Про собак...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
6.04.2016 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Booble @ 6.04.2016 - 11:45)
Цитата (DarkAvenger1 @ 6.04.2016 - 11:09)
Цитата (Booble @ 6.04.2016 - 11:07)
Цитата (DarkAvenger1 @ 6.04.2016 - 11:05)
Правила выгула собак были впервые утверждены 4 мая 2001 года.
За выгул питомца в неположенном месте могут оштрафовать до 2 тысяч рублей.

Согласно постановлению, был запрещён выгул животных:
на детских площадках,
рядом с жилыми домами,
рядом с детскими учреждениями.

площадки для выгула собак должны находиться на расстояние не менее 25 метров от домов, школ и детских садов.

которых нет :) значит и правил нет:)

Обратитесь в администрацию города, там вам скажут где можно выгуливать

Бою себе представить куда пошлют в администрации :) Наверное как в Брильянтовой руке


Бывший начальник завел себе собаку, а площадок для выгула у него в районе не было. Но он товарищ упорный - создал инициативную группу, написали групповое письмо в администрацию района, пободались - и площадку им организовали. Конечно - проще было бы плевать на окружающих, которые виноваты в том, что человек завел собаку, но бывший начальник - жуткий педант, в хорошем смысле этого слова, изучил документацию и законные с подзаконными актами, настоял на своих правах, как владельца собаки. Все в ваших руках!
 
[^]
wellspring
6.04.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
GrossFater
Цитата
Ну, ещё раз про дерьмо, которое воняет: выгуливаю пёсика по лесу, у нас там есть своя собачья тропинка. Зимой там только и выгуливаем. Снег подтаял, решили выйти дальше, туда, где лыжники катались. Вы правы, дерьмо оттаяло рядом с лыжнёй и бумажки-салфетки с чиркашами оттаяли. Вот скажите, все лыжники срать в лес едут? И старое дерьмо собачье не воняет, воняет людское. Это факт, но почему?
И ещё, пёс на тропе никогда не нагадит - уходит в чащу. Почему лыжники срут не отходя от лыжни? Почему спортсмены из группы здоровья, занимающиеся финской ходьбой, срут рядом с тропой, даже банально не зайдя за кустик (лично видел, пришлось развернуть пса в другую сторону, что бы не узнал что так тоже можно)? Это что фетишь такой, или боятся, что просрут лыжи или палки? Эх люди, мне, как собачнику, за людей стыдно.


Вы в курсе, что речь сейчас идет про дерьмо около подъездов, на пешеходных дорожках (на тропе, говорите, не насрут? Видимо, тротуар - не тропа)? Т.е. про животных, за которых отвечает их хозяин. Ну, а если уж про лыжников - они тоже так же СРУТ? Когда абсолютно весь газон в дерьме? Меня срущие лыжники тоже не приводят в восторг, равно как и ссущие, срущие люди около заборов, гаражей и прочих местах, не предусмотренных для этого
 
[^]
Tempo11
6.04.2016 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Цитата (denisg2 @ 5.04.2016 - 15:39)
А у меня уже вторую неделю аллергия на весну говно.

Надо убрать из рациона... cool.gif
 
[^]
Booble
6.04.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 21
Цитата (wellspring @ 6.04.2016 - 12:55)
GrossFater
Цитата
Ну, ещё раз про дерьмо, которое воняет: выгуливаю пёсика по лесу, у нас там есть своя собачья тропинка. Зимой там только и выгуливаем. Снег подтаял, решили выйти дальше, туда, где лыжники катались. Вы правы, дерьмо оттаяло рядом с лыжнёй и бумажки-салфетки с чиркашами оттаяли. Вот скажите, все лыжники срать в лес едут? И старое дерьмо собачье не воняет, воняет людское. Это факт, но почему?
И ещё, пёс на тропе никогда не нагадит - уходит в чащу. Почему лыжники срут не отходя от лыжни? Почему спортсмены из группы здоровья, занимающиеся финской ходьбой, срут рядом с тропой, даже банально не зайдя за кустик (лично видел, пришлось развернуть пса в другую сторону, что бы не узнал что так тоже можно)? Это что фетишь такой, или боятся, что просрут лыжи или палки? Эх люди, мне, как собачнику, за людей стыдно.


Вы в курсе, что речь сейчас идет про дерьмо около подъездов, на пешеходных дорожках (на тропе, говорите, не насрут? Видимо, тротуар - не тропа)? Т.е. про животных, за которых отвечает их хозяин. Ну, а если уж про лыжников - они тоже так же СРУТ? Когда абсолютно весь газон в дерьме? Меня срущие лыжники тоже не приводят в восторг, равно как и ссущие, срущие люди около заборов, гаражей и прочих местах, не предусмотренных для этого

подолью ка я маслица в огонь :))

 
[^]
Koyyvisto
6.04.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 76
Собачьи фекалии смываются дождем. Срок разложения - 2-4 недели. А что Вы скажете о том, что творят люди? Окурки (срок разложения - 50 лет), различные виды полиэтиленовой упаковки (срок разложения - сотни лет), банки, бутылки и прочее. Так что начинайте с человеческих отходов.
 
[^]
PNZ
6.04.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 52
выгуливая свою сучку,всегда ношу пакетики"Для бутербродов".Пакет на руку одел,отход взя... до мусорки донёс и всего делов...Грешен, если в лесу гуляем, "Урожай" не собираю,потому-как нету мусорки поблизости,а нести пакетик с говном (нежели пакет с мусором,коий всегда после себя собираю) через весь лес очень напряжно. Задумайтесь,хозяевА.В среднем,средних размеров собача производит до 450 гр. отборных какашек в день, умножим на 30(это месяц), это уже 13500 гр. удобрения,ещё на 12 месяцев(ведь собача какает без выходных и праздников,исправно,каждый день) что получается? 162 кг!!! Это УЖЕ огого,но мы пойдём дальше и умножим на 14 лет(средняя собака,в среднем проживёт... ) итого за всю жизнь ваша собача оставит 2 тысячи 268 килограмм того самого... Просто представьте себе СКОЛЬКО ЭТО! Задумались?Представили? Делайте выводы. У меня всё
/me напевая под нос собачий вальс уходит в горизонт

Это сообщение отредактировал PNZ - 6.04.2016 - 14:12
 
[^]
Booble
6.04.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 21
Цитата (PNZ @ 6.04.2016 - 14:08)
выгуливая свою сучку,всегда ношу пакетики"Для бутербродов".Пакет на руку одел,отход взя... до мусорки донёс и всего делов...Грешен, если в лесу гуляем, "Урожай" не собираю,потому-как нету мусорки поблизости,а нести пакетик с говном (нежели пакет с мусором,коий всегда после себя собираю) через весь лес очень напряжно. Задумайтесь,хозяевА.В среднем,средних размеров собача производит до 450 гр. отборных какашек в день, умножим на 30, это уже 13500 гр. удобрения,ещё на 12 месяцев(ведь собача какает без выходных и праздников,исправно,каждый день) что получается? 162 кг!!! Это УЖЕ огого,но мы пойдём дальше и умножим на 14 лет(средняя собака,в среднем проживёт... ) итого за всю жизнь ваша собача оставит 2 тысячи 268 килограмм того самого... Просто представьте себе СКОЛЬКО ЭТО! Задумались?Представили? Делайте выводы. У меня всё
/me напевая под нос собачий вальс уходит в горизонт

писали же уже что собачье гавно растворяется через 2-3 дня
 
[^]
oruzheynik
6.04.2016 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (PNZ @ 6.04.2016 - 14:08)
выгуливая свою сучку,всегда ношу пакетики"Для бутербродов".Пакет на руку одел,отход взя... до мусорки донёс и всего делов...Грешен, если в лесу гуляем, "Урожай" не собираю,потому-как нету мусорки поблизости,а нести пакетик с говном (нежели пакет с мусором,коий всегда после себя собираю) через весь лес очень напряжно. Задумайтесь,хозяевА.В среднем,средних размеров собача производит до 450 гр. отборных какашек в день, умножим на 30(это месяц), это уже 13500 гр. удобрения,ещё на 12 месяцев(ведь собача какает без выходных и праздников,исправно,каждый день) что получается? 162 кг!!! Это УЖЕ огого,но мы пойдём дальше и умножим на 14 лет(средняя собака,в среднем проживёт... ) итого за всю жизнь ваша собача оставит 2 тысячи 268 килограмм того самого... Просто представьте себе СКОЛЬКО ЭТО! Задумались?Представили? Делайте выводы. У меня всё
/me напевая под нос собачий вальс уходит в горизонт

Чёт исходя из ваших рассчётов, вся территория Земли, за последние 10 000 (обозримое содержание людьми домашней живности) лет должна быть покрыта говном сантиметров на 20. И где?
 
[^]
PNZ
6.04.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 52
Цитата (Booble @ 6.04.2016 - 14:12)
Цитата (PNZ @ 6.04.2016 - 14:08)
выгуливая свою сучку,всегда ношу пакетики"Для бутербродов".Пакет на руку одел,отход взя... до мусорки донёс и всего делов...Грешен, если в лесу гуляем, "Урожай" не собираю,потому-как нету мусорки поблизости,а нести пакетик с говном (нежели пакет с мусором,коий всегда после себя собираю) через весь лес очень напряжно. Задумайтесь,хозяевА.В среднем,средних размеров собача производит до 450 гр. отборных какашек в день, умножим на 30, это уже 13500 гр. удобрения,ещё на 12 месяцев(ведь собача какает без выходных и праздников,исправно,каждый день) что получается? 162 кг!!! Это УЖЕ огого,но мы пойдём дальше и умножим на 14 лет(средняя собака,в среднем проживёт... ) итого за всю жизнь ваша собача оставит 2 тысячи 268 килограмм того самого... Просто представьте себе СКОЛЬКО ЭТО! Задумались?Представили? Делайте выводы. У меня всё
/me напевая под нос собачий вальс уходит в горизонт

писали же уже что собачье гавно растворяется через 2-3 дня

Давайте не будем врать сами себе dont.gif ? Весной не только подснежники из под снега лезут wub.gif ... ну правда! пройдитесь по излюбленным для выгула собак местам?Посмотрите, неужели это всё свежее и просто неуспело разложиться?
 
[^]
PNZ
6.04.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 52
Цитата (oruzheynik @ 6.04.2016 - 14:15)
Цитата (PNZ @ 6.04.2016 - 14:08)
выгуливая свою сучку,всегда ношу пакетики"Для бутербродов".Пакет на руку одел,отход взя... до мусорки донёс и всего делов...Грешен, если в лесу гуляем, "Урожай" не собираю,потому-как нету мусорки поблизости,а нести пакетик с говном (нежели пакет с мусором,коий всегда после себя собираю) через весь лес очень напряжно. Задумайтесь,хозяевА.В среднем,средних размеров собача производит до 450 гр. отборных какашек в день, умножим на 30(это месяц), это уже 13500 гр. удобрения,ещё на 12 месяцев(ведь собача какает без выходных и праздников,исправно,каждый день) что получается? 162 кг!!! Это УЖЕ огого,но мы пойдём дальше и умножим на 14 лет(средняя собака,в среднем проживёт... ) итого за всю жизнь ваша собача оставит 2 тысячи 268 килограмм того самого... Просто представьте себе СКОЛЬКО ЭТО! Задумались?Представили? Делайте выводы. У меня всё
/me напевая под нос собачий вальс уходит в горизонт

Чёт исходя из ваших рассчётов, вся территория Земли, за последние 10 000 (обозримое содержание людьми домашней живности) лет должна быть покрыта говном сантиметров на 20. И где?

я не писал,что оно прям вот так лежит годами.Просто если одна собака нагадит за 14 лет столько, то 100 собак за день нагадят 45 кг г ... в среднем,опять-же. и Даже если 2, 3 дня, то исходя из этого факта, в местах выгула собак в среднем вседа будет разбросано 67.5 кило какашков... круто правда? Оно будет постоянно пополняться и разлогаться.Затьо какая картошка вырастет!!!

Это сообщение отредактировал PNZ - 6.04.2016 - 14:23
 
[^]
gusgus
6.04.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 57
А скоро ведь субботник! Вот все и выйдем убирать: курящие - окурки, собаководы - какашки, алкаши - бутылки, наркоманы - шприцы)))

Когда вокруг красиво и чисто, люди стараются поддерживать это (ну или большинство). Пишите жалобы в ТСЖ, администрацию чтоб навели порядок (тема соответствующая проскакивала сегодня)
А когда везде грязь, газоны не облагорожены, в голове каша, которая льётся по ТВ и кругом одна серость, тут уж не до эстетики. Привыкли видеть красивые картинки на экране и свыклись с говном вокруг в реале(

Разбуди в себе справедливость, совесть и правду.
 
[^]
skyline0502
6.04.2016 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Koyyvisto @ 6.04.2016 - 13:32)
Собачьи фекалии смываются дождем. Срок разложения - 2-4 недели. А что Вы скажете о том, что творят люди? Окурки (срок разложения - 50 лет), различные виды полиэтиленовой упаковки (срок разложения - сотни лет), банки, бутылки и прочее. Так что начинайте с человеческих отходов.

Знаешь мил человек, если наступить на окурок, то хер с ним, а вот вляпаться в дерьмо гораздо хуже. Вопрос стоит не о запрете собак, а об уборке за питомцами хозяевами. И это, что за окурки 50 лет разлагаются?! Электронных сигарет?))
 
[^]
mrkashtan
6.04.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
мы живём в таком обществе, в котором всем срать, друг на друга! одни за собаками не убирают, другие мусор посреди улицы оставляют, третьи как мудаки паркуются. И знаете что самое интересное, мне вот кажется, таких большинство!
сука газон превратили в говно, окурки бросают, бутылки везде битые, в метро вонючие ездят!

И ЧТО САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, ВСЕ СУКА МОЛЧАТ! ВСЕ БЛЯТЬ ТЕРПЯТ!

Мужик блять в автобусе семечки грыз и шелуху на пол кидал! И СУКА ВСЕ СИДЕЛИ МОЛЧАЛИ, ПОКА Я НЕ ЗАШЁЛ И НЕ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ! Мне кажется если бы он закурил, все бы молчали!

Так, что все идите нахуй! И те кто срут, и те кто терпит и молчит!

заебали!

Это сообщение отредактировал mrkashtan - 6.04.2016 - 17:04
 
[^]
Booble
6.04.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 21
считаю тема ГОВНА раскрыта полностью :) или нет ? срач продолжаем? а то скучно :) Что делать будем товарищи, все дружно убирать за своими собаками или строить спец площадки ?
 
[^]
drdeath
6.04.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 273
Цитата (Koyyvisto @ 6.04.2016 - 13:32)
Собачьи фекалии смываются дождем. Срок разложения - 2-4 недели. А что Вы скажете о том, что творят люди? Окурки (срок разложения - 50 лет), различные виды полиэтиленовой упаковки (срок разложения - сотни лет), банки, бутылки и прочее. Так что начинайте с человеческих отходов.

Скажу что выходя из подъезда, меня не сшибает с ног вонь от окурков, исключительно от говна. Да окурки тоже надо засунуть их владельцам в анус, но в качестве раздражителя и противопехотных мин они действуют гораздо меньше и смотрят на них круглый год с балкона теже долбоебы что их и накидали.
 
[^]
oruzheynik
6.04.2016 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (skyline0502 @ 6.04.2016 - 16:48)
Цитата (Koyyvisto @ 6.04.2016 - 13:32)
Собачьи фекалии смываются дождем. Срок разложения - 2-4 недели. А что Вы скажете о том, что творят люди? Окурки (срок разложения - 50 лет), различные виды полиэтиленовой упаковки (срок разложения - сотни лет), банки, бутылки и прочее. Так что  начинайте с человеческих отходов.

Знаешь мил человек, если наступить на окурок, то хер с ним, а вот вляпаться в дерьмо гораздо хуже. Вопрос стоит не о запрете собак, а об уборке за питомцами хозяевами. И это, что за окурки 50 лет разлагаются?! Электронных сигарет?))

Ну тогда другой пример. Синтетическое масло, пролитое из движка автомобиля, разлагается... Чуть меньше чем никогда. Выброс выхлопных газов автомобиля, содержит тяжелых металлов и вредных веществ в количестве достаточном что бы убить 20-30 человек.
Но вбросы идут про собак. Чего никто не орёт - давай те ужесточим правила содержания, парковки и управления автомобилем? Почему никто не возмущается стоящим на тротуаре машинам?
Я, как собачник, очень поддерживаю закон о содержании животных. Но не в ебанутой редакции, которая не соответствует ни нормам ни законам, ни просто здравому смыслу! Закон должен быть предельно проработан, что бы и каких двусмысленностей или кривотолков не могло быть!
P.S. Фильтры сигарет, за редким исключением выполненные из полиэтиленовых или иных полимерных материалов, имеют срок разложения реально свыше 100 лет. По крайней мере окурки середины прошлого века вполне себе целы. Ну вернее фильтры от них.
 
[^]
Shaquille
7.04.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 11
Цитата
Когда вижу срущую собаку, то поднимаю камень или палку и гоню её нахуй с площадки, похуй на хозяина.



Значит пока еще не нарвался fuck.gif
 
[^]
Ханжа666
7.04.2016 - 13:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 61
мы вот тоже как дурачки с пакетиком ходим, кругом какашки лежат - а я среди них подбираю те, что наш пёс отложил...))) потому что самой очень надоело, что пса даже выгулять негде - говно говно говно говно кругом (((

Про собак...
 
[^]
КразиЛС
12.04.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 115
Цитата (Oza777 @ 5.04.2016 - 17:16)
А у нас стали наблюдаться мадамы с собаками и пакетиками))редко , правда, но тенденция появилась

Это в каких районах такое происходитЬ?
 
[^]
Шкодная
12.04.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (punker18 @ 5.04.2016 - 15:41)
Цитата (1r0n @ 5.04.2016 - 16:38)
Кто первым напишет про биологически разлагаемый и безопасный продукт?

Говно - продукт разлагаемый биологически, безопасный, но вонючий.

собачье - биологически опасное, т.к. у собак часто водятся опасные глисты, и вирусы с инфекциями. погуглите.

собачьим дерьмом никогда и нигде не удобряли растения
 
[^]
marlaTs
12.04.2016 - 17:18
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (vetalbon @ 10.04.2016 - 16:07)
Хотелось бы узнать о кормах для собак .
Я лично хочу видеть свое лабрадора сильным и здоровым.
Я ему беру сухие корма 1st Choice Adult облегченный сухой корм http://www.xavax.ru/product/1st-choice-adu...bak-s-kuritsey/
Уже год на нем сидит . Шесть красивая , да и вообще собака очень бодрая
А вы чем кормите своих питомцев ?

Вы в теме про говно зачем название корма и марку его озвучили ? shum_lol.gif
 
[^]
oruzheynik
12.04.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Шкодная @ 12.04.2016 - 17:14)
Цитата (punker18 @ 5.04.2016 - 15:41)
Цитата (1r0n @ 5.04.2016 - 16:38)
Кто первым напишет про биологически разлагаемый и безопасный продукт?

Говно - продукт разлагаемый биологически, безопасный, но вонючий.

собачье - биологически опасное, т.к. у собак часто водятся опасные глисты, и вирусы с инфекциями. погуглите.

собачьим дерьмом никогда и нигде не удобряли растения

Ну в отличии от большинства людей, домашние собаки два раза в год походят ветклинику. По крайней мере моя точно. И раз в квартал превентивно глистогонится. Не знаю о каких вирусах и инфекциях, кроме надуманных идет речь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24703
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх