Когда позвали пожрать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KrestniyП
17.02.2019 - 19:48
3
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Kapralidze @ 17.02.2019 - 16:26)
Только что свою вывел гулять,.. итог:
Расцарапана моя ладонь и плечо, кофта вся в шерсти и обида кошечки на меня) Пока шёл от подъезда - орала как резаная, дошли до места прогулки - залезла телом под куртку, головой в рукав и пол жопы на улице. Еле вытащил, пыталась закопаться в снег ползя на пузе как спецназ, после взял ее в руки - снова залезла под куртку и когтями держалась за мою спину .. так и шёл до квартиры с горбом под курткой и болью в спине от впившихся когтей

такое ощущение, что эт ты мою кошатину выгуливать пытался upset.gif правда она не под куртку, а сразу всеми четырмя на голову - ну вас нахуй, там холодно, сами гуляйте))
 
[^]
Kapralidze
17.02.2019 - 21:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Zuch @ 17.02.2019 - 19:56)
Цитата (Kapralidze @ 17.02.2019 - 16:26)
Только что свою вывел гулять,.. итог:
Расцарапана моя ладонь и плечо, кофта вся в шерсти и обида кошечки на меня) Пока шёл от подъезда - орала как резаная, дошли до места прогулки - залезла телом под куртку, головой в рукав и пол жопы на улице. Еле вытащил, пыталась закопаться в снег ползя на пузе как спецназ, после взял ее в руки - снова залезла под куртку и когтями держалась за мою спину .. так и шёл до квартиры с горбом под курткой и болью в спине от впившихся когтей

Агорафобия?:)

Всё проще, психологическая травма:
В июле 2018 года ночью выпала из открытого окна второго этажа потянувшись за какой-то букашкой или птичкой, после чего 6 дней искали её всей семьей по всем окрестным дворам, , обрывам, свалкам и мусоркам .. На шестой день потеряв уже какую либо надежду её найти и смирившись с утратой меня потянуло к окну кухни, уставился к окну и напротив окна в 15 метрах на травке в 1 метре от соседнего частного дома сидит она и смотрит в моё окно - ждет когда же ее заберу наконец домой wub.gif Пока бежал к ней - прибежали две уличные собаки и кошечка от них спряталась в дырке вентиляции этого частного дома. Собак матами разогнал, кошечку позвал, ко мне приползла из дырочки вся исхудавшая и пыльная - она все эти 6 дней пряталась в этой дырки иногда выходя на улицу смотреть с надеждой в родное окно gigi.gif Видимо с тех пор и боится быть еще раз потерянной)
 
[^]
kazyava25
17.02.2019 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5169
Цитата (Kapralidze @ 17.02.2019 - 21:14)
Всё проще, психологическая травма:
В июле 2018 года ночью выпала из открытого окна второго этажа потянувшись за какой-то букашкой или птичкой, после чего 6 дней искали её всей семьей по всем окрестным дворам, , обрывам, свалкам и мусоркам .. На шестой день потеряв уже какую либо надежду её найти и смирившись с утратой меня потянуло к окну кухни, уставился к окну и напротив окна в 15 метрах на травке в 1 метре от соседнего частного дома сидит она и смотрит в моё окно - ждет когда же ее заберу наконец домой Пока бежал к ней - прибежали две уличные собаки и кошечка от них спряталась в дырке вентиляции этого частного дома. Собак матами разогнал, кошечку позвал, ко мне приползла из дырочки вся исхудавшая и пыльная - она все эти 6 дней пряталась в этой дырки иногда выходя на улицу смотреть с надеждой в родное окно Видимо с тех пор и боится быть еще раз потерянной)

Бедолага, настрадалась(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adroit
18.02.2019 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8311
подумаешь по снегу, у моих родителей маскарадная кошка, гроза всей доступной ей территории и хозяйка всех окрестных высот, при желании соизволить поесть, сначала взлетает по кирпичной стене до окна и уж там стучится чтоб открыли, ее высочество есть пришло.
ну как пришло, миску понюхает два раза лизнет и на охоту снова :)
ах да забыл добавить, помощник в охоте - это алабай.
потому картина когда они вместе более чем странная :)
 
[^]
Avatar3000
18.02.2019 - 01:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2379
Цитата (voolya @ 17.02.2019 - 12:50)
Взяли моду котиками хвастаться. А как быть нищасным людишкам, у которых нету такого офигенского котика? Я страдаю от этого зрелища!

Так у парадной посмотри. Там водятся сладкие котики. Сначала они страшненькие и бедные, а потом - красавцы.
 
[^]
Pakator
18.02.2019 - 08:21
3
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
 
[^]
mihalychle
18.02.2019 - 09:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 50
Цитата (voolya @ 17.02.2019 - 19:50)
Взяли моду котиками хвастаться. А как быть нищасным людишкам, у которых нету такого офигенского котика? Я страдаю от этого зрелища!

У меня шесть штук запасных, возьми одного?
 
[^]
ramualt
19.02.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (case69rus @ 17.02.2019 - 10:05)
прикольно у котэ ошейник смотрится )))

Ага, как ом-ном-ном lol.gif
 
[^]
ramualt
19.02.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
...


Это сообщение отредактировал ramualt - 19.02.2019 - 20:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37709
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх