Кем вы в детстве хотели стать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gipsowik
24.04.2018 - 06:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Моряком.
З. Ы. После того, как стало ясно, что не гожусь по здоровью на любую из морских профессий, стало абсолютно по барабану, кем быть.
Перепробовал много чего, сейчас лепщик по гипсу.

Это сообщение отредактировал Gipsowik - 24.04.2018 - 06:25
 
[^]
Skipper85
24.04.2018 - 08:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 113
Я взрослым мечтал стать, а сейчас в 33 хочу обратно bud.gif bud.gif bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ШуpшуHь
24.04.2018 - 08:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 831
Цитата (legalas64 @ 23.04.2018 - 12:27)
Военным летчиком.
Мать сказала, там блата нет, так что не еби мозги. И стал я военным химиком gigi.gif
СВИРХБЗ форева rulez.gif

Машинистом поезда, окончить что-нибудь железнодорожное. С детства любил на проходящие поезда смотреть. Знаю, что там работа не сахар, но всё равно хотелось бы в свое время и сейчас. Но сейчас поздняк, 35 лет уже. Мозги не те.
Но мать тоже сказала что там блата нет и впихнула меня в пединститут. 5 проебаных лет в никуда и в итоге я работаю эникеем и по совместительству с гос закупками. 5 лет коту под хвост, серьезно. Если не считать, что хорошая школа жизни была. Иногда мне снится что я снова поступил, под утро просыпаюсь с тягостным чувством. Сессии эти, автобусы за 300 км с пересадками, ночевки иногда на вокзалах, это было невесело.
Вот так вот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3714
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх