отмена отсрочек, трындец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванья
19.04.2006 - 10:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хм... Господа,наше любимое всеми правительство и не менее любимый всеми Генштаб ВС РФ в очередной раз вынес рацпредложение,касающееся службы в армии.Смысл в том,чтобы любыми путями пресечь попытки избежать службы в армии. Около месяца назад первые потуги Генштаба увенчались успехом и теперь сельских учителей,медработкников,студентов-пожарников,таможню и тд берут в армию..
Однако,по новой поправке господин генерал-полковник Василий Смирнов (запомните имя этой гниды) из Генштаба предложил отменить еще вот что: "отменить отсрочку от призыва в Вооруженные силы для мужчин, имеющих ребенка в возрасте до 3 лет или беременную жену на сроке не более 26 недель." аргументация весьма впечатляющая скажу я вам-"По его словам, с учетом сокращения срока службы по призыву до 1 года призывник успеет вернуться домой до того, как его "ребенок начнет ходить". По мнению генерала, в период отсутствия призывника государство сумеет обеспечить его жену и детей. Кроме того, заверил генерал, такой призывник будет служить вблизи дома. ".... забавно,правда? Интересно мне КАКИМ образом наше правительство сможет обеспечить мою жену с ребенком?! она будет сидеть дома и кормить дитятко на какое-нибудь вшивое пособие в 50 рублей?! у меня подруга получает от гос-ва пособие на ребенка в размере 50 рублей.... или правительство будет компенсировать на время моего отсутствия в армии мою зарплату?! тогда я может еще и согласился бы...но как нормальный мужик может оставить свою жену с новорожденным дитяком на попечение нашего вшивого гос-ва?! этого пособия не хватит не то чтобы памперсы купить,которые стоят ого-го сколько...даже на квартплату этого пособия не хватит..... Или вот что такое служба рядом с домом? Это служба в москве? в районе где живешь? или где вообще? а на хуя мне такая служба если я все равно не смогу приехать к своей семье?!
Но господин Смрнов сичтает,"что всего из 25 отсрочек правительство предлагает отменить пять, а четыре - изменить. Это позволит, сообщил он, дополнительно призвать в ряды российской армии до 90 тыс. человек"..

Бля,вот теперь подождем до 21.04.2006 ..именно в этот день будут рассмотрены его предложения...

мое мнение такое-если ты хочешь чтобы народ служить шел,то сделай это пристижным занатием! сделай так чтобы тебе не отрывали руки-ноги,не отбивали почки и не отрезали (как моему двоюбродному братику) пальчики на руках.... в армию идти служить можно и нужно,но при этом армейским начальникам надо голову на плечах иметь не для папахи,а чтобы думать!


http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/societ...02749_bod.shtml
отсюда.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
HorstWessel
19.04.2006 - 10:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
я вчера этот маразм в новостях по РенТВ смотрел. Сказали что пособие будет составлять аж ниибаццо 2000 р. А еще одиндеятель предлагал экономить на бумаге для повесток и делопроизводстве, просто выпуская газетенку (интересно каким тиражом) в которой указом презика будет объявляться призыв. И тех кто не приперся в военкомат сам(!), бес повестки автоматически считать преступниками и судить по Ст. 339 УК РФ предусматривающей лишение свободы на срок 2 года общего режима. Но слава хую этага иблана никто не поддержал.
 
[^]
Thief
19.04.2006 - 11:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10584
чес гаварйа мну похъ smile.gif
йа свайо атслужыл smile.gif
чиво и вам жылайу, бугогааааа
 
[^]
Dotsent
19.04.2006 - 11:12
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Почему-то большинство тем про армию на ЯПе заканчиваются срачем.
Каментить не буду.
 
[^]
Ванья
19.04.2006 - 11:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HorstWessel у нас на пресне в районной газете уже давно печатают имена призывников с адресамиsmile.gif


Dotsent да дело даже не в срачеsmile.gif честно говоря,я сам немного не так сформулировал свою мысль... служить это долг каждого,но меня больше всего убило следующее: отменить отсрочку для тех у кого есть грудной ребенок.кто его обеспечивать будет? КТО? 2 косаря в месяц? это заплатить за квартиру и все...а питание,а все остальное? или матери нужно идти работать и оставлять грудничка хуй знает с кем?
[^]
Virus
19.04.2006 - 11:38
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Все в армию, епвашумать! на защиту Родины, блять!
Даешь спецвойска для инвалидов!
Штурмовые батальоны для олигофренов!
 
[^]
Dotsent
19.04.2006 - 11:40
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Ванья, есть среди меня серьезные подозрения, что это не единственный уёбищный закон, принятый нашим доблестным правительством. smile.gif Не менее серьезные подозрения нащщет того, что эти жалкие крохи вообще будут выплачиваться.
Я пока особо данной темой не заморачиваюсь - дитёныш через 3 года закончит школу, поступит в институт... А там глядишь, ещё что-нибудь умное дяденьки из МО придумают.
Однако всем, кого данная тема касается, искренне сочуйствую.

Хотя...Если учесть положение дел в деревнях...Там 2000 - очень большие деньги...

Это сообщение отредактировал Dotsent - 19.04.2006 - 11:43
 
[^]
Ванья
19.04.2006 - 11:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dotsent согласен с тобой...я в этом плане спокоен.во-первых,аспирант и меня отсрочка пока спасает... но вот что потом делать я не знаю.служить готов,но кто будет помогать моей семье? государство? я не верю в это..и говорю не только про свою жизнь с невестой,а про родителей тоже.они будут получать надбавку? они загнутся тогда....
такими методами наши армейцы ничего не добьются.уж повышению престижа наших ВС это точно не способствует.
[^]
mormie
19.04.2006 - 11:57
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Ванья
престиж нашим ВС не вернёт уже ничего. и от этого закона им хуже уже не будет, т.к. просто хуже некуда... зато ваенкомы просто разжиреют теперь на взятках
 
[^]
Ванья
19.04.2006 - 12:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сажать надо таких генераторов идей,бля.
[^]
Virus
19.04.2006 - 12:11
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Ванья @ 19.04.2006 - 14:08)
сажать надо таких генераторов идей,бля.

нихуя, лучше рядовым послужить отправить. Отгребет пиздюлей, подраит туалеты, мож поумнеет.
 
[^]
Ванья
19.04.2006 - 12:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Virus а потом сажать..
как в кино "надо прийти к консенсусу и ..ногами его..ногами!"
[^]
mormie
19.04.2006 - 12:13
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Virus
Ванья
agree.gif
 
[^]
Ломомвухо
19.04.2006 - 12:16
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы...А мну пох,имею 3 ЧМТ(1-тижолая),но парней жалка!
[^]
madfish
19.04.2006 - 12:26
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
Ломомвухо
Убил! Что, часто ночью по пререходам гуляешь?-)
 
[^]
Евген
19.04.2006 - 13:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Даешь спецвойска для инвалидов!
Штурмовые батальоны для олигофренов!

bravo.gif shum_lol.gif
[^]
Frolka
19.04.2006 - 13:55
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
А вообще надо нах апъявить МО - врагом народа. Ани сцуки считают, што у миня долх пирит родинай - эта за те 70 руб. в месяцц (деццкае пасобие).

Друззя! Нас пакупают па 2,5 бакса в месяцц, чтобы патом пакалечить на фсю жизнь.

Слава богу призывной возраст истек, но сын растёт - за него страшно!
 
[^]
Virus
19.04.2006 - 13:58
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Минюст РФ собирается запретить "Комитет Солдатских Матерей". Чтоб не клеветали на армию, мать их так-растак.
 
[^]
Dim0n
19.04.2006 - 14:19
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Согласен с Иваном, дела с призывом у нас обстоят крайне уебищно! А еще находяцо такие бля инициативные люди, которые предлагают делать такие уебанские поправки к законам, которые ваще требуют тотального пересмотрения!
 
[^]
Catcher
19.04.2006 - 14:19
Статус: Offline


Адепт глубинного юмора

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 1496
Цитата (Dotsent @ 19.04.2006 - 11:12)
Почему-то большинство тем про армию на ЯПе заканчиваются срачем.
Каментить не буду.

agree.gif Это же не про онанизм, которым в свое время занимались все, кто больше, кто меньше.
Я, вот, например, отслужил, правда в Збройних Силах України, ну да один хуй, и темы про армию вообще не коменчу.
Поражает другое - долбоебизм и полное отутствие здравого смысла у чиновников и законодателей нашей Многострадальной. Имею виду всё пространство СССР. Ну, или почти все.
 
[^]
Gaduka
19.04.2006 - 14:59
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
уже как-то поднималась эта тема поэтому повторюсь - я за армию, НО исключительно по контракту. есть же люди которые хотят и могут защищать страну и родину, эт раз, а во-вторых чем крепче в армии дубы, тем лучше наша оборона!!!! ненавижу сапогов и им подобных сидят бл"ть законы придумывают.... сами бы что ли послужили для начала.... кстати мы им этот проект не согласовали, но они на наше мнение походу дела положили БАААЛЬШИМ прибором!!!! ща еще в институтах кафедры позакрывают и полный пипец. что тогда с пацаном делать ????? ни фига в армию не отдам, придется какой-нидь НОРМАЛЬНЫЙ для жизни но косячный для армии диагноз делать.....
 
[^]
ProROK
19.04.2006 - 15:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Родина нас не защищает, нах ее защищать?
Война будет - пойду и умру, а так - нах надо? disgust.gif

Добавлено в 15:11
Смирнов - пидарас! smile.gif
[^]
Ванья
19.04.2006 - 15:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я не хотел говорить про армию в целом,я хотел обратить внимание лишь на этот маленький нюанс-призыв в армию если есть грудной ребенок.меня в последнее время эта тема очень волнует.послужить в армии может каждый (у меня товарищ платил деньги что его в армию взяли!),но вот на кого оставить свою семью если ты пошел служить?! КТО сможет ее обеспечить кроме тебя?!
мне жалкая подачка в 2 штуки рублей или те 70 рублей на ребенка нахуй не нужны.мне нужна моя работа на благо семьи и на благо себя,а не жопу рвать и строить дачи армейским начальникам.
говорят вот есть альтернативная служба,но кто ж туда пойдет?! это в больнице говно убирать,санитаром работать,бомжей собирать по приютам...я понимаю-дело полезное,но опять же вопрос нахуя выкидывать несколько лет жизни на бесполезое дело? начнется война и я сам запишусь добровольцем.и научусь всему быстрее,а чему сейчас в армии учат? копать? я умею... бетон месить? я тоже умею... а дом я лучше себе построю чем чинуше какому-то... в армии меня ничему хорошему не научат....

вот наше руководсвто не понимая к чему могут привести их решения,тупо гнут свою линию..армия должна быть престижной,а не отпугивать людей...не калечить им жизни... а если есть у какого-то сраного генерала еще какая мысль,то пусть ее он себе в жопу свою засунет...
[^]
Gaduka
19.04.2006 - 15:30
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Ванья
альтернативной службы - НЕТ!!! это 1000% она только на бумажке прописана, 4 года (ну вроде если закон не путаю) ты работаешь на альтернативке, но ты дома эт раз, два можешь еще иметь другой источник доходов...., но это только слова на бумаге.
в остальном я с тобой согласна - армия должна состоять из профессионалов, а дачи генералам строить надо по следующему принцыпу: платите деньги уважаемые - подрядных строительных организаций хоть жопой ешь и стройте себе на здоровье..... говнюки
 
[^]
Блондинко
19.04.2006 - 15:32
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Та ни паникуйте. Ни будит этава закона. Грызлов протиф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5012
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх