Цирковой садизм - пожизненная пыточная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadDoktor
26.03.2017 - 18:02
-7
Статус: Offline


Сказочный Далбайоп

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 476
О, зоошиза на ЯПе детектед! ТС поди ещё и веган)))
 
[^]
mamaCholi
26.03.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 94
Не люблю цирк с детства

Это сообщение отредактировал mamaCholi - 26.03.2017 - 18:07
 
[^]
Конstаnтин
26.03.2017 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
просто душой ненавидел зоопарки с детства, сейчас спустя годы понимаю что был прав, никогда не поведу туда детей, любоваться страданием зверей это еще то развлечение
 
[^]
Тундрюк
26.03.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2254
Терпеть не могу ни цирк, ни зоопарки! Жалко зверушек. Вот насчёт песца, не могу согласиться, никакой для него не стресс, а если что-то из харчей перепало, то вообще-праздник! Они дикие не стесняются в балок или палатку вломиться, а уж украсть прямо из под рук- золотые лапы! Ни фига они не боятся! На Северах так и говорят- наглый, как песец.
 
[^]
Artmy
26.03.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Лет десять назад принял для себя решение не ходить в цирк и не водить туда ребенка, объяснил ему, почему
 
[^]
MaryViren
26.03.2017 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Люди, это же всё пиздец нереальный... Как-то живешь и не думаешь, что такое творится в мире. В детстве мы были в цирке пару-тройку раз, в сознательном возрасте - ни разу. В дельфинарий не ходили и не пойдем. Но этим мы несчастным животным не поможем - нужна четко прописанная законодательная база и конские штрафы для садистов.
Вообще нахуй запретить эти ебучие контактные зоопарки, цирки и дельфинарии. Хочешь видеть животных - смотри по ТВ или пиздуй на фото-сафари, езжай на море и т.д.
Я не зоошиза, если чё tongue.gif
 
[^]
Illnath
26.03.2017 - 18:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 22
Дрессировка собак и вот эти кадры цирков - это, конечно, очень и очень разное. Тут скорее надо сравнивать с теми живродёрками, которых сейчас судят. Только те ещё и бессмысленно всё это делали.
Но вот у меня было достаточное количество крупных собак - алабаев. Если кто-то считает, что собаку можно ХОРОШО научить команде "Ко мне", а это по факту самая главная команда, без применения физической силы - ему лучше подальше держаться от крупных собак вообще. А уж попробуй научить собаку команде "Фу"/"Нельзя" без применения физического наказания...ну-ну, я посмотрю. Я говорю, конечно, не про избиение собаки, а про дёрганье за строгач и в этом роде. Хотя когда собака, крупная собака, бунтует, необходимо применять и более и даже намного более сильные наказания, иначе ты перестанешь для неё быть хозяином. Любая дрессура - это всегда сочетание кнута и пряника. И лично я считаю, что все собаки обязаны быть дрессированными законодательно.

Ну а двуличность многих комментаторов просто зашкаливает. Они сначала хором орут, что детей надо пиздить, вставляют соответствующие ролики, а потом говорят, что ай-ай-ай даже пальцем трогать собачку, а надо познать её внутренний мир.

Это сообщение отредактировал Illnath - 26.03.2017 - 18:49
 
[^]
Lenuslik
26.03.2017 - 19:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 877
Цитата (Звездунья @ 26.03.2017 - 16:52)
Цитата (Lenuslik @ 26.03.2017 - 15:27)
У меня приятельница работает в Минском цирке. Как-то раз после представления она предложила сходить за кулисы. Я была в ауе и подписываюсь под каждой фоткой поста. Убило то, в какой клетке лежал кенгуру. Она была в высоту не более 50 см и по длине-глубине такого размера, что бедное животное лежало там скрюченное в три погибели (такой маленький а-ля гробик из штакетника), видимо он в ней вырос. Но самым страшным были ЕГО ГЛАЗА. Люди! Это пи&дец! Я никогда не видела таких выразительных глаз умирающего животного.
Я сына оттеснила от этого зрелища и ушла оттуда...
Ненавижу цирк с животными! В цирке должны люди показывать свои возможности и невозможности.

Тебя не посетила мысль, что в этой клетке кенгуру всего лишь перевозят к манежу перед представлением, а все остальное время он находится в просторном вольере? В Минском цирке нет маленьких вольеров. И не надо мне сейчас заливать, что ты была на минус третьем этаже, где содержат животных, тебя и твою подругу бы просто вышвырнула оттуда охрана, ибо нефих посторонним ходить и заразу разносить. Плюс ко всему, все вольеры закрыты в целях безопасности животных на замки.

А ТЫ там работаешь? ТЕБЕ я ничего не собираюсь "заливать".
Ходила я там везде и тебя там не видела.
Может там и макаки лазают по лианам в воссозданных джунглях? А не сидят в теснейших клетушках, как в одном из видео?
Приятельница ТАМ РАБОТАЕТ с животными.
А ТВОЙ высер мне не понятен.

Это сообщение отредактировал Lenuslik - 26.03.2017 - 19:22
 
[^]
wuwe4ka
26.03.2017 - 19:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 287
:( жалко зверушек !!! Люди хуже зверей ! Распустить все цирки надо ! cry.gif
 
[^]
КВадимВ
26.03.2017 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
человек самое свирепое и бесполезное животное ...
 
[^]
AlexKirov
26.03.2017 - 19:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 353
ДА ладна, вы еще скажите, что Куклачев кошек своих пиздит gigi.gif

Это сообщение отредактировал AlexKirov - 26.03.2017 - 19:52
 
[^]
ircfort
26.03.2017 - 19:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
и так все это знала.. но после просмотра ещё больше ненавижу людей..
 
[^]
ircfort
26.03.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
Цитата (AlexKirov @ 26.03.2017 - 19:52)
ДА ладна, вы еще скажите, что Куклачев кошек своих пиздит gigi.gif

к сожалению это так.
 
[^]
moureev
26.03.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2394
ходил с сыном в цирк. Не был лет 30. Смотреть на акробатов, жонглеров, клоунов интересно.
Смотреть на животных тошно. Как быть не знаю. На акробатические номера ходить а на животных нет? Так вроде купив билет поощряю издевательства. А смотрю или нет никого не волнует.
А в Дю Солей тоже животных мучают или нет?
 
[^]
Fantaziya
26.03.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Однажды гостила у родственников на юге, и чтобы скоротать время, зашла в передвижной зоопарк. Смысл похода в зоопарк - это получение положительных эмоций и радости, вроде как. Так вот я туда зашла и чуть не взвыла от ужаса, в каком состоянии были животные. В тридцатиградусную жару животные практически погибали на глазах у немногочисленных зрителей. Белый медведь превратился в бурого от грязи. Все животные мокрые, грязные, лежали на полу в раскаленных от жары железных клетках, многие грызли прутья. В общем вылетела я оттуда пулей, в слезах. С тех пор ни цирков, ни зоопарков для меня не существует. Их нужно закрыть по всему миру. Жаль, что у нас с вами это всё на уровне разговоров, может петицию организовать?
 
[^]
джокер173
26.03.2017 - 20:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
давным-давно, в лохматые века римской империи, животных использовали в цирках для травли
та же коррида - разновидность цирка
ощущение, что с тех пор изменились только декорации и подача

Это сообщение отредактировал джокер173 - 26.03.2017 - 20:19
 
[^]
Биоинженер
26.03.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
интересно, сколько проживет человек, ударивший по морде уссурийского тигра? Секунд 30? Из них секунд 20 тигр будет просто недоумевать о случившемся
 
[^]
Пумка
26.03.2017 - 20:27
-1
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (Illnath @ 26.03.2017 - 18:47)


Ну а двуличность многих комментаторов просто зашкаливает. Они сначала хором орут, что детей надо пиздить, вставляют соответствующие ролики, а потом говорят, что ай-ай-ай даже пальцем трогать собачку, а надо познать её внутренний мир.

За 14 страниц чуть ли не единственный адекватный комент, идущий в разрез с "массой". Роликов накинули, на жалость придавили - уже вон петиции подписывать собираются, вот так и манипулируют нами) а до этого, якобы, все думали, что зверей в таких заведениях булочками только подчивают).
"в цирке не был с детства и не хожу".... это как "я телевизор не смотрю", только билеты раскупаются только в путь, аншлаги, не, ну понятное дело - покупают жестокие быдланы, никак не каста ЯПа)

В прошлое воскресенье была в Никулинском цирке, мне очень понравилось! (Так что можете начинать линчевать).
А "Шапито" всякие и зоопарки "на колесах" - это совсем другая "секта", которую действительно хорошо бы запретить.
 
[^]
padonk
26.03.2017 - 20:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 383
Думаю будет уместно!!!

Цирковой садизм - пожизненная пыточная
 
[^]
Данублинс
26.03.2017 - 20:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Уже даже не могу вспомнить почему, но я уже лет 25 в цирк не хожу и детей своих туда не агитирую ходить. В Зоопарк да, в Цирк нет. Не знаю, может что-то смутило когда-то. Сам цирк люблю, гимнасты, акробаты, клоуны и т.п. Но животных в цирке не люблю. Сам в цирке выступал, но животных не любил никогда в цирке - видел какие они несчастные. Извиняюсь, но ...
 
[^]
дончанин
26.03.2017 - 20:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 571
Цитата (Illnath @ 26.03.2017 - 18:47)
Дрессировка собак и вот эти кадры цирков - это, конечно, очень и очень разное. Тут скорее надо сравнивать с теми живродёрками, которых сейчас судят. Только те ещё и бессмысленно всё это делали.
Но вот у меня было достаточное количество крупных собак - алабаев. Если кто-то считает, что собаку можно ХОРОШО научить команде "Ко мне", а это по факту самая главная команда, без применения физической силы - ему лучше подальше держаться от крупных собак вообще. А уж попробуй научить собаку команде "Фу"/"Нельзя" без применения физического наказания...ну-ну, я посмотрю. Я говорю, конечно, не про избиение собаки, а про дёрганье за строгач и в этом роде. Хотя когда собака, крупная собака, бунтует, необходимо применять и более и даже намного более сильные наказания, иначе ты перестанешь для неё быть хозяином. Любая дрессура - это всегда сочетание кнута и пряника. И лично я считаю, что все собаки обязаны быть дрессированными законодательно.

Ну а двуличность многих комментаторов просто зашкаливает. Они сначала хором орут, что детей надо пиздить, вставляют соответствующие ролики, а потом говорят, что ай-ай-ай даже пальцем трогать собачку, а надо познать её внутренний мир.

еще один горе кинолог блин
 
[^]
Звездунья
26.03.2017 - 20:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 8
Цитата (Lenuslik @ 26.03.2017 - 19:07)
Цитата (Звездунья @ 26.03.2017 - 16:52)
Цитата (Lenuslik @ 26.03.2017 - 15:27)
У меня приятельница работает в Минском цирке. Как-то раз после представления она предложила сходить за кулисы. Я была в ауе и подписываюсь под каждой фоткой поста. Убило то, в какой клетке лежал кенгуру. Она была в высоту не более 50 см и по длине-глубине такого размера, что бедное животное лежало там скрюченное в три погибели (такой маленький а-ля гробик из штакетника), видимо он в ней вырос. Но самым страшным были ЕГО ГЛАЗА. Люди! Это пи&дец! Я никогда не видела таких выразительных глаз умирающего животного.
Я сына оттеснила от этого зрелища и ушла оттуда...
Ненавижу цирк с животными! В цирке должны люди показывать свои возможности и невозможности.

Тебя не посетила мысль, что в этой клетке кенгуру всего лишь перевозят к манежу перед представлением, а все остальное время он находится в просторном вольере? В Минском цирке нет маленьких вольеров. И не надо мне сейчас заливать, что ты была на минус третьем этаже, где содержат животных, тебя и твою подругу бы просто вышвырнула оттуда охрана, ибо нефих посторонним ходить и заразу разносить. Плюс ко всему, все вольеры закрыты в целях безопасности животных на замки.

А ТЫ там работаешь? ТЕБЕ я ничего не собираюсь "заливать".
Ходила я там везде и тебя там не видела.
Может там и макаки лазают по лианам в воссозданных джунглях? А не сидят в теснейших клетушках, как в одном из видео?
Приятельница ТАМ РАБОТАЕТ с животными.
А ТВОЙ высер мне не понятен.

Не утрируй, плиз. О лианах я не заливала, в отличии от тебя. Животных перевозят внутри цирка от вольеров до форганга в небольших клетках. И в них они находятся до и после выступления. Еще раз повторяю, дрессировщик дрессировщику рознь....Как и женщина женщине рознь...Есть быдлобабы, которые используют некультурные и гадкие слова и их рот похож на клоаку, а есть культурные, которые не позволяют себе непотребства.
И да, я там работаю более 15 лет. Твою подругу гнать поганой метлой из цирка, если она позволяет себе людей с улицы водить к животным и заразу разносить.
Адью.
 
[^]
Звездунья
26.03.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 8
Цитата (Пумка @ 26.03.2017 - 20:27)
Цитата (Illnath @ 26.03.2017 - 18:47)


Ну а двуличность многих комментаторов просто зашкаливает. Они сначала хором орут, что детей надо пиздить, вставляют соответствующие ролики, а потом говорят, что ай-ай-ай даже пальцем трогать собачку, а надо познать её внутренний мир.

За 14 страниц чуть ли не единственный адекватный комент, идущий в разрез с "массой". Роликов накинули, на жалость придавили - уже вон петиции подписывать собираются, вот так и манипулируют нами) а до этого, якобы, все думали, что зверей в таких заведениях булочками только подчивают).
"в цирке не был с детства и не хожу".... это как "я телевизор не смотрю", только билеты раскупаются только в путь, аншлаги, не, ну понятное дело - покупают жестокие быдланы, никак не каста ЯПа)

В прошлое воскресенье была в Никулинском цирке, мне очень понравилось! (Так что можете начинать линчевать).
А "Шапито" всякие и зоопарки "на колесах" - это совсем другая "секта", которую действительно хорошо бы запретить.

Согласна. Двуличие многих комментаторов зашкаливает. Небось каждый сердобольный комментатор сегодня уже откушал мясца?
Я категорически против частных передвижных цирков, передвижных зоопарков, передвижных дельфинариев. Я за то, чтобы дрессировщикам выдавали лицензии на право заниматься дрессурой и выступать животными. И, если вдруг такой дрессировщик буди замечен в жестоком обращении с животным - лишение лицензии.
Вы знаете, господа, откуда пошла волна возмущений ПСЕВДОзоозощитников против цирков в Европе, России, Украине? А я расскажу вкратце. Цирк Дю Солей захватывает новые территории для своих многочисленных шоу. Они в принципе не могут работать с животными, потому как у них нет стационаров и они вынуждены колесить по миру. Дали одно-два представления и покатили дальше. Поэтому они проецируют себя как цирк без животных. Это очень богатая компания и у них достаточно денег для того, чтобы оплатить акции ПСВЕВДОзащитникам.
Почему я их называю ПСЕВДОзащитниками? Потому, что я ржу, когда пикетчики, одетые в куртки с натуральным мехом, голосуют против жестокого обращения ТОЛЬКО с цирковыми животными. На всех остальных - собак на улицах, коров на коровниках, свиней в свинарниках, кур в птицефермах - откровенно плевать.
Недавно в Латвии, Украине на государственном уровне шел жестокий спор, быть цирку с животными или нет. Цирковая общественность спрашивала - куда нам деть наших животных? На дачу забрать? Львов, тигров, огромную стаю собак? А за что кормить? А вы понимаете, что ни один зоопарк не возьмет себе животных, т.к. у них тоже есть определенная программа по поголовью и куча остальных тонкостей.
Это очень сложный вопрос. Нужно знать всю подноготную. За многие годы работы в цирке я видела дрессировщиков - фанатиков своего дела. У которых дрессированные козы и козлы - их сыночки. Они никуда не отдают в глубокой старости своих подопечных, на руках выносят на улицу на солнышко погреться. Я горжусь дрессировщиками, которые спят в вольерах в обнимку со своими животными, если те болеют. Да много положительных примеров. К счастью, примеров про плохих дрессирунов \ я их так называю\ - мало, но к сожалению есть.
Простите за много букв, наболело. Я люблю цирк. И горжусь основной массой людей, которые там работают.
Ещё раз- я ЗА лицензирование деятельности дрессировщиков.

 
[^]
l0lkin
26.03.2017 - 21:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 559
https://youtu.be/DBUT1pVhf5o
в догонку
 
[^]
shustyi
26.03.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 805
Хорошее место цирком не назовут...

Я предполагал нечто подобное, но что бы так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68430
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх