Господа, может кто поймет... жалости не прошу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergeiirk
30.10.2019 - 12:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 397
Цитата (Exorc @ 28.10.2019 - 20:16)
НЕ, отберут. и одежку отберут всю.
дадут простынку, зелененькую.
Подушку не дадут, но меня по экстренной резали, было похер.
Еще и трубок напихают, во все отверстия, штук 7-8.
Будут мерять, что из тебя из какой трубки течет.
еще воткнут 2 подключички, 1 спинальник.
В пиписку тоже воткнут.
А потом начнут снижать наркоту......
У..... бля...... о.......
Потом выпишут в палату, скажут, терпи, проси наркоту только когда полный пиздец. после этого я еще здесь пишу.


А ты, клизьму, не кушать, спиналку, ночь боли, и через 3 дня домой пойдешь. (враскоряку).

Проходил уже, 3 операции на желудок))) но я был моложе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
doctorni1
30.10.2019 - 12:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 207
Братишка просто соберись и переживи всю херню. У меня вон вся родня померла 20 лет назад. Один одинешенек. Жена, с которой прожил 15 лет весной бросила, потом в драке раздробили челюсть с левой стороны в хлам. Кстати жена не бросила, а КИНУЛА. В 40 лет начинал жизнь с двумя сумками вещей. Да, забухал жестко на две недели в июне, жалею об этом, но ничего. сейчас снимаю норм квартиру, с 30-ти летней, красивой, фигуристой девочкой встречаюсь...
В общем наладилось все. Да было тяжело и больно, проклинал весь мир. Этот период просто надо пережить.
В общем не ссы. Все будет ОК. Главное не отчаиваться. И не забухивать. Хотя... Если очень хочется, то немного можно :)
 
[^]
Марракс
30.10.2019 - 15:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3229
Годков сколько? Ты же мужик. Чего за паника, уже за всех все решил.
Про женат на РСП не понял, типа все плохо, поддержки от своих нет? А чего раньше тянул тогда. Жил с этой семьей.
Не бухаешь хоть? Или на днясь было? У меня после такая депрессуха потом.
Все в жизни бывает, ничего, надейся бро.
Зато после операции эйфория будет, типа ну теперь заживу точно, каждый днем! И так на месяц, а после опять ...ааа не жизнь, а жопа...

Мы все сами отравляем себе жизнь. Все равно помирать потом, так чего теперь не жить?
 
[^]
Перепетуйя
8.11.2019 - 20:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Парень, ты там как? хоть отписывайся в теме! Я за кошку переживаю...
 
[^]
SardInka
8.11.2019 - 21:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3631
Цитата (Перепетуйя @ 8.11.2019 - 20:29)
Парень, ты там как? хоть отписывайся в теме! Я за кошку переживаю...

Вот именно.
 
[^]
Gert
8.11.2019 - 21:10
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
ТС, ты как? Мы волнуемся и за тебя тоже.
 
[^]
Sergeiirk
14.11.2019 - 13:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 397
Цитата (Gert @ 8.11.2019 - 21:10)
ТС, ты как? Мы волнуемся и за тебя тоже.

Все огонь ! холодно, пью. Тролю тут иногда. Спасибо вам
 
[^]
Sergeiirk
14.11.2019 - 13:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 397
Цитата (doctorni1 @ 30.10.2019 - 12:35)
Братишка просто соберись и переживи всю херню. У меня вон вся родня померла 20 лет назад. Один одинешенек. Жена, с которой прожил 15 лет весной бросила, потом в драке раздробили челюсть с левой стороны в хлам. Кстати жена не бросила, а КИНУЛА. В 40 лет начинал жизнь с двумя сумками вещей. Да, забухал жестко на две недели в июне, жалею об этом, но ничего. сейчас снимаю норм квартиру, с 30-ти летней, красивой, фигуристой девочкой встречаюсь...
В общем наладилось все. Да было тяжело и больно, проклинал весь мир. Этот период просто надо пережить.
В общем не ссы. Все будет ОК. Главное не отчаиваться. И не забухивать. Хотя... Если очень хочется, то немного можно :)

Вот согласен с тобой, надо пережить... НО КАК ??? я же не один, родители инвалиды, кошка-объебошка. вот напьюсь, хоть маленько отпускает...
 
[^]
Sergeiirk
14.11.2019 - 13:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 397
Цитата (Марракс @ 30.10.2019 - 15:27)
Годков сколько? Ты же мужик. Чего за паника, уже за всех все решил.
Про женат на РСП не понял, типа все плохо, поддержки от своих нет? А чего раньше тянул тогда. Жил с этой семьей.
Не бухаешь хоть? Или на днясь было? У меня после такая депрессуха потом.
Все в жизни бывает, ничего, надейся бро.
Зато после операции эйфория будет, типа ну теперь заживу точно, каждый днем! И так на месяц, а после опять ...ааа не жизнь, а жопа...

Мы все сами отравляем себе жизнь. Все равно помирать потом, так чего теперь не жить?

Мне 38, женат на даме с двумя детьми 14 и уже 16. Дети меня очень уважают но одновременно ненавидят, так как я запретил дочери быть блохершей, подсадил на книги, уже осилила Булгакова, сейчас взялась за Кинга. Пацана я вытащил из АУЕ, сейчас занимается футболом. И в данной интерпретации РСП, это просто обобщение, а вообще это дама с двумя детьми
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7601
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх