Выборы-Выборы..., с Казлами не играю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
17.01.2010 - 23:01
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
jimmypage
Цитата
немного цифр

че-то я не верю этим цифрам...

они слишком предсказуемы.


и пох - Янык победит, Юля начнет страну на барикады, Юля победит - восток работать не даст ни ей, ни парламенту.
 
[^]
Твердыйзнак
17.01.2010 - 23:02
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
Цитата (SCORPIONGIRL @ 18.01.2010 - 00:01)
и пох - Янык победит, Юля начнет страну на барикады, Юля победит - восток работать не даст ни ей, ни парламенту.

вот и цирк: Бим и Бом rulez.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
17.01.2010 - 23:04
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Твердыйзнак
да я ж не о тебе shum_lol.gif
просто рассуждаю.
Цитата
А в Украине политики, действительно, клоунаду устроили.

ну....помнится мне Поморанчева революция, прости Господи lol.gif деньги деньгами. но многие люди ее на полном серьезе прочувствовали. искренне во что-то верили.... во многих семьях ссоры возникали по поводу "Янык классный, Ющенко г..." или наоборот... Думаю, что мы, население, все же виноваты в этом.

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 17.01.2010 - 23:07
 
[^]
катлетический
17.01.2010 - 23:11
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
все на самом деле так


Выборы-Выборы...
 
[^]
Marilyn
17.01.2010 - 23:18
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Все на самом деле так!!! 100%%% поддерживаю!
Именно поэтому я и заварил тут эту кашу. Но мораль не все уловили...

...и чем больше и дольше будут голосовать - тем дольше и глубже мы будем в жопе! И всё финансирование пойдёт в жопу, на рекламы гомосеков и их борьбу!, но никак не на уборку и ремонт дорог, освещения на улицах, нормальной медицины, образования... итд... итп... всего того, чего у нас НИКОГДА не будет. Не все были в Европе, и не все понимают как оно должно всё быть на самом деле... и к чему надо бы хоть чуток стремится... sad.gif
 
[^]
Каспер
17.01.2010 - 23:30
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Marilyn @ 17.01.2010 - 23:18)
Не все были в Европе, и не все понимают как оно должно всё быть на самом деле... и к чему надо бы хоть чуток стремится... sad.gif

Друже, нужно просто перестать идеализировать Европу, у них там тоже всё очень не гладко, нужно просто начать работать, по настоящему, без дураков, у нас каждый дворник- нехилый специалист в политике, но в сам процесс убирания территории вовлечён слабо- некогда, есть вещи поважнее, страна в опасности.
Само слово "Европа" уже давно стало дебильной мантрой, у них там и реки молочные и берега кисельные, вступим в ЕС- и настанет фееричный мультиоргазм длиною в жизнь. Пора бы и повзрослеть, никто и ничего нам не даст нахаляву.
 
[^]
Твердыйзнак
17.01.2010 - 23:34
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
Цитата (Каспер @ 18.01.2010 - 00:30)
Друже, нужно просто перестать идеализировать Европу, у них там тоже всё очень не гладко, нужно просто начать работать, по настоящему, без дураков, у нас каждый дворник- нехилый специалист в политике, но в сам процесс убирания территории вовлечён слабо- некогда, есть вещи поважнее, страна в опасности.
Само слово "Европа" уже давно стало дебильной мантрой, у них там и реки молочные и берега кисельные, вступим в ЕС- и настанет фееричный мультиоргазм длиною в жизнь. Пора бы и повзрослеть, никто и ничего нам не даст нахаляву.

отлично сказано bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
катлетический
17.01.2010 - 23:38
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
кстати сам лично знаю, что яныка в киеве спонсирует леня-космос
 
[^]
SCORPIONGIRL
17.01.2010 - 23:43
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Каспер
bravo.gif верно.

катлетический
Цитата
кстати сам лично знаю, чтояныка в киеве спонсирует леня-космос

это Ваша родня, знакомые? откуда знаете?
 
[^]
Каспер
17.01.2010 - 23:51
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (катлетический @ 17.01.2010 - 23:38)
кстати сам лично знаю, что  яныка в киеве спонсирует леня-космос

Хм, врядли cool.gif Спонсор Партии Регионов- Ринат Ахметов, думаю, с его возможностями "взлохматить капусту", Лёня Коцмоц просто курит и нервно вздрагивает. Космос боится президента- ЮВТ, она его яблоками нафарширует и вишенку в попу вставит, не иначе.

Это сообщение отредактировал Каспер - 17.01.2010 - 23:52
 
[^]
катлетический
18.01.2010 - 00:05
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
1. Моя соседка за свои стояния с транспорантом "янукович наш президент" под кабмином получает за это бабло в том же месте где она получала пиастры за сидение в палатке в поддержку лени-космоса
2.цитата :"виборчу кампанію Януковича у Києві веде заступник Черновецьького Сивець."

Добавлено1 в 00:11
вот что я ещё нарыл- читайте фамилии:
№1"Согласно приговору суда, 29 октября 1967 года потерпевший Совенко со своей сожительницей Бозых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе 6-ой линии в г.Енакиево встретился с осужденными Цепковским, Масловым и Януковичем.

Осужденный Цепковский попросил у Совенко закурить и из хулиганских побуждений нанес последнему удар кулаком в лицо, от которого тот упал.

Неустановленные лица помогли ему подняться на ноги, и Совенко подошел к осужденным выяснить причину его избиения.

Осужденный Маслов в ответ на это из хулиганских побуждений вновь с силой ударил Совенко кулаком в лицо, от чего тот упал, ударившись головой о булыжник, и потерял сознание.
После этого осужденные сняли с потерпевшего верхнюю одежду, обувь, часы марки "Восток", которые поделили между собой.

30 октября 1967 года у осужденных награбленное было изъято".

№2"Янукович и Бубырь признаны виновными в том, что 16 сентября 1969 года совместно с потерпевшим Пантелеенко и свидетелем Мартыненко распивали спиртные напитки, в процессе чего между ними возникла ссора, перешедшая в драку. В процессе которой Янукович и Бубырь избили Пантелеенко, причинив ему телесные повреждения средней тяжести.Свидетель Мартыненко пояснил, что драку с Пантелеенко начал Бубырь, он же избивал потерпевшего ногами, а Янукович пытался их растащить, в процессе чего Бубырь, будучи обозленным, укусил Януковича за палец.
Показания свидетеля Мартыненко объективно подтверждаются заключением судебно-медицинской экспертизы, согласно которому осужденному Януковичу были причинены телесные повреждения средней тяжести в виде укуса за палец.

Это сообщение отредактировал катлетический - 18.01.2010 - 00:20
 
[^]
LionHeart
18.01.2010 - 12:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980

Цитата
Цитата (Каспер @ 18.01.2010 - 00:30)
Друже, нужно просто перестать идеализировать Европу, у них там тоже всё очень не гладко, нужно просто начать работать, по настоящему, без дураков, у нас каждый дворник- нехилый специалист в политике, но в сам процесс убирания территории вовлечён слабо- некогда, есть вещи поважнее, страна в опасности.
Само слово "Европа" уже давно стало дебильной мантрой, у них там и реки молочные и берега кисельные, вступим в ЕС- и настанет фееричный мультиоргазм длиною в жизнь. Пора бы и повзрослеть, никто и ничего нам не даст нахаляву.

отлично сказано bravo.gif bravo.gif bravo.gif

точно подмечено!
 
[^]
Yzuka
18.01.2010 - 14:43
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Каспер
Цитата
Друже, нужно просто перестать идеализировать Европу, у них там тоже всё очень не гладко, нужно просто начать работать, по настоящему, без дураков, у нас каждый дворник- нехилый специалист в политике, но в сам процесс убирания территории вовлечён слабо- некогда, есть вещи поважнее, страна в опасности.
Само слово "Европа" уже давно стало дебильной мантрой, у них там и реки молочные и берега кисельные, вступим в ЕС- и настанет фееричный мультиоргазм длиною в жизнь. Пора бы и повзрослеть, никто и ничего нам не даст нахаляву.


Да, ты во многом прав.
А еще не хочется думать. что кто-то враг. Что обязательно нужны ракеты и идеологическая поддержка. Что всенепременно надо кого-то ненавидеть и готовиться к войне. Что "кто-то" лучше чем остальные. Что "кого-то" недостаточно уважают и не возвращают "некоторые" территории. Что "чей-то" язык, в обязательном порядке должен быть государственным. Что "чья-то" история, по полам с идеологией, должна быть самой правдивой. И если по требованию глав "какой-то" державы, все не упали и не отжались, значит они враги-предатели...
А можно мы как-то сами в своей стране поживем?




 
[^]
vety
18.01.2010 - 15:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 687
rulez.gif
user posted image
 
[^]
Каспер
18.01.2010 - 15:21
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Yzuka @ 18.01.2010 - 14:43)

Да, ты во многом прав.
А еще не хочется думать. что кто-то враг. Что обязательно нужны ракеты и идеологическая поддержка. Что всенепременно надо кого-то ненавидеть и готовиться к войне. Что "кто-то" лучше чем остальные. Что "кого-то" недостаточно уважают и не возвращают "некоторые" территории. Что "чей-то" язык, в обязательном порядке должен быть государственным. Что "чья-то" история, по полам с идеологией, должна быть самой правдивой. И если по требованию глав "какой-то" державы, все не упали и не отжались, значит они враги-предатели...
А можно мы как-то сами в своей стране поживем?

Я из Киева, если что, я в "какой-то" державе родился, но живу всю жизнь здесь.
К слову, ничего не берётся ниоткуда, получается, мы милые и нарядные, крестиком вышиваем, а злые и нехорошие к нам без конца лезут, проходу не дают. Многих последних "срачей" могло просто не быть, если бы не политика уходящего(слава Богу) президента, которому образ врага в лице "какой-то державы" просто необходим для поддержания "боевого духа"
Будем надеяться, что любой новый президент\премьер учтёт ошибки и наконец поймёт, что Украину населяют разные люди с разными взглядами, "ломать через колено" половину страны, которая за тебя не голосовала, всячески её чмырить и демонизировать,при этом возвышая своих избирателей, просто опасно, как видим, люди вынесли приговор этому человеку- 5% голосов.
 
[^]
Yzuka
18.01.2010 - 15:38
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Каспер
Я вот тоже хочу, что бы никого через колено не ломали. И моя страна оставалась моей, без идиотичных идеологий, а спокойно и тихо-мирно живущей и процветающей. Пусть даже без ЕС, не важно, но суть пусть будет. Что бы не гонялись за мифическими врагами, а были отдельной, самодостаточной страной. Со своим языком, историей и будущим



 
[^]
Каспер
18.01.2010 - 16:02
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Yzuka @ 18.01.2010 - 15:38)
Каспер
Я вот тоже хочу, что бы никого через колено не ломали. И моя страна оставалась моей, без идиотичных идеологий, а спокойно и тихо-мирно живущей и процветающей. Пусть даже без ЕС, не важно, но суть пусть будет. Что бы не гонялись за мифическими врагами, а были отдельной, самодостаточной страной. Со своим языком, историей и будущим

Золотые слова ©

К сожалению, наши народы не могут держаться середины, сразу кидаемся в крайности, например, некоторые вопросы истории и "нации" лучше ещё лет 50 не поднимать на свет Божий, наши потомки спокойно и без истерики разберутся, кто был героем, а кто нет. Иначе, уже договорились до того, что 9 мая- не праздник, а миллионы воевавших и погибших- это обманутые оккупантами люди.

Это сообщение отредактировал Каспер - 18.01.2010 - 16:05
 
[^]
armati
19.01.2010 - 16:28
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ставлю на ЮТ во втором туре
 
[^]
gogl3
19.01.2010 - 17:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Проигрышная ставка заранее.
Не будет она президентом, даже если Саак всех грузинов пришлёт в Украину.
С разрывом минус 11% процентов в первом туре, во втором президентом не становяться.
 
[^]
Влад
19.01.2010 - 20:17
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
Цитата (armati @ 19.01.2010 - 16:28)
ставлю на ЮТ во втором туре

+за баборуль.
 
[^]
Бабетта
19.01.2010 - 20:23
Статус: Offline


блондинко

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1053
А где же Лупан и Петя Бампер????
 
[^]
Бигимод
19.01.2010 - 20:27
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
gogl3
Цитата
президентом не становяться.

у нас становяться hz.gif

Добавлено1 в 20:29
имхо юлиан так просто не сдастся, не на ту бабу нарвались gigi.gif
 
[^]
Pixel17
20.01.2010 - 13:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 428
Цитата (SCORPIONGIRL @ 17.01.2010 - 22:59)

понимаешь.... часто наблюдаю неадекватные каменты в адрес не только политиков, всех украинцев...


а выбирал этих полтитков-то кто???? китайцы???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7371
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх