Больной вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flashy
27.07.2016 - 09:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 05:21)
Цитата (XIMERA123 @ 27.07.2016 - 05:10)
Цитата
У меня лицо было цвета футболки и я не знаю кем надо быть что б веселиться от этого.

у тебя слишком много тараканов в голове и куча фобий, разберись сначала в себе. для нормального человека я уверен те разговоры были на уровне дружеских подъебов и они про них не вспомнят утром, а вот ты себе накрутила. может к психиатру стоит сходить? а то будет у тебя сорок кошек и враги соседи.

Ну да! Вас просят не надо, а вы продолжаете?
Подъебы это весело. Я и сама не прочь и если в мою сторону. Но есть же грани какие-то?
И сорок кошек мне не грозят. У меня двое деток и черепашка))
Главное, сделан вывод . Тут не в разговорах и прочем дело, а в том что у мужа очко наверное жимануло рты закрыть .

Повторю вопрос каким образом он должен был это сделать?
 
[^]
flashy
27.07.2016 - 09:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 04:08)
Цитата (kreopatla @ 27.07.2016 - 03:52)
Цитата (kreopatla @ 27.07.2016 - 01:47)
Диагностику разных видов фобий проводит психиатр или клинический психолог.

И бывают случаи, когда фобия служит симптоматикой для более тяжелых болезней, например, так может проявляться шизофрения.

Вы обследованы? Диагностированы? Или сами придумали, что у вас именно фобия?

Почему мой вопрос ТС проигнорировала?

Видимо пролистала вместе с картинками. Весь набор. Справку предоставить?
Паническая атака у меня на фоне боязни до обморока.психиатр на вождение добро дал.

Добро на вождение дают всем подряд. Не показатель ни разу.
 
[^]
sоvа
27.07.2016 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2122
Вы раздули неприятную ситуацию в грандиозный скандал. Кому стало легче?
Вы сами говорите, что из компании никто не знал о проблеме. Когда начали вас стебать - узнали, но опять же, никто не знал о масштабности этой самой проблемы.
Ну вот представьте, среди вас в компании обнаруживается девочко (да хоть мальчик), который внезапно говорит, что боится, скажем, туши для ресниц. До обморока. Первая ваша реакция какая? "Ой-ой, прости, побегу умоюсь"?
Неееет. Первая реакция - недоверие, попытки "проверить", потом - откровенный стеб с демонстрацией этой самой туши во всех ракурсах. Потом понимание, что да, и правда - боится, и попытки объяснить болезному, что это вовсе даже и не страшно, а наоборот, даже смешно. Зеленеющий страдалец ничего не может сделать. Пока реально не сблюет или в обморок не рухнет. Или просто уйдет без шапки в ночь холодную.
То есть, поведение вашей компании - естественная реакция на вашу фобию, так и должно было быть. Ваша проблема в том, что объяснить доходчиво, что это реально фобия - вы не смогли. Вам не поверили, думали, что это выебон такой дурацкий.
Ну а муж, который "не заткнул" - значит, и он до конца вам не верит. См. выше про выебон.
А вот почему не верит - это вам лучше знать.
 
[^]
САНЧ
27.07.2016 - 10:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 92
А я вот как нажрусь все время червяка показываю
 
[^]
motya
27.07.2016 - 10:29
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 05:36)
Что бы бороться надо говорить об этом.я не готова.

хотела спросить, а чего не лечишься, а теперь не буду
мужей оно менять проще, ага
а дети от него, или это так, очередной поебаться зашел?
 
[^]
W1n
27.07.2016 - 10:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Наверно надо действовать как в американских фильмах! Если есть страх, то надо встретиться с ним лицом к лицу, так сказать посмотреть червю в глаза. Как вариант, можно найти самого большого и страшного червя и грязно трахнуться с ним, в тайне от мужа. Ну или накрайняк, дать ему по ебалу, но боюсь червь не поймет всей морали этого действа.
 
[^]
филателистка
27.07.2016 - 11:36
Статус: Offline


Ебанутенькая

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 556
Цитата (motya @ 27.07.2016 - 10:29)
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 05:36)
Что бы бороться надо говорить об этом.я не готова.

хотела спросить, а чего не лечишься, а теперь не буду
мужей оно менять проще, ага
а дети от него, или это так, очередной поебаться зашел?

От него.
А "поебаться зашел" -это вы жизненный опыт свой на меня перекладываете?
Вы видимо невнимательны. У меня отличная жизнь мне это никак не мешает я и на рыбалку могу с хлебом или на блесну: просто научилась с этим жить, если у вас нет страхов я вам очень завидую . И дело не в фобии.Дело в том, что близкий и родной человек смотрел на твои страдания и веселился. Это не предательство? Дело в том, что ты просишь людей остановиться от того , что тебе плохо. Это не жестокость? А если б у меня физические изъяны были-тоже бы веселились.
Заметьте, я не собираюсь никого менять. Уж если отец твоих детей, с кем прошла огонь и воды и медные трубы не может тебя защитить, то хуй на хуй менять- только время терять.
 
[^]
филателистка
27.07.2016 - 11:37
Статус: Offline


Ебанутенькая

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 556
Цитата (flashy @ 27.07.2016 - 09:55)
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 05:21)
Цитата (XIMERA123 @ 27.07.2016 - 05:10)
Цитата
У меня лицо было цвета футболки и я не знаю кем надо быть что б веселиться от этого.

у тебя слишком много тараканов в голове и куча фобий, разберись сначала в себе. для нормального человека я уверен те разговоры были на уровне дружеских подъебов и они про них не вспомнят утром, а вот ты себе накрутила. может к психиатру стоит сходить? а то будет у тебя сорок кошек и враги соседи.

Ну да! Вас просят не надо, а вы продолжаете?
Подъебы это весело. Я и сама не прочь и если в мою сторону. Но есть же грани какие-то?
И сорок кошек мне не грозят. У меня двое деток и черепашка))
Главное, сделан вывод . Тут не в разговорах и прочем дело, а в том что у мужа очко наверное жимануло рты закрыть .

Повторю вопрос каким образом он должен был это сделать?

Просто попросить прекратить этот разговор и это завершилось бы за минуту.
 
[^]
Melok81
27.07.2016 - 11:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7237
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 01:09)

А может я ебанутая и надумала чего?

Ответ-то есть в твоём вопросе shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
JohnDow
27.07.2016 - 11:39
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23091
откуси мужу чирвячечка! :)
 
[^]
филателистка
27.07.2016 - 11:40
Статус: Offline


Ебанутенькая

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 556
Цитата (sоvа @ 27.07.2016 - 10:17)
Вы раздули неприятную ситуацию в грандиозный скандал. Кому стало легче?
Вы сами говорите, что из компании никто не знал о проблеме. Когда начали вас стебать - узнали, но опять же, никто не знал о масштабности этой самой проблемы.
Ну вот представьте, среди вас в компании обнаруживается девочко (да хоть мальчик), который внезапно говорит, что боится, скажем, туши для ресниц. До обморока. Первая ваша реакция какая? "Ой-ой, прости, побегу умоюсь"?
Неееет. Первая реакция - недоверие, попытки "проверить", потом - откровенный стеб с демонстрацией этой самой туши во всех ракурсах. Потом понимание, что да, и правда - боится, и попытки объяснить болезному, что это вовсе даже и не страшно, а наоборот, даже смешно. Зеленеющий страдалец ничего не может сделать. Пока реально не сблюет или в обморок не рухнет. Или просто уйдет без шапки в ночь холодную.
То есть, поведение вашей компании - естественная реакция на вашу фобию, так и должно было быть. Ваша проблема в том, что объяснить доходчиво, что это реально фобия - вы не смогли. Вам не поверили, думали, что это выебон такой дурацкий.
Ну а муж, который "не заткнул" - значит, и он до конца вам не верит. См. выше про выебон.
А вот почему не верит - это вам лучше знать.

Он видел как я от этого падаю в обморок -эли у меня симуляция такая?! У вас человек со слезами в глазах просит остановиться!Кем надо быть, что б продолжить.
 
[^]
СволочРедкая
27.07.2016 - 11:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Цитата (W1n @ 27.07.2016 - 10:39)
Наверно надо действовать как в американских фильмах! Если есть страх, то надо встретиться с ним лицом к лицу, так сказать посмотреть червю в глаза. Как вариант, можно найти самого большого и страшного червя и грязно трахнуться с ним, в тайне от мужа. Ну или накрайняк, дать ему по ебалу, но боюсь червь не поймет всей морали этого действа.

Рыбалка сэр!
 
[^]
СволочРедкая
27.07.2016 - 11:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
у меня тоже есть знакомая которая панически боится червяков.
хуй знать почему но боится. Но ей фиолетова на наши шутки по этому поводу. Типа с мерилась и не ипет больше мозг. А так как ей фиолетово, нам просто стало не интересно так как она не реагирует.

В в вашем конкретном примере, просто повод доипаться до мужа.
 
[^]
филателистка
27.07.2016 - 11:46
Статус: Offline


Ебанутенькая

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 556
Цитата (sоvа @ 27.07.2016 - 10:17)
Вы раздули неприятную ситуацию в грандиозный скандал. Кому стало легче?
Вы сами говорите, что из компании никто не знал о проблеме. Когда начали вас стебать - узнали, но опять же, никто не знал о масштабности этой самой проблемы.
Ну вот представьте, среди вас в компании обнаруживается девочко (да хоть мальчик), который внезапно говорит, что боится, скажем, туши для ресниц. До обморока. Первая ваша реакция какая? "Ой-ой, прости, побегу умоюсь"?
Неееет. Первая реакция - недоверие, попытки "проверить", потом - откровенный стеб с демонстрацией этой самой туши во всех ракурсах. Потом понимание, что да, и правда - боится, и попытки объяснить болезному, что это вовсе даже и не страшно, а наоборот, даже смешно. Зеленеющий страдалец ничего не может сделать. Пока реально не сблюет или в обморок не рухнет. Или просто уйдет без шапки в ночь холодную.
То есть, поведение вашей компании - естественная реакция на вашу фобию, так и должно было быть. Ваша проблема в том, что объяснить доходчиво, что это реально фобия - вы не смогли. Вам не поверили, думали, что это выебон такой дурацкий.
Ну а муж, который "не заткнул" - значит, и он до конца вам не верит. См. выше про выебон.
А вот почему не верит - это вам лучше знать.

Если б ситуация развивалась как вы говорите, это было бы идеально. А это была травля. Или смеяться над болью другого толпой это пиздец как весело.Просто оказалась в такой ситуации впервые. До этого с окружением везло.
 
[^]
филателистка
27.07.2016 - 11:47
Статус: Offline


Ебанутенькая

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 556
Столько нового о себе узнала и по поводу ума и внешности и поведения от незнакомцев из интернета.
Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы — доброты не надо.
Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным.
У него стабильность — папа в депутатах
И диплом не хилый — он учился в Штатах.
Кто-то за идею и семью воюет,
Кто-то из генштаба званьями торгует...
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…
Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали,
Чтобы брат на брата за авто и дачу.
Кто в бою бесплатно — жизнь отдал на сдачу…
Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье.
Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача — просто выживанье.
То, за что боролись, оказалось бредом.
Как в войне с собою одержать победу?
Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу.
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Ирина Самарина-Лабиринт
 
[^]
tigroid
27.07.2016 - 11:50
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Дело в том, что близкий и родной человек смотрел на твои страдания и веселился. Это не предательство?

Могу поспорить, что он не специально, он просто реально не понимает что плохого сделал. Многие мужчины жмут на газ, игнорируя крики жен и до них доходит только когда жена на ходу выпрыгивает и убивает себя, либо дергает ручник и убивает их обоих. Тащат на глубину, пока в него самого не вцепляются и не начинают топить в панике, пытаются показать высоту, пока все опять же не заканчивается трагически.
Видела в одной передаче, как пацана, который боялся высоты, уговорили прыгнуть с вышки со страховкой. Судя по его реакции - на высоту больше двух метров он в жизни теперь не поднимется.
Это страх иррациональный, его нельзя вылечить самому, как нельзя вылечить энурез. У меня была одна фобия, провели эксперимент со знакомым психологом (он раньше не занимался, но решили попробовать) снять ее установками. Да, прямо по Кашпировскому. Ну что сказать? Ни хрена не помогло. Она потом сама по себе стала проходить, но еще прошла не полностью.
 
[^]
flashy
27.07.2016 - 11:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 11:37)
Цитата (flashy @ 27.07.2016 - 09:55)
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 05:21)
Цитата (XIMERA123 @ 27.07.2016 - 05:10)
Цитата
У меня лицо было цвета футболки и я не знаю кем надо быть что б веселиться от этого.

у тебя слишком много тараканов в голове и куча фобий, разберись сначала в себе. для нормального человека я уверен те разговоры были на уровне дружеских подъебов и они про них не вспомнят утром, а вот ты себе накрутила. может к психиатру стоит сходить? а то будет у тебя сорок кошек и враги соседи.

Ну да! Вас просят не надо, а вы продолжаете?
Подъебы это весело. Я и сама не прочь и если в мою сторону. Но есть же грани какие-то?
И сорок кошек мне не грозят. У меня двое деток и черепашка))
Главное, сделан вывод . Тут не в разговорах и прочем дело, а в том что у мужа очко наверное жимануло рты закрыть .

Повторю вопрос каким образом он должен был это сделать?

Просто попросить прекратить этот разговор и это завершилось бы за минуту.

Вы попросили, перестали? На мужа другая реакция была бы что ли?
 
[^]
tigroid
27.07.2016 - 11:51
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
А это была травля.

Научись агрессивно реагировать. Рвякнуть, стукнуть, на хуй послать иногда помогает
 
[^]
applerock
27.07.2016 - 11:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 608
просто оставлю ссылку: Систематическая десенсибилизация
 
[^]
филателистка
27.07.2016 - 11:58
Статус: Offline


Ебанутенькая

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 556
Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 11:50)
Цитата
Дело в том, что близкий и родной человек смотрел на твои страдания и веселился. Это не предательство?

Могу поспорить, что он не специально, он просто реально не понимает что плохого сделал. Многие мужчины жмут на газ, игнорируя крики жен и до них доходит только когда жена на ходу выпрыгивает и убивает себя, либо дергает ручник и убивает их обоих. Тащат на глубину, пока в него самого не вцепляются и не начинают топить в панике, пытаются показать высоту, пока все опять же не заканчивается трагически.
Видела в одной передаче, как пацана, который боялся высоты, уговорили прыгнуть с вышки со страховкой. Судя по его реакции - на высоту больше двух метров он в жизни теперь не поднимется.
Это страх иррациональный, его нельзя вылечить самому, как нельзя вылечить энурез. У меня была одна фобия, провели эксперимент со знакомым психологом (он раньше не занимался, но решили попробовать) снять ее установками. Да, прямо по Кашпировскому. Ну что сказать? Ни хрена не помогло. Она потом сама по себе стала проходить, но еще прошла не полностью.

До этого понимал, а тут вдруг перестал. Ни с чего : двое деток и сын и дочка, красотка жена, которая всегда рядом -друзей таких фиг найдешь, офигенный секс? На хуя спрашивается делать то, от чего сам потом и пострадаешь? Я мужика в нем видеть перестала.
 
[^]
филателистка
27.07.2016 - 11:58
Статус: Offline


Ебанутенькая

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 556
Цитата (flashy @ 27.07.2016 - 11:51)
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 11:37)
Цитата (flashy @ 27.07.2016 - 09:55)
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 05:21)
Цитата (XIMERA123 @ 27.07.2016 - 05:10)
Цитата
У меня лицо было цвета футболки и я не знаю кем надо быть что б веселиться от этого.

у тебя слишком много тараканов в голове и куча фобий, разберись сначала в себе. для нормального человека я уверен те разговоры были на уровне дружеских подъебов и они про них не вспомнят утром, а вот ты себе накрутила. может к психиатру стоит сходить? а то будет у тебя сорок кошек и враги соседи.

Ну да! Вас просят не надо, а вы продолжаете?
Подъебы это весело. Я и сама не прочь и если в мою сторону. Но есть же грани какие-то?
И сорок кошек мне не грозят. У меня двое деток и черепашка))
Главное, сделан вывод . Тут не в разговорах и прочем дело, а в том что у мужа очко наверное жимануло рты закрыть .

Повторю вопрос каким образом он должен был это сделать?

Просто попросить прекратить этот разговор и это завершилось бы за минуту.

Вы попросили, перестали? На мужа другая реакция была бы что ли?

Да. Это его друзья.
 
[^]
Девана
27.07.2016 - 12:01
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 11:46)

Если б ситуация развивалась как вы говорите, это было бы идеально. А это была травля. Или смеяться над болью другого толпой это пиздец как весело.Просто оказалась в такой ситуации впервые. До этого с окружением везло.

Я Вам сочувствую и по поводу наличия фобии и по поводу поведения мужа...
 
[^]
yaplakal45
27.07.2016 - 12:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 82
Цитата (филателистка @ 27.07.2016 - 01:09)
Внимание вопросы: Как объяснить поведение мужа? Это норма?
А может я ебанутая и надумала чего? И как бороться с людьми которые не понимают слов?

1. Нет, не норма. Надо с понимаем относиться к закидонам близких. Особенно, если они не вредят остальным.

2. Не ебанутая. У каждого есть свои "фобии". Просто не каждый о них говорит.

3. Несколько способов:

а. поговорить, объяснить.
б. поступить с ним также.
в. забить.
 
[^]
tigroid
27.07.2016 - 12:01
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
На хуя спрашивается делать то, от чего сам потом и пострадаешь? Я мужика в нем видеть перестала.

Кажется мне, что вы с ним помиритесь
Но пока лучше конечно выплеснуть всю злость
 
[^]
steinlana
27.07.2016 - 12:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
"Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков..." © rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7668
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх