Комикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mitya79
28.04.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52028
Какие сейчас "серенады" по ночам под окнами выводят - хрен уснешь, черти полосатые!
 
[^]
GalaGala
28.04.2016 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3075
23.00 - пора спать! Пора спауть! Мне уже пора спасть, а ты не расстелила постель!!!
23.30 - укрой меня одеялом. Одеялом, я сказал. Да, мне нужно одеяло!
23.50 - мне надо вылезти из-под одеяла. Мне жарко, душно, неудобно... Где здесь выход?! ЗаМУРовали, демоны!
00:15 - ты спишь? Я только хотел потрогать твой нос и убедиться, что у тебя все в порядке. Спи, спи...
00:30 - с тобой точно все в порядке? Открой глазки! Давай, помогу... Не надо так кричать и кидать в меня ЭТИМ! Я о тебе забочусь!
1:00 - я тут просто рядом лягу. Рядом, я сказал. Подвинься, разлеглась на всю кровать! Да, ну и нравы... Бедному котику места нет, чтобы вздремнуть...
1:30 - ладно, спи. Я одеялом тебя немного укрою. Что значит "когтем за задницу"? Ну прости, о тебе заботился!
2:00 - слушай, я тут на кухню ходил. У нас кризис, да? Корма совсем нет... То есть как "заткнись, шерстяная скотина"? Я только про кризис наМЯУКнул, а столько эмоций...
2:30 - раз такое дело, кризис... Я тут пакеты решил собрать в одном месте - ну, чтобы ты всегда знала, где они... В смысле "уймись, тварь хвостатая"?
3:00 - ну раз не надо пакеты в одно место складывать, то ладно... Разложу их обратно... У тебя под кроватью сколько было? 2 или 3, не помнишь? Ну я два пока оставлю...
3:30 - знаешь, нам все же стоит поговорить и кризисе... У моей любимой мышки совсем хвост обтрепался. На вот, посмотри... А кому ты кричишь "убери эту слюнявую дрянь с моего лица"? МНЕ?
4:00 - раз ты такая неблагодарная, уйду, пожалуй... Дверь открой! Открой дверь, я сказал... Мне надо срочно открыть вот эту дверь!
4:30 - как ты можешь спать, когда у меня закончилась вода? Где твой стакана... Да я немного... Что значит "скотина долбанная, опять воду мне на голову пролил"? Ты не хотела пить? Ну так бы и говорила...
5:00 - не надо так орать! Как я еще могу попасть на форточку, если не с твоей головы?! Не слышишь - там проблемы у соседского Васьки. Нужно по-быстрому перетереть что-почем, и спи себе...
5:30 - что значит "соседи милицию вызовут"? Я просто должен объяснить этим лошкам, кто тут за порядок отвечает...
6:00 - ладно, все... Спи. Я рядом. Рядом я сказал. Я сказал рядом, под одеялом. Не надо так пинаться!
6:30 - выключи ты этот будильник! Выдрыхнешься ночью - весь день от тебя покоя нету!!!


 
[^]
sergukov
28.04.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 161
Не буди, ночью поиграем.

Комикс
 
[^]
buk8
28.04.2016 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2508
Шикарно, сижу и ржу в голос! biggrin.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25896
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх