Лечение детей с помощью собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
satinka
14.01.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
Цитата
И сколько подлости в других родителях, которые стали бегать с жалобами на этого ребенка, который от силы пару часов находился в группе со всеми вместе.... И на детской площадке не каждый подпустит к своему ребенку такого дитя! Вот и остаются : собаки, лошади, дельфины...............................................

ублюдство, вот просто ублюдство. В такой ситуации может оказаться каждый, ограниченность и тупость людей меня поражает
 
[^]
Imawa
14.01.2011 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.07
Сообщений: 58
Цитата (КОТЕБУН @ 14.01.2011 - 14:56)

Интерестно,а в России такие есть?


(если считать что за мкадом жизни нет) что-то сомневаюсь... Но надеюсь, что будут!!



Теме однозначно крест, спасибо автору! Лечебных собак в массы! bravo.gif
 
[^]
Fantaziya
14.01.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Доброта и позитив. Хорошая тема
 
[^]
Анитыч
14.01.2011 - 16:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 1
Ребята, вот уж не ожидала появления этого поста здесь smile.gif
Я как раз работаю в Кинологическом центре "Собаки-помощники инвалидов", а группа "Солнечный пес" это одно из направлений нашей работы.
Приятно, читать такие позитивные комментарии! Если кому-то интересно узнать побольше о реабилитации людей с помощью специально обученных собак, велкам на наш сайт - guidedogs.ru
 
[^]
Акация
14.01.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25089
Цитата (GGaller @ 14.01.2011 - 12:31)


Акация
Цитата
Излишний вес зачастую вызван заболеваниями щитовидки, сердца и т.д. Их собаками не вылечить

Эт Вы зря)). Заведите 2 борзых и, как минимум, 2 раза в день выгуливайте. Подолгу. )) С вариантами "кудабля, стойсцуко" и т.п. rulez.gif
А, если серьезно, то эндокринные заболевания - бич нашего времени. И, кста, болячки то от нервов..

Мне детей хватает выше крыши. И гулять, и водить на музыку... С разливанием молока, рассыпанием каши, выливанием маминого лака... Поэтому только рыбки! smile.gif
Эндокринные заболевания от плохой экологии, а не от нервов!

Добавлено в 16:33
Цитата (satinka @ 14.01.2011 - 15:15)
Цитата
И сколько подлости в других родителях, которые стали бегать с жалобами на этого ребенка, который от силы пару часов находился в группе со всеми вместе.... И на детской площадке не каждый подпустит к своему ребенку такого дитя! Вот и остаются : собаки, лошади, дельфины...............................................

ублюдство, вот просто ублюдство. В такой ситуации может оказаться каждый, ограниченность и тупость людей меня поражает

Это безграмотность. Многие ли знают, как надо вести себя с детьми-инвалидами? Да и со взрослыми тоже. Многие ли понимают, чем грозит то или иное заболевание?
 
[^]
хмурка
14.01.2011 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 130
выздоравливайте ребятки....
 
[^]
Pofigism
15.01.2011 - 03:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 87
здорово, канеш) но с другой стороны немного жестоко.. детки и так с немного нарушенной психикой, некоторые недоразвиты.. они "не как все" и понимают это.. такая собака становится для них лучшим другом.. у таких деток чувства обострены сильнее, чем у обычного ребенка.. если малыш привыкнет к животному.. то попытка отобрать собаку у него воспримется негативом, станет серьезным психическим ударом и очень негативно отразится на здоровье.. еще хуже, если животное умрет, живут-то они меньше людей..
по мне, как-то.. нельзя играть на такой привязанности.. даже если сначала эта привязанность во благо..
 
[^]
PartyCrasher
15.01.2011 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Низкий поклон этим людям! Автор поста, и тебе респект!!! Это как раз то, что у людей зовётся человечностью!!! Лабрики все такие классные!!! Читал про подобную организацию в америке, только там все собаки - питбультерьеры.
Не понял, почему эта тема еще не "в золоте"?

Это сообщение отредактировал PartyCrasher - 15.01.2011 - 05:12
 
[^]
bus
15.01.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 277
Цитата (Shushara @ 14.01.2011 - 12:11)
Жаль, что в Питере нет такого объединения. Я бы поучаствовала со своим пёсиком - он у меня добрый и воспитанный. Теме +

в Питере есть такие люди!
видела их репортажи.
для меня неожиданно - в команде участвует бультерьер (или бультерьериха, зовут Шкода, Яндекс знает).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11072
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх