Появятся ли свои "Зеленские" в других странах бывшего СССР?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qswert
23.04.2019 - 06:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (offking @ 23.04.2019 - 06:12)
Цитата (PaSquirrel @ 23.04.2019 - 01:13)
Цитата (barnaba @ 23.04.2019 - 01:10)
Выбрать очередного - это одно.
Вытащить страну из жопы - это совершенно другое.
Так что вопрос мягко говоря некорректен.

Ну, для многих постсоветских стран сменяемость власти - больной вопрос. Для нас, для жителей нарсултановки, для белорусов и т. Д

Нет тут никакого вопроса, любого клоуна поставь - ничего не изменится, туземная администрация имеет очень ограниченные возможности.

Типичное рабское мышление. Ничего видите ли не изменится. Сидят такие по кухням, самые умные, знаю и что ничего не поменяется, и что доллар просто бумажка, а сами почему то живут все хуже
 
[^]
Байдун13
23.04.2019 - 07:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата (bablosa @ 23.04.2019 - 00:54)
В Грузии уже был. Сакаккашвили -- такой же продукт балаганизации политики. Под термином балаганизации я подразумеваю превращение политического процесса в зрелище (шоу). Чем дальше тем больше шоуменов в политике.

Что там с коррупцией в Грузии?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ЭкзекуторСМ
23.04.2019 - 07:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 28
А давайте просто подождем пару лет и посмотрим как каждый второй украинец будет бить себя в грудь и доказывать что он за этого клоуна не голосовал!!!))) У народа памяти всего на пару месяцев, ибо я еще помню толпы народу что топили за Ющенко, про которого ща стараются вовсе не вспоминать, но кто хочет могет пошукать на ютубах то время и позырить какой радостный и воодушевленный был народ. Как ща вот все измениться и заживем по новому, как наведут порядок... и ты.ды и ты.пы. Все что я слышу сей час я слышал и тогда. Два года, подождите два года!!!

Это сообщение отредактировал ЭкзекуторСМ - 23.04.2019 - 07:02
 
[^]
Ptizo
23.04.2019 - 07:16
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
А чего смогли то и что возможно?
Любой весомый кандидат в президенты - это прежде всего люди, которых он представляет. Серьезные, влиятельные дельцы и организации.
Вот Зеленский - протеже Коломойского. Расово верного иудея, топ5 богачей Украины. За ним серьезные деньги, серьезные силы, серьезные интересы. Да, говно вопрос, такая группировка может двинуть своего представителя. Тем паче, когда нынешний слаб.
А то, что порошок спился и слился что в политике, что в бизнесе, ни у кого сомнений не вызывает. Да и вообще, чем хорошим отметился порошенко за время своего правления? Имхо, ничем.
Тогда как самодержцы, мозолящие афедрон на тронах россии и беларуси, например, все таки имеют чем похвастаться. Да, у некоторых память как у золотой рыбки, и они в принципе помнят только плохое. Как с 14го года спад идет - помнят, нищету и бандитизм 90х - помнят, а вот 00-14 как-то выпадает из памяти. Хотя в эти тихие жирные годы был тот же самый путин на том же самом троне. Но другие - помнят. И рейтинг доверия у путина высок, да и власть он все еще в руках держит и за спиною силы имеет.
Порошок и близко не стоял к такой позиции. Если фраза "кто если не путин" вызывает определенный скептицизм, то "кто если не порошенко" разве что ржач вызовет.

Говно вопрос, может появиться тот же михельсон из топ5 уже российского списка и двинуть... Ну пашу волю на трон. И возможно, его таки выберут. Ну, в конце концов, пусть и пешка, но, невзирая на прошлые заслуги, дряхлеющий правитель тоже становится пешкой, каким бы крутым и волевым ни был в зрелости.
Вопрос в том, кто же будет страной рулить, если павел воля от олигарха михельсона станет президентом рф? Сам паша? Его избиратели? Или бизнес-группа михельсона? Вопрос в известной мере риторический.

И в целом мне то до пизды, какая бизнесгруппа станет страной рулить, концерн пупкина или концерн залупкина. Вы только реальную фигуру покажите, кто на самом деле претендует на власть. Вот внаукраине есть зеленский под коломойским. Зеленский ширмочка, но коломойский сила.

А в россии какой олигарх способен с привластными соревноваться, кто сильней и влиятельней их? А никакой, всех все устраивает. А всякие там грудинины и навальные - это политнули. За ними никакой силы нет, ни олигархата, ни политпартии, ни личного авторитета. И крутить ими будут все кому ни лень, а сделать они ничего не смогут. Зиц-председатель фунт мне во главе страны не нужен.

Да, для всратых хохлоборцов за НОРОТную власть, напомню: коломойский, крыша нынешнего укропрезика - расовый еврей, истовый иудей, участник многих еврейско-иудейских сообществ. Гражданин израиля и кипра. Сам живет там же, а семья его - в женеве.
Уж такой босс-то явно будет сражаться за ВАШИ интересы, к гадалке не ходи. Нет ничего невозможного, ага.
 
[^]
Поллитрук
23.04.2019 - 07:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 1159
Цитата (Байдун13 @ 23.04.2019 - 07:00)
Цитата (bablosa @ 23.04.2019 - 00:54)
В Грузии уже был. Сакаккашвили -- такой же продукт балаганизации политики. Под термином балаганизации я подразумеваю превращение политического процесса в зрелище (шоу).  Чем дальше тем больше шоуменов в политике.

Что там с коррупцией в Грузии?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Да вроде Саакашвили спиздил 13 мультов зелени из бюджета и теперь в розыске.
 
[^]
КJongUn
23.04.2019 - 08:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 217
В России обязательно появится, такой успех не могут не использовать политтехнологи. Тщательно изучат и создадут похожий образ, возможно со своей партией, как когда-то в конце 90-х Карелин с Шойгу создавали "Единство" предшественника ЕР. Не сомневайтесь.
И да, ничего это не изменит, ни в России ни на Украине gigi.gif

Это сообщение отредактировал КJongUn - 23.04.2019 - 08:07
 
[^]
Ptizo
23.04.2019 - 08:18
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (qswert @ 23.04.2019 - 06:52)
Цитата (offking @ 23.04.2019 - 06:12)
Цитата (PaSquirrel @ 23.04.2019 - 01:13)
Цитата (barnaba @ 23.04.2019 - 01:10)
Выбрать очередного - это одно.
Вытащить страну из жопы - это совершенно другое.
Так что вопрос мягко говоря некорректен.

Ну, для многих постсоветских стран сменяемость власти - больной вопрос. Для нас, для жителей нарсултановки, для белорусов и т. Д

Нет тут никакого вопроса, любого клоуна поставь - ничего не изменится, туземная администрация имеет очень ограниченные возможности.

Типичное рабское мышление. Ничего видите ли не изменится. Сидят такие по кухням, самые умные, знаю и что ничего не поменяется, и что доллар просто бумажка, а сами почему то живут все хуже

А с чего ты взял, что я например все хуже живу?
 
[^]
elazahar
23.04.2019 - 10:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 12
Украина от других стран отличается тем, что тут хоть немного, но есть какие-то законы. В России не было, нету и не будет такого. Потому как там обьемы и ставки намного и намного больше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4597
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх