Собаку ласкают первый раз, Осторожно звук и вертикала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vanoka
30.12.2015 - 12:43
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 748
они же на прогулке

Собаку ласкают первый раз
 
[^]
Inesperado
30.12.2015 - 12:47
27
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Дикий покусал бы...
Я как-то с живодерки спаниельку забирала. Когда поехала за ней мне КошкаМаша сказала, мол, ты не геройствуй там. Если собака неадекватная не бери, у тебя еще дети дома есть как-бы.
Приехала в ветприемник этот, а там атмосфера тяжелейшая. Мужик этот даже не идет к вольерам. Издалека мне показываем: вон она в 5 сидит, вот ключ. Я иду, а на меня со всех сторон злющие взгляды собак. Сидит в вольере эта несчастная спаниелька, смотрит на меня искоса и рычит. Я сразу вспоминаю, что мне ветеринар говорила, а развернуться уже не могу. 120 км за ней проехала и вот так взять и уйти? Вывели мне ее, немного мы прошли по лесочку. Собака на меня ноль реакции, сразу тикать подальше от "ветприемника" и по туалетным делам.
Поднимаю ее, чтобы в машину посадить, а она как психанет, укусила меня, разлаялась. Я ее по-быстрому в багажник запихнула, закрыла и давай думать что делать дальше. Машина была зафира, на которой меня привезли, багажник закрыт тканью, но дырочка есть. Всю дорогу пыталась с ней разговаривать, подкармливать бутерами, как-то пыталась наладить отношения.
Вышли мы уже у своей машины. Смотрю я на эту Шаню на поводке, а она на меня смотрит. Присаживаюсь, говорю: "что мы с тобой делать будем, чудо ты кусачее?". А она бумс, на спину завалилась, пузо мне подставила и заставляла гладить ее и чесать еще минут пять, пока я ее не уговорила дальше домой ехать. Тут уж она в машину запрыгнула сама, чувствовала себя весьма комфортно и согласилась ехать только на переднем сиденье рядом со мной.
Все две недели, что Шаня у меня прожила, она не отходила от моих ног. Отказывалась есть, если я не сидела рядом, сразу убегала за мной. По заверению хозяев живодерки, собака не любит мужчин. Но моего мужа она приняла очень спокойно и детей не трогала. Один раз рыкнула, когда вернулся от бабушки мелкий и полез откручивать ей уши. Но такие вещи я и со своей собакой пресекаю, и Шаню спрятала от маленького хозяина подальше.
А потом... Потом я поняла что двух собак мы не потянем ни по времени (ей нужны были занятия с кинологом и корректировка поведения), ни по здоровью (у мужа астма и аллергия). И Шаня уехала жить в Челябинск в добрые, опытные руки.
Ни одного фото Шани из дома у меня не осталось, потому что девка настолько шилопопая, что мой мобильник не успевал на ней сфокусироваться ))) Осталось только фото, увидев которое, я сорвалась с местаи не без помощи добрых людей, поехала за ней.

Собаку ласкают первый раз
 
[^]
Abarat
30.12.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 1918
бедная псина, видать метелили ее безбожно. что же за нелюди
 
[^]
GsRp
30.12.2015 - 12:48 [ показать ]
-10
Abarmotina
30.12.2015 - 12:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 6750
Цитата (GsRp @ 30.12.2015 - 12:48)
Меня если самочка с большими сисечками будет гладить, я тоже так же орать начну, но не сразу ибо яповец скорострелом не бывает fuck.gif rulez.gif

И откуда Вы такие умные повылазили faceoff.gif ......а перед тем как тебя гладить будут ты всё выдержишь , что эта собака натерпелась ???
 
[^]
Olam
30.12.2015 - 12:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2754
Цитата
Зайди в любой собачий приют, там такая же картина. Мы когда свою забрали оттуда - первые три месяца ссалась и сралась под себя при каждом громком звуке; не могла в лифт зайти, если там люди были - садилась на жопу и выла от ужаса. Смотрителем в приюте был какой-то узбек - так вот, собака до сих пор (а прошло уже четыре года), при виде дворников сразу ощетинивается и рычит. Хуй знает, что этот сын ишака с ними в приюте делал, но когда он шел по боксу с вольерами, даже самые отмороженные с виду собакены вжимались в пол и скулили, как будто их убивать сейчас будут.

У нас тоже пёс из приюта, взяли 4 месячным щенком.Психика у пса нормальная, только вот шланг, метлу и человека с лопатой для расчистки снега готов сожрать со всем говном!
ХЗ, били или еще что.На даче шланг как видит-всё кирдык....А песа 45 кг. вымахал и в холке больше 60 см. Вот так вот
 
[^]
koklushkin
30.12.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
пиздец бедной собачьей психике
 
[^]
dlrex
30.12.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
У собак есть что-то типа позы подчинения, ну или признания превосходства. Вожак кладёт морду на холку подчинённого. Так что гладить по холке дикую собаку может быть опасно. Она может расценить это как акт унижения и укусить.
 
[^]
Astrosv80
30.12.2015 - 12:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1690
Какой тварью надо быть , что бы до такого довести животинку??? На видео собака плачет со страху ,что въебут, но в процессе ласки отходит)))
 
[^]
Лаванда
30.12.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
бедная животина. сколько ж натерпелась
 
[^]
DAS1970
30.12.2015 - 12:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата (Zoldaten @ 30.12.2015 - 12:35)
Цитата (DAS1970 @ 30.12.2015 - 12:19)
Вот нафига вообще издеваться над животными, не понимаю. Не нравится тебе собака, ну пройди мимо, останься просто равнодушен. А тут чувствуется, натерпелся собакен. А ведь собаке по сути так мало надо, теплую конуру или лежачек в коридоре, миску с едой и косточку и будет она тебе верна до скончания века своего собачьего. А уж если погладить да поиграть с ней инногда хотя бы, то и жизнь отдаст.

Это очень, очень хороший вопрос.

У бывшей сотрудницы, живущей в частном секторе был котенок. Обычный милаха. Три уебана безмозглых поймали его и убили, отрезали все лапы и хвост, и выкололи глаза карандашом. Дибилам по 12-13 лет. Кто они? Почему так сделали? И это не единичный случай, я лично знаю массу подобных изысков "царей природы"

Вот пишут тут некоторые пользователи: "лучше б детям, сиротам помогали, а не животным". А если нет никакого желания что-то делать для людей?

В воспитательных целях неплохо было бы почаще заставлять работать статью УК по жестокому обращению с животными и освещать эту работу в прессе и на ТВ. Может у отморозков хоть инстинкт самосохранения срабатывал бы тогда.
 
[^]
printt
30.12.2015 - 13:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 165
Отчего так предан Пес,
И в любви своей бескраен?
Но в глазах всегда вопрос,
Любит ли его хозяин.


Оттого, что кто-то сек,
Оттого, что в прошлом клетка!
Оттого, что человек
Предавал его нередко.


Я по улицам брожу,
Людям вглядываюсь в лица,
Я теперь за всем слежу,
Чтоб, как Пес, не ошибиться.

Валентин Гафт
 
[^]
Inesperado
30.12.2015 - 13:00
12
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Своего пса я брала в приюте. Нашли его в лесу, неделю он прожил на балконе у волонтера, потому что в приюте был карантин, и потом еще две недели уже в вольере с собаками.
Ну что сказать. Собак он боялся после приюта жутко. До сих пор пытаемся справиться с агрессией к чужим кобелям. Причем это не гормоны кобелиные, это именно страх. Кобелей соседних, с которыми я успела его познакомить до взросления, он и сейчас обожает и общается с ними очень дружелюбно.
А людей он обожает. Просто вот гладьте меня все, и вот здесь погладьте, и вот тут почешите, и вот я лягу еще на спинку пузико почешите. Хотя, как показал один спонтанный эксперимент, домой чужого не запустит в отсутствие хозяев. Когда хозяева дома, см выше.
Девчонки не тянут приют самостоятельно и закрывают его... Собаки там счастливейшие сытые морды, такими харями трудно разжалобить народ )))
http://vk.com/dogcatdom


Собаку ласкают первый раз
 
[^]
AlGood
30.12.2015 - 13:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
страшнее человека зверя нет...
 
[^]
r2d6
30.12.2015 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (Zoldaten @ 30.12.2015 - 12:35)
У бывшей сотрудницы, живущей в частном секторе был котенок. Обычный милаха. Три уебана безмозглых поймали его и убили, отрезали все лапы и хвост, и выкололи глаза карандашом. Дибилам по 12-13 лет. Кто они? Почему так сделали? И это не единичный случай, я лично знаю массу подобных изысков "царей природы"

Потенциальные маньяки, профессор Виноградов описал т.н. триангуляцию симптомов присущие маньякам(в раннем возрасте) - это один из них.

Это сообщение отредактировал r2d6 - 30.12.2015 - 13:07
 
[^]
BelBES
30.12.2015 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Чобывает @ 30.12.2015 - 10:59)
Видать в своё время натерпелась.. бедолага

Не факт, может порсто к людям не приучена, вот и пищитupset.gif
 
[^]
Маруся2
30.12.2015 - 13:09
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 101
Я своего песика забрала у людей (у людей ли...). Ну как забрала? Попросили приглядеть, пока они в отъезде. Порода редкая, дорогая. Когда мне его привезли, я была в шоке! Ребра торчат (по экстерьеру так положено, как мне объяснили), лапки тоненькие, постоянный понос и насморк! Я никогда не видела, чтобы у собаки из носа сопли ручьем лились! Больше всего поразил его взгляд: смесь затравленности, безысходности и безнадеги. Пугался громких звуков, шарахался от резких движений. Я его не отдала (но это совсем другая история), вылечила, откормила, наплевав на экстерьер. Сейчас по квартире носится семилетнее позитивное толстенькое чудо, общий любимец. Только вот иногда вздрагивает от громких звуков и резких движений...
 
[^]
Menshchikoff
30.12.2015 - 13:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3865
Этож как надо было бедную животинку мучить-то, а? Даже думать не хочется чего она натерпелась. Люди, блять, цари царства зверей, мать их.
 
[^]
r2d6
30.12.2015 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (Inesperado @ 30.12.2015 - 12:47)
Поднимаю ее, чтобы в машину посадить, а она как психанет, укусила меня, разлаялась. Я ее по-быстрому в багажник запихнула, закрыла и давай думать что делать дальше. Машина была зафира, на которой меня привезли, багажник закрыт тканью, но дырочка есть. Всю дорогу пыталась с ней разговаривать, подкармливать бутерами, как-то пыталась наладить отношения.
Вышли мы уже у своей машины. Смотрю я на эту Шаню на поводке, а она на меня смотрит. Присаживаюсь, говорю: "что мы с тобой делать будем, чудо ты кусачее?". А она бумс, на спину завалилась, пузо мне подставила и заставляла гладить ее и чесать еще минут пять, пока я ее не уговорила дальше домой ехать. Тут уж она в машину запрыгнула сама, чувствовала себя весьма комфортно и согласилась ехать только на переднем сиденье рядом со мной.
Все две недели, что Шаня у меня прожила, она не отходила от моих ног. Отказывалась есть, если я не сидела рядом, сразу убегала за мной. По заверению хозяев живодерки, собака не любит мужчин. Но моего мужа она приняла очень спокойно и детей не трогала. Один раз рыкнула, когда вернулся от бабушки мелкий и полез откручивать ей уши. Но такие вещи я и со своей собакой пресекаю, и Шаню спрятала от маленького хозяина подальше.
А потом... Потом я поняла что двух собак мы не потянем ни по времени (ей нужны были занятия с кинологом и корректировка поведения), ни по здоровью (у мужа астма и аллергия). И Шаня уехала жить в Челябинск в добрые, опытные руки.
Ни одного фото Шани из дома у меня не осталось, потому что девка настолько шилопопая, что мой мобильник не успевал на ней сфокусироваться ))) Осталось только фото, увидев которое, я сорвалась с местаи не без помощи добрых людей, поехала за ней.

Спаниэльки очень своеобразные собаки и всегда гнут свою линию. Даже какой-то дрессировщик(известный, российский) говорил, что единственная собака, которая ему полностью не подчинилась - это была спаниэль. С такой собакой нужен паритет и взаимное уважение.
p.s. Бывший хозяин английской спаниэльки.
 
[^]
KuKa74
30.12.2015 - 13:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
тут же по соседству на ютубе про питбуля видео - милота


Это сообщение отредактировал KuKa74 - 30.12.2015 - 13:17
 
[^]
AlexKraft
30.12.2015 - 13:18
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 26
В Дагестане забрал собаку у местных. А они там собак никогда не гладят, там правило - прикоснулся к собаке надо 3 дня одежду стирать и мыться. Так пес в первое время так замирал когда его гладят, только глаза ходили туда-сюда. Потом сам стал под руку лезть, подлизываться. И местных ненавидел лютой ненавистью, сколько местные тетки не пытались его прикормить (тропинка связисток в части мимо моей палатки проходила, а связистки местные почти все были) полгода так и кидался на них, пока не съехали оттуда. Местных по запаху вычислял. А русских не облаивал. Так то камрады, любите животных и они вам ответят взаимностью.
 
[^]
GsRp
30.12.2015 - 13:18
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 40
Цитата (Abarmotina @ 30.12.2015 - 12:51)
Цитата (GsRp @ 30.12.2015 - 12:48)
Меня если самочка с большими сисечками будет гладить, я тоже так же орать начну, но не сразу ибо яповец скорострелом не бывает  fuck.gif  rulez.gif

И откуда Вы такие умные повылазили faceoff.gif ......а перед тем как тебя гладить будут ты всё выдержишь , что эта собака натерпелась ???

Вы знаете, я вообще существо слабохарактерное и аморфное, но выдержать могу многое, а зная психологию животных более чем уверен что собачку какой-нибудь выблядок один раз хорошенько приложил ногой, и у нее потом чего нибудь очень долго болело. Но опять же, выблядок может оказаться не таким уж и выблядком. Вот допустим, есть какой нибудь магазин с мясной продукцией, и есть в этом магазине продавец, а эта собачка голодная шла мимо и решила утащить кусок мяса. Собачке ведь насрать, кормят ее или она украла, она голодная ей надо просто поесть. Утащила, а вечером с этого продавца недостачу высчитали, а чисто теоретически, у продавца дома 2е голодных детей. И эти двое детей будут голодными до завтра, если другая собачка завтра не утащит еще один кусок мяса. И большой вопрос выблядок человек, если бьет собачек? А может быть выблядок хозяин магазина? А может быть выблядок песик, который оставил голодными детей? В общем все в этом мире не просто. А сиськи наше все rulez.gif
 
[^]
ЗеленыйЗмей
30.12.2015 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
жесть! бедняга не понимает,что бывает иначе чем побои и гнобление...
 
[^]
Тигроутка
30.12.2015 - 13:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
У нас в приюте есть две такие! Только они молча боятся. Попали к нам щенками две сестрички, выросли (больше года уже), стерилизованы, но людей боятся до ужаса! Пока на поводок садишь чтобы перевести в прогулочный вольер так и обосраться могут. Поводок тянут так, что иногда думаешь задушатся... Тянут очень сильно, хотя сами ниже колена. В прогулочном вдвоем их в угол зажимаем и садим обратно на поводок. Сидят в углу и смотрят как будто смерть за ними пришла. А как отпустишь - дак бегают, играют, лаются. Не знаю почему так, дикие и всё. И никак не приручаются. Хотя у нас отношение ко всем собакам хорошее, накормлены всегда собачки, привиты, приглажены, но эти никак не социализируются.

Рассадите их.
У меня был подопечный - трусишка Персик, на вашу Жужу похож. Поселили мы его с такой же трусоватой Сарой. Пока не рассадили к более-менее социализировавшимся собакенам - никак они не хотели прекращать бояться.
Потом Персику нашлась новая хозяйка. Я ей честно рассказала о его характере, отношения у них складывались непросто, но в итоге он стал матерым псом-охранником.
На фото - тот самый Персей, с объявления своего о пристройстве скопировала фотку.

Это сообщение отредактировал Тигроутка - 30.12.2015 - 13:23

Собаку ласкают первый раз
 
[^]
Алюсик
30.12.2015 - 13:22
9
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
GsRp
Цитата
Вот допустим, есть какой нибудь магазин с мясной продукцией, и есть в этом магазине продавец, а эта собачка голодная шла мимо и решила утащить кусок мяса. Собачке ведь насрать, кормят ее или она украла, она голодная ей надо просто поесть. Утащила, а вечером с этого продавца недостачу высчитали, а чисто теоретически, у продавца дома 2е голодных детей. И эти двое детей будут голодными до завтра, если другая собачка завтра не утащит еще один кусок мяса. И большой вопрос выблядок человек, если бьет собачек? А может быть выблядок хозяин магазина? А может быть выблядок песик, который оставил голодными детей? В общем все в этом мире не просто. А сиськи наше все

товарищ, вы здоровы? это какой кусок мяса должна была бы стащить собака из магазина (я уже не говорю - каким образом), чтобы у продавщицы плакали дома двое голодных детей??
"выблядок пёсик оставил голодными детей"
продавщицы мясного магазина. ага
пиздец бред...
проспитесь, а? а то вам завтра снова бухать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38025
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх