Картинки чтоб пожалели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stupidon
20.11.2019 - 00:10
7
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3843
Они потом в этом подвале делают ещё много котиков и в конце
всем семейством ссуть и сруть там. А ещё блох разводят.
Но мы добрые, потерпим. Главное чтобы котики
не замерзли.

Животное без хозяина подлежит утилизации. Если хозяин гондон, то вместе с ним. И обязательная чиповка с ниибическим штрафом если животное без присмотра осталось по вине хозяина.
 
[^]
Степень
20.11.2019 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1882
Цитата (JOHNQ @ 20.11.2019 - 00:08)
Цитата (Степень @ 20.11.2019 - 00:00)
Цитата (JOHNQ @ 19.11.2019 - 23:57)


Хрен знает как тут быть. Домой взять нельзя. В подъезд пускать - мучатся другие будут. На улице шансы выжить уменьшаются. Есть ли тут решение которое подойдет всем?

Есть. Строить во дворах теплушки для животных, будки и тп

Это тоже не выход, поверь.

Разместить и построить. Может и не дорого и допустимо. Дальше что? Кормежка чем попало, все съедаться не будет, остатки будут гнить. Туалетов с наполнителями там не будет, а даже если будет песок для кошек то он скоро заполнится и простите срать будет не куда. А с собаками как? Собаки будут сбиваться в стаи около таких теплушек. А стая собак опасна как и для других животных так и для людей.

Нужно сделать так чтоб люди несколько раз подумали прежде чем заводить очередную "игрушку". Чтоб понимали на сколько это серьезно.
Беспризорных животных не должно быть в принципе. А как это сделать? А это не просто....

А вот интересно, те же люди из стамбульских магазинов, которые пускают собак на ночь погреться - они как рассуждают?

Психология "как бы чего не вышло" - последствия совка... "Деточка, брось собачку, не тащи в дом заразу!" - наше все...

 
[^]
kit25
20.11.2019 - 00:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (Степень @ 19.11.2019 - 23:57)
Цитата (Divisi0n @ 19.11.2019 - 22:04)
плюсую всё, кроме пускания в подъезд. а те, кто согласны и пускают, вы ссанину потом с хлоркой моете за впущенными? коты первым делом перемечают "свою" новую территорию

Цитата (Arhagemnon @ 19.11.2019 - 20:56)
Ну 4 и 5 пикчи еще со смыслом. Первые 3 - лютая зоошиза dont.gif

не, про тачки правда, к сожалению. здесь же на япе периодически видео со спасением гревшихся в моторном отсеке котеек. а сколько неспасённых... (

Насчет ссанины в подъездах - ну, не знаю... сколько у нас грелось в подъезде животинок, ни одна не ссала и не срала. Все просились на улицу, и их выпускали.

А вообще - во всех цивилизованных странах животных пускают и в подъезды, и в магазины, и только у нас люди , с рабской психологией, боятся сделать доброе дело ( как бы чего не случилось, ага)

Одна не менее цивилизованная страна за не рабскую психологию, получила достойную награду – эпидемию бешенства. bravo.gif
Теплушки даже самые прожженные зоошизики передумали делать, стали делать инъекции...

http://baliforum.ru/index.php/topic,1709.0.html
 
[^]
Степень
20.11.2019 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1882
Цитата (kit25 @ 20.11.2019 - 00:19)
Цитата (Степень @ 19.11.2019 - 23:57)
Цитата (Divisi0n @ 19.11.2019 - 22:04)
плюсую всё, кроме пускания в подъезд. а те, кто согласны и пускают, вы ссанину потом с хлоркой моете за впущенными? коты первым делом перемечают "свою" новую территорию

Цитата (Arhagemnon @ 19.11.2019 - 20:56)
Ну 4 и 5 пикчи еще со смыслом. Первые 3 - лютая зоошиза dont.gif

не, про тачки правда, к сожалению. здесь же на япе периодически видео со спасением гревшихся в моторном отсеке котеек. а сколько неспасённых... (

Насчет ссанины в подъездах - ну, не знаю... сколько у нас грелось в подъезде животинок, ни одна не ссала и не срала. Все просились на улицу, и их выпускали.

А вообще - во всех цивилизованных странах животных пускают и в подъезды, и в магазины, и только у нас люди , с рабской психологией, боятся сделать доброе дело ( как бы чего не случилось, ага)

Одна не менее цивилизованная страна за не рабскую психологию, получила достойную награду – эпидемию бешенства. bravo.gif
Теплушки даже самые прожженные зоошизики передумали делать, стали делать инъекции...

http://baliforum.ru/index.php/topic,1709.0.html

"награда " была не за психологию, а за пренебрежение нормами элементарной гигиены. Во всех странах больных бешенством животных умерщвляют. Заразиться бешенством можно где угодно.


Ну что только не придумают, чтобы оправдать равнодушие к попавшим и замерзающим животным.
 
[^]
kit25
20.11.2019 - 00:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (Степень @ 20.11.2019 - 00:28)
Цитата (kit25 @ 20.11.2019 - 00:19)
Цитата (Степень @ 19.11.2019 - 23:57)
Цитата (Divisi0n @ 19.11.2019 - 22:04)
плюсую всё, кроме пускания в подъезд. а те, кто согласны и пускают, вы ссанину потом с хлоркой моете за впущенными? коты первым делом перемечают "свою" новую территорию

Цитата (Arhagemnon @ 19.11.2019 - 20:56)
Ну 4 и 5 пикчи еще со смыслом. Первые 3 - лютая зоошиза dont.gif

не, про тачки правда, к сожалению. здесь же на япе периодически видео со спасением гревшихся в моторном отсеке котеек. а сколько неспасённых... (

Насчет ссанины в подъездах - ну, не знаю... сколько у нас грелось в подъезде животинок, ни одна не ссала и не срала. Все просились на улицу, и их выпускали.

А вообще - во всех цивилизованных странах животных пускают и в подъезды, и в магазины, и только у нас люди , с рабской психологией, боятся сделать доброе дело ( как бы чего не случилось, ага)

Одна не менее цивилизованная страна за не рабскую психологию, получила достойную награду – эпидемию бешенства. bravo.gif
Теплушки даже самые прожженные зоошизики передумали делать, стали делать инъекции...

http://baliforum.ru/index.php/topic,1709.0.html

"награда " была не за психологию, а за пренебрежение нормами элементарной гигиены. Во всех странах больных бешенством животных умерщвляют. Заразиться бешенством можно где угодно.


Ну что только не придумают, чтобы оправдать равнодушие к попавшим и замерзающим животным.

Цитата
Во всех странах больных бешенством животных умерщвляют.

lol.gif
Про инкубационный период так понимаю не слышали, сочувствую, просвещайтесь, может пригодится, с бешенством шутки лучше не шутить.
 
[^]
Степень
20.11.2019 - 00:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1882
Цитата (kit25 @ 20.11.2019 - 00:33)

Цитата
Во всех странах больных бешенством животных умерщвляют.

lol.gif
Про инкубационный период так понимаю не слышали, сочувствую, просвещайтесь, может пригодится, с бешенством шутки лучше не шутить.

С бешенством никто не шутит, но это не оправдание равнодушию к беде братьев наших меньших. Повторяю вопрос: почему в той же Турции могут помочь, а у нас вечные страшилки "как бы чего не вышло"???
 
[^]
Кеттарийка
20.11.2019 - 00:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
Господа, вы-Звери. Отравили котов во дворе? Отлично, отлавливайте крыс. Отравили котов во дворе? супер- нет тепла.
У нас во дворе пропали коты и кошки, всех знали в морду лица, они не хотели жить в квартирах, пытались приручать. Их просто отравили
 
[^]
DanB
20.11.2019 - 00:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Ага. у нас коты и кошки (я насчитал около десятка: несколько взрослых и куча котят) облюбовали подвал дома + их перманентно подкармливают работники организаций, которые обитают на первом этаже дома.
Кошаки носятся по двору и вокруг дома. Как результат - обоссано и помечено абсолютно все что можно и нельзя. Вонь стоит - дикая. Хорошо, хоть в подъезде сидят консъержи и кошаков внутрь не пускают. А то бы еще и внутри подъезда воняло бы.
 
[^]
kit25
20.11.2019 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (Степень @ 20.11.2019 - 00:43)
Цитата (kit25 @ 20.11.2019 - 00:33)

Цитата
Во всех странах больных бешенством животных умерщвляют.

lol.gif
Про инкубационный период так понимаю не слышали, сочувствую, просвещайтесь, может пригодится, с бешенством шутки лучше не шутить.

С бешенством никто не шутит, но это не оправдание равнодушию к беде братьев наших меньших. Повторяю вопрос: почему в той же Турции могут помочь, а у нас вечные страшилки "как бы чего не вышло"???

Вы хотите чтобы все города превратились в такую же помойку как Стамбул?

Это сообщение отредактировал kit25 - 20.11.2019 - 01:28
 
[^]
kit25
20.11.2019 - 01:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 2972
Цитата (DanB @ 20.11.2019 - 00:47)
Ага. у нас коты и кошки (я насчитал около десятка: несколько взрослых и куча котят) облюбовали подвал дома + их перманентно подкармливают работники организаций, которые обитают на первом этаже дома.
Кошаки носятся по двору и вокруг дома. Как результат - обоссано и помечено абсолютно все что можно и нельзя. Вонь стоит - дикая. Хорошо, хоть в подъезде сидят консъержи и кошаков внутрь не пускают. А то бы еще и внутри подъезда воняло бы.

Особенно любят ссать в песочницы, мамашам это столько "радости" доставляет. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kit25 - 20.11.2019 - 01:04
 
[^]
Зашедшая
20.11.2019 - 01:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Кормить уличных кошек не буду,в подъезды их запускать или брать к себе-тоже.Да,я чёрствая и не собираюсь взваливать на себя бремя ответственности за всех встретившихся мне на улице бродячих кошек и собак.Мне хватает ответственности за своих близких и своих животных.В дополнительной ноше я не нуждаюсь.
 
[^]
Kraftway
20.11.2019 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Чтобы коты могли туда попадать и греться.

Падают такие в подвал и греются ))
 
[^]
SSerg84
20.11.2019 - 01:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (shel222 @ 19.11.2019 - 19:42)
Не должно быть такого в нормальном обществе.
Мне хоть заминусите, но все животные должны иметь что то типа паспорта и чипа - захотел завести зверушку, будь добр нести ответственность.

Обязательно... сразу же после того, как с людьми разберутся.
Мне животных жалко, но плакать над ними и тратится на всякие программы/чипы, когда тысячам людей есть нечего или они не могут получить нормальную медпомощь - это верх цинизма.
 
[^]
Damvrot
20.11.2019 - 01:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 0
....

Картинки чтоб пожалели
 
[^]
djvinny
20.11.2019 - 01:17
-5
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1573
Аж слеза пошла.... Кормлю котейков во дворе. К себе взять не могу, т.к. есть своя кошмара и хата съёмная...... маленькая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
brigio
20.11.2019 - 01:56
2
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2040
Цитата (глядетель123 @ 19.11.2019 - 21:49)
одно непонятно всегда - как человек решается оставить животное на даче просто так? А детей своих чего не "забудете"на даче?

Я тёщу несколько раз забывал. Всё без толку... zombie.gif

Это сообщение отредактировал brigio - 20.11.2019 - 01:58
 
[^]
Ебений
20.11.2019 - 02:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1828
Хоть котиков и жалко, но вот сердобольных людей, которые их подкармливают видел, а этих же сердобольных убирающих их говно и ищущих трупы по подвалам, что-то не встречал. Однобокая такая доброта. Тем кто умиляется "вона как на западе" просто задайтесь вопросом, сколько лет животных держат в приютах и что делают чтобы избежать их переполнения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BrusLu
20.11.2019 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
Цитата (shel222 @ 19.11.2019 - 19:42)
Не должно быть такого в нормальном обществе.
Мне хоть заминусите, но все животные должны иметь что то типа паспорта и чипа - захотел завести зверушку, будь добр нести ответственность. Поймали бродячую с чипом- хозяину нехилый штраф, только так.
Просто как пример: довелось пожить в финляндии - ни одной собаки бездомной или кошки, и я считаю это норма

поговори о нормах, у нас улугбеки нечипированые бродят, коты хоть крыс на минус
 
[^]
Autoguen
20.11.2019 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1100
Вы недооцениваете их способность выживать. Все, кроме брошенных домашних, прекрасно справятся с любыми условиями без необходимости обсыкать подъезды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrokkY
20.11.2019 - 02:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 485
Какашки убираю каждое утро. На места, где писают кошкечки и бомжи, сыплю хлорку непахнущую bravo.gif
 
[^]
Тырдымпых
20.11.2019 - 03:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (Gremix @ 19.11.2019 - 18:49)
Цитата (shel222 @ 19.11.2019 - 19:42)
Не должно быть такого в нормальном обществе.
Мне хоть заминусите, но все животные должны иметь что то типа паспорта и чипа - захотел завести зверушку, будь добр нести ответственность. Поймали бродячую с чипом- хозяину нехилый штраф, только так.
Просто как пример: довелось пожить в финляндии - ни одной собаки бездомной или кошки, и я считаю это норма

Вы реально верите что у нас это когда нибудь будет?

Ну при союзе почти это было.
Ездили гицели регулярно и отлавливали собак и кошек.
С отловом кошек было сложнее конечно, а вот собак бродячих вообще не было.
Даже у самой захудалой дворняги всегда был более-менее какой-то хозяин.
Но так что бы по улице какая-то псина бродила сама... Не помню такого. Все знали своё место, и за него особо не ходили. Собаки с ипподрома не вылазили с него, собаки с котельной выходили только разве что по району с мастерами, собакам из гаражей было чем заняться у себя.
И этот порядок был вполне себе в городе миллионнике.
А сейчас... Вон стая за окном только что прошла мимо, попутно кого-то облаяв.
 
[^]
IVan1048
20.11.2019 - 04:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 1007
По поводу "отверстий" в подвалах.....
Увидите заткнутый продух, можете смело маякнуть управляйке или в муниципалитет.
Не от балды их сделали, есть такая хрень, называется нормы проектирования, так вот:
В подвалах скапливаются газы, постоянно, пропан, и если дом не газифицирован, то метан и радон, это факт!!! Продухи это естественная вентиляция, закрытый продух это угроза взрыва от метана и жутких последствий от радона, ибо последний без цвета и запаха, но радиоактивный.
А он есть везде!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Otero
20.11.2019 - 04:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2148
Цитата (Bleenchik @ 19.11.2019 - 20:38)
Поживите на первом этаже с подвалом полным кошек: круглогодичные котовые войны, вонь \"помеченных территорий\" и блохи - далеко не полный прайс за сострадание.
Можете шпалить сколько угодно, но ебал я в рот эти \"пусть поживут в подвале, жалко штоле?\".
Мы тоже как-то пустили котиков в подвал погостить, не жалко было, ага, а потом почти четыре года с блохами воевали. Свою кошку в этом случае ты никогда от блох не избавишь, как ни старайся, они будут ползать по тебе и прыгать с тебя на прохожих, блохастый. Можешь хоть целиком обмазаться средством от блох и кошку свою вымазать и дом этой фигнёй залить до потолка - не поможет, пока у них инкубатор в подвале. нунах. Европа когда-то чуть не вымерла нахрен от чумы, разносчиком которой были блохи, что так весело катались на крысах, котиках и собачках.
про круглогодичную вонь и кошачий ор ваще молчу.
Кому жалко мёрзнувших котиков - рекомендую забрать их себе домой. Ага, уже не так жалко, да?

шпальтепох.

Виновником чумы в Европе была инквизиция - её борьба с ведьмами подразумевала уничтожение кошек. И как следствие - размножение в ненормальных количествах грызунов, крыс, мышей, кои и разносили чуму. Плюс запрет на частое мытье, провозглашенное вредным и опасным для жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фадеюшка
20.11.2019 - 04:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 27
Цитата (evgenich1609 @ 19.11.2019 - 19:55)
А если в фотках заменить животных на людей?
Тогда что?

Тогда почти ни один пункт работать не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DanilaSib
20.11.2019 - 04:53
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Цитата
А что минусить?

Все по делу сказал. Заебали эти сердобольные за чужой счет.

Иди-ка ты нахер. Во-первых, чтобы небыло блох во дворе и подвале в летний период, иди в свою управляющую компанию, которой ты платишь и еби им мозги, почему они в этот период не обрабатывают у вас подвалы от паразитов. Я сам живу на первом этаже и кошка есть и то что скачут блохи возле дома, знаю что это такое. Ранее это занималась СЭС, теперь это все возложено на вашу УК.
И ещё, судя по вашим истерическим слюням, уж не относитесь ли вы к тем пиларасам, которые живут в многоквартирном доме, и подсыпают отраву в еду закидывая в подвал, со словами, "у моего ребенка аллергия на шерсть. Такие идут нахуй сразу и здесь. Если у твоего ребенка аллергия, это значит тебе нужно уебывать в тайгу а не всему городу переселяться . Заебали уроды жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26074
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх