Нужна помощь с информацией по созданию сайта.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аккордеонист
22.05.2018 - 23:44
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Питон и Джанго, можно лепить что хошь в хорошие сроки. Обучение 3-6 мес. Начни на Курсере
 
[^]
Niki72
23.05.2018 - 00:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 73
Цитата (Бормовлей @ 22.05.2018 - 21:41)
Получилось так, что срочно нужен сайт. Не сайт-визитка и не бесплатный конструктор сайтов. Нужно самому создать довольно сложный сайт. Немного почитал и вроде должно получиться что-то типа "вэб портала" с элементами (не факт) "интернет магазина".


Миссия невыполнима. Точка. Тем более, если срочно. Тем более, если "портал с элементами интернет-магазина".
Могу пояснить почему. Хорошо, если есть хоть какие то познания в сайтостроении, и что такое html, css, и все в таком роде. В таком случае, если несколько дней посидеть у компа (и там же спать, жрать, и прочее), то есть шанс, что даже выйдет нечто похожее на сайт с инет-магазином. Причем, развернуть простейший сайт на Вордпрессе с пристегнутым интернет-магазином в базовой конфигурации лично я могу минут за 15, недавно делал такой. Но его ж надо облагородить, настроить, и прочее прочее. И поверьте, по пути можно столкнуться с разными непонятными кракозяблами, для устранения которых нужны хоть какие то знания и понятия. Если все буквально с нуля - то априори невыполнимая задача, если срочно.
Если есть горячее желание, то могу сделать домен третьего уровня, поставить ВП, и дать поиграться. Чтобы понять, что к чему. Если что, в личку велкам.
 
[^]
MarkGray
23.05.2018 - 01:04
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Бормовлей @ 22.05.2018 - 21:41)
скиньте ссылки на простые и понятные материалы по поводу сайтостроения. Хочу почитать.

Таких нет. Изза особенностей восприятия каждого человека.
Что то нравится одному что то другому.
Я начинал читать разные книжки по какой то теме. И которая заходила на той и останавливался.

Сайтостроение это в принципе не сложно. Всё есть на рутрекере.

Твой путь будет примерно таким:
Сперва ты осваиваешь HTML. Он прост его ты проскакиваешь быстро.
Потом ты к HTMLю прикручиваешь CSS. Которая тебе позволяет куда больше чем сухой HTML
Затем ты учишь JavaScript. Он уже тебе позволяет что то реально делать на страничке.
После него ты ты учишь PHP. Он тебе позволяет обрабатывать инфу на стороне сервера.
Ну и к PHP тебе уже нужны базы данных. Самая популярная это: MySQL

Освоив это ты уверено сможешь делать проекты средней сложности.
Такие как сайт совмещенный с интернет магазином.
 
[^]
scrudge
23.05.2018 - 08:39
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (SergejF @ 22.05.2018 - 23:27)
Иметь колбасу, есть колбасу и говорить о колбасе - три совершенно разные вещи

Вот именно! У меня работает 10 команд по 5 человек - фронтенды
2 команды по 5 - бекенды, над ними 10 миддлеов и 3 сеньора, я проектманагер
И поверьте каждый отрабатывает свою копеечку. И даже больше в разы.

Зря вы так недооцениваете молодых и превращаете работу в рутину, а не в игру.
В хорошем настроении люди делают гораздо больше. Будь у вас 70 подчиненных, вы бы понимали это.
 
[^]
SergejF
23.05.2018 - 09:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Уважаемый, рассказывать о хорошем настроении за 12 тысяч в месяц, когда рядом платят 30, Вы будете своим деревенским родственникам. Тема с надуванием щек отца русской демократии в приличном обществе уже не канает. Не подают. )
 
[^]
SergejF
23.05.2018 - 11:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Зарплаты на вакансии в Курске указаны такие же, как в соседних городах, не меньше:

https://kursk.hh.ru/search/vacancy?text=%D0...1%D1%82&area=56
 
[^]
speedys
23.05.2018 - 11:17
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Бормовлей @ 22.05.2018 - 20:47)
Цитата (bimb0 @ 22.05.2018 - 21:43)
Не выйдет у тебя быстро и хорошо, заработай денег и закажи профи.

Мне нужна информация как самому стать профи.

Информация проста - усиленные курсы и года 2-3 практики минимум. Просто по щелчку не выйдет.
 
[^]
NickelOdeon
23.05.2018 - 11:23
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1779
Цитата (кулибяка @ 22.05.2018 - 23:31)
Большинство процессов автоматизировать могу и сам. Я не работал всю жизнь автослесарем, и и.м. захотел не после удара мочи в голову. Я в тарговле уже давно, и все могу довести до ума сам. Единственное чем я не занимался это как раз таки реклама, пиар и привлечения клиента в интернете. А сайт стал сам делать это чисто случайность , от делать нечего в новогодние каникулы, дайка попробую разобраться ну и как то все удачно сложилось. И понял что не стоит заказывать и.м. за безумные деньги, достаточно вложить также самые 10-15 тыщ. не на свистелки, пирделки и всякую ненужную мешуру, а навтыкать на эту сумму модулей для автоматизации и упращение процессов. И мне осталось только разобраться с рекламными процессами, и я готов вкидывать в рекламу деньги, что бы в этом разобраться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Блядь, я бы ушёл через секунду с сайта с такими неграмотными текстами... Не твоё это, иди в автослесаря. И вот ещё запятых в подарок ,,,,,,,,,,,

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 23.05.2018 - 11:25
 
[^]
YDS
23.05.2018 - 22:49
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 698
А я в "блокноте" делал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3277
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх