«Грибов я не нашёл, но заметил подозрительный пакет…»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Algrael
31.10.2017 - 03:41
1
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Надо строить нормальный менталитет, а не продвигать в массы арестантский склад ума через Мопса и рекламу Тинькофф Банка.
По-хорошему за такое отношение к животным нужно давать срок.
 
[^]
Mindthrash
31.10.2017 - 04:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 38
вот это настоящий мужской поступок, ибо мужик рожден чтоб спасать и помогать. а той твари что выкинула их, желаю самому висеть на дереве до прихода медведя
 
[^]
Seriusm
31.10.2017 - 04:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 41
Цитата (UXF79 @ 30.10.2017 - 20:56)
Цитата (лежабяка @ 30.10.2017 - 19:46)
Цитата (Либкнехт @ 30.10.2017 - 20:44)
Цитата (Lordex @ 30.10.2017 - 20:42)
Мужчина не придумал ничего другого, как избавиться от малышей, выбросив их.

Долбоёб, а не мужчина.

Рядом с пакетом повесить.
За шею...

Это статья umnik.gif
А вот за ногу подвесить на пару часов можно было бы, и цветочек в жопу засунуть, для тех, кто найдёт и снимет gigi.gif

... а мы говорим - животные, да у них жалости и сострадания больше чем у людей! dont.gif
 
[^]
kuzmEEch90
31.10.2017 - 05:19
1
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4051
Как оказалось, хозяин не причастен к этому жестокому поступку. Дело в том, что он оставил свою собаку знакомому и попросил присмотреть за ней некоторое время.

Тот не уследил за питомицей, и вскоре на свет появились щенки

Враньё,хозяин что не знал что сука беременна была???или что собаку на год отдавал??придумал отмазу себе да и свалил на некого мужика..звиздобол..

Это сообщение отредактировал kuzmEEch90 - 31.10.2017 - 05:20
 
[^]
Gdialex
31.10.2017 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Либкнехт @ 30.10.2017 - 21:44)
Цитата (Lordex @ 30.10.2017 - 20:42)
Мужчина не придумал ничего другого, как избавиться от малышей, выбросив их.

Долбоёб, а не мужчина.

Ну хоть не утопил в ведре, а дал шанс. Ну а система привела другого человека и щенки выжили в итоге.
 
[^]
Semiazas
31.10.2017 - 05:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (orbitoclast @ 30.10.2017 - 20:47)
Цитата (Baldy @ 30.10.2017 - 20:46)
Цитата
Мужчина не придумал ничего другого, как избавиться от малышей, выбросив их.

Можно было утопить в ведре- это намного гуманней и проще, чем в лес переться с пакетом .

Ну ваще это тоже крайне хуёво. dont.gif
За собакой следить надо dont.gif

В деревне обычное моей обычное дело топить, собак же не кастрируют/стерилизуют, обязательно сучки нагуляют, первым делом конечно предлагаются щенки всем знакомым и соседям из ближайших деревень, собаки же не вечные и иногда берут или берут просто как вторую собаку, а остальных девать некуда уже, не оставлять же бездомных, которые в своры неконтролируемые соберутся
 
[^]
dragd
31.10.2017 - 07:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1742
Цитата (orbitoclast @ 30.10.2017 - 22:46)
Некоторые люди хуже животных.

Вы конечно извините, с чего вы взяли что животные хуже людей!? Животные живут по законам природы, для них это нормально.
 
[^]
Saks
31.10.2017 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Ну мужику респект, а как он хозяина мамы щенов нашел??? По анализу ДНК? А по тексту. Не понимаю хозяев таких собак, кошек. Не хочешь, чтобы залетела? Стерилизуй. И все проблемы.
 
[^]
LucyFranky
31.10.2017 - 08:50
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Semiazas @ 31.10.2017 - 05:44)
Цитата (orbitoclast @ 30.10.2017 - 20:47)
Цитата (Baldy @ 30.10.2017 - 20:46)
Цитата
Мужчина не придумал ничего другого, как избавиться от малышей, выбросив их.

Можно было утопить в ведре- это намного гуманней и проще, чем в лес переться с пакетом .

Ну ваще это тоже крайне хуёво. dont.gif
За собакой следить надо dont.gif

В деревне обычное моей обычное дело топить, собак же не кастрируют/стерилизуют, обязательно сучки нагуляют, первым делом конечно предлагаются щенки всем знакомым и соседям из ближайших деревень, собаки же не вечные и иногда берут или берут просто как вторую собаку, а остальных девать некуда уже, не оставлять же бездомных, которые в своры неконтролируемые соберутся

Жила в деревне, 90-е годы, про стерилизацию тогда разве что единицы слышали. Почему мои нестерильные суки никого не рожали? Да потому что, как течка - так за собакой двойной контроль.
Сейчас и того проще - сука стерильная. И опять-таки никаких щенков. Никого не приходится топить, вешать или выбрасывать.
 
[^]
Gonzalez77
31.10.2017 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Хз, в деревне обычно с этим гораздо проще: в капроновый чулок и в ведро с водой.. А так в пакете оставлять - это конечно слишком жестоко.
 
[^]
Technic729
31.10.2017 - 11:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 43
Я так будучи подростком проходил мимо помойки и услышал писки какие то, достал пакет, а там около 5 щенят было, некоторые уже мертвые( В итоге 1 выжил, вот уже 17 год ему, правда старенький уже приходится почаще к ветеринару ходить чтобы не запустить болячки. Не давно сделали операцию на глаз, даже наркоз хорошо пережил. И теперь таблетки от давления пьёт старичок)
 
[^]
schogol
31.10.2017 - 13:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 162
Продолжение истории от автора видео:
 
[^]
RealPastor
31.10.2017 - 13:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 353
Плохо, что мужчина, который выбросил щенят, не смог сделать все до конца, а пустил все на самотек - лишь бы самому решение не принимать. Либо уж утопил бы саморучно, либо взял на себя заботу подрастить и раздать. А так, действие инфантильное, попытка убежать от ответственности.
Ну и согласен с рядом высказываний о том, как все происходит в деревне, да и в городах. "Лишних" щенков и котят просто топят. И делали это давно уже. И как бы зоозащитникам не казалось это жестоко, но таков мир. Одни убивают других. Люди убивают миллионы коров, кур, овец, свиней ежедневно чтобы кушать. В других странах на еду идут те же собаки, где-то кошки. Где-то коров нельзя есть. Где-то свиней. Но в любом случае, на любом участке суши люди едят млекопитающих. Причем и самых развитых. И убивают просто так, не ради еды - развлечение, очистка от избытка и т.д.
Возвращаясь к домашним животным - пока стерилизация не будет обязательной для простых заводчиков собак и кошек - будут выброшенные пакеты с новорожденными. Если уж люди некоторые своих детей выбрасывают на помойки, отчего же чужих не выбросить. Так вот все сурово.
И напоследок история про доброго моего одноклассника. Он живет один в своей двушке, жены нет, детей нет, сам странноватый. И вот в его соцсетях вдруг всплывает куча фоток и история о том, как он нашел на помойке выброшенных щенков. Каждый день по десятку фото как он их выхаживает, моет, сушит, кормит, лечит. Выжили по-моему 5 щенков. Он их Растил в своей двушке, выделив им одну из комнат. Казалось бы не история, а чудо. Вот только соседи так не считали. Собак он не выгуливал по какой-то причине, они не были приучены ни к тишине, ни к туалету, ни к чему-то еще. Они гадили и мочились везде в квартире, зашел я как-то туда - дышать почти никак. Соседи и полицию вызывали, и писали депутатам, в администрацию, в прокуратуру. Все бестолку. А этот одноклассник мой еще и ругался на них, мол, я тут собак спасаю, а они, сволочи бездушные, не радуются звонкому лаю в 3 ночи и вонищи на 3 соседних подъезда (спустя 4 месяца он приучил собак ходить в туалет на балконе). Не подумайте, там не было лотка. Просто открытый балкон и все стекает на 2 и 1 этажи. Решительного соседа, который бы набил ему лицо не нашлось. Повезло, что он поддался на уговоры знакомых и раздал всех кроме 1 собаки через 8 месяцев, после находки. И вот тут не знаю даже, что лучше. Оставить умирать или создать проблемы для целого дома на долгий срок. Уже вроде год прошел с момента раздачи, а недавно проходил мимо подъезда - издалека несет ужасно. Не представляю как там люди с детьми живут, да и вообще как живут.
Ну и вывод простой - на собак надо иметь разрешение и в стране должен вестись учет собак. Законы должны быть не просто написаны, а должны исполняться, а неисполняющие наказываться строго и незамедлительно. А то прогуливают своего бойцовского пса без намордника и поводка, мол, он добрый. Это совсем не дело. Хозяин должен нести ответственность за своих животных. Если не несет, то нечего и заводить. В случае этой статьи - не можешь уследить за спариванием собаки - не заводи ее.
 
[^]
Semiazas
31.10.2017 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (LucyFranky @ 31.10.2017 - 08:50)

Жила в деревне, 90-е годы, про стерилизацию тогда разве что единицы слышали. Почему мои нестерильные суки никого не рожали? Да потому что, как течка - так за собакой двойной контроль.
Сейчас и того проще - сука стерильная. И опять-таки никаких щенков. Никого не приходится топить, вешать или выбрасывать.

Хз, как то не переселяют собак в закрытые территории, заборы не какие то ограничивающие если есть и собаки на привязи днем возле будки, но если ее даже ночью не отвязывать, то кобели то все равно ночью будут отвязаны, так что сучкам гулять давали, либо свиданки будут возле дома или вой от закрытой в сарае собаки
 
[^]
Hayabusa
31.10.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 374
#люби_оберегай_стерилизуй - прописная истина.
 
[^]
straycat
31.10.2017 - 19:06
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
Повезло щенятам. Не ну конченный долбаеб кто их обрек на смерть. Счас все проблемы с нежелательными щенками решаются. Соседям по даче приблудилась песа овчароподобная, ну и забрали они ее с собой в город, оказалось сука беременной, заранее договорились с ветом, когда начались роды вет приехал, роды принял, щенков увез ! Все, никакого живодерства. А то куда двум людям за 70 лет еще и щенки.
 
[^]
Участнег
31.10.2017 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата (лежабяка @ 30.10.2017 - 18:46)
Цитата (Либкнехт @ 30.10.2017 - 20:44)
Цитата (Lordex @ 30.10.2017 - 20:42)
Мужчина не придумал ничего другого, как избавиться от малышей, выбросив их.

Долбоёб, а не мужчина.

Рядом с пакетом повесить.
За шею...

маралофаги с первых секунд
дальше тему можно не читать...
 
[^]
Shevden79
1.11.2017 - 00:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 148
Цитата (Ваха @ 30.10.2017 - 21:09)
а у нас по лету люди то ли купались, то ли рыбачили....выловили из речки пакет с новорожденными котятами. Это ж каким уебком надо быть - такое сделать. Котеек вроде спасли, выходили и пристроили

короче, народ - есть бабульки, которые жалеют котяток, и устраивают в своей одинокой квартире целый кошачий притон, который, своей вонью отравляет жизнь целому подьезду... Вот кто они, разве святые, или все таки - сумасшедшие?
Может быть и такое, когда приютили животное, а оно возьми, и окотилось, прокормить эту ораву нет возможности, раздать не кому, у всех и так по три кошака во дворе. Трясущимися руками, впервые в жизни приходится решать, жить или не жить, приплод отправляется не в выгребную яму, а в пакет и по реке(заметьте, без камня, чтоб сразу на дно)... Короче, прежде чем судить, узнайте сначала все условия.
 
[^]
Travolda
2.11.2017 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
с 15 до 20 лет воспитал три помета по 17,16 и 14 щенят. Рука не поднялась топить. Весь район бегал бездомных собак, правда жили они у хозблоков и столовых.
С тех пор я в городе собаку не хочу заводить.И себя и ее мучить.
 
[^]
CatHouse
2.11.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 361
Мне очень интересен один вопрос - а КАК этот парень который нашел щенков в пакете в лесу, выяснил кто их выбросил, чьей собаки щенки и кто хозяин мамашки щенков? )) Это похоже на своего рода фантастику чтобы для такой находки провести ''расследование'' и найти всех участников. Могу предположить что автор поста просто не уследил за своей собакой и теперь чтобы привлечь внимание для более быстрого пристройства щенков придумал все это...
Ну нереально это найти бывших владельцев которые так поступают с животными, и что этот мужик который присматривал за собакой прямо таки взял и сознался и хозяин суки без проблем забрал 9! щенков, еще неизвестно от его собаки или нет, как и кто все это проверял? )))
 
[^]
Baldy
3.11.2017 - 10:16
-2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Travolda @ 2.11.2017 - 02:06)
с 15 до 20 лет воспитал три помета по 17,16 и 14 щенят. Рука не поднялась топить. Весь район бегал бездомных собак, правда жили они у хозблоков и столовых.
С тех пор я в городе собаку не хочу заводить.И себя и ее мучить.

Вот молодец какой 50+ бездомного шавла развел и хвалится faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38339
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх