эректильная дисфункция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FQ160
7.06.2019 - 16:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
А вообще если ничего серьезного нет, то нажратся в хлам чтоб все похуй было , не думать что не встанет , и на бабу

Это сообщение отредактировал FQ160 - 7.06.2019 - 16:56
 
[^]
lnet
7.06.2019 - 17:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1764
Отдохнуть, выпить немного и не париться.
 
[^]
Огневушка
7.06.2019 - 17:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Если есть утренняя эрекция, то не всё потеряно, если её нет, то зачем на форуме вопросы задавать, надо ко врачу бежать. Причин много может быть - начиная от переутомления и заканчивая атеросклерозом и прочими заболеваниями. Так что обратитесь к докторам. smile.gif
 
[^]
Нессаныч
7.06.2019 - 17:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 369
Цитата (валердос @ 15.07.2017 - 21:12)
всегда был на высоте по части удовлетворения противоположного пола.
вторая жена (на 11 лет младше меня ) испытывала такое что моя спина от царапин долго заживала cool.gif
игрушки и ролевые игры присутствовали постоянно к обоюдному удовольствию.
любовниц нет и не хочу, со своей интересно.
постигла беда непонятно и неожиданно sad.gif
резко и внезапно 45-сантиметровый перестал стоять.
никаких блядь убеждений со стороны любимой женщины не воспринимает sad.gif sad.gif
тупо не встает и все.
жена воспринимает адекватно. типо устал на работе. еще нервяков было, все нормально.
в отпуск сейчас едем на курорт отдохнуть, говорит что восстановится.
но я блядь чую что пиздец какой-то.
просто реальный ПИЗДЕЦ.
было у кого такая же хня?
мож че то посоветуете ?

Я хуею с публики. У чувака хер не стоит он на всеобщее обозрение выкладывает с вопросом че делать. Да ни хуя не делать, к врачам идти наверное, но это не точно.
 
[^]
Melok81
7.06.2019 - 18:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7234
Была тут ка-то тема, мужик рассказывал про разные таблетки и их действия, сиалис там и виагра. Сейчас если найду, кину ссылку.
 
[^]
MrShelter
7.06.2019 - 18:44
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Раздули проблему тоже...
У меня вот, к примеру, аж звенит, как ломом об асфальт, но мне уже не надо.
Правда, жены, как у ТСа, нет. Поэтому сверну-ка я своё мнение в трубочку, засуну и с дивана посижу позырю.
 
[^]
Shabtai
7.06.2019 - 18:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (валердос @ 15.07.2017 - 17:12)
всегда был на высоте по части удовлетворения противоположного пола.
вторая жена (на 11 лет младше меня ) испытывала такое что моя спина от царапин долго заживала cool.gif
игрушки и ролевые игры присутствовали постоянно к обоюдному удовольствию.
любовниц нет и не хочу, со своей интересно.
постигла беда непонятно и неожиданно sad.gif
резко и внезапно 45-сантиметровый перестал стоять.
никаких блядь убеждений со стороны любимой женщины не воспринимает sad.gif sad.gif
тупо не встает и все.
жена воспринимает адекватно. типо устал на работе. еще нервяков было, все нормально.
в отпуск сейчас едем на курорт отдохнуть, говорит что восстановится.
но я блядь чую что пиздец какой-то.
просто реальный ПИЗДЕЦ.
было у кого такая же хня?
мож че то посоветуете ?

Да, у меня была. В башке все у мужика, чтобы реально была дисфункция надо быть очень стареньким, не встает когда в голове нет желания.
 
[^]
Shabtai
7.06.2019 - 18:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Melok81 @ 7.06.2019 - 18:37)
Была тут ка-то тема, мужик рассказывал про разные таблетки и их действия, сиалис там и виагра. Сейчас если найду, кину ссылку.

Ну хз, кому как наверное, сиалис и виагра это надо чтобы с наполнением кровью были проблемы, а если психологические, то тут таблетки не помогут.
 
[^]
ШефВиггам
7.06.2019 - 18:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Левзею предлагали уже? Если нет, то рекомендую.

***

Применяют при общем упадке сил, слабости, истощении различного происхождения, пониженной физической и умственной работоспособности, раздражительности, головной боли, хроническом алкоголизме и импотенции.

"Левзея П" - оживляющая, рекомендуется к применению для:

адаптации организма к повышенным физическим и умственным нагрузкам,
усиления работоспособности,
восстановления бодрости,
восстановления сил после тяжелых заболеваний и истощения,
снижения чувства утомления, раздражительности,
повышения либидо и потенции (за счет высокого содержания экдистена).

"Левзея П” рекомендуется спортсменам для подготовки к соревнованиям, так как:

увеличивает амплитуду пульсации сердца,
расширяет периферические сосуды и увеличивает скорость кровотока,
выводит молочную кислоту из мышц,
повышает выносливость к физической нагрузке, снижает чувство утомления.

Противопоказания
повышенная нервная возбудимость, бессонница, гипертония, беременность и кормление грудью, выраженный атеросклероз, нарушение сердечной деятельности, индивидуальная непереносимость компонентов

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 7.06.2019 - 18:55
 
[^]
par9
7.06.2019 - 18:55
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2049
Перенервничал не давно ?
 
[^]
simpleQU
7.06.2019 - 19:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Ха ха! Эксперты на Япе это отдельная глава общей психиатрии!
ТС, спокойно, без агонии идешь к врачу-андрологу! Жене об этом знать вообще не нужно! Сдаешь ряд анализов: маркеры на онкологию и на уровень тестостерона в организме. Если маркеры в норме. Смотришь на уровень тестостерона. Если низкий поднимаешь с помощью специального курса лекарств, типа, небидо. Это достаточно дорого! Если уровень тестостерона в норме, то причина психологическая. Возможна причина в партнерше. Например, срабатывает такой якорь: партнерша связывает секс с подарками, с деньгами и т.д. Выебывается дам не дам. Или симулирует оргазм. Ну, много чего! Для своей эрекции заводишь партнершу на стороне! Втайне, с игрой в шпионов, но другого выхода нет!
 
[^]
Nik8888
18.06.2019 - 00:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.19
Сообщений: 2
Цитата (Огневушка @ 7.06.2019 - 17:07)
Если есть утренняя эрекция, то не всё потеряно, если её нет, то зачем на форуме вопросы задавать, надо ко врачу бежать. Причин много может быть - начиная от переутомления и заканчивая атеросклерозом и прочими заболеваниями. Так что обратитесь к докторам. smile.gif

Вы тоже верите во врачей? Значит - у вашего мужчины еще не было импотенции ( реальной) и вам повезло....
 
[^]
Nik8888
18.06.2019 - 00:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.19
Сообщений: 2
Цитата (Melok81 @ 7.06.2019 - 18:37)
Была тут ка-то тема, мужик рассказывал про разные таблетки и их действия, сиалис там и виагра. Сейчас если найду, кину ссылку.

Эти препараты все имеют одинаковое действие и помогают не более 60-65% пациентов с эректильной дисфункцией. Они совершенно бесполезны в случае пропажи либидо. А пропавшее либидо вылечить не могут от слова совсем никакие доктора.
 
[^]
Nik8888
18.06.2019 - 00:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.19
Сообщений: 2
Цитата (Shabtai @ 7.06.2019 - 18:51)
Цитата (Melok81 @ 7.06.2019 - 18:37)
Была тут ка-то тема, мужик рассказывал про разные таблетки и их действия, сиалис там и виагра. Сейчас если найду, кину ссылку.

Ну хз, кому как наверное, сиалис и виагра это надо чтобы с наполнением кровью были проблемы, а если психологические, то тут таблетки не помогут.

Это верно. Психические проблемы практически не лечатся - особенно если они идут "в связке" с какими-то еще ( гормональные нарушения к примеру) .
 
[^]
mafalex
18.06.2019 - 00:50
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1483
чувак, не надо никаких врачей, и уж тем более не трать бабло на всякие липовые снадобья. Я тоже раз охуел, уже думал скакать по врачам..
гугли специальную гимнастику, там всего штук 5-6 упражнений с картинками - делай неделю, хочешь больше для профилактики, и не халявь - реально работает! можно еще пропить чего-нить "сердцестучащего" тонизирующего экстрпкт, как тут писали - элеутерококка, пантокрина. И пешком почаще и подольше, а то счас все понимаешь в офисах перед компами сидят, да на машине жопу возят
 
[^]
Nik8888
18.06.2019 - 00:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.19
Сообщений: 2
Цитата (simpleQU @ 7.06.2019 - 19:04)
Ха ха! Эксперты на Япе это отдельная глава общей психиатрии!
ТС, спокойно, без агонии идешь к врачу-андрологу! Жене об этом знать вообще не нужно! Сдаешь ряд анализов: маркеры на онкологию и на уровень тестостерона в организме. Если маркеры в норме. Смотришь на уровень тестостерона. Если низкий поднимаешь с помощью специального курса лекарств, типа, небидо. Это достаточно дорого! Если уровень тестостерона в норме, то причина психологическая. Возможна причина в партнерше. Например, срабатывает такой якорь: партнерша связывает секс с подарками, с деньгами и т.д. Выебывается дам не дам. Или симулирует оргазм. Ну, много чего! Для своей эрекции заводишь партнершу на стороне! Втайне, с игрой в шпионов, но другого выхода нет!

А если ты два-три раза прошел по кругу уролога-андролога-сексолога-эндокринолога и психиатра и никто не смог поставить внятного диагноза ( кроме констатации самого факта исчезновения либидо и эректильной дисфункции) - что тогда?
Поймите же все наконец. Даже неплохие врачи - специалисты всего в двух-трех проблемах ( болезнях) - если они видят, что ты - "не их пациент" - то-есть твоя проблема им непонятна, не попадает в круг его знаний - он просто тебя отфутболивает к... неважно - к кому - главное - к кому-то еще - просто - чтобы ты ушел от него, он не знает, что с тобой делать!
 
[^]
Hit0kiri
18.06.2019 - 00:52
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (валердос @ 15.07.2017 - 17:12)
всегда был на высоте по части удовлетворения противоположного пола.
вторая жена (на 11 лет младше меня ) испытывала такое что моя спина от царапин долго заживала cool.gif
игрушки и ролевые игры присутствовали постоянно к обоюдному удовольствию.
любовниц нет и не хочу, со своей интересно.
постигла беда непонятно и неожиданно sad.gif
резко и внезапно 45-сантиметровый перестал стоять.
никаких блядь убеждений со стороны любимой женщины не воспринимает sad.gif sad.gif
тупо не встает и все.
жена воспринимает адекватно. типо устал на работе. еще нервяков было, все нормально.
в отпуск сейчас едем на курорт отдохнуть, говорит что восстановится.
но я блядь чую что пиздец какой-то.
просто реальный ПИЗДЕЦ.
было у кого такая же хня?
мож че то посоветуете ?

К врачу бегом и простату проверь обязательно и поджелудочную на диабет. Возможно конечно проблема не физическая а психологическая.
 
[^]
Тинта
18.06.2019 - 00:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
Мяса, печёнки, красной рабы, морепродуктов и чеснока- вдоволь и высыпаться,- если не поможет, тогда к врачу
 
[^]
Nik8888
18.06.2019 - 00:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.19
Сообщений: 2
Цитата (mafalex @ 18.06.2019 - 00:50)
чувак, не надо никаких врачей, и уж тем более не трать бабло на всякие липовые снадобья. Я тоже раз охуел, уже думал скакать по врачам..
гугли специальную гимнастику, там всего штук 5-6 упражнений с картинками - делай неделю, хочешь больше для профилактики, и не халявь - реально работает! можно еще пропить чего-нить "сердцестучащего" тонизирующего экстрпкт, как тут писали - элеутерококка, пантокрина. И пешком почаще и подольше, а то счас все понимаешь в офисах перед компами сидят, да на машине жопу возят

Да не работает это никак. Если нет либидо, если уже появился стойкий страх перед сексом, что "не встанет", если уже так намучался за несколько лет ( потерял к примеру жену, как я) = какие тут к черту упражнения! Да пробовал я и Кегеля всякого, ерунда это...
 
[^]
Нокапель
18.06.2019 - 00:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 343
Рецепт простой: выспись и отожрись, бухло не пей, отжираться лучше хашем, шурпой, пловом, кашей по-купечески, бугламой
 
[^]
POLpot64
18.06.2019 - 00:56
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7343
Цитата (валердос @ 15.07.2017 - 17:12)
всегда был на высоте по части удовлетворения противоположного пола.
вторая жена (на 11 лет младше меня ) испытывала такое что моя спина от царапин долго заживала cool.gif
игрушки и ролевые игры присутствовали постоянно к обоюдному удовольствию.
любовниц нет и не хочу, со своей интересно.
постигла беда непонятно и неожиданно sad.gif
резко и внезапно 45-сантиметровый перестал стоять.
никаких блядь убеждений со стороны любимой женщины не воспринимает sad.gif sad.gif
тупо не встает и все.
жена воспринимает адекватно. типо устал на работе. еще нервяков было, все нормально.
в отпуск сейчас едем на курорт отдохнуть, говорит что восстановится.
но я блядь чую что пиздец какой-то.
просто реальный ПИЗДЕЦ.
было у кого такая же хня?
мож че то посоветуете ?

тебе сколько лет?
 
[^]
Nik8888
18.06.2019 - 00:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.19
Сообщений: 2
Цитата (Тинта @ 18.06.2019 - 00:53)
Мяса, печёнки, красной рабы, морепродуктов и чеснока- вдоволь и высыпаться,- если не поможет, тогда к врачу

нет таких врачей. Все, что они могут - выписать Виагру или Сиалис. Если они не помогают - до свидания.
 
[^]
Nik8888
18.06.2019 - 00:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.19
Сообщений: 2
Цитата (POLpot64 @ 18.06.2019 - 00:56)
Цитата (валердос @ 15.07.2017 - 17:12)
всегда был на высоте по части удовлетворения противоположного пола.
вторая жена (на 11 лет младше меня ) испытывала такое что моя спина от царапин долго заживала  cool.gif
игрушки и ролевые игры присутствовали постоянно к обоюдному удовольствию.
любовниц нет и не хочу, со своей интересно.
постигла беда непонятно и неожиданно  sad.gif
резко и внезапно 45-сантиметровый перестал стоять.
никаких блядь убеждений со стороны любимой женщины не воспринимает  sad.gif  sad.gif
тупо не встает и все.
жена воспринимает адекватно. типо устал на работе. еще нервяков было, все нормально.
в отпуск сейчас едем на курорт отдохнуть, говорит что восстановится.
но я блядь чую что пиздец какой-то.
просто реальный ПИЗДЕЦ.
было у кого такая же хня?
мож че то посоветуете ?

тебе сколько лет?

Топик открыт два года назад. Сейчас автор уже не пишет и видимо и не читает. Но таких как он - немало... я например. Страдаю от этого недуга уже несколько лет и ни раз не смог найти врача, который хотя-бы смог бы разобраться в причинах...
 
[^]
Geranka
18.06.2019 - 01:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 355
Лечиться у двух специалистов: первый-мужской врач, айнестоит, а второй мозговик, потому что это явно ненормально идти с такой проблемой в сеть.
 
[^]
POLpot64
18.06.2019 - 01:06
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7343
вот мне 55
и для меня секс-это не удовольствие,а нагрузка
жду с нетерпением этой самой дисфункции
хоть спать буду больше на эти 3-4 минуты,а не пыхтеть

пс-жена на 19 лет моложе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13806
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх