Жизнь домашнего приюта для котеек 37, Новый жилец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shizokoshka
28.11.2014 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10308
Цитата (МилаБелик @ 28.11.2014 - 19:38)
Привет шерстяной банде! koshka.gif
Лёвушке желаю поскорее и легко пережить все неприятности и больше никогда не болеть!
Шушу поздравляю с обретением родного дома и любящей семьи! а семью поздравляю с обретением Шуши :) Хорошая кошечка, на нашу Фросю похожа.
Надо же, хоть мужички и пьяненькие, а проявили доброту и неравнодушие.
Спасибо за историю про красавицу Куклу.
Глядя на Мусоринку понимаешь, что в старых ламповых мониторах и телевизорах был свой "плюс" - на них можно было спать и греться, развалившись :))
А глядя на Наркошу понимаешь как неправы те, кто утверждает что котики не умеют улыбаться :)
Всем добра и хорошей уютной зимы!

Спасибо!
А у них есть телевизор, большой и теплый)) Так что есть где полежать)))

Добавлено в 23:58
Цитата (Strawberry1 @ 28.11.2014 - 19:49)
Как же Апноша нос сумел расквасить??? Моську сопливую жалко.... ))) Любопытная она, дурочка. Поймала себя на мысли, а что там действительно спряталось? Или...Кто??? Котомама, как определите причину беспокойства, напишешь?

Апноша с дерева навернулась))
Конечно напишу, самим очень интересно)

Добавлено в 23:59
Цитата (Zesta @ 28.11.2014 - 20:15)
Забрали подобрашку почти 2 недели назад, он у нас первым делом залез в банку с кабачковой икрой, потом погрыз хлеба. Потом съел корм взрослой нашей кошки... в общем освоился быстро. Прям Вашу очередную котейку напомнило))
На фото ниже собственной персоной Чивас Ригал Рыжий(фото с ВК)

Красавец)
 
[^]
Shizokoshka
28.11.2014 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10308
Цитата (Hastelloy @ 28.11.2014 - 21:31)
Цитата
Обещали рассказать про Куклу, рассказываем))

Спасибо огромное!!! ))) Поняла, чем привлекла внимание - взглядом!.. (Взгляд чем-то напоминает Крошу.)
Цитата
Операция Левы назначена на воскресенья в час дня!

Царапаться и, ещё раз, царапаться!
Цитата
25) Нагулялись))

bravo.gif Скорее: "угулялись"! С удовольтствием бы посмотрела на такую картину "вживую"! ))

Спасибо большое!
Так приезжайте!))

Добавлено в 00:01
Цитата (Бешенный @ 28.11.2014 - 22:18)
Шизокошке низкий поклон и благодарность ! А где простите за нескромный вопрос Нафаня ??? Мой Нафаня интересуется где его тезка белорусский !?



пысы. Ув. Яповцы кто объяснит на пальцах непросвещенному, как завести этот самый киви счет (кошелек) ? не казните расскажите пж-та. Я из кишинева если что

Спасибо!)
Нафаня не захотел сниматься)))
К следующей неделе заставим)))

Добавлено в 00:03
Цитата (lvino26 @ 28.11.2014 - 23:07)
С глубоко верующими людьми всегда не просто,тут не верующих некоторых сложно убедить,что котов и собак для их же пользы лучше кастрировать/стерилизовать.
Я однажды была свидетелем такого случая:очень верующая женщина пришла в клинику кастрировать кота,спросила есть ли среди работников клиники не еденоверцы с ней и позволяет ли их религия кастрировать животных. Такой человек конечно же нашелся,она "продала" работнику клиники кота,после операции приехала и за те же деньги "выкупила":)

Ужасы)))))
 
[^]
Shizokoshka
29.11.2014 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10308
Цитата (PrivetBY @ 28.11.2014 - 22:42)
Цитата (Shizokoshka @ 28.11.2014 - 17:16)
25) Нагулялись))

я опять хочу в эту кровать!

и как же хорошо, что Вы прислушались к нашей просьбе и рассказываете про своих котеек.
тока не написали, почему именно Кукла. У всех членов (хвостов) Вашей банды весьма не тривильные имена. очень интересно как и почему?

там где Шуша ест капусту, рядом в стакане инсулинки? разорительный расходник... вчера надо было купить... 4500 1 штука... 20 штук - 90 тыщ... (10 $ для тех кто не в курсее).... честно говоря, я один и тот же шприц несколько раз использую. ветеринар сказал можно, если один и тот же кот и одно и то же лекарство.
и да!!! в Минск привезли канинсулин!!! упаковка всего на 15 бксов дороже, чем в Москве.
а еще у моего Кыси катракта начинается, бедолага. но в общем и целом - все не плохо, для 12 летнего кота с диабетом.
УЗИ тоже сделали, все в пределах нормы! поживет еще старый кусок шерсти cool.gif

Ну так, опять повторяю, вперед, как кот получше будет)))
Шприцы летят, очень разорительный, то прививки, то уколы)))

Кукла, потому что настоящая блондинка)) Красивая, а дура, дурой))) Нет она хорошая, но очень глупенькая)))
Поздравляем с инсулином!
Коту тауфон и солкосерил) Но думаю вам и так сказали))
 
[^]
PrivetBY
29.11.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
Цитата (Shizokoshka @ 29.11.2014 - 00:06)
Коту тауфон и солкосерил) Но думаю вам и так сказали))

хм... не сказали...
сказали возраст и диабет... сказали, что это неизбежно...
а у вас инсулинки в какую цену? самые дешевые гомельские, единички со съемными иглами, 950 рубасов стоят. увижу - могу и на ваши души прихватить. все равно я к вам приеду - валяться в котокровати! вот тока что-то мне подсказывает, что не сразу ваши коты мне такую кровать покажут

Это сообщение отредактировал PrivetBY - 29.11.2014 - 00:16
 
[^]
Бешенный
29.11.2014 - 00:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 356
Цитата (Shizokoshka @ 28.11.2014 - 23:59)

Спасибо!)
Нафаня не захотел сниматься)))
К следующей неделе заставим))) 


Вам Спасибо ! Нафане выговор за отказ от съемки и недовольное выражение морды от младшего брата . Ваше письмо в личке получил в понедельник попробуем =)

Это сообщение отредактировал Бешенный - 29.11.2014 - 00:18
 
[^]
kamaann
29.11.2014 - 00:22
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Спасибо за замечательный, как всегда, пост!!! Без Ваших постов уже и пятница не была бы пятницей!
Привет вашей Шуше от нашей Рябы!


Жизнь домашнего приюта для котеек 37
 
[^]
kamaann
29.11.2014 - 00:24
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
И от Рябушки-подобрашки тоже привет!

Жизнь домашнего приюта для котеек 37
 
[^]
Shizokoshka
29.11.2014 - 00:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10308
Цитата (PrivetBY @ 29.11.2014 - 00:12)
Цитата (Shizokoshka @ 29.11.2014 - 00:06)
Коту тауфон и солкосерил) Но думаю вам и так сказали))

хм... не сказали...
сказали возраст и диабет... сказали, что это неизбежно...
а у вас инсулинки в какую цену? самые дешевые гомельские, единички со съемными иглами, 950 рубасов стоят. увижу - могу и на ваши души прихватить. все равно я к вам приеду - валяться в котокровати! вот тока что-то мне подсказывает, что не сразу ваши коты мне такую кровать покажут

Давно не покупала шприцы, на старых запасах жили, в воскресенье буду покупать и заодно выясню цену))))

тауфон это таурин, очень хорошо для глазков, как и солкосерил при катаракте. Хоть глаз попитает немного)))

Добавлено в 00:27
Цитата (PrivetBY @ 29.11.2014 - 00:12)
Цитата (Shizokoshka @ 29.11.2014 - 00:06)
Коту тауфон и солкосерил) Но думаю вам и так сказали))

хм... не сказали...
сказали возраст и диабет... сказали, что это неизбежно...
а у вас инсулинки в какую цену? самые дешевые гомельские, единички со съемными иглами, 950 рубасов стоят. увижу - могу и на ваши души прихватить. все равно я к вам приеду - валяться в котокровати! вот тока что-то мне подсказывает, что не сразу ваши коты мне такую кровать покажут

не сразу, им же надо будет посмотреть кто приехал, ну и соответственно ехать надо с ночевкой)))

Добавлено в 00:28
Цитата (kamaann @ 29.11.2014 - 00:22)
Спасибо за замечательный, как всегда, пост!!! Без Ваших постов уже и пятница не была бы пятницей!
Привет вашей Шуше от нашей Рябы!

Спасибо! Взаимные приветы!!!!!!
 
[^]
lvino26
29.11.2014 - 00:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 152
Цитата (Shizokoshka @ 28.11.2014 - 23:59)



Добавлено в 00:03
Цитата (lvino26 @ 28.11.2014 - 23:07)
С глубоко верующими людьми всегда не просто,тут не верующих некоторых сложно убедить,что котов и собак для их же пользы лучше кастрировать/стерилизовать.
Я однажды была свидетелем такого случая:очень верующая женщина пришла в клинику кастрировать кота,спросила есть ли среди работников клиники не еденоверцы с ней и позволяет ли их религия кастрировать животных. Такой человек конечно же нашелся,она "продала" работнику клиники кота,после операции приехала и за те же деньги "выкупила":)

Ужасы)))))

Да,ужасы,но смешныеsmile.gif) а идея,кстати хорошая.
 
[^]
kamaann
29.11.2014 - 00:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Цитата (lvino26 @ 29.11.2014 - 00:29)
Цитата (Shizokoshka @ 28.11.2014 - 23:59)



Добавлено в 00:03
Цитата (lvino26 @ 28.11.2014 - 23:07)
С глубоко верующими людьми всегда не просто,тут не верующих некоторых сложно убедить,что котов и собак для их же пользы лучше кастрировать/стерилизовать.
Я однажды была свидетелем такого случая:очень верующая женщина пришла в клинику кастрировать кота,спросила есть ли среди работников клиники не еденоверцы с ней и позволяет ли их религия кастрировать животных. Такой человек конечно же нашелся,она "продала" работнику клиники кота,после операции приехала и за те же деньги "выкупила":)

Ужасы)))))

Да,ужасы,но смешныеsmile.gif) а идея,кстати хорошая.

Блин, бред какой. По настоящему верующий человек возьмёт на себя всю ответственность, попросив у Бога благословения, ведь кастрация-стерилизация - это меньшее из зол, которые грозят животинке.
У меня есть замечательный батюшка знакомый, подвижник, умница, и бессребрянник, так он сказал по этому поводу: "А куда их, котят-то, если кто против, пусть себе их тогда и берёт"
А такое перекладывание с больной головы на здоровую - и не вера вовсе, а так, показуха какая-то.
 
[^]
NElena
29.11.2014 - 01:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 228
Цитата (Тиранка @ 28.11.2014 - 19:26)
Котомама,если не трудно,скиньте ссылу на ваш пост или напишите заново.Мне интересно,когда вы в РБ перебрались,как коты с вами переехали,ну всякие там документальные заморочки и все такое.Обожаю ваши пятницы!

Просто пройдитесь через профиль по всем темам.
 
[^]
rusalka25
29.11.2014 - 01:14
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 130
НУ верующие тоже разные, не обобщайте))), и среди них есть не грамотные и глупые, а есть адекватные и умные, все мы их одного общества и теста))))
Шуша, говорите, Кукла))) ну приветы вам от моих)))

Добавлено в 01:18
Бусина у меня тоже постоянно с разодранным или поцарапанным носом - она одиночка, а приходиться жить в компании, раньше против нее дружили двое, а теперь трое, с августа, Барсик присоединился к противницам. И собак воспитывать пытается), потому что кто-то гадить куда нужно никак не научится, либо мстит). Кстати он, кот, по ходу так и не понял - зачем я его куда-то возила (стерилизовали) - так что не переживайте те кто собирается)))

Это сообщение отредактировал rusalka25 - 29.11.2014 - 01:21

Жизнь домашнего приюта для котеек 37
 
[^]
lvino26
29.11.2014 - 01:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 152
Цитата (kamaann @ 29.11.2014 - 00:57)
[QUOTE=lvino26,29.11.2014 - 00:29] [QUOTE=Shizokoshka,28.11.2014 - 23:59]


А такое перекладывание с больной головы на здоровую - и не вера вовсе, а так, показуха какая-то.

Согласна, меня тоже всегда возмущает "выборочный" подход некоторых верующих к вере,но в этой истории есть большое хорошее "НО" .все таки пусть такая,как вы сказали показушная,но польза котуsmile.gif и если другие глубоко веруущие пойдут таким же путем,ну что ж, мы можем тоже закрыть глаза на какие нестыковки и сделаем вид,что так и должно бытьsmile.gif)
 
[^]
БольшойЭд
29.11.2014 - 01:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 1018
О! Очередной пятничный фотоотчет! Как раз вовремя!
Начитался, насмотрелся тут на ЯПе тем негативных всяких, так аж от злости трясло moderator.gif
А тут пятничный котовыпуск! Почитал, посмотрел - злость прошла, на душе благодать! wub.gif
Спасибо вам и вашей котобанде за это! kot.gif koshka.gif
 
[^]
1ira
29.11.2014 - 01:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 532
60 котеев? ) Шестьдесят? ) Я хочу к вам! ) Где вы находитесь? ) Может нужна помощь? ) Или так, в гости! )
 
[^]
Shizokoshka
29.11.2014 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10308
Цитата (БольшойЭд @ 29.11.2014 - 01:31)
О! Очередной пятничный фотоотчет! Как раз вовремя!
Начитался, насмотрелся тут на ЯПе тем негативных всяких, так аж от злости трясло moderator.gif
А тут пятничный котовыпуск! Почитал, посмотрел - злость прошла, на душе благодать! wub.gif
Спасибо вам и вашей котобанде за это! kot.gif koshka.gif

Не за что! отдыхайте!!!!

Добавлено в 01:42
Цитата (1ira @ 29.11.2014 - 01:35)
60 котеев? ) Шестьдесят? ) Я хочу к вам! ) Где вы находитесь? ) Может нужна помощь? ) Или так, в гости! )

В 1000км от вас. Собирайтесь в Белоруссию! Звоните, заезжайте!!!
 
[^]
rusalka25
29.11.2014 - 01:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 130
Урчащая кототерапия - это же круто, так глядишь и гостиницу строить придется для желающих)))))
 
[^]
Кsю
29.11.2014 - 01:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 234
Спасибо Котомама за очередное море позитива!!!
Вот и в глубинке за несколько верст от поселений вас находит новое кошачье пополнение. Начинали помнится с 50+. А вроде ж уже не сезон на пополнение.

В моем стаде из 5 кото морд разброд и шатания, до мордобития и разборок.

Старшая кошь выяснила два дня назад что сын ей не родной :)))) и хоть это не мешало ей предыдущие 1,5 года его облизывать, сейчас она шипит и пытается его бить. А поскольку остальные тихо попрятались, видимо тоже стали виноваты - скрывали от мамы правду! Теперь шипит на всех. Санта-Барбара по кошачьи :)))

Будем ждать понедельника, побежим показываться ветеринару.
Что -то я сегодня про бешенство начиталась, как то не уютно чувствую себя. Хоть и классическим признаков нет, но все равно не уютно.
 
[^]
Shizokoshka
29.11.2014 - 02:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10308
Цитата (Кsю @ 29.11.2014 - 01:54)
Спасибо Котомама за очередное море позитива!!!
Вот и в глубинке за несколько верст от поселений вас находит новое кошачье пополнение. Начинали помнится с 50+. А вроде ж уже не сезон на пополнение.

В моем стаде из 5 кото морд разброд и шатания, до мордобития и разборок.

Старшая кошь выяснила два дня назад что сын ей не родной :)))) и хоть это не мешало ей предыдущие 1,5 года его облизывать, сейчас она шипит и пытается его бить. А поскольку остальные тихо попрятались, видимо тоже стали виноваты - скрывали от мамы правду! Теперь шипит на всех. Санта-Барбара по кошачьи :)))

Будем ждать понедельника, побежим показываться ветеринару.
Что -то я сегодня про бешенство начиталась, как то не уютно чувствую себя. Хоть и классическим признаков нет, но все равно не уютно.

Ничего общего с бешенством. Просто сорвало башню)))
При бешенстве вялость, отказ от воды-еды, слюнотечение и походка специфическая, да и на сыновей начинают бросаться не сразу)))

Сын кастрирован? А маме "кота баюна", бочками)))
 
[^]
ПиВасьКин
29.11.2014 - 02:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 208
Цитата (БольшойЭд @ 29.11.2014 - 01:31)
О! Очередной пятничный фотоотчет! Как раз вовремя!
Начитался, насмотрелся тут на ЯПе тем негативных всяких, так аж от злости трясло  moderator.gif
А тут пятничный котовыпуск! Почитал, посмотрел - злость прошла, на душе благодать!  wub.gif
Спасибо вам и вашей котобанде за это!  kot.gif  koshka.gif

вот кстати полностью согласен.
везде херня а тут пушистики и собакены
и может стоит обдумать предложение для котомамы
об онлайне хотяб ограниченом
я помню в прошлый выпуск ктото предложил
с моей стороны могу нарыть бесплатные сервисы
и помочь с админством .
а думаю будет интересно примерно как
http://cameraeye.ru/on/koshachiy-priut
хотя и лутше сделаем

Это сообщение отредактировал ПиВасьКин - 29.11.2014 - 02:56
 
[^]
lvino26
29.11.2014 - 02:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 152
Цитата (Кsю @ 29.11.2014 - 01:54)


Старшая кошь выяснила два дня назад что сын ей не родной :)))) и хоть это не мешало ей предыдущие 1,5 года его облизывать, сейчас она шипит и пытается его бить. А поскольку остальные тихо попрятались, видимо тоже стали виноваты - скрывали от мамы правду! Теперь шипит на всех. Санта-Барбара по кошачьи :)))

Будем ждать понедельника, побежим показываться ветеринару.
Что -то я сегодня про бешенство начиталась, как то не уютно чувствую себя. Хоть и классическим признаков нет, но все равно не уютно.

У вас даже не Санта Барбара,а мексиканские страстиsmile.gif)
Может у старой кошки климакс начался? (шутка)
 
[^]
Кsю
29.11.2014 - 02:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 234
Цитата (lvino26 @ 29.11.2014 - 02:47)
Цитата (Кsю @ 29.11.2014 - 01:54)


Старшая кошь выяснила два дня назад что сын ей не родной :)))) и хоть это не мешало ей предыдущие 1,5 года его облизывать, сейчас она шипит и пытается его бить. А поскольку остальные тихо попрятались, видимо тоже стали виноваты - скрывали от мамы правду! Теперь шипит на всех. Санта-Барбара по кошачьи :)))

У вас даже не Санта Барбара,а мексиканские страстиsmile.gif)
Может у старой кошки климакс начался? (шутка)

Рановато :)). Ей лет пять где-то. С помойки на работу пришла, забрали домой.
 
[^]
Shizokoshka
29.11.2014 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10308
Цитата (ПиВасьКин @ 29.11.2014 - 02:39)
Цитата (БольшойЭд @ 29.11.2014 - 01:31)
О! Очередной пятничный фотоотчет! Как раз вовремя!
Начитался, насмотрелся тут на ЯПе тем негативных всяких, так аж от злости трясло  moderator.gif
А тут пятничный котовыпуск! Почитал, посмотрел - злость прошла, на душе благодать!  wub.gif
Спасибо вам и вашей котобанде за это!  kot.gif  koshka.gif

вот кстати полностью согласен.
везде херня а тут пушистики и собакены
и может стоит обдумать предложение для котомамы
об онлайне хотяб ограниченом
я помню в прошлый выпуск ктото предложил
с моей стороны могу нарыть бесплатные сервисы
и помочь с админством .
а думаю будет интересно примерно как
http://cameraeye.ru/on/koshachiy-priut
хотя и лутше сделаем

да мы бы с радостью, но моя скорость интернета не позволит выкладывать видео, 3г модем и скорости нет вообще) Другой инет тут не проведешь)))
 
[^]
ПиВасьКин
29.11.2014 - 03:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 208
Цитата (Shizokoshka @ 29.11.2014 - 03:03)
Цитата (ПиВасьКин @ 29.11.2014 - 02:39)
Цитата (БольшойЭд @ 29.11.2014 - 01:31)
О! Очередной пятничный фотоотчет! Как раз вовремя!
Начитался, насмотрелся тут на ЯПе тем негативных всяких, так аж от злости трясло  moderator.gif
А тут пятничный котовыпуск! Почитал, посмотрел - злость прошла, на душе благодать!  wub.gif
Спасибо вам и вашей котобанде за это!  kot.gif  koshka.gif

вот кстати полностью согласен.
везде херня а тут пушистики и собакены
и может стоит обдумать предложение для котомамы
об онлайне хотяб ограниченом
я помню в прошлый выпуск ктото предложил
с моей стороны могу нарыть бесплатные сервисы
и помочь с админством .
а думаю будет интересно примерно как
http://cameraeye.ru/on/koshachiy-priut
хотя и лутше сделаем

да мы бы с радостью, но моя скорость интернета не позволит выкладывать видео, 3г модем и скорости нет вообще) Другой инет тут не проведешь)))

нууу обычно то все принимают а на отдачю у всех свыободно
я думаю ругатся на нас за попытку не будут
 
[^]
slawomir
29.11.2014 - 04:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9681
Цитата (Shizokoshka @ 29.11.2014 - 07:03)
да мы бы с радостью, но моя скорость интернета не позволит выкладывать видео, 3г модем и скорости нет вообще) Другой инет тут не проведешь)))

А проводного телефона в деревне нет?
А то кинуть пару км полевки и поставить adsl не особо сложно...
или, если у кого есть проводной инет (по тому-же адсл или по кабелю) - то повесить вайфай-мост на паре микротиков или двл2100, смотря что дешевле (у проводного канала минус - его будет рвать всякая проехавшая над ним "копалка", а учитывая что там судя по всему там поллитра на нос - это трезвый - рвать будут регулярно...)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10708
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх