Добрые охотники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олег7979
16.02.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Мысли убегающего волка: Хаааа ЛОШАРЫ!!! Я всетаки удрал от вас, а вы ЛОШАРЫ!!! smile.gif
 
[^]
Predatel
16.02.2016 - 14:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (ЯрославЧе @ 16.02.2016 - 13:59)
Охотники конечно красавцы и молодцы. Но они охотники. Я этих людей не люблю и не понимаю.

Можете минусить, но прежде объясните мне, зачем убивать животное, которое лично тебе ничего плохого не сделало - раз и два ты не умираешь от голода. Забавы ради? показать какой ты крутой? ну так иди и голыми руками завали медведя, покажи какой ты крутой. Да чёрт с ним, возьми нож и пойди на медведя. Жим-жим? то-то. С расстояния убивать большого ума не надо.

минусите-минусите, не жалко. зверей вот жалко.

долбоебы, сэр! Обычные забитые по жизни или в детстве издевались над ними и вот на зверюшках отыгрываются. gigi.gif
Рыбаки точно такие же ебанутые на голову. Я хуй занет, что может заставить человека в минус дохуя пиздовать на лед, бурить, отмораживать яйца ради 3 пескарей.
А вообще любое хобби-от части метод сойти с ума. Однако убивать животину, у которой заведомо шансов ноль-явно с головой напряги. А ведь в той же ЮСЕ есть охота с луком/арбалетом, да и рыбалка с тем же ружьем, гарпуном, удочкой(а не сетью/динамитом).
Конечно есть те, для кого охота-способ прокормить себя/семью, но когда дядьки на джипах хуярят в лес с 3 ящиками водки пострелять зверюшек... большие уебки
 
[^]
Baldy
16.02.2016 - 15:27
2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
Однако убивать животину, у которой заведомо шансов ноль-явно с головой напряги.

Не хочу твою голову напрягать, но ведь ты покупая мясо в магазине являешься заказчиком убийства несчастной зверушки на ферме. Подумай над этим, может не стоит тебе мясо покупать? gigi.gif
 
[^]
vanrock
16.02.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12462
Волк начал убегать, но вдруг вспомнил что голоден ))
 
[^]
Crazy968
16.02.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
теперь он их ночью за бочок кусать не будет. молодцы мужики!
 
[^]
Lirik077
16.02.2016 - 19:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1784
Цитата (Baldy @ 16.02.2016 - 15:27)
Цитата
Однако убивать животину, у которой заведомо шансов ноль-явно с головой напряги.

Не хочу твою голову напрягать, но ведь ты покупая мясо в магазине являешься заказчиком убийства несчастной зверушки на ферме. Подумай над этим, может не стоит тебе мясо покупать? gigi.gif

В Счастливых людях один из главных героев просто шикарно обрисовал разницу убийства домашней коровы и добычи зверя в лесу. Всем зеленым, веганам и противникам "убийства зверушек в лесу" к просмотру этот документальный фильм обязателен.

ЗЫ - к сожалению, многие главы семей (охотники), живущие в Карелии у негра в жопе, нуждающиеся в мясе, но не способны его покупать (т.к. в карельской глуши, в Пятерочках и Магнитах мясо стоит дороже чем даже в Петрозаводске...я уж молчу про Москву), а работы нихуя нет в поселках (в Ледмозере немного мест на железке, немного в администрации, по пальцам сосчитать пиздящих лес, летом почти все - грибы/ягоды/браконьерство/рыба). А лицензий не взять на лосика (эта тема, блять, отдельного поста достойна).

Это сообщение отредактировал Lirik077 - 16.02.2016 - 19:39
 
[^]
Zingelgopher
16.02.2016 - 22:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 181
С одной стороны зверя жалко, а вот зимой он такое устроит!!! Да и летом тоже ещё как может!
 
[^]
darik136
17.02.2016 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 59
Все равно волку п.....ц со сломанной лапой, он себя не прокормит и сородичи в стаю не примут! dont.gif
 
[^]
ЯрославЧе
17.02.2016 - 10:33
-1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Baldy @ 16.02.2016 - 14:11)
Цитата (ЯрославЧе @ 16.02.2016 - 13:59)
Охотники конечно красавцы и молодцы. Но они охотники. Я этих людей не люблю и не понимаю.

Можете минусить, но прежде объясните мне, зачем убивать животное, которое лично тебе ничего плохого не сделало - раз и два ты не умираешь от голода. Забавы ради? показать какой ты крутой? ну так иди и голыми руками завали медведя, покажи какой ты крутой. Да чёрт с ним, возьми нож и пойди на медведя. Жим-жим? то-то. С расстояния убивать большого ума не надо.

минусите-минусите, не жалко. зверей вот жалко.

Зачем тебе что-то объяснять? Рекомендовать только можно к доктору сходить. Он профессионал, он объяснит. Заодно про рыбаков у него спросишь, что им рыба плохого сделала, и про грибников тоже не забудь. Последние ваще уроды- с ножом на голый гриб идут. gigi.gif

напомни, когда лично тебя, что-то просили объяснять gigi.gif
 
[^]
Baldy
17.02.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
напомни, когда лично тебя, что-то просили объяснять

У доктора спроси.
 
[^]
ЯрославЧе
17.02.2016 - 10:36
-2
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (МариаNNа @ 16.02.2016 - 14:13)
Цитата (ЯрославЧе @ 16.02.2016 - 13:59)
Охотники конечно красавцы и молодцы. Но они охотники. Я этих людей не люблю и не понимаю.

Можете минусить, но прежде объясните мне, зачем убивать животное, которое лично тебе ничего плохого не сделало - раз и два ты не умираешь от голода. Забавы ради? показать какой ты крутой? ну так иди и голыми руками завали медведя, покажи какой ты крутой. Да чёрт с ним, возьми нож и пойди на медведя. Жим-жим? то-то. С расстояния убивать большого ума не надо.

минусите-минусите, не жалко. зверей вот жалко.

Инстинкт охотника никто не отменял, мужик ведь по своей сути добытчик, которому требуются победные трофеи - у кого-то деньги ,тачки, бабы,у кого-то военные победы, спортивные или охотничьи, а кому то достаточно победить в компьютерной игре. lol.gif

охотника? ну так возьми нож и иди охоться. Или очко жим-жим за свою шкурку? Инстинкт, как ты говоришь, штука древняя. Так вот эти самые древние во-первых брали дубину и пиздили ей мамонта, а во-вторых охотились чтобы прокормиться и одеться. А не забавы ради. А потом дети таких долбоёбов говорят. Папа убивает волков в лесу. Пойду ка я во двор уебу соседскую собачьку кирпичом, хуле.
 
[^]
ЯрославЧе
17.02.2016 - 10:37
-1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Baldy @ 16.02.2016 - 15:27)
Цитата
Однако убивать животину, у которой заведомо шансов ноль-явно с головой напряги.

Не хочу твою голову напрягать, но ведь ты покупая мясо в магазине являешься заказчиком убийства несчастной зверушки на ферме. Подумай над этим, может не стоит тебе мясо покупать? gigi.gif

да ты и свою не особо напрягаешь, как я посмотрю. Хуй с трамвайной остановкой перепутал и вообще не напрягаешься lol.gif
 
[^]
Baldy
17.02.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
ЯрославЧе
Боюсь тебе и доктор не поможет уже. Но ты все равно спроси, на всякий случай- вдруг шанс остался.
Цитата
Пойду ка я во двор уебу соседскую собачьку кирпичом, хуле.
cranky.gif
PS А у нас открытие в марте))) Эх пойду патронов накручу и ствол почищу..
Беззащитных уток настреляю и в казане потом с морковкой и лучком под водочку.. МММммм...

Это сообщение отредактировал Baldy - 17.02.2016 - 11:48
 
[^]
ЯрославЧе
17.02.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
что-ж т так часто медицину привлекаешь? проблемы? lol.gif
 
[^]
agressor1976
17.02.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 3887
Цитата (odinizvas @ 16.02.2016 - 00:25)
волк всех запомнил 100%

позже отблагодарит !
 
[^]
ЮраШа
17.02.2016 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
Цитата (SuperAlex @ 16.02.2016 - 11:50)
Цитата
мы так в Сибири на медведя ходим:Рисуете на фанере корову и ходите по лесу. медведь бросается на приманку, вонзает когти в фанеру, Вы с другой стороны быстренько загибаете ему когти молотком

Ага из серии как ходить на кабана:
-Стреляешь мелкой дробью в задницу кабану, он звереет и несётся на тебя, когда до тебя остаётся метров 20 ты резко снимаешь штаны и начинаешь забрасывать кабана говном.
-Простите а откуда говно?
- Поверь мне говна будет предостаточно biggrin.gif

а на зайцев мы так ходим: на кирпич кладёшь капустный лист и посыпаешь нюхательным табаком. заяц начинает жрать капусту,нюхает табак,чихает,ударяется носом об кирпич и погибает! gigi.gif правда только зимой,летом протухнет заяц,когда его найдёшь!
а ещё по Тюмени олени с шашечками такси на рогах ходят,но это другая история..как и ломики у подъезда,от медведей отбиваться,которые у батареи в подъезде греются
 
[^]
МариаNNа
18.02.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
Цитата (ЯрославЧе @ 17.02.2016 - 10:36)
Цитата (МариаNNа @ 16.02.2016 - 14:13)
Цитата (ЯрославЧе @ 16.02.2016 - 13:59)
Охотники конечно красавцы и молодцы. Но они охотники. Я этих людей не люблю и не понимаю.

Можете минусить, но прежде объясните мне, зачем убивать животное, которое лично тебе ничего плохого не сделало - раз и два ты не умираешь от голода. Забавы ради? показать какой ты крутой? ну так иди и голыми руками завали медведя, покажи какой ты крутой. Да чёрт с ним, возьми нож и пойди на медведя. Жим-жим? то-то. С расстояния убивать большого ума не надо.

минусите-минусите, не жалко. зверей вот жалко.

Инстинкт охотника никто не отменял, мужик ведь по своей сути добытчик, которому требуются победные трофеи - у кого-то деньги ,тачки, бабы,у кого-то военные победы, спортивные или охотничьи, а кому то достаточно победить в компьютерной игре. lol.gif

охотника? ну так возьми нож и иди охоться. Или очко жим-жим за свою шкурку? Инстинкт, как ты говоришь, штука древняя. Так вот эти самые древние во-первых брали дубину и пиздили ей мамонта, а во-вторых охотились чтобы прокормиться и одеться. А не забавы ради. А потом дети таких долбоёбов говорят. Папа убивает волков в лесу. Пойду ка я во двор уебу соседскую собачьку кирпичом, хуле.

Инстинкты на то и инстинкты,логичны-нелогичны, плохие или хорошие - они просто есть и все. Раньше и сексом занимались чтоб размножаться ,а не забавы ради lol.gif А по поводу - убить соседскуй собаку ... В деревнях режут коров, свиней, кур, утей - но при этом их дети не убивают ни собак, ни кошек, ни домашний скот. Это делают как правило дети с плохой наследственностью и псих. отклонениями, им и пример не нужен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11572
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх