Скоро все начнется., Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schuka
24.07.2014 - 14:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
ЮргенUA
На цензоре кстати очень интересно написали про 4ро погибших за вчера, а фотки с 79й моментально заминусовали. И главное все верят что погибло только 4ро.
А РФ войска до сих не ввела.
 
[^]
krokant
24.07.2014 - 14:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1486
Люди не отвечайте этмоу пургену из 404-ой. Нет ему внимания и он стихнет повидло.
 
[^]
ЮргенUA
24.07.2014 - 14:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 441
britan1
Ну хоть на "вы" ))) Это уже вселяет некий оптимизм. Не все так плохо... cool.gif
 
[^]
Schuka
24.07.2014 - 14:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Трамплюкатор @ 24.07.2014 - 15:07)
Обычная средневековая практика, как только в стране начинает попахивать революцией власти устраивали крестовый поход. Мол вон суки мусульмане захватили гроб господень, надо их срочно убить, тогда уж точно заживём.

Господа россияне, обратите внимание, за время правления Путлера это уже четвёртая война. Стабильность по путински... С кем в следующий раз будет воевать Путлер для того что бы дальше оставаться при власти?...

Я что-то не заметил походов нашей армии - как сидит в пределах РФ так и сидит.

Можем Воеводу вам отправить.
 
[^]
ЮргенUA
24.07.2014 - 14:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 441
Цитата (Schuka @ 24.07.2014 - 14:11)
ЮргенUA
На цензоре кстати очень интересно написали про 4ро погибших за вчера, а фотки с 79й моментально заминусовали. И главное все верят что погибло только 4ро.
А РФ войска до сих не ввела.

Разве я хоть раз сослался на какой-нибудь интернет-ресурс? Какое мне дело до того, кто и что минусит? Вся эта система оценок - просто детский сад какой-то...

Это сообщение отредактировал ЮргенUA - 24.07.2014 - 14:15
 
[^]
MrRoosvelt
24.07.2014 - 14:14
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
С России США и ее приспешники уже не слезут, пока нас полностью не развалят, а тут еще Россия еще и на ноги встала, прорезался голос, появились возможности.. Исторические территории и народ снова возвращается домой.. Нас снова возведут в империю зла, нас рассорят и натравят друг на друга...
Нас буду уничтожать идеологически, навязывая различные идеологии типа нацизма и радикального ислама, буду давить экономически, разрывая наще сотрудничество с другими странами, генетически, поставляя нашей молодежи наркотики, будут переписывать историю, лишая нас славных побед и страниц истории.. При этом народ будет сам себя уничтожать, не ведая свою деструктивность.. Посмотрите что сделали с украинским народом, эт овсего лишь репетиция господа. Поэтому не скоро начнется, уже началось и идет полным ходом.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 24.07.2014 - 14:15
 
[^]
Gentelmen
24.07.2014 - 14:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 80
Цитата
... будь я укром я бы наверное делал и думал все то же, что и они.


вот здесь я с тобой в корне не согласен. Не в обиду...
 
[^]
britan1
24.07.2014 - 14:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 180
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:12)
britan1
Ну хоть на "вы" ))) Это уже вселяет некий оптимизм. Не все так плохо... cool.gif

Да потому что вы старше меня и такой дебил...
 
[^]
Трамплюкатор
24.07.2014 - 14:16
Статус: Offline


Узник горемычный

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 41
Цитата (barbarus @ 24.07.2014 - 13:10)
Трамплюкатор
Цитата
Обычная средневековая практика, как только в стране начинает попахивать революцией власти устраивали крестовый поход. Мол вон суки мусульмане захватили гроб господень, надо их срочно убить, тогда уж точно заживём.

Господа россияне, обратите внимание, за время правления Путлера это уже четвёртая война. Стабильность по путински... С кем в следующий раз будет воевать Путлер для того что бы дальше оставаться при власти?...


ну у вас то всё отлично, аж завидки берут, экономика на подъёме, газ пока в каждом доме, победа за победой война считай выиграна, правда ведь?

Вообще мы за вас говорим.
Заметил, что 90% комментариев россиян про внешний мир состоят из стандартного набора слов.
Перекроем газ, все бандеровцы, пиндосы тупые, европейцы все пидары, весь мир ненавидит Россию, Россия встаёт с колен и т.д, и т.п.
 
[^]
Omega45
24.07.2014 - 14:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
ЮргенUA
огрочу, но найденный в ЖЖ текст только частично отражает ситуацию.

Что сбудется из данного текста:
- жить вам придется не просто хреново, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хреново
- ребят ваших погибнет немало. Но погибнут они не за Родину, а за амбиции Коломойского и Порошенко
- война продлится еще долго

Чего вам не видать:
- самое главное - победы
- поддержки от НАТО и ЕС (крохи кидать будут, но не зажируешь)
- славы "защитников Отечества" не заработаете убивая своих же граждан (ведь вы же считает, что Донбасс ваша территория и значит погибшие от ваших снарядов женщины и дети - ваши соотечественники. пока их независимость не признают)

Это сообщение отредактировал Omega45 - 24.07.2014 - 14:16
 
[^]
ЮргенUA
24.07.2014 - 14:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 441
Цитата (britan1 @ 24.07.2014 - 14:15)
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:12)
britan1
Ну хоть на "вы" ))) Это уже вселяет некий оптимизм. Не все так плохо... cool.gif

Да потому что вы старше меня и такой дебил...

Интересно, кому-нибудь из вас приходила в голову мысль: "А вдруг правы они, а не мы?" Вот мне, случается, приходит. Подсказать, кто никогда не в чем не сомневается?
 
[^]
Schuka
24.07.2014 - 14:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:14)
Цитата (Schuka @ 24.07.2014 - 14:11)
ЮргенUA
На цензоре кстати очень интересно написали про 4ро погибших за вчера, а фотки с 79й моментально заминусовали. И главное все верят что погибло только 4ро.
А РФ войска до сих не ввела.

Разве я хоть раз сослался на какой-нибудь интернет-ресурс? Какое мне дело до того, кто и что минусит? Вся эта система оценок - просто детский сад какой-то...

Это хороший показатель.
Украинцы (как масса) не желают ничего слышать о том что что-то у них плохо.
 
[^]
Шутишь
24.07.2014 - 14:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
ЮргенUA
А что ты не в арммии сынок? Повестку шо ли не прислали еще? И чаво это ты в 15 часов дня желаем всем снов? Ты там во сне что ли?
 
[^]
qwert19
24.07.2014 - 14:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Цитата (AlexIzon @ 24.07.2014 - 12:18)
. . . Что же делать киевской хунте?
Показать полностью.. Ей нужна война с Россией . . .

Копипаст не отридактирован. Но по смыслу выглядит забавно.
 
[^]
laf75
24.07.2014 - 14:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
ЮргенUA
Самый умный думаешь, вообщето Россия это более 120 народов живущих под одной крышей и умеющей себя защищать на протяжении 1000 лет, а вы с неутверждеными границами , жалкие предатели, вас так теперь и будут убивать вот увидишь, и если ты наивно полагаешь что кто то на западе заботиться о твоей жизни , ох как ты заблуждаешься. Мне тебя не жалко, мне жалко детей украины, пока у них сознание чистое , просто с родителями не повезло. И да почему ты не на передовой?
 
[^]
gaiusxx
24.07.2014 - 14:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1667
По поводу - хотят ли пиндосы подыхать, но только после нас. Отвечу.
Просты американцы хотят только жрать, срать, спать и трахаться. Так же как и все остальные. Но есть верхушка седовласых геронтократов которым жить осталось немного, но так хочется перед смертью сравнять нас с землей. А наша задача это не доставить им такого удовольствия!
 
[^]
FedFed
24.07.2014 - 14:21
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 14:58)
Цитата (FedFed @ 24.07.2014 - 13:50)
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 14:25)
Цитата (Голод @ 24.07.2014 - 13:22)
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 21:19)
Украина - загнанная крыса? Схуяли? ))) И за что нам русских ненавидеть? Мы вас просто жалеем. Ну не смогли вы устоять перед оголтелой пропагандой...
Вам крикнули "фас!", и вы побежали туда, куда показали.
Просто русские уже не торт (((

Ну спасибо, пурген, хоть вы нас пожалели. Низкий тебе, блять, поклон...

А кто вас еще пожалеет? Вы настраиваете против себя весь мир. Не вы, конечно, а ваш царь. Только для того, чтобы удержаться при власти и не быть поднятым на вилы собственным народом. Для этого и придумываются внешние враги.

какая хрень! у нас сейчас консолидация и моральный подъем. а что у вас? свобода на словах, гражданская война, гробы и реальный голод уже этой зимой? в 21-м то веке? нет уж, спасибо, нам такого щастья не надо. пожалейте лучше себя, а за нас не переживайте. радуйтесь, скоро к вам нато придет и буде воевать с москалями до последнего украинца.

Мы воюем не с "москалями". Мы воюем с захватчиками. У любого, кто покушается на чужую территорию, нет будущего. История в этом безжалостна. Ни один лидер нации, который покусился на чужое, не выжил. Примеры? Не надо далеко ходить: Наполеон, Гитлер, Пол Пот... Да все! Самая удачная автократия - Северная Корея. Грозятся, ракеты пускают в море, но ни к кому не лезут, сидят в своих границах. Вот и правит себе спокойно уже внук Ким Ир Сена. А Путин сам себя загоняет в ловушку. А пелена с глаз у вас рано или поздно все-равно упадет.
Ну не знает история удачливых захватчиков!

то есть вы реально считаете что россия вот так взяла и оттяпала крым? а может она просто приложила усилия чтобы провести референдум? без крови и бомбежек, как сейчас в донецке и луганске? и крым сам сделал свой выбор? вы допускаете такие варианты? или вы считаете что путин загнал в крым танки и каждую бабушку с автоматом заставлял ставить галочки где надо?

у нас в деревне хохол жил. ну как хохол, мать украинка, дед русский. как только крым вошел в состав россии задрал хвост трубой, забрал старшего сына и усвистал домой. я же - говорит - механизатор. мы же сейчас заживем. и все. где то пашет на тракторе. а так бы воевал или в ящике домой приехал.
россия спасла крым дав ему провести референдум. а вам отрубили всё телевидение и срут в мозги 24 часа в сутки про захват крыма, про террористов на донбасе, про победоносную ато. подумайте только, вы стали жить в разы хуже, и будущее ваше совсем безрадостное. сколько гробов уже пришло с войны. и сколько еще пропали безвести (похоронены тракторами в канавах). не будут жить в соседних домах люди, стрелявшие друг в друга. а значит украине как единому государству - конец. а вы нас жалеете. путина захватчиком выставляете.

американцы вам не дают сделать законное волеизъявление, все в майданы переводят. а крыму дали. россия дала крымскому народу возможность законно выразить свою волю. а вы можете и дальше россию ненавидеть. только пользы от этого не будет вам никакой. а вот в случае чего, позволит ли совесть обратиться к кацапам козломордым за помощью? а ведь помощь может понадобиться уже этой зимой.
 
[^]
Schuka
24.07.2014 - 14:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:17)
Цитата (britan1 @ 24.07.2014 - 14:15)
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:12)
britan1
Ну хоть на "вы" ))) Это уже вселяет некий оптимизм. Не все так плохо... cool.gif

Да потому что вы старше меня и такой дебил...

Интересно, кому-нибудь из вас приходила в голову мысль: "А вдруг правы они, а не мы?" Вот мне, случается, приходит. Подсказать, кто никогда не в чем не сомневается?

Я отвечу словами Лаврова.

Это ваши внутренние проблемы. Разбирайтесь как хотите. Россия, как государство, а не как отдельные личности, помогать не будет.
 
[^]
ne1zia
24.07.2014 - 14:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 14:25)
Цитата (Голод @ 24.07.2014 - 13:22)
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 21:19)
Украина - загнанная крыса? Схуяли? ))) И за что нам русских ненавидеть? Мы вас просто жалеем. Ну не смогли вы устоять перед оголтелой пропагандой...
Вам крикнули "фас!", и вы побежали туда, куда показали.
Просто русские уже не торт (((

Ну спасибо, пурген, хоть вы нас пожалели. Низкий тебе, блять, поклон...

А кто вас еще пожалеет? Вы настраиваете против себя весь мир. Не вы, конечно, а ваш царь. Только для того, чтобы удержаться при власти и не быть поднятым на вилы собственным народом. Для этого и придумываются внешние враги.

Настроил только тем, что вашему черному властилину жопу лизать не хочет. в отличие от вас
 
[^]
Atlon
24.07.2014 - 14:23
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:02)
Вот, кстати, хорошие буквы с ФБ. Здешней аудитории не понравятся, конечно. Ну что ж, накидаете шпал ))) Мне все-равно, я уже говорил.

‪#‎обоптимистичном‬

Вчера при встрече один очень знающий человек сказал мне кое-что. Я сутки (я ваще тормоз, могу и трое суток думать) думал, и решил таки выдать это в эфир.

Витя, сказал он мне, (цитата) "война будет продолжаться ещё год, а то и полтора" (конец цитаты). Причем, речь шла не об этом, это был фон, при обсуждении технических вопросов.

Я знаю, что это за человек, могу оценить степень его информированности, и знаю, что он говорит только то, в чём уверен.

Я рассказываю это вам, чтоб вы понимали, что не стоит жить в таком диком напряжении все эти "год, а то и полтора". Знаете ведь, как это бывает? Ждешь напрягаешься, вот оно пришло и погнали сердечные приступы. А кто-то может и не дождаться.
Каждый день ждать победы прямо сегодня - это стресс ещё тот...

Что значит это "год, а то и полтора":

- Мы победим, но не завтра
- Война будет локализованной, в двух-трех приграничных районах, но будет требовать напряжения всей страны.
- Возможно, тут будут войска ООН
- Все остатки своих ресурсов умирающий хуйлостан будет тратить на войну с нами, просто в силу невозможности отступить. Тем самым приближая свой конец.
- Нам будет плохо. Не голодно, но и не до жиру.
- Но нам будет гораздо лучше, чем при яныке. Ментально. Мы будем свободны всю нашу оставшуюся жизнь.
- Большой войны не будет.
- Наша армия станет очень сильной.
- Но будут умирать наши сыновья.
- Но мы станем свободны навсегда, и поколения будут помнить каждого из них.
- У всего есть своя цена.

Настраивайтесь на это.
Одна из главных причин отрицания жизни - завышенные ожидания от жизни.
Не рвите себе нервы каждый день, они нам ещё очень долго будут нужны.

Вот теперь всем очень хороших снов
Обнимаю всех вас, Украина (С)

Вот я молчал, молчал... Ну не хотелось укротролля кормить, так, шпалил только. Но это все таки зацепило. Зацепило тем, что неправда. И захотелось мне открыть тебе реальность, как она есть. Итак:
Никаких год-полтора, вся эта война кончится максимум через два, самое большее три месяца. Укроармия деморализована, раздета, разута и на голодном пайке. Все на что ее хватает это стрелять издали, да бомбить. Не прицельно, абы стрельнуть. Однако, самолеты кончаются, ополченцы неплохо научились их приземлять. Теперь дальше, на Украине назрел бабский бунт. К осени он наберет максимальную силу, когда огороды выкопают. ЕС требует прекратить стрельбу, почитай на цензоре, там есть статья об этом и вопли свидомых, что пошло ЕС нах! Кстати, как же так то? Разве руина цэ не эвропа? Дальше. Амеры признали что Россия не при чем в крушении боинга, почему?
Впереди осень и далее зима... Неожиданно, правда? Тем не менее, это будет. Сколько та армия зимой, в поле навоюет, не знаю... Но массовое дезертирство обеспечено. Короче, к октябрю вангую новый большой майданокипишь в столице, бегство Порошенко из страны, и загадочную смерть на чужбине. Украина как государство перестанет существовать еще до нового года. Вот пожалуй все, что я хотел тебе поведать, мой свидомый друг.
 
[^]
ratmirka99
24.07.2014 - 14:23
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 14:47)
Цитата (Gaskis @ 24.07.2014 - 13:44)
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 14:40)
Цитата (Gaskis @ 24.07.2014 - 13:36)
Цитата
Кстати, я тоже в некотором роде "москаль", поскольку русский по национальности и абсолютно русскоязычный. Так что, эти аргументы ко мне неприменимы )))

Я понимаю, что надо готовить себе пути к отступлению, но, мой "свидомый друг", нихуя ты не русский. Русскоговорящий, да, но не русский, нехуй примазываться. alik.gif

Я же указал - "русский по национальности". А так - да, я украинец. И отступать никуда не собираюсь. И бежать тоже. Здесь моя родина.
А Путину я даже благодарен. За единение украинского народа и возрождение украинской армии.
И не тратьте время на минyсы ))) Я и так глубоко в красном, мне похуй )))

Единение????? Охуенное единение. Гражданская война идет, беженцев, тысячи - единение! Слушай украинец русского происхождение, ты совсем с головой не дружишь, это диагноз. dont.gif

Послушай, вот я ни одного оскорбления в ваш адрес себе не позволил. Зато о себе уже начитался много всего. И ты хочешь сказать, что я неадекватен? А ты и твои соотечественники - просто светочи мысли?

Не мог промолчать я.

А вопрос о твоей адекватности актуален,поскольку ты даже не обращаешь внимания на доводы,которые тебе приводят.Также ты не хочешь смотреть видеоматериалы,которые тебе любезно собрали в целую сборку,чтобы показать,что помимо москаляк на гиляку и ктонескачет-это малейшая часть того,что вообще происходит.Ты предпочитаешь делать вид,что этого не видел,а раз не видел-то этого не происходит.

Мои соотечественники-не светочи мысли,но им хватает мозга,чтобы прикинуть факты к носу,и сделать собственные видео.А тебе видимо не хочется этого делать.

Говоришь,Россия войну с вами ведет?Нечестные приемы использует? Ну давай тогда попробуй по своей стране задать вопросы,ну вот хотя бы по последнему событию-Боингу.

1-Боинг упал 17го,Сотрудники ОБСЕ уже тусуются на месте падения чуть ли не в первые сутки катастрофы.но они могут только наблюдать.Должна быть комиссия,она есть,но она сначала трое суток ехала до Киева,и сегодня уже 24е число-они так и не выехали оттуда в направлении падения.Нарушены уже ВСЕ мировые стандарты проведения расследований!Они уже неделю просрали!Какого хрена они прохлаждаются в Киеве,и херней страдают?Из за слов Порошенко,что он им не может гарантировать безопасность,мол ДНР их расстреляет?Ну а как тогда ОБСЕ там с ДНРовцами каждый день ходит,и еще че то не расстреляли их днр-ровцы,хотя у них неделя целая на это была!На видео-прекрасно они ходят,не шугаются,не плачут и не волнуются.Как так??Брехня получается от Порошенко?

2-Порошенко и днровцы обещали 40километровый коридор для проезда комиссии.днр выполнили свое обещание,Порошенко прямо сечас утюжит Донецк и прилегающие территории авиацией и градами.Он клялся на все мировое сообщество коридором! Набрехал?

3-Черные ящики обещаные днровцами уже в Британии на расшифровке.Обещали?Выполнили!Они содействуют,и несмотря на боевые действия продолжают содействовать,и кстати до сих пор ждут комиссию,которую Порошенко до сих пор держит в киеве отмазываясь проблемами с безопасностью,хотя сам же и бомбит в это же время,и срать он хотел на обещаный им корридор.

4-ГДЕ НАХЕР ДИСПЕТЧЕРЫ КОТОРЫЕ ВЕЛИ ЭТОТ САМОЛЁТ??? Они находятся на территории Украины,им ничего от ДНР не грозит.Так какого хера они еще не допрошены комиссией,которая все еще сидит в Киеве,в полной безопасности(ведь так же?Порошенко же сказал что печется о них,потому и не выпускает,мол тут безопасно)?Они легко могли бы взять показания диспетчера,если бы его не прятало СБУ.Нахера они его прячут?? О безопасности его пекутся?Ну так там нет ДНР,и они его не расстреляют и не разбомбят!Так почему еще не дал показания комиссии,и его от нее прячут?Есть что скрывать?

Есть еще дохера вопросов,но я думаю,ты даже на эти 4 вопроса не сможешь ответить внятно. Скорее всего даже не будешь их читать,и отмахнешься,как и от видеоматериалов ранее.
 
[^]
britan1
24.07.2014 - 14:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 180
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:17)
Цитата (britan1 @ 24.07.2014 - 14:15)
Цитата (ЮргенUA @ 24.07.2014 - 15:12)
britan1
Ну хоть на "вы" ))) Это уже вселяет некий оптимизм. Не все так плохо... cool.gif

Да потому что вы старше меня и такой дебил...

Интересно, кому-нибудь из вас приходила в голову мысль: "А вдруг правы они, а не мы?" Вот мне, случается, приходит. Подсказать, кто никогда не в чем не сомневается?

Вы вот действительно считаете что посмотрев на то что происходит в вашей стране, кто то действительно может подумать что вы в чем то можете быть правы? И не надо говорить что по телевизору российскому показывают только вранье, я смотрю и евроньюз и дождь и даже на цензор бывает захожу, но самое главное у меня куча родни по всей украине.
 
[^]
glk31rus
24.07.2014 - 14:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 11
Все плохо ребят. Сами посудите, не для того провелось такое масштабное зомбирование Украины (пока воздержусь от "404", "Укропии" и т. д.) Поскольку лично считаю что людям попросту вбили в голову что мы враги, собственно, как и нам что Украинцы - фашисты. А кто знает что на самом деле происходит? Да никто кроме верхов. Так вот. Стоил ли Донбасс и юго-восток столь спланированной и масштабной операции? Конечно нет, забрать ресурсы можно было и другими способами.

Все направлено на нас, на Россию, и пока мы жестко не ответим, будут гибнуть люди. А ответить придется все это понимают. И чем жестче будет ответ тем дольше наше поколение будет жить в мире. Так что готовьтесь, я лично уже думаю куда отвезти подальше от границы жену с ребенком.
 
[^]
ЮргенUA
24.07.2014 - 14:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 441
Цитата (laf75 @ 24.07.2014 - 14:21)
ЮргенUA
Самый умный думаешь, вообщето Россия это более 120 народов живущих под одной крышей и умеющей себя защищать на протяжении 1000 лет, а вы с неутверждеными границами , жалкие предатели, вас так теперь и будут убивать вот увидишь, и если ты наивно полагаешь что кто то на западе заботиться о твоей жизни , ох как ты заблуждаешься. Мне тебя не жалко, мне жалко детей украины, пока у них сознание чистое , просто с родителями не повезло. И да почему ты не на передовой?

Кстати, помню, учил в школе, что в Донбассе проживают 120 наций и народностей. Мы тоже многонациональный край.
А защищать себя - рано или поздно этому приходится учиться. Да, ценой крови наших граждан. Но это - суровая необходимость. Как говорится, не дай нам бог жить в эпоху перемен... Но 23 года - для истории это всего лишь миг.
 
[^]
Olam
24.07.2014 - 14:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2772
Цитата
Да нет, все таки 20 лет с лишком... Многих знаю, у кого дети после развала СССР выросли на Украине. Если свестники еще ничего, ну срветское образование, все таки, то дети их, это тихий ужас, если не сказать пиздец. Имел счастье пообщаться еще в начале 2000-х. Так что давно уже.

У меня племянник в Харькове живет, так вот с ним разговаривать по поводу происходящего в(на) Украине не возможно, такое чувство, что слепоглухой, доказать что-то не возможно, зомби бля...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13736
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх