Ласка - страшный зверь, мимиметры держим на предохранителе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chinowsky
16.04.2015 - 23:19
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 575
Цитата (Аристафан @ 16.04.2015 - 12:20)
3. Тут попа мокрая. Сразу после кормежки зверь ходит в туалет. Инстинкт. В природе мамаша сразу это дело слизывает, чтоб не гадить в гнезде и не демаскироваться запахом. Кошки кстати тож так делают.
Вылизывать мне было в падлу - задницу драил мокрой губкой.

мамаши вылизывают больше не для маскировки, а для стимуляции сфинктера, что у кошек, что у собак, что у остальных зверят )

да и с молоком коровьим (и скорее всего еще и магазинным) тс переборщил. козье для выкорма детенышей лучше подходит, даже человеческих.

молоко из магазина животным нельзя давать, было уже немало случаев отравления. деревенское норм.

Это сообщение отредактировал Chinowsky - 16.04.2015 - 23:24
 
[^]
AK76
16.04.2015 - 23:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 853
Ласка говорите? Я машину в гараж ставил несколько лет назад, и чтото шебушит сбоку у стенки, я глянул думал мышь или что еше, фиг там маленький котенок только глаза открылись, я ее (кошка) двумя пальцами за шкирку поднял она чет похоже как чихает, к носу поднес, а эта малявка есть не умеет, глаза в половину открыла а уже шипит, пытается... вот что значит дикая кошка это не скотиш фолд тупой, или еще породистая какая хрень, естественный отбор блин. Пришлось домой взять, она из миски лопать не умела даже, но инстинкты бысто показали где есть что, одомашнится у ней не получилось, практически дикий зверь, свирепая, чуть что готова рвать всех. поехала жить в частный сектор как подросла))
 
[^]
Thresher
17.04.2015 - 03:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
Нормально ласки, как и горностаи с людьми рядом живут, на Камчатке на даче в Паратунке постоянные гости у нас были, под домом и сараем ошивались, по весне в канале теплом(термальном) плескались, а на дачников-пенсионеров им вообще пофиг было, котам уши рвали. А мышь меня в тайге под Иркутском у мертвого озера(там самолет военный, как дед тогда рассказывал приводнился неудачно, после и природа зачахла в округе, жуткое место) в детстве хорошенько за указательный палец "хряпнула", до кости, хотел помочь из землянки ей выбраться, а по краям стенок свисало несколько здоровых с фиолетовым рисунком пауков, ну я как тимуровец спрыгнул, отловил и как она вопьётся, короче полетела она далеко за пределы этой "могилы"... через 4 дня мне палец разрезали, чуть до ампутации не дошло. Какая-то мышь, а 2х фаланг чуть не лишился, шрамы на пальце на всю жизнь от скальпеля и дренажей, даже ноготь какой-то "мутировавший" до сих пор..

Это сообщение отредактировал Thresher - 17.04.2015 - 03:41
 
[^]
Nucky
17.04.2015 - 05:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 468
Цитата (alex252306 @ 16.04.2015 - 17:48)
вот

Как пуля с изменяемой траекторией smile.gif
Загрызет и не заметишь.
 
[^]
Kailstunt
17.04.2015 - 06:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2373
Цитата (VaffanculoCoprone @ 16.04.2015 - 12:33)
А вот странно, на "трубе" навалом роликов с домашними ласками. Может, это уже домашнего разведения во многих поколениях

Жалко маму и остальных. А этой очаровательной малявке - расти здоровой и не злюкой!

Там всё хорьки. Они по-спокойней
 
[^]
Kailstunt
17.04.2015 - 06:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2373
Цитата (Nucky @ 17.04.2015 - 05:56)
Цитата (alex252306 @ 16.04.2015 - 17:48)
вот

Как пуля с изменяемой траекторией smile.gif
Загрызет и не заметишь.

Не загрызёт, дык надкусает. Но со всех сторон! rulez.gif
 
[^]
кукареков
17.04.2015 - 06:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 59
Самый наглый, это горностай. Полюбому на тебя шипит, территорию свою охраняет . Сидим на утиной весенней охоте, уток настреляли и бухаем.Слышим -шипение. Смотрим, а эта малявка тащит утку (турпана) который раз в 10 её больше себе в нору (под корягу). Мы ржём, а он на нас кидается, моё!!

 
[^]
cOnT3ST
17.04.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Я когда первую фотку посмотрел, подумал, что ты ее в посудомоечной машине отстирал
 
[^]
Хакас19ру
17.04.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 4
Была передача про ласок на National Geografic в дикой природе. Зверь удивительный - у него инстинкт убийства преобладает над инстинктом пропитания. Все что подходит под жертву (в основном это мыши) - будет убито, принесено в жилище (их у него несколько). Получается склад трупов. Большая часть "пищи" пропадет.
Если попадает в курятник - убивает всех. Выносит (если сможет) - одну. Безжалостный, но как охотник - идеальный зверек!

Это сообщение отредактировал Хакас19ру - 17.04.2015 - 12:03
 
[^]
Yriy1980
17.04.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
надо бы это заводчикам дать почитать, они бы посмеялись, че стараться-то, поколения выводить, бери из леса и приручай

угуугу ты филина моделируешь что ли?
дай почитать обязательно,
я смотрю тут, что не спец, тот теоретик великий и начитанный
на заборе тоже написанно а там дрова? слыхал такую притчу?
знаю лично людей, которые приручали и приручают ласок.
а да про них же не "написанно"
извините че)
да кстати многие "заводчики" так и делают
именно из леса и берут. Почитай на форумах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62348
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх