу.И детям своим я никогда не указывала какие им фильмы смотреть и какие книги читать. Всегда дома много книг и фильмов разных. Нормальные выросли ребята и есть мне сейчас о чем поговорить с ними,иногда часами разговариваем на все темы, вселенские споры и обсуждения устраиваем и нам интересно друг с другом.Такая же незаметно контролируемая свобода и у внуков. И "правильность" в детях закладывается с детства,а в 18 лет -это уже поздно. Любите своих детей и доверяйте им, и верьте им.
 
[^]
вишняиришня
22.01.2018 - 00:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 329
мдя))) а я в 19 уже переехала жить к парню.
Ну что за бред,ТС? Вы настолько не доверяете ей? Настолько уверены, что она там на этой турбазе со всеми перетрахается сразу? Для вас сюрприз, что в 18 лет люди уже занимаются сексом?? Какие нарезки из старых фильмов? Для молодой девчонки эти нарезки - бред собачий! Вы как отец совсем пардон тоже лох, если объясняетесь с дочкой только нарезками и чужими цитатами?
Что за нудятина-то! Понятно, что для вас она маленькая доченька, но смотрите же на жизнь объективно. От всех ошибок не убережете, да и своя голова у нее есть. Если так пасти ее - сорвется, при малейшей возможности свалит от вас подальше и не увидите.
Просто и по-человечески разве нельзя поговорить, напомнить про предохранение и все. Да, детей и особенно девочек надо беречь, но не начинать делать это за месяц до днюхи еще и в виде тотальных запретов, а еще с детства общаться с ними, чтобы вам доверяли, чтобы не боялись малейших проступков и ошибок - их делают все, поверьте! Научить ребенка основным ценностям надо заранее до 18-летия. Или вы на ее счет самолично понастроили уже планов, и не дай бог шаг в сторону!
Вы ей хоть альтернативу предложили ее празднику, или запретили и баста? Куда она может позвать друзей, если нельзя ехать на базу?

 
[^]
popolog
22.01.2018 - 00:54
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Ancifero
Глупо цитировать твои слова, наступил на мозоли,плати.
Уже пятеро, заставят тебя высосать свой глаз, и произнести тост за здоровье своих дочек. Слушаем и читаем. Подумай, не оскорбил ли ты, старушку проталкиваясь в маршрутке, чтоб успеть на электричку.


Помогите!
 
[^]
ОксанаМск
22.01.2018 - 01:08
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1170
Что за турбаза, в какой компании хотят ехать? Какой контингент там собирается? Если это известный гадюшник- блядюжник с толпами пьяной гопоты на выхи, то я бы не отпустила девчонку.

Своё 18-тилетие отмечала дома, родители уехали на выходные.Мне с подружками доверили стол накрывать.Было человек 20-ть моих друганов-первокурсников. Соседка пару раз заходила в квартиру, типа противень забрать или косточками с нашим псом поделиться. Было дико весело, мы танцевали, выпивали, хохотали, но никто не ужрался, не разбил мебель, не блевал с балкона и тд. Парни курили на балконе, мы под шафе тоже пробовали . Потом чай с тортом пили, кто в состоянии был ещё хоть что-то проглотить. Домой к остановке отправились всей толпой, практически к последнему троллейбусу. Подружки даже помогли гору посуды убрать и перемыть, мне наутро осталось чутка порядок привести. Голова наутро болела, кстати, от неумения пробовали и шампанское, и вино сухое, и пиво чешское(!)), которое парни принесли.
 
[^]
mogila9096
22.01.2018 - 01:14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6093
Цитата (vulcano @ 21.01.2018 - 23:12)
Как запретил? Это же не криминал. Можешь только дать совет отцовский и подкрепить его примерами. Да, можно предложить что-то взамен, но дочь должна сделать выбор сама. У меня старшей тоже 18, если что.

Правильно сказано! ТС и ещё пойми, то что ты ей хочешь показать...ну как бы для тебя эти фильмы что-то значат(я тоже многие почти наизусть знаю), но для неё это просто старые фильмы и скорее всего "ниачем" и это не исправить, она - другое поколение, с другими интересами!
 
[^]
Ancifero
22.01.2018 - 01:42
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (SajGak @ 22.01.2018 - 03:32)
Цитата (Ancifero @ 21.01.2018 - 22:11)
Ох еблан... У кого 18 лет то? У тебя чтоли?
Девушка хочет потрахаться в спокойной обстановке, без кудахтанья под дверью it-лоха.
Блядь бесят такие. Съебет она от вас и не вспомнит тебя даже. И поделом.

Вот то ты прогнал, вроде и прав, но есть одно но, она для тебя всегда ребенок....
У самого дочь -18 лет, так что я как нельзя в теме..... cool.gif А у тебя видать еще просто детишек нет, или малые еще...По другому заговоришь когда они вырастут....

Как заговорю? Как тс? Надеюсь что нет.
У меня сестра так любит говорить: Вот будут свои дети тогда поймешь!!!111
Что пойму? Что вместе с рождением ребенка и отцовством/материнством - отмирает часть мозга отвечающая за здравый смысл и оценку окружающей реальности?
Это я итак понял. На примере ближайшей родни и знакомых.
Не у всех слава богу, но у подавляющего большинства.
Что я должен понять когда мои дети вырастут? Что мои дети бесплотные аватары святых? Которые и потрахаться не хотят как нормальные люди?
Ну конечно, тяжело сознавать что твою любимую кровиночку кто-то прёт. Но такова жизнь. why.gif
Главное, постараться сделать так, чтобы кровиночку не все подряд пёрли под каждым кустом. Аффтар этой темы, строевым шагом именно к такому исходу и идет.
Если девушка зависит от него жилищно. А он этим пользуется, диктуя свою "волю".
Очень скоро он получит назло противоположный эффект.

 
[^]
Ancifero
22.01.2018 - 01:59
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (popolog @ 22.01.2018 - 03:54)
Ancifero
Глупо цитировать твои слова, наступил на мозоли,плати.
Уже пятеро, заставят тебя высосать свой глаз, и произнести тост за здоровье своих дочек. Слушаем и читаем. Подумай, не оскорбил ли ты, старушку проталкиваясь в маршрутке, чтоб успеть на электричку.

Ты слишком сильно увлекся аллегориями.
Старушки, глаза.
Если глупо цитировать, зачем ты цитируешь?
Ты даже предъявить прямо не можешь, кого ты можешь заставишь глаза то высосать? faceoff.gif
А за здоровье дочери ТС-а я выпью. За психическое её здоровье. Ей пригодится.
 
[^]
gluk35
22.01.2018 - 02:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (печник99 @ 21.01.2018 - 23:34)
О как люто на три страницы!
Я так понял у всех дочери 18-тилетие справляли на турбазах! И ни одна не заберемнЕла! Всех поздравляю, Всем Спасибо! Пойду смотреть "Любовь и голуби"!

Что характерно, ни одна сука никто не вызвался помочь!

Чем помочь? Надёргать "умных" цитат, пусть просвящается? Дурь, полнейшая дурь.
Лучше объясни дочке, что секс дело хорошее, но надо думать о будующем, и пользоваться презервативами.
А ежели ты такой наивный, думаешь, что ты сможешь ей запретить с кем либо трахаться. у меня для тебя плохие новости.
Не можешь остановить бардак. возглавь его. Вот тебе фраза. как поступить.
 
[^]
gluk35
22.01.2018 - 02:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (Andygoo @ 22.01.2018 - 00:15)

Тс, а ты ее водишь каждую неделю по гинекологам, блюдешь? Ведь легче блюсти чем разговоры разговаривать.
А за неисполнение воли отца что у нас? Наказание? Отлучка от интернетиков? Или чо похлеще?

Сам проверяет поди.
 
[^]
lcdlynx
22.01.2018 - 02:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
Люди они все разные... Цитатами с фильмов не объяснишь девушке что жизнь она одна и двух шансов не бывает. Значит изначально не так воспитал, хотя дети они сейчас такие. Может все дело в парне? Поговори с ней, раз ва банк идет, значит есть из-за кого.
 
[^]
voolya
22.01.2018 - 02:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Моя старшая мудрая подруга рассказывала, как она разрешила шестнадцатилетней дочери гулять до десяти. И потом прибавила грустно "Только вот они и до десяти беременеют...".
Я к чему... Если в голове ветер, и без турбазы дров наломает. А если серьёзная и неглупая девочка, ты ей только праздник испортишь.
Запретил турбазу - предложи альтернативу.

Это сообщение отредактировал voolya - 22.01.2018 - 02:29
 
[^]
8lol8
22.01.2018 - 02:31
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата (печник99 @ 22.01.2018 - 00:09)
Цитата (Йохан @ 21.01.2018 - 23:07)
Так помощи-то какой хочешь? upset.gif

Кто умеет сделать видеонарезки, обращение к Вам!

Ты ещё её в ДР запри дома и читай Гомера на древнегреческом.
"Ирония судьбы" и "Любовь и голуби" - самое то, что нужно девчонке в день 18-ти летия.
 
[^]
Элпис
22.01.2018 - 02:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Как бы да - 18 лет, уже взрослый человек. Только в чем взрослый? Потрахаться? Если ребенок в 18 лет сидит на шее у родителей, то родители вправе запрещать и разрешать. Другое дело, что если родитель хочет навязать какую-то свою идею праздника - это неправильно. Вы не написали, почему вы против того, чтобы день рождение дочь отметила на турбазе. Вы чего-то опасаетесь, материальный вопрос или что-то еще?
 
[^]
Пеtрович
22.01.2018 - 03:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (tempomot @ 21.01.2018 - 23:13)
Чувак, то чего ты боишься, уверяю тебя, происходит довольно часто, но ты ни ухом, ни рылом, каггрицца. Инфа сто)).

И еще: если человек - идиот/ка, то он все равно не там, так в другом месте найдет себе какой-нибудь пиздец.

А уж какие пиздецы детишки творят назло!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Hiten
22.01.2018 - 03:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Тараканиус @ 21.01.2018 - 23:11)
ты ей лучше последствия вписок покажи. фоток море.

При чем тут вписка, если идёт речь про турбазу? Для вас уже любое сборище людей - вписка что ли?

Цитата (ТС)
Сам я в IT- Лошара! Именно так, с большой буквы! Хотелось бы сделать нарезку фраз из известных фильмов типа "Любовь и голуби", "Достучаться до небес", и им подобным, благодаря которым мы начинаем трезво оценивать каждый миг!
И чтобы Янковский в конце:-Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
Помогите! pray.gif  pray.gif  pray.gif
Тему создавал в беседах!

Это просто "супер" альтернатива турбазы. Вот честно ТС, будь я твоей дочерью, очень бы расстроилась.
Ладно бы ты это видео просто ей подарил, а так получается, что эта некая замена. Отношения ещё больше испортишь. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Hiten - 22.01.2018 - 03:41
 
[^]
Пеtрович
22.01.2018 - 03:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (печник99 @ 21.01.2018 - 23:26)
Цитата (1CHiEF1 @ 21.01.2018 - 23:13)
Цитата (печник99 @ 21.01.2018 - 23:11)
Цитата (sergiy72 @ 21.01.2018 - 23:08)
А чего запретил?Есть повод для этого?
Или предложил какую то альтернативу вместо турбазы?
А просто так взять и запретить потому что ты не хочешь это не есть гуд.
Всё таки 18 лет

Все таки в этом возрасте совершаются самые серьезные ошибки! Некоторые её подруги уже ошиблись!

самые серьёзные ошибки делают, когда родители-ебланы хуйнёй маются, извини за резкость

Вообще то дочь-еще школьница, 11-й класс, летом поступать! Взрослой я начну считать её тогда, когда пойму, что повзрослела! А сейчас любой шаг не в ту сторону может поменять приоритеты! Сам был влюбленным юношей, все помню и не хочу, чтобы дочь повторила ошибки многих!

Она не повторит твоих ошибок. Она наделает СВОИХ! Но это и ест! - жизнь. Не просри дочь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Hiten
22.01.2018 - 03:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (печник99 @ 21.01.2018 - 23:34)
О как люто на три страницы!
Я так понял у всех дочери 18-тилетие справляли на турбазах! И ни одна не заберемнЕла! Всех поздравляю, Всем Спасибо! Пойду смотреть "Любовь и голуби"!

Что характерно, ни одна сука никто не вызвался помочь!

Если ты боишься, что она может забеременеть, то может проще ей про контрацепцию рассказать? А то забеременеть она может где не только на турбазе. why.gif

А никто не вызвался помочь, потому что для такого дела надо очень много свободного времени, кто ж тебе забесплатно будет ролик пилить, тем более когда ты дочке хочешь таким образом днюху испортить?. И что тебе мешает посмотреть любое обучающее видео на эту тему и быстренько разобраться самому?
 
[^]
Пеtрович
22.01.2018 - 03:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (Школьница @ 21.01.2018 - 23:37)
Ой все!
А самим на ту же базу и номер снять! Просто что бы рядом......

Ты сейчас насоветуешь! Он же поедет, и будет под окном стоять .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
drnikolai
22.01.2018 - 03:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
печник99
Цитата
Хотелось бы сделать нарезку фраз из известных фильмов типа "Любовь и голуби", "Достучаться до небес", и им подобным, благодаря которым мы начинаем трезво оценивать каждый миг!
И чтобы Янковский в конце:-Улыбайтесь господа, улыбайтесь!

ты её девственность до своей смерти сберчь хочешь?

у меня такое нехорошее чувство по поводу тебя тс
 
[^]
Пеtрович
22.01.2018 - 03:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (Mahora @ 21.01.2018 - 23:46)
Цитата
И если твоя дочка в 18 лет все еще не знает о средствах предохранения и из поездки вернется непременно беременной,то тут уже никто не поможет....

Да с чего вы все решили, что она туда трахаться едет?

Просто ТСа приучают к этой мысли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yulidjonni
22.01.2018 - 04:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Мне просто интересно, почему ТС решил, будто девушка станет смотреть эту ебанутую нарезку. Даже если он ее сваяет. Она обижена, ей запретили - читай, не дали денег - отпраздновать день рождения так, как она хочет. Альтернативы не предложили. Не сказано, как я поняла, дескать, на базе дороговато, или далеко, давай в кафе или дома, мы поможем тебе все устоить и уйдем к бабушке. Нет. Вместо всего этого ей предложат принудительно смотреть тупую нарезку и сидеть дома с родственниками. Я бы это принципиально не смотрела. И она не будет. И правильно сделает.
Ты, ТС, подумай, что предложить ребенку в такой важный для нее день. Ну кроме прошловековых нравоучений.
 
[^]
djhjyf
22.01.2018 - 04:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 98
ТС, представь, что в твои 18 тебе подарили нарезку из фильмов Волга-Волга, Свинарка и пастух и Кубанские казаки.
Был бы ты рад такому подарку?
 
[^]
Македо
22.01.2018 - 04:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4014
Потом еще спрашивают,откуда шурыгины берутся.Правильно сделал что не пустил
 
[^]
Пеtрович
22.01.2018 - 04:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Девочке бы ссыль на эту тему подарить и на турбазу отправить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7645
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх