Вомбат малявка... малявка - вомбат!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dem61
7.05.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 142
классный вообще )
 
[^]
antonshalin
7.05.2014 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
какой же он бляха муха мимимишный
 
[^]
dePlessi
7.05.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (Advena @ 6.05.2014 - 23:14)
Маю твать! Что за зверь невиданный?
За 30 лет впервые такую зверюгу вижу... чем-то смахивает на моего нач. по тылу.

Я считал себя в свои неполные 40 умным, эрудированным, грамотным и много знающим человеком.... faceoff.gif я ошибался.... я не знал, что такие звери есть... cry.gif
 
[^]
mazefaka
7.05.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 133
Мне товарищ, который в австралии живет, прислал сувенирчик в виде дорожного знака желтого цвета : "Осторожно, вомбаты". Оказывается, на дорогах там эти знаки стоят и типа предупреждают, что вомбат может выбежать на дорогу. Фенька в том, что при опасности эта животинка сворачивается и становится как камень. Ущерб при столкновении с машиной может быть очень сильным.
 
[^]
Volgg
7.05.2014 - 08:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 311
вомбат - знатная зверюга))) для полного мимимими смотреть с 0:50

 
[^]
TT1000
7.05.2014 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Высказывания И. В. Сталина о вомбате.

"Человек может предать. Вомбат — никогда!"
"Есть вомбат — нет проблемы. Нет вомбата — есть проблема."
"Смерть миллионов — статистика. Смерть вомбата — трагедия."
"Одним страхом нельзя удержать власть. Вомбат оказался не менее необходимым."

Великий учитель
сталин и вомбат

В послевоенных воспоминаниях солдат и офицеров разгромленного вермахта часто упоминается одна особенность русских солдат – умение очень быстро окапываться, буквально за ночь сооружать километры окопов, на ровном месте строть землянки и огневые точки. Так вот, это все благодаря вомбату.

Этот зверь постоянно роет подземные ходы, подкапывается под ограды и вообще очень любит земляные работы. Сталин, наблюдая за своим любимцем, отметил его способности, и велел всем советским генералам и маршалам учиться у вомбата строить оборонные сооружения. Тех, кто отказывался – подвергал репрессиям. К сожалению, многие военачальники пострадали только от того, что у них была аллергия на вомбатов, о которой они даже не догадывались.

Сталин очень не любил открытые двери. Но как быть с вомбатом, он ведь полюбил гулять по Кремлю? Нельзя же брать на работу специального человека для открывания и закрывания дверей за животным – это вам не царский режим. И тут выяснилась удивительная вещь. Оказывается, вомбат и сам умеет прекрасно открывать двери. Так что пришлось всего лишь взять проверенного человека, который бы эти двери за ним закрывал.

А поскольку сотрудникам, близким к правительственным кругам, болтать о своей работе строго воспрещалось, по Москве вскоре поползли слухи, что в кремле завелся официальный призрак. Генералы и маршалы, приходившие на прием к Верховному, замечали, как сама по себе открывалась какая-нибудь дверь, но не видели, чтобы из нее кто-то выходил (вомбат был маленький и двигался бесшумно). Вдруг откуда-то появлялся человек, который аккуратно закрывал эту дверь. Затем открывалась следующая дверь, за ней – следующая… А специально обученный человек шел следом за «призраком» и все закрывал и закрывал за ним двери. Все действо происходило в полном молчании, как будто так и было задумано. На генералов и маршалов это производило неизгладимое впечатление.

Незадолго до своей смерти Сталин велел построить под Москвой специальное заведение для своего зверя, которое с легкой руки строителей было прозвано вомбатством. После кончины вождя вомбат переехал в свое вомбатство и, так как от новой власти никаких указаний на его счет не поступало (во внутрипартийной борьбе про него просто забыли), он спокойно жил там до самой своей смерти.






Это сообщение отредактировал TT1000 - 7.05.2014 - 09:47
 
[^]
SOA
7.05.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 157
Цитата (robinhood @ 6.05.2014 - 14:39)
Сразу прочитал: "...в зоопарке Таганрога..." И думаю, какой, мол, в Таганроге продвинутый зоопарк, вомбаты размножаются!

Я пока твой комментарий не прочитала я так и думала...
 
[^]
Zanuda841
7.05.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 224
http://ekazoo.ru/news/posts/v-ekaterinburg...zubov#&panel1-1

В Екатеринбургском зоопарке родилась двойня трубкозубов

Вомбат малявка... малявка - вомбат!
 
[^]
севенден
7.05.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 407
У младшего брата по школе погремуха была Вомбат! biggrin.gif up.gif
 
[^]
VaSSabigirl
7.05.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 477
я такого первый раз вижу и слышу.
хорошенький))
 
[^]
YoG
7.05.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 308
тема квадратных какашек так и не раскрыта... правда или нет, что квадратами срут?
 
[^]
ВомбатБатяня
7.05.2014 - 16:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 258
Уволок идею на логин и аватарку))) С меня причитаецо, если заработаю ganja.gif
YoG
Цитата
тема квадратных какашек так и не раскрыта... правда или нет, что квадратами срут?


Ответственно заявляю - да. Когда страшно. Впрочем, как и все.


Вомбат малявка... малявка - вомбат!
 
[^]
mbfg
7.05.2014 - 21:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
он охуенен!!!!!=)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38114
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх