Нашел сие чудо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Devilsfox
21.05.2016 - 21:37
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 254
Молодец, вытягивай котейку bravo.gif .

Это сообщение отредактировал Devilsfox - 21.05.2016 - 21:37

Нашел сие чудо
 
[^]
uraplast
21.05.2016 - 21:58
8
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 313
просто ты Человек!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ManynaAG
21.05.2016 - 22:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 498
Удачи вам человеки!
 
[^]
stim99
21.05.2016 - 22:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Я, бы тоже взял. не могу пройти , мимо, боли.
 
[^]
МасимычЪ
21.05.2016 - 22:07
14
Статус: Offline


За Русь!

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 541
Цитата (sergm411 @ 21.05.2016 - 18:10)
Цитата (rinshuk @ 21.05.2016 - 18:02)
в вет.клинику все-таки свози кошечку..) на всякий случай..

а так молодец!!!!!

С радостью , но я живу в Горловке ДНР а тут цены не сопоставимы с моей получкой . Попробуем своими силами . Повторюсь что на вид кошечка не больна а истощена . Шерстка не выпадает и глазки чистые .

А скок нужно ? Мобыть скинемся рублев по 50-100 , человек 10-15 и хватит на осмотр то ?
 
[^]
sergm411
21.05.2016 - 22:18
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 187
Цитата (МасимычЪ @ 21.05.2016 - 22:07)
Цитата (sergm411 @ 21.05.2016 - 18:10)
Цитата (rinshuk @ 21.05.2016 - 18:02)
в вет.клинику все-таки свози кошечку..) на всякий случай..

а так молодец!!!!!

С радостью , но я живу в Горловке ДНР а тут цены не сопоставимы с моей получкой . Попробуем своими силами . Повторюсь что на вид кошечка не больна а истощена . Шерстка не выпадает и глазки чистые .

А скок нужно ? Мобыть скинемся рублев по 50-100 , человек 10-15 и хватит на осмотр то ?

Спасибо , не нужно . Все будет хорошо . Тут мне в личку написали что проколоть и в какой дозировке . Эти лекарства больших денег не стоят и в аптеке они есть . Уже купили и вкололи .
 
[^]
avel
21.05.2016 - 22:27
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 140
Выздоровления Вам!! Дай Бог здоровья тебе добрый человек! У самого было четыре, двоих пристроили с супругой. Счастья котейке. Машем лапками!!!

Нашел сие чудо
 
[^]
МасимычЪ
21.05.2016 - 22:27
11
Статус: Offline


За Русь!

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 541
Цитата (sergm411 @ 21.05.2016 - 22:18)
Цитата (МасимычЪ @ 21.05.2016 - 22:07)
Цитата (sergm411 @ 21.05.2016 - 18:10)
Цитата (rinshuk @ 21.05.2016 - 18:02)
в вет.клинику все-таки свози кошечку..) на всякий случай..

а так молодец!!!!!

С радостью , но я живу в Горловке ДНР а тут цены не сопоставимы с моей получкой . Попробуем своими силами . Повторюсь что на вид кошечка не больна а истощена . Шерстка не выпадает и глазки чистые .

А скок нужно ? Мобыть скинемся рублев по 50-100 , человек 10-15 и хватит на осмотр то ?

Спасибо , не нужно . Все будет хорошо . Тут мне в личку написали что проколоть и в какой дозировке . Эти лекарства больших денег не стоят и в аптеке они есть . Уже купили и вкололи .

Ну дружище, мыж не тебе денег предлагаем за спасение, а котейке на лечение. Ты и так сделал много , а нам ( по крайней мере лично мне) тоже хочется поучаствовать. Сам спасти котейку не могу, дома много маленьких детей, но хоть так. Хорошо что все хорошо! Но если что сообщай
 
[^]
ARTROR
21.05.2016 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
отвезите к ветеринару. Посмотрит, назначит лечение, может капельницу поставит, кошки живучие, но немного медикаментозной помощи не помешает.
 
[^]
Neblondinka
21.05.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (sergm411 @ 21.05.2016 - 18:13)
Цитата (zdraste4 @ 21.05.2016 - 17:55)
Вы спасли жизнь, и вам это зачтётся.
Молодец!
Пусть кошечка выздоравливает.

Мне тоже очень хочется чтобы она поправилась . Такое истощение не исключает людской фактор . Видимо была где-то закрыта а потом выброшена людьми .

к врачу тащи, не откладывай. Может, еще сопутствующие заболевания есть
 
[^]
sergm411
21.05.2016 - 22:55
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 187
Цитата (МасимычЪ @ 21.05.2016 - 22:27)
Цитата (sergm411 @ 21.05.2016 - 22:18)
Цитата (МасимычЪ @ 21.05.2016 - 22:07)
Цитата (sergm411 @ 21.05.2016 - 18:10)
Цитата (rinshuk @ 21.05.2016 - 18:02)
в вет.клинику все-таки свози кошечку..) на всякий случай..

а так молодец!!!!!

С радостью , но я живу в Горловке ДНР а тут цены не сопоставимы с моей получкой . Попробуем своими силами . Повторюсь что на вид кошечка не больна а истощена . Шерстка не выпадает и глазки чистые .

А скок нужно ? Мобыть скинемся рублев по 50-100 , человек 10-15 и хватит на осмотр то ?

Спасибо , не нужно . Все будет хорошо . Тут мне в личку написали что проколоть и в какой дозировке . Эти лекарства больших денег не стоят и в аптеке они есть . Уже купили и вкололи .

Ну дружище, мыж не тебе денег предлагаем за спасение, а котейке на лечение. Ты и так сделал много , а нам ( по крайней мере лично мне) тоже хочется поучаствовать. Сам спасти котейку не могу, дома много маленьких детей, но хоть так. Хорошо что все хорошо! Но если что сообщай

Со всем уважением здесь не работает банковская система , и у нас с женой нет ни счетов ни карт . Так что все будет хорошо , вашими молитвами .
 
[^]
МасимычЪ
21.05.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


За Русь!

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 541
Во блин... Это я не учел ..
 
[^]
Bespyatkin
21.05.2016 - 23:22
3
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Это добро в читсом виде. Удачи. Здоровья котейке
 
[^]
vitaly1111
21.05.2016 - 23:27
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Сцуко, смотрю на первый пост в теме, перечитываю и тупо в зеленый крестик в большом квадратике, тыкаю и тыкаю.
И ты зря, про то, что денег переслать нельзя. ЯП большой, мы могем.
 
[^]
bigyara
21.05.2016 - 23:50
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 552
Ох народ, радостью поделюсь! Дня три как кота с чумки вытащили. Десятого диагноз поставили что все... Хрена там! согнали кого только можно, капельницы, уколы, клизмы, принудительное кормление, вылез гад! Никогда не думал что как ребёнок радоваться буду что котяра в туалет самостоятельно сходит и какашки его сраные рассматирвать буду улыбаясь при этом как придурок. Тощий как скелет, шерсть лезет, но живой!!! В общем счастлив я и пьян если честно, блин вроде сорокет уже стукнуло, сентиминтальный что то стал, да и пофиг.
 
[^]
Dtaran611
22.05.2016 - 00:24
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Два часа назад.
-Мяв. Мяв! Мяяяяв!!! Мяввбля!!!!!
-иди нафиг. Тебе низзя соленого.
-мяууууввв((((...мяв?...
-кот, я тебе все сказал. Тебе соленого НЕЛЬЗЯ!
-мяууууууув..(((((. мя..мру?
-кот, ты не кот, ты - заебуня. Иди курицу свою доедай. Салями и коньяк - это для двуногих.
-ну и мяв с тобой!
Задрав хвост, гордо удаляется.

Две недели назад.
-ой мяу-мяушкииии, ой на кого ж ты мяушки меня покинулауууууу мяууууууу!!!!! (в это время соседская кошка самозабвенно предается плотским утехам с котом другого соседа)

С месяц назад
-Мяяяяв!
-что, ОПЯТЬ? Кот, ты сожрал пол-курицы с утра, а вторую половину пытался у собаки отобрять, и тебе опять "мяяяяв"????
-нет, мяв! Я не о том. Тут у меня какая-то фигмяу появилась!
-ну показывай своюОБЛЯ!!!! ЧТО ЭТО У ТЕБЯ?????
-мяв
-фигасе! Где ты клеща умудрился поймать? Ладно, сиди тут, только, ради бога - на клавиатуру не ложись! Щас пинцет достану, выдеру.
-мру....

Пол-года назад
-мяв. Мяув. Мяув?
-погоди, дай тапки найду
-мрррр. Мур.
-ну, пошли. Но говорю сразу - тебе может не понравиться
-фигмяу. Понравится!
-ну смотри, я предупредил.
До момента, когда я выкапывал его из полутораметрового сугроба, в который тот нырнул со всего размаху, оставалось меньше трех минут.

Чуть больше полугода назад
-кот, заебуня ты волосатая. Вот скажи мне. Почему. Почему, имея когтеточку, специальную полочку над моим столом, кучу игрушечных мышек, полную миску еды, собаку, которая позволяет тебе делать с собой все, что тебе может прийти в твою шерстяную голову, кресло, с которого ты на счет "раз" сгоняешь хозяйку, телевизор, который включают специально для тебя, чтобы ты на нем грелся, и вареное яйцо по четвергам - почему, имея все это, ты все-таки с упорством, достойным лучшего применения, пытешься умоститься на моей руке как раз тогда, когда я делаю чертежь, который надо было сделать еще позавчера????
-мяв.

Чуть меньше года назад
-здравствуйте. Я к вам неделю назад с котенком приходил, вот ваше назначение (показываю ветеринару его рецепт). Я все делаю, как Вы говорили, но последние пару дней кот уж очень сильно возмущается, когда я ему колю вот этот желтый препарат. На розовый и прозрачный не так реагирует, а желтый - с женой вдвоем еле-еле удерживаем.
-хм...хммм (поочередно смотрит на назначение, в свой журнал, на меня и куда-то вглубь себя)...Вы знаете, это очень странно...
-что странно? Странно, что этот укол особенно болезненный? Может быть, я что-то не так делаю, не туда колю?
-да нет, не это странно. Странно то, что кот вообще хоть как-то реагирует. Я, молодой человек, откровенно говоря, и не надеялся. Я, уж простите меня, после вашего прошлого визита думал, что вы скоро будете ямку для него копать...Ну чтож. Если пациент так сильно хочет жить - медицина тут бессильна. Давайте-ка вот этот препарат уже отменим, и начнем давать вот эти таблетки. Растирайте их и в еду подмешивайте. Они безвкусные и маленькие - проблем быть не должно. Кстати, как у него с аппетитом?
-плохо у него с аппетитом. Спим с женой по очереди - боимся, чтобы нас не сожрал ;)
-ну вот и славненько. Значит, поправляется.

Через час примерно
-ну, что ветеринар сказал?
-ничего нового не сказал. Эпидемия. Сказал проколоть вот эту вакцину всем, но надежд, откровенно говоря, мало. Раз один пал - значит, скорее всего, остальных ждет то же самое. Будем, наверное, забивать. Сколько сможем-в автоклав, остальных - на рынок.
-да я не про кроликов - я про кота!
-а, про кота....а что "про кота" - жить будет.
-ну и хорошо. Как назовем-то?
-мяв!
-уйди, не мешай. Барсик? У меня, в детстве когда-то, был кот Барсик. Этот чем-то на него похож..
-мяв!!
-не мешай, тебе сказали! Не, "Барсик" как-то банально...Может Мурчик?
-мняв!
-уйди, гад! Не перебивай людей! Может, Мявчик?
-мурррррмяв!
-та елки ж палки! Уйди, тебе сказали! Иди к собаке лучше, а то ей служба медом казаться начала! Кстати - Мурмявчик может быть?
-хм..годится!

Год назад.
укатанная грунтовка километр за километром ложилась под колеса уставшей от почти тысячекилометрового рейса "шестерки". Шлейф пыли, словно огромный лисий хвост, тянется за машиной. Спина затекла, и сидушка уже устала от моих постоянных дерганий спинки туда-сюда. По-хорошему, нужно было бы в Энске остановиться на часок, но блин - домой хочется, спасу нет.

Откровенно говоря, командировка в этот раз была так себе. Ниже среднего. И не заработал толком, и времени потратил больше, чем рассчитывал...Ну, да и фиг с ним. Не первый раз, и не последний. Ох, вот уже и последний поворот. Щас будет поле, потом лесополоса, а там уже и околицу видно.

Кстати...кстати кто там стоит-то? Соседка индюков своих на променад вывела, или жена встречать вышла? Чертовы глаза...Да, надо, наверное, последовать совету жены и собрать эти чертовы две тысячи на эту чертову операцию - с каждым годом становится все хуже и хуТВАЮМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Тормоз в пол, но пыльная после почти месяца без дождей грунтовка - не асфальт, и машина скользит по пыли, почти как по льду. И я понимаю, что не успеваю. На секунду отпустил тормоз-руль чуть влево-тормоз-руль вправо-газ-тормоз в пол-машину ставит поперек дороги почти и протаскивает буквально в паре сантиметров от ЭТОГО. ЭТО был котенок. Котенок был двумерный. Тоесть, имел длину и ширину, но не имел толщины. Он был плоский, как велосипед. Ни до, ни после того я таких худых котов не видел. Для нас так и осталось загадкой, как он дошел до такого состояния, как оказался в двух километрах от ближайшего населенного пункта и куда он держал свой скорбный и, не встреться ему человек на пути - скорее всего последний, путь.

Взял его в руку - тельце повисло безвольно, словно медуза. Положил на сидушку рядом с собой. Доехал до дома.
-привет! Я думала, позже приедешь. Чего не позвонил?
-ага...думала. А чего ж вышла на дорогу встречать?
-эээ...я не встречать...я так..прогуляться....
-ну-ну..."прогуляться"
-и вообще! Чего это ты кренделя выписывать вдруг стал по дороге?
-кот. Чуть не задавил. Вот.
-хм...да, действительно кот. Ох...какой же он страшный....не жилец, скорее всего..
-да, не жилец я думаю. Слишком запущено все
-согласна...Но коты же просто так по полю не ходят, верно?
-верно, не ходят.
-значит, надо спасать. Ты как - доедешь до города, или мне за руль сесть?
-давай лучше ты. Я уже еле живой.
-ладно, меняемся.
И мы поехали в Город к ветеринару.
 
[^]
KotoVasia
22.05.2016 - 00:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 754
Спасибо тебе огромное ! ! ! ! ! ! Удачи, счастья и всех благ !!!!!!!!!!!
 
[^]
Илиодор
22.05.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
Мляяяяя. Ты молодец. Но и делать с кошкособакорождением что-то надо. На ЯПе создать движение по сохранению животин...Ну как-то так пока...

Это сообщение отредактировал Илиодор - 22.05.2016 - 01:06
 
[^]
Variant
22.05.2016 - 01:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
ТС кинь номер карты или подумай как тебе закинуть немного в рублях, 500 р. переведу может еще кто присоединиться, на корм хватит на первое время, а там Бог даст поживем...
 
[^]
wellspring
22.05.2016 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Такой хвостище будет! Тс, молодец!
 
[^]
Mark1322
22.05.2016 - 02:36
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1418
Kошка Милка желает быстрого выздоровления.К котовторнику пост про нее запилю.

Нашел сие чудо
 
[^]
tetyana215
22.05.2016 - 03:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 10
biggrin.gif molodez u menya toze 2 s ulits
 
[^]
ncdev
22.05.2016 - 04:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
ТС, как писали когда-то в комментах на ютубе: "в раю для таких людей как ты уже приготовлено специальное место". В оригинале звучало так: "There's a special spot in the Heaven for people like you" smile.gif
 
[^]
TutaнхAmon
22.05.2016 - 07:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 782
тс ты не человек, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
 
[^]
edik333
22.05.2016 - 07:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 1652
Зря вы их сразу знакомить , котов , заразу можно серьезную с улицы протащить. У меня гардеробе две недели на коронтине найденыш жил , так врач рекомендовал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42681
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх