Нет - бродячим псам на улице! Суд в Питере об отмене ОСВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
13.10.2018 - 08:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (MaryViren @ 12.10.2018 - 16:18)
Если хоз тупой как пробка и не идет на диалог с соседями, которым 24\7 мешает лай и вой с соседнего участка - могли соседи запросто травануть. И такие случаи сплошь и рядом. Людям на работу вставать - а через дорогу воет и лает такая псарня. Озвереешь сам поневоле dont.gif

у нас ситуация похожая, когда на даче что нибудь делаешь, особенно если поближе к забору то ихний блоховоз начинает постоянно лаять а соседям похуй, особо она наяривает когда соседи тоже выходят на улицу, выслуживается
один раз на улице кинулась на меня, я как сидел около машины на корточках так и сидел, подбежала, обнюхала и её позвали хозяева
был конфликт один по поводу собаки, соседи неадекватно отреагировали когда моя жена им сказала заткнуть псину, причём жена была с видимой беременностью на что соседка сказала: заткнись а то ребенка дауна родишь
вечером я приехал, она мне рассказала и понеслось там, они даже не вышли из дома поговорить, вот и как её травануть теперь, сразу же подумают на нас dont.gif
 
[^]
GrizlyBear
13.10.2018 - 08:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 244
Цитата (derek85 @ 13.10.2018 - 08:24)
вот и как её травануть теперь, сразу же подумают на нас dont.gif

касаемо безопасности своей семьи - похуй что подумают. Думать раньше надо было...
 
[^]
derek85
13.10.2018 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (IronHearth @ 12.10.2018 - 21:51)
Ну как результат срача с псиноёбами? )) Меня в их группе быстро забанили. Да и сраться с умственно отсталыми толку, все аргументы там: Гори в аду живодёр, проклятия в адрес родственников и главный аргумент: "БумИранХ вИрнёЦЦа!"

у нас на местном новостном сайте ещё не настолько отмороженные, но всё же, была тема, что муниципалитет заказ отлов на 400тр, 166 псин, ну и какие то не понятки были среди жаждущих куда и что
ну а я уже разузнав и заказав скорый поезд на радугу для двух дворовых блоховозов ответил:

41-31-43 звони, работают оперативно, сегодня позвонил, через минут 15 мой номер уже передали в службу отлова, завтра приедут отловят псин

Ну и повеслось:

izuminka
Какая же вы ГНИЛЬ! После ваших комментов хочется помыть руки с антибактериальным мылом! А вам желаю искупать вашу душу, если она у вас есть...

поддерживаю!!!!!!!!!!!!у людей не осталось никаких моральных ценностей!!!!таких людей и людьми то назвать сложно!!!!

город озлобленных, гнилых людей....

К сожалению не все люди на самом дели достойны этого звания. А некоторые и даже не животные. Вот так общество и деградирует, теряет лицо и душу. Каждый ответит за все свои поступки.

п.с. зато теперь я спокойно заезжаю во двор на двух колесах и ни кто на меня не кидается rulez.gif
 
[^]
derek85
13.10.2018 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (GrizlyBear @ 13.10.2018 - 08:27)
Цитата (derek85 @ 13.10.2018 - 08:24)
вот и как её травануть теперь, сразу же подумают на нас dont.gif

касаемо безопасности своей семьи - похуй что подумают. Думать раньше надо было...

ты прав, одно хорошо, прошло уже с полгода, заеду как нибудь к тестю на дачу выпить рюмочку ну и подлечу цобакена от тубика gigi.gif
 
[^]
derek85
13.10.2018 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
ахтунг, зоошиза в теме минусит gigi.gif
вот кстати ещё один аргумент, часто встречающийся, парень пишет что ему очкого идти на работу пешком мимо стаи псин (меня кстати один раз чуть не покусали по пути на мою работу):

У полиграфического комбината, который у перекрёстка 2-я Пушкина - Александрова толпы бродячих собак гоняет, пешком на работу (на трубный) бывает трудно пройти. Так и наровят укусить...

Ну и что может ответить псинобес, конечно в духи хули ты там делал это их территория gigi.gif

А зачем вы ходите там, где даже и тротуаров то нет? Вы еще в лес сходите, а потом требуйте, чтобы всех хищников там отстрелили, потому что вам страшно и вас норовят укусить

хотя это даже не промзона ещё, 5 минут от крайнего жилого дома идти
 
[^]
Леошид
13.10.2018 - 12:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (derek85 @ 13.10.2018 - 08:55)
ахтунг, зоошиза в теме минусит gigi.gif

В том и разница между нормальными людьми и зооШИЗОЙ: нормальные желают РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, шизики топят за то, чтобы было вот как они решили, и не иначе.
 
[^]
IronHearth
15.10.2018 - 13:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 169
Специально для "зоозащиты" большой список редких и вымирающих видов из Красной книги России.
http://animals-mf.ru/zhivotnye-krasnoj-knigi-rossii/
Занялись бы полезным делом - охраной редкой фауны, а не на помойных собак молиться.
 
[^]
zmeeva
19.10.2018 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 186
Цитата (IronHearth @ 15.10.2018 - 13:15)
Специально для "зоозащиты" большой список редких и вымирающих видов из Красной книги России.
http://animals-mf.ru/zhivotnye-krasnoj-knigi-rossii/
Занялись бы полезным делом - охраной редкой фауны, а не на помойных собак молиться.

Да, тукую бы энергию и в правильное русло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17714
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх