Жена боиться летать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dan74
25.06.2017 - 17:18
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (НатаLка @ 25.06.2017 - 11:52)
Я тоже боюсь летать. Поэтому: с собой планшет с фильмами, место у окна, чтобы лицезреть красоту за бортом и седативное перед полетом)

У могу тоже планшет с фильмами. Полная подборка "Расследования авиакатастроф". Не совсем для себя - для сидящих рядом.
 
[^]
Лиша
25.06.2017 - 17:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 71
Цитата (AzaGrr @ 25.06.2017 - 08:30)
Это бред, привлечение внимания, псевдо-женственность и вообще дурость.
Терпеть не могу этих дамочек, которые "боятся летать"... Истерические идиотки.
Недавно летали с подружками на отдых: одна из них - нормальная, а вторая - "боится". Какой же это был кошмар. Столько дебильного текста до, во время, после!!!... При этом, она хотела находиться у окна, учитывая то, что окно она задраивает, и под алкоголем или успокоительным весь полет спит!!!... Пропиздится, конечно, основательно - и спит. Чучело. Я была просто готова её прибить. Потому что я не верю в этот цирк, я не понимаю, как можно этого бояться, это же потрясающе - летать! Я обожаю летать)) и смотрю в окно неустанно.
Короче. Если она у вас непьющая - дайте ей успокоительного, и побольше. Куба далеко)).. Пусть дрыхнет и не ебет мозги. А лучше - сразу в голову дайте!!... Они все врут. Просто хотят казаться "нежными девочками". Идиотки.

У одной моей знакомой муж боится летать. После того, как у него в Питере была однажды жесткая посадка. И что же получилось, когда они взяли путевки в Таиланд? Он не полетел!!!! Ну и жена естественно тоже. Хотя она достала офигенское успокоительное. Деньги пропали. Так что не надо только про девушек говорить.
 
[^]
смолли
25.06.2017 - 19:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 1311
Спасибо всем адекватным!Полетим в 2018 году.Пока правда Турляндия или что поближе.Но прогресс есть!Говорю ей,что на нашем юге мы тратим 100-120р,а в Турции 60-70.Будем продолжать мозги е...ть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8211
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх