Спор с женой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеРнОбУрКа
25.05.2016 - 11:17
Статус: Offline


ШутниЦА - хохотушка

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 257
Цитата (Ушедший @ 25.05.2016 - 11:14)
А ващще, я бы продал платье и купил целый минигрузовичок хлеба...Ходил бы по бульварам, кормил голубей...А потом заставил бы их мне подчиняться и срать на неугодных людей..Хехехе hz.gif

Ловите наркомана gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЧеРнОбУрКа - 25.05.2016 - 11:17
 
[^]
1Shushpanzer
25.05.2016 - 11:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
У меня как бэ другой вопросю Я как бэ тоже женился пару раз, но почему то у меня отложилось, что платье жене покупает муж. Ну то есть оплачивает его. А тут даже тесть купил платье, автор и тут со шторками жену дрючит. Продай свой айфон автор и купи себе шторку, блеать! Если айфон на хрен не нужен, а шторка тебе важнее. С хуя ли взял себе право распоряжаться подарками тестя?
 
[^]
dynkan
25.05.2016 - 11:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (mmm82 @ 25.05.2016 - 11:11)
Цитата (dynkan @ 25.05.2016 - 11:08)
Пристрели жену, потом себя......в стране кризис, занавесок нет, а они с айфонами рассекают, ну нахера эти понты? У меня китайский смартфон уже 4 год, покупал за 6 штук, звонит, в инет захожу, большой, если что можно и в хулигана кинуть  gigi.gif

сравнивать китайский телефон с айфоном или топовым самсунгом это все равно что сравнивать ладуседанбаклажан с мерином, ну а чё и та и та едет и у той и другой по 4 колеса, но есть разница

Телефон нужен что бы выполнял некие функции. И таки да, если денег попой ещ, то не вопрос, но если каждый вечер устраиваеш эро шоу для соседей с переодеванием, так как нет занавесок но мыслим о айфоне, что бы было как у людей? Не пойму я этого.
И таки да, объясните мне кроме понтов в чем разница? Связь хуже? Фото хуже? Инет тупит? Или у айфона функция пылесоса есть Так нет же. Был и у меня айфон (купленный с большой премии по глупости), знаю о чем говорю.

Это сообщение отредактировал dynkan - 25.05.2016 - 11:18
 
[^]
котэйко
25.05.2016 - 11:18
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64710
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.05.2016 - 11:07)
Цитата (Козлодуев @ 25.05.2016 - 13:05)

дык.. ролевые игры - наше всё !! )))

Осталось только роль себе выбрать lol.gif

Будешь зайчиком...или кролегом декоративным,вислоухим,беленьким....Будешь прыгать с цветка на цветок,прижав ручки к груди(если таковая есть!) и весело чирикать....А Козлодуев должен изображать морковку....Или снеговика с морковкой в необычном месте и с банкой Яги в одной руке и пучком щавеля в другой...Потом,типа,встретились два одиночества и пошла СТРАСТЬ!!!...Пока молодая пытается снять платье,партнёр запихивает щавель ей в лифчик,попутно поливая причёску любимой содержимым банки...Задорный смех и звуки поджопников приветсвуются...Ну и всё заканчивается разнузданым сексом....Молодая ипётся с мужем,а морковкообладатель нажирается вдрызг и бесшабашно блюёт им под кровать!!!...За такси платит зайчик!!!
Не благодарите!! kot.gif
 
[^]
Нимерия
25.05.2016 - 11:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
меня вообще как-то смутило, что именно ТС-мужчина озабочен отсутствием занавесок. Обычно девочки заморачиваются - скатерти, занавесочки, красивое пастельное белье. Или это я только такая?

Это сообщение отредактировал Нимерия - 25.05.2016 - 11:18
 
[^]
Чоитакоеесть
25.05.2016 - 11:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 140
По-моему рано она его продаёт...чет такие ощущения, что оно ей в скором времени снова может пригодиться))
 
[^]
c4actlivaya
25.05.2016 - 11:19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата
Разговор на днях с мужем:


Цитата
он мне отвечает: Копи деньги и покупай.


а муж не считает нужным как-то поучаствовать? и только вы думаете про ремонт, мебель, технику?
 
[^]
mmm82
25.05.2016 - 11:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (dynkan @ 25.05.2016 - 11:17)
Цитата (mmm82 @ 25.05.2016 - 11:11)
Цитата (dynkan @ 25.05.2016 - 11:08)
Пристрели жену, потом себя......в стране кризис, занавесок нет, а они с айфонами рассекают, ну нахера эти понты? У меня китайский смартфон уже 4 год, покупал за 6 штук, звонит, в инет захожу, большой, если что можно и в хулигана кинуть  gigi.gif

сравнивать китайский телефон с айфоном или топовым самсунгом это все равно что сравнивать ладуседанбаклажан с мерином, ну а чё и та и та едет и у той и другой по 4 колеса, но есть разница

Так я и не сравнивал, просто телефон нужен что бы выполнял некие функции. И таки да, если денег попой ещ, то не вопрос, но если каждый вечер устраиваеш эро шоу для соседей с переодеванием, так как нет занавесок но мыслим о айфоне, что бы было как у людей? Не пойму я этого.
И таки да, объясните мне кроме понтов в чем разница? Связь хуже? Фото хуже? Инет тупит? Так нет же. Был и у меня айфон (купленный с большой премии по глупости), знаю о чем говорю.

Фото реально лучше, спутники айфон ищет быстрее, работает шустрее
для меня в айфоне только один минус это его зарядка, с собой таскать ломает а где то проще подзарядиться от обычного миниюсб, поэтому у меня самсунг а у жена айфон правда 5s а не 6-й
 
[^]
Ушедший
25.05.2016 - 11:20
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (ЧеРнОбУрКа @ 25.05.2016 - 11:17)

Ловите наркомана gigi.gif

А нахуй мне шторы? gigi.gif Люблю ходить голым и намотав макароны на половой йенг, а так же соски обмазав кепчуком. Нравится мне это и все тут. И ойфон не нужен, потому что опять же, прикормив голубей, можно отправлять их в качестве смс-сообщений. Если какая-то сизокрылая падла не доставила бы важное сообщение, то я б его пожарил и сожрал gigi.gif
 
[^]
Jmoon
25.05.2016 - 11:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 184
Ну правда, платье ей подарили, значит, если батя обратно деньги не просит, значит они ее и пусть тратит на свое усмотрение. А вы, раз уж выбрали такую жену, то теперь и мучайтесь с ней.

А я бы купила шторки...
И еще стульчики, чтобы на табуретках не сидеть, подушечки, да много всего домой хочется...
 
[^]
dgdog
25.05.2016 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Вышлите автору мешок абзацев и пустых строк. Че он сам мучается и нас мучает mad.gif
 
[^]
Molekula
25.05.2016 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
А у меня мечта, чтобы телефон никогда не ломался. Ненавижу менять их, просто ненавижу. А по сути-такая ерунда, блин, а взрослым людям не договориться.
 
[^]
Andrey552
25.05.2016 - 11:22
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
КАТАВА
Цитата
Нельзя, говорят, платье свадебное продавать или кому-то отдавать или давать даже померить. Примета плохая. Бабушки наши платье в сундуках всю жизнь хранили. Мол, пока платье целое лежит - семья тоже целая. Как оберег.
Я все свое добро свадебное (платье, фату, перчатки, накидку и бижутерию) запаковала в вакуумную упаковку и уложила в шкаф. В плоском варианте места много не занимает и в семье у нас мир и счастье.
ХЗ - правда или нет, в приметы мало верю. Но знаю много семей, где платья продавали, а после этого развелись.


Если я скажу , что это глупость несусветная --- тапками закидают ...

Жене купил квартиру , обставил .
Коробка из салона Молодожёнов , осталась тут со мной . розовенькая такая с платьем , перчатками , фатой ...

Видать я что то делал не так в своей жизни.
 
[^]
tigroid
25.05.2016 - 11:22
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (c4actlivaya @ 25.05.2016 - 11:19)
Цитата
Разговор на днях с мужем:


Цитата
он мне отвечает: Копи деньги и покупай.


а муж не считает нужным как-то поучаствовать? и только вы думаете про ремонт, мебель, технику?

В ремонте, мебели и технике участвуем оба. А телефон тут при чем? У меня не день рождения и не восьмое марта. Это приблуда, которой буду пользоваться я, а не он, на кой хер ему участвовать, особенно если работают оба и зарабатывают одинаково. По логике тогда мне нужно поучаствовать, если он себе захочет какой-нибудь гаджет чисто для себя.
 
[^]
dgdog
25.05.2016 - 11:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (Richtschwert @ 25.05.2016 - 10:44)
... и пошел на улицу в соседний дом, там отличное пиво на разлив продают. Вот сижу и думаю кто прав и кто нет...

Ты не прав в этой части своего рассказа 146%
 
[^]
Okkama
25.05.2016 - 11:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Пинаю: твоя жена совсем не хозяйка. Вообще. Почему? Да потому что хорошая хозяйка не купила бы в 2015, кризисном году, платье на раз за 30-40 тысяч рублей. Даже супермодели и миллионеры такого не делают - берут в аренду. Это разумно и правильно. Но она же захотела "как у всех", "чтобы не хуже Мани/Оксаны/Светланы". То есть понты, чтобы потом понтоваться количеством потраченных (выброшенных на ветер) денег.
А теперь она хочет ненужную вещь, чтобы понтоваться дальше. Есть люди, а есть самцы и самки. Так вот в стаде нужно понтануться, чтобы определили твое место в стаде. Есть бусики-круто. Нет бусиков-чмо.
Выбрал себе не хозяйку, а чтобы было не хуже, чем у кого-то - получай и приданое к такой самке. Будешь таскать ей бусики. А она будет понтоваться перед другими самками. А гнездо вить- нет времени, да и не царское это дело.
Я доступно изложила твою трагедию?
 
[^]
dynkan
25.05.2016 - 11:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (tigroid @ 25.05.2016 - 11:22)
Цитата (c4actlivaya @ 25.05.2016 - 11:19)
Цитата
Разговор на днях с мужем:


Цитата
он мне отвечает: Копи деньги и покупай.


а муж не считает нужным как-то поучаствовать? и только вы думаете про ремонт, мебель, технику?

В ремонте, мебели и технике участвуем оба. А телефон тут при чем? У меня не день рождения и не восьмое марта. Это приблуда, которой буду пользоваться я, а не он, на кой хер ему участвовать, особенно если работают оба и зарабатывают одинаково. По логике тогда мне нужно поучаствовать, если он себе захочет какой-нибудь гаджет чисто для себя.

А совместный семейный бюджет уже совсем из моды вышел? upset.gif
 
[^]
MadМакс
25.05.2016 - 11:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Цитата (krugerbor @ 25.05.2016 - 10:52)
это ее платье! как хочет так и распоряжается! захочет - будет использовать в сексуальных играх с тобой, захочет - продаст и купит айфон!
твое-то какое дело? шторы нужны тебе - так что придется тебе что-то свое продавать

Точняк! В принципе, пизда тоже ее, а ежели сосед купит айфон, то пусть разок-другой попользуется, от пизды не убудет, а опыта прибавиться!
 
[^]
БелокураяЖоз
25.05.2016 - 11:27
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (котэйко @ 25.05.2016 - 13:18)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.05.2016 - 11:07)
Цитата (Козлодуев @ 25.05.2016 - 13:05)

дык.. ролевые игры - наше всё !! )))

Осталось только роль себе выбрать lol.gif

Будешь зайчиком...или кролегом декоративным,вислоухим,беленьким....Будешь прыгать с цветка на цветок,прижав ручки к груди(если таковая есть!) и весело чирикать....А Козлодуев должен изображать морковку....Или снеговика с морковкой в необычном месте и с банкой Яги в одной руке и пучком щавеля в другой...Потом,типа,встретились два одиночества и пошла СТРАСТЬ!!!...Пока молодая пытается снять платье,партнёр запихивает щавель ей в лифчик,попутно поливая причёску любимой содержимым банки...Задорный смех и звуки поджопников приветсвуются...Ну и всё заканчивается разнузданым сексом....Молодая ипётся с мужем,а морковкообладатель нажирается вдрызг и бесшабашно блюёт им под кровать!!!...За такси платит зайчик!!!
Не благодарите!! kot.gif

молодой человек, откуда такие фантазии? © lupa.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
OlanaBy
25.05.2016 - 11:28
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
а у меня болезнь, обратная этой истории. Каждый праздник до ругани с мужем. Он дарит деньги, чтоб не встрять на тему "не тот цвет/рисунок/прочее", а у меня начинается острый приступ болезни "все в дом")

платье и костюм свадебные мы запихнули в чехол от пледа (пластиковый такой чемодан на молнии), да засунули в диван. А позже и вовсе свезли на вечное хранение моей маме. У нее места в антресолях много, пусть рядом с ее свадебным платьем пылится) Я не суеверная, но свадебное платье продавать...это как-то лично слишком, как нижнее белье. Да и ценности оно особой не представляет. А муж в свой костюм просто не влазит)
 
[^]
Нимерия
25.05.2016 - 11:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Andrey552
Цитата
Если я скажу , что это глупость несусветная --- тапками закидают ...

я тебя поддержу двумя лапами. Чушь несусветная. 21 век....а у некоторых....как в средневековье.
 
[^]
tigroid
25.05.2016 - 11:29
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (dynkan @ 25.05.2016 - 11:26)
А совместный семейный бюджет уже совсем из моды вышел? upset.gif

Семейный бюджет для семьи и для предметов первой необходимости. Хочешь цацку - заработай на нее, либо жди когда добровольно подарят. Брать деньги из семейного бюджета на айфон - это дурь.
 
[^]
котэйко
25.05.2016 - 11:30
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64710
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.05.2016 - 11:27)
Цитата (котэйко @ 25.05.2016 - 13:18)
Цитата (БелокураяЖоз @ 25.05.2016 - 11:07)
Цитата (Козлодуев @ 25.05.2016 - 13:05)

дык.. ролевые игры - наше всё !! )))

Осталось только роль себе выбрать lol.gif

Будешь зайчиком...или кролегом декоративным,вислоухим,беленьким....Будешь прыгать с цветка на цветок,прижав ручки к груди(если таковая есть!) и весело чирикать....А Козлодуев должен изображать морковку....Или снеговика с морковкой в необычном месте и с банкой Яги в одной руке и пучком щавеля в другой...Потом,типа,встретились два одиночества и пошла СТРАСТЬ!!!...Пока молодая пытается снять платье,партнёр запихивает щавель ей в лифчик,попутно поливая причёску любимой содержимым банки...Задорный смех и звуки поджопников приветсвуются...Ну и всё заканчивается разнузданым сексом....Молодая ипётся с мужем,а морковкообладатель нажирается вдрызг и бесшабашно блюёт им под кровать!!!...За такси платит зайчик!!!
Не благодарите!! kot.gif

молодой человек, откуда такие фантазии? © lupa.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif

Навеяло чёта!! ...
 
[^]
aq7
25.05.2016 - 11:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 638
4s на последних прошивках адски тупит по этому желание купить другой понятно,но может лучше взять другой телефон чем низко качественое подделие эпла?
 
[^]
Okkama
25.05.2016 - 11:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (artpro78 @ 25.05.2016 - 15:02)
Самое главное, после свадьбы сразу надо делать детей, а то заебете друг друга. Жена переключится на детей и ей не до айфона будет и не до подруг.
Не благодари

Вот только не это! Объект рассказа ТП, такие долго взамужем не бывают. И будет ещё одна разведенка с детьми, которые будут расти в неполной семье. Зачем????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13471
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх