Друзей не бросают!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bepanten
26.11.2017 - 10:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15648
Цитата (GUTaLIN @ 25.11.2017 - 22:51)
Аффтар, дружище, как я тебя понимаю! Никому такого ада не пожелаю. А у нас он еще не закончен. У моей собы тоже грыжа межпозвоночных дисков. Всё началось месяц назад, далее всё как в тумане, чего тока не было, всё не упомнишь. Из ветеренарок не вылазил, все не могли диагноз поставить, сначала от миозита лечили, узи делали, кровь сдавали, уколы каждый день. Я каждый день ее на руках таскал, то на прогулку, то к врачам. Потом другой диагноз поставили и выписали преднизалон. Я даже научился сам уколы ей делать, хотя от одного вида шприца мне плохо становилось, но трясущимися руками сам колол, т.к. в ветернарку 2 раза в день на протяжении месяца ездить нереально. Лучше не становилось, от препарата собака пила как не в себя и я ее каждый час таскал на руках на улицу и в 6 утра и в 3 ночи. Улучшений не было, поехали на МРТ, там поставили диагноз грыжа МПД и многочисленные протрузии. Лечащий врач сказал, что всё, слишком много протрузий оперировать бесполезно. В худшем случае 6 месяцев и паралич, в лучшем год-полтора. Сдаваться? хрена лысого я своего друга не брошу! в тот же день обзвонил всех врачей занимающихся позвоночником, мотался через всю МСК. И после консультации с очень хорошим и болеющим за свое дело врачом, нам дали шанс, на следующий же день назначили операцию. Спасибо нашему врачу, золотые руки у него и операция прошла успешно и сейчас он нас продолжает консультировать. Сейчас идет 4 день после операции. Положительных сдвигов пока нет, но мы надеемся на лучшее, т.к. время после операции еще мало прошло. В общей сложности мы обошли не менее 6 ветеринаров, денег потрачено немерено (более 60К). И к слову ветеринары тоже разные бывают, многие просто не брали денег за консультации, т.к. видели страдания собаки и у меня видок тот еще был. Кстати, ТС, подскажи, пжл, сколько времени после операции прошло когда начались заметные улучшения? здоровья всем!

Влезу, улучшения заметны довольно быстро,даже по тому что ему уже не так больно ворочаться,конечно и место операции уже затянулось,и тут его уже не удержать,но,есть очень большое но,все(со слов хирурга)зависит от времени,чем быстрее от отказа ног до операции ,тем больше вероятность того что он пойдет,мы на третий день провели операцию,вечером случилось,на следующий мрт и на следующий операция.а потом все зависит от вас,таблетки уколы.массаж и терпение .удачи вам обоим,через месяц примерно начал стоять,но хорошо так ине стал ходить до самого конца.
 
[^]
LucyFranky
26.11.2017 - 16:19
14
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Почитала... Вспомнила 2014 год. Мой зайчик. Он у меня на аватарке. Оскару было 5 месяцев, когда мы заметили, что он с утра встаёт странно. Лапы как деревянные. Суставы локтевые начали чуть опухать.
Потащили к врачу. Одна сделала рентген и сказала - ничего, мол, страшного. Растёт. Подавайте хондрики. Начали давать, а улучшений никаких. Нашла по отзывам хирурга-ортопеда. Поехали. Новые снимки. И диагноз: дисплазия локтевых суставов. Очень редкая форма. Шансов на излечение - ноль целых, хрен десятых.
Сижу, чуть не реву. Мне хирург говорит: у вас только один шанс - артроскопическая операция. У нас таких не делают. Либо в Москву, либо в Курган. Есть там хирург хороший. Но дорого. Да пофигу, что дорого. Списалась с Курганским хирургом. Снимки отправила, видео, как ходим. Он честно сказал - возьмусь, но без гарантий. А альтернатива у нас с гарантией была - пара месяцев, полное разрушение сустава и усыпление. Заняла денег. 2 моих зарплаты. Поехали. Прооперировали правую лапу. Потом 4 месяца собакен в клетке жил, чтобы не скакал, прооперированный сустав не разбивал. Гулять ходили на руках. А весу в нем на тот момент уже 45 кг было. По лестницам его корячила. Спину сорвала. И кучу других проблем себе нажила. Иногда реву, потому что он бегать хочет, вырывается, а тащу.
Зажило все. Радости было... Не передать. Гулять начали. В лес ходить. А потом у нас посыпался сустав на левой лапе. Опять консультации, опять в Курган. Кредит взяла, чтобы операцию оплатить. Опять период реабилитации.
Сейчас прошло уже больше двух лет, с тех пор, как нам удалось вылечить наши лапки. Два раза в год - контрольный рентген. Хондрики в межсезонье. Никаких прыжков и барьеров. Но мы бегаем. 20 км - средняя нагрузка. И лапы не болят.
Так вот: что такое те 160 тысяч, которые я потратила на его лечение против того счастья, что мой зайчик жив и здоров?
 
[^]
Bepanten
26.11.2017 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15648
Все конечно хорошо.но время нынче тяжелое и не каждый может себе позволить 160т отдать на лечение.
 
[^]
zoleg
26.11.2017 - 17:39
7
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
у меня кошак на радугу ушел пару недель назад,
тянул до последнего, лекарства,уколы, капельницы, спец корм и прочее.
Лейкоз вирусный у кошек - смертельная болезнь и неизлечимая, всего 2 месяца - все .
 
[^]
24регион
26.11.2017 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4854
Цитата (Na1x @ 25.11.2017 - 02:09)
Друзей не бросают!

Именно так!
Здоровья пёсе, плюсов в карму её Человеку!
Побольше б историй с таким позитивным развитием!
bravo.gif
 
[^]
LucyFranky
26.11.2017 - 18:51
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Bepanten @ 26.11.2017 - 17:32)
Все конечно хорошо.но время нынче тяжелое и не каждый может себе позволить 160т отдать на лечение.

Знаю. Я кредит брала. В то время у меня з/п 25 тыр была...
 
[^]
BortNo
27.11.2017 - 00:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (Bepanten @ 26.11.2017 - 17:32)
Все конечно хорошо.но время нынче тяжелое и не каждый может себе позволить 160т отдать на лечение.

Да, так. Не каждый.
А ещё, когда сумму озвучиваешь, обязательно найдётся долбоёб, который спросит что-то типа "где вы таких ветеринаров находите? Вот у меня был случай..." Ну, мол, ему почти бесплатно сделали. По-ходу. Очень хочу спросить подобных долбоёбов - когда мне или моей собаке в очередной раз приспичит умереть, где вас таких искать, сука? Вот не сейчас, а когда беда придёт, внезапно, как обычно? Вот где, блядь, вас найти, когда пиздец пришёл? Найти, чтоб вы посоветовали куда обратиться. Где вы, суки, обитаете? С такими прекрасными ценами? Нет вас? Ну тогда может лучше заткнуться и не отсвечивать? Сукибля... Не шпалю принципиально, а то бы...

А по предыдущему - я писал, что отработал грузчиком, что-бы собаку спасти. Отработал три дня и одну ночь, и сам чуть не сдох. Ну как-то так. И это всё - правда. Про "чуть не сдох" - это в ночь как-раз случилось. Ну тащу, и... сначала зрение отрубилось. Последний раз так в армии было, когда я руку сломал. Тогда мне было восемнадцать. В этот раз - сорок четыре. Ну что, присел на перекур. И сердце вдруг, внезапно, заявило, что жить мне осталось несколько секунд. ХЗ, как понятнее... Вспомнил о тех, кого люблю. И, завелось. Подобное уже было - тонул, перехотел дышать уже, вспомнил родных, попробовал ещё раз, получилось. Мне тогда было что-то около 28... Не помню.

А по поводу денег: лично я - нищеброд. Все Ваши загоны про "для личного приспичит - найдёшь" - тупой и ничем не подкреплённый пиздёж!
Особенно доставляют (не в этой теме) придурки, считающие, что в Москве особенные зарплаты.
Да, особенные, мне как водиле со стажем и всеми категориями обещают тридцать пять тысяч рублей в месяц. Мне сорок пять лет.
 
[^]
BortNo
27.11.2017 - 00:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (Bepanten @ 26.11.2017 - 10:51)
Цитата (GUTaLIN @ 25.11.2017 - 22:51)
Аффтар, дружище, как я тебя понимаю! Никому такого ада не пожелаю. А у нас он еще не закончен. У моей собы тоже грыжа межпозвоночных дисков. Всё началось месяц назад, далее всё как в тумане, чего тока не было, всё не упомнишь. Из ветеренарок не вылазил, все не могли диагноз поставить, сначала от миозита лечили, узи делали, кровь сдавали, уколы каждый день. Я каждый день ее на руках таскал, то на прогулку, то к врачам. Потом другой диагноз поставили и выписали преднизалон. Я даже научился сам уколы ей делать, хотя от одного вида шприца мне плохо становилось, но трясущимися руками сам колол, т.к. в ветернарку 2 раза в день на протяжении месяца ездить нереально. Лучше не становилось, от препарата собака пила как не в себя и я ее каждый час таскал на руках на улицу и в 6 утра и в 3 ночи. Улучшений не было, поехали на МРТ, там поставили диагноз грыжа МПД и многочисленные протрузии. Лечащий врач сказал, что всё, слишком много протрузий оперировать бесполезно. В худшем случае 6 месяцев и паралич, в лучшем год-полтора. Сдаваться? хрена лысого я своего друга не брошу! в тот же день обзвонил всех врачей занимающихся позвоночником, мотался через всю МСК. И после консультации с очень хорошим и болеющим за свое дело врачом, нам дали шанс, на следующий же день назначили операцию. Спасибо нашему врачу, золотые руки у него и операция прошла успешно и сейчас он нас продолжает консультировать. Сейчас идет 4 день после операции. Положительных сдвигов пока нет, но мы надеемся на лучшее, т.к. время после операции еще мало прошло. В общей сложности мы обошли не менее 6 ветеринаров, денег потрачено немерено (более 60К). И к слову ветеринары тоже разные бывают, многие просто не брали денег за консультации, т.к. видели страдания собаки и у меня видок тот еще был. Кстати, ТС, подскажи, пжл, сколько времени после операции прошло когда начались заметные улучшения? здоровья всем!

Влезу, улучшения заметны довольно быстро,даже по тому что ему уже не так больно ворочаться,конечно и место операции уже затянулось,и тут его уже не удержать,но,есть очень большое но,все(со слов хирурга)зависит от времени,чем быстрее от отказа ног до операции ,тем больше вероятность того что он пойдет,мы на третий день провели операцию,вечером случилось,на следующий мрт и на следующий операция.а потом все зависит от вас,таблетки уколы.массаж и терпение .удачи вам обоим,через месяц примерно начал стоять,но хорошо так ине стал ходить до самого конца.

Влезешь - понятно.
А ты кто вообще??
 
[^]
BortNo
27.11.2017 - 00:44
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (Bepanten @ 26.11.2017 - 17:32)
Все конечно хорошо.но время нынче тяжелое и не каждый может себе позволить 160т отдать на лечение.

Родной мой человек!
Иди-ка ты нахуй!
Понял, нет?

Тут вас всех имеют, а вам и дела нет...

Это сообщение отредактировал BortNo - 27.11.2017 - 00:47
 
[^]
IIIance
27.11.2017 - 05:06
8
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Avatar3000 @ 26.11.2017 - 00:00)
Автор молодец, но, болюсь, его приключения не закончились. Моя собака ушла в прошлом году, было ей 15 лет, и все 15 лет ее преследовали болячки - одна хуже другой. Еще щенком попала под машину, муж недоглядел, потом сломала клык - удаляли, потом в 7 лет случилось воспаление матки, но вовремя прооперировали, потом в 13 - случился то ли вертиго, то ли инсульт, но как-то пришла в себя. Но самое ужасное, видимо овчарачья напасть-позвоночник + та самая авария в детстве, постепенно, ей было все тяжелее и тяжелее ходить и в конце совсем отказали ноги. Я видела, к чему все идет, ну думала, перестанет вставать - придется усыпить. Легко сказать... Не поднялась рука на друга, все понимаю, а сделать ничего не могу. Научили ее писать в душевой кабинке, сделали мягкую и теплую шикарную лежанку. В последнее время корм уже не ела - только шницеля из магазина, потом и их уже не хотела... позвали ветеринара, чтобы все-таки ее усыпить, целый день плакали всей семьей и кормили ее шоколодками, в финале, ветеринару сказали не приходить, а через 3 дня она ушла. Видимо - инфаркт, страдала, бедная, я виновата, но не знаю, смогла ли бы сделать такое снова. Похоронили на кладбище. ездим иногда навещать. Пока собаку не заводим, подкармливаем кошек, что живут около дома.

Немец, это не собака. Это намного больше... Мой ушёл. Почти полгода, а чувство потери, большой потери - не прошло.

Друзей не бросают!
 
[^]
BortNo
27.11.2017 - 09:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (IIIance @ 27.11.2017 - 05:06)
Немец, это не собака. Это намного больше... Мой ушёл. Почти полгода, а чувство потери, большой потери - не прошло.

Братишка, это никогда не пройдёт. Вот то самое чувство потери.
Тебе тут будут писать про время лечит, и про мост радуги. Это всё - полная хуйня! Точка. Другими словами - легче не будет. Со временем боль утихнет. Не пройдёт, а просто притупится. Привыкнешь просто. И всё. То же касается смерти людей.

Единственное, что могу сказать - смерть не полный пиздец. Дальше есть ещё. Но, мой вывод основан исключительно на моих личных переживаниях и наблюдениях - очень много похоронил. Водила я проф, и ещё и байкер дальнобойный. И спасателем работал. Все, кто на кладбище отправился, приходили и разъясняли мне про "потом". Но я не могу ручаться, что это было на самом деле, а не игры моего разума.
Вполне возможно, что я не прав и напридумывал себе. Игры разума вполне возможны.

А про мост радуги - тут ранее постили, и тут же ранее комментировали, так вот. Эту мульку придумали люди для людей. А используют для погибших собак. И ещё используют все, кому не лень. Для юкки. Здесь и вообще по жизни.
Например, запостивший - хотел своё мнение через это показать. Это не плохо и не хорошо. Это просто так есть.
Комментатор - тот вообще упорот был, когда отвечал. Ему даж цытируемый отписал в личку по этому поводу.

Тяжело терять близких. В двойне тяжело - питомцев. По тому, что понимаешь их отличие от людей - даже сказать и пожаловаться не могут. Но любят нас. Искренне и честно. Сейчас меня кто-то, потерявший ребёнка например, нахуй пошлёт и отхуесосит, и будет прав. И я покорно пойду в указанном направлении.
Тем не менее, вот все эти мосты радуги и прочие церковные и не очень приколы - вот всё это, от начала до конца, имеет один смысл - просто дать надежду. Но не просто так, а за веру и признание в полном подчинении. Навсегда. Ведь все там будем, да?)) Вот и напридумывали рай и мост радуги. Суки. Ненавижу блядь! Уёбки ущербные.
Есть. Дальше есть что, но это - лично мой вывод, который я не готов и не хочу доказывать кому-бы то нибыло. Просто мои наблюдения за жизнью и смертью. И это самое "дальше" далеко не продолжение земной жизни, как привыкли преподносить разные уебаны от религии и от денег.
Вообще не похоже. ИМХО конечно.

Так что, брат, чувство потери не пройдёт никогда. И мы с тобой не сможем никак на это повлиять. И не узнаем правды, пока сами не сдохнем. Что-то мне подсказывает, что когда сдохнем - нам станет исключительно похуй на всю эту мышиную возню в общем, и на смерть близких существ в частности. Не могу обосновать или как-то иначе закрепить свою позицию. Основано исключительно на собственных переживаниях, наблюдениях и выводах. Кои, естественно, не могут быть приняты в качестве доказательств.
 
[^]
Bepanten
27.11.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15648
Цитата (BortNo @ 27.11.2017 - 00:44)
Цитата (Bepanten @ 26.11.2017 - 17:32)
Все конечно хорошо.но время нынче тяжелое и не каждый может себе позволить 160т отдать на лечение.

Родной мой человек!
Иди-ка ты нахуй!
Понял, нет?

Тут вас всех имеют, а вам и дела нет...

Ты с синькой завязывай,никому не нужный спец на все руки.
 
[^]
BortNo
30.11.2017 - 18:39
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (Bepanten @ 27.11.2017 - 16:39)
Цитата (BortNo @ 27.11.2017 - 00:44)
Цитата (Bepanten @ 26.11.2017 - 17:32)
Все конечно хорошо.но время нынче тяжелое и не каждый может себе позволить 160т отдать на лечение.

Родной мой человек!
Иди-ка ты нахуй!
Понял, нет?

Тут вас всех имеют, а вам и дела нет...

Ты с синькой завязывай,никому не нужный спец на все руки.

Я-то с синькой завяжу, а вот у тебя очень неоднозначная подпись, уважаемый "никому не нужный спец на все руки". ,Цитата почти Черчилль)))


А если серьёзно, я могу быть омерзителен или охуителен, это не важно.
Но про "не каждый может"© пизданул именно ты. Знатно пизданул. Мол, не каждый способен последнее отдать и сдохнуть ради близкого существа. Да ты прав, по сути и в общем. Не каждый может. Но ты забыл упомянуть, что дело не в деньгах.
Не каждый может - не про бабло, которое способен ввалить этот самый "каждый".
Речь именно про "сможет" или "нет".

А по сему, мой задротный друг, меня твоё мнение не заинтересует, даже если ты будешь последним человеком на планете. Ибо, для меня - человеком не являешься.
 
[^]
BortNo
4.12.2017 - 06:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Смею поднять тему с целью продемонстрировать как можно большему количеству народа вариант доброты и ласки в общении и старпосте, как пример для всех в общем и для меня лично - в частности.

Весь предыдущий негатив, направленный на несознательных, на мой скромный взгляд, граждан, прошу считать моим личным мнением, ни в коем случае не являющимся руководством к действию.
Равно как и мои предыдущие выводы.

ЗЫ: от озвученного самим собой сам ОХУЕЛ...))))

ЗЫЫ: ребят и девчёнки канеш, если кого обидел ненароком - прошу покорно простить. Если эмоции переполняют и хочется меня убить - пишите на [email protected] - я обязательно прочитаю и отвечу, а самое важное - останусь жив!))))))) и как следствие - Вы не будете убийцей (убивцем).
Не, иногда я сам бы себя грохнул... Ну, если б мог конечно))))))))
 
[^]
OLBELO
4.12.2017 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Здоровья. отличный пост!!!! Мы за своего маленького лабика месяц сражались. Отраву на улице цепанула. Еще смеялись над знакомыми - они в наморднике такого щенка лабика гулять водили. Эх, теперь и мы будем. А тогда - месяц на капельницы по два раза в день на такси ездили. Она малышка, но терпела - только из машины - сразу на газон -рвало. И вроде надежда была. Но вот ветеринары - это их заработок. Поскольку для них исход был понятен - а заработок так и капал. Не выжил малыш. И пока не берем щенка. Дома мало бываем, много ездим - родители болеют. Наверно еще не время. Очень тяжело далось тогда.
 
[^]
Ятаган
5.12.2017 - 02:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6624
Да, когда животные болеют, сердце просто кровью обливается.

У меня Яша энтеритом болел. Неделю под капельницами провел. Когда сам пить начал, мы с мужем расплакались от счастья.
 
[^]
kaban1941
5.12.2017 - 02:27
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 286
Вижу на фотках псов на улице без намордников и поводков. Надеюсь скоро они все найдут свои приманки с изониазидом от добрых людей.
 
[^]
sergeantRRR
5.12.2017 - 02:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5126
kaban1941
Цитата
Вижу на фотках псов на улице без намордников и поводков. Надеюсь скоро они все найдут свои приманки с изониазидом от добрых людей.


Ну ты и мразь...
 
[^]
kaban1941
5.12.2017 - 02:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 286
Цитата (sergeantRRR @ 5.12.2017 - 02:39)
kaban1941
Цитата
Вижу на фотках псов на улице без намордников и поводков. Надеюсь скоро они все найдут свои приманки с изониазидом от добрых людей.


Ну ты и мразь...

Мразь- это тот, кто не заботясь об окружающих людях отцепляет свое животное с поводка в общественном месте и снимает с него намордник и еще фоткает при этом. Вот бы сделали портал по приему таких фоток от населения и выписке штрафов владельцам псов, по примеру ГИБДД. Припарковался на тротуаре- плати. Пса выгулял на газоне, или с привязи спустил- плати.
Таким образом хозяин пса хуй кладет не только на окружающих людей, но и на животное свое, т.к. оно может схавать приманку оставленную добрыми людьми. Что будет честно и закономерно.
Каждому бродяжке по пачке изика!
 
[^]
disordered
5.12.2017 - 02:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Такая радость, что у ТСа все хорошо!
Хорошо бы и дальше написал, что и как.
 
[^]
GUTaLIN
5.12.2017 - 02:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.06
Сообщений: 81
Цитата (kaban1941 @ 5.12.2017 - 02:45)
Цитата (sergeantRRR @ 5.12.2017 - 02:39)
kaban1941
Цитата
Вижу на фотках псов на улице без намордников и поводков. Надеюсь скоро они все найдут свои приманки с изониазидом от добрых людей.


Ну ты и мразь...

Мразь- это тот, кто не заботясь об окружающих людях отцепляет свое животное с поводка в общественном месте и снимает с него намордник и еще фоткает при этом. Вот бы сделали портал по приему таких фоток от населения и выписке штрафов владельцам псов, по примеру ГИБДД. Припарковался на тротуаре- плати. Пса выгулял на газоне, или с привязи спустил- плати.
Таким образом хозяин пса хуй кладет не только на окружающих людей, но и на животное свое, т.к. оно может схавать приманку оставленную добрыми людьми. Что будет честно и закономерно.
Каждому бродяжке по пачке изика!

А кто с тебя, мудила, намордник снял? Пачку изика тебе под залупу, сука неприятная
 
[^]
BortNo
9.12.2017 - 04:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (GUTaLIN @ 5.12.2017 - 02:53)
Цитата (kaban1941 @ 5.12.2017 - 02:45)
Цитата (sergeantRRR @ 5.12.2017 - 02:39)
kaban1941
Цитата
Вижу на фотках псов на улице без намордников и поводков. Надеюсь скоро они все найдут свои приманки с изониазидом от добрых людей.


Ну ты и мразь...

Мразь- это тот, кто не заботясь об окружающих людях отцепляет свое животное с поводка в общественном месте и снимает с него намордник и еще фоткает при этом. Вот бы сделали портал по приему таких фоток от населения и выписке штрафов владельцам псов, по примеру ГИБДД. Припарковался на тротуаре- плати. Пса выгулял на газоне, или с привязи спустил- плати.
Таким образом хозяин пса хуй кладет не только на окружающих людей, но и на животное свое, т.к. оно может схавать приманку оставленную добрыми людьми. Что будет честно и закономерно.
Каждому бродяжке по пачке изика!

А кто с тебя, мудила, намордник снял? Пачку изика тебе под залупу, сука неприятная

Гыг)))))
Спасиб, поржал реально. "сука неприятная" - можно, я тоже буду использовать? Очень понравилось! )))))) Ну и про пачку изика))))) И куда именно)))))

А, применительно к цитате - как правило, и как показывает жизнь, вот такие "борцуны" и огребают по самое небалуйся. А потом пилят темы, типа как я был охотником и ща есть мяса не могу, и подобное. Или, про "убить водилу" а сам потом в херовое дтп встревает... Или про нищебродов, а потом такого у помойки встречаешь вдруг...

Всё это давно замечено и имеет массу подтверждений в народе.
Как вариант: за что боролись, на то и напоролись, или не зарекайся, или ещё миллион на эту тему.
Смысл всегда один - то, что чел хаит, всегда и однозначно возвращается к ругателю. Как пример, ну тут любят поиздеваться над маленькими зарплатами. Мол, мозгов нет, будешь нищим. Ну вот, обычно, такие издеватели и просирают дело и бабло необъяснимым образом. Потом жалуются здесь и в реальной жизни, что, мол, так и так, виноват тот и тот, и вот это ещё, и так далее.
А на деле - да ты, пока при бабле был, хуесосил всех подряд. Вот и ответка прилетела. Чё плакать-то?

Применительно к цитируемому - я хз, как ему ответка въебёт. Одно могу сказать точно - она будет. точка.
 
[^]
IIIance
9.12.2017 - 04:34
1
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Bepanten @ 26.11.2017 - 17:32)
Все конечно хорошо.но время нынче тяжелое и не каждый может себе позволить 160т отдать на лечение.

Не бывает тяжелых времен, друзья бывают не близкие. На которых, жалко...
 
[^]
Зобр
9.12.2017 - 04:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 435
Не ссорьтесь, ребятушки

Друзей не бросают!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18040
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх