Как нашли собаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ehanna
6.02.2016 - 01:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
kateriushka
знаете приоритеты они у каждого свои.. И это нормально, то что вы нее понимаете, так бывает..
все люди разные.
почему не завели? может и завели, но разве новая собака это замена старой?
Дети будут всю жизнь вспоминать пропавшего песика.. с годами конечно реже.. но с той же тянущей болью и грустью..
приведу некорректное сравнение. у вас умирал друг? если да разве у вас нет других друзей? они могут вам заменить умершего? или "умер Максим да и хрен с ним"?!
Прежде чем осуждать людей побывайте в их шкуре.. хотя нет.. не приведи боги вам побывать в их шкуре.. не надо это ни кому((

сравнивать потерю ребенка и собаки считаю просто не этичным.
«Даже счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребёнка» (Ф. М. Достоевский)
 
[^]
fishmish
6.02.2016 - 02:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (Reis @ 6.02.2016 - 01:23)
Цитата (ircfort @ 6.02.2016 - 00:23)
ТС так же упоминал, что нашел песика в июне... а эта потеряшка августовская - или под эмоциями не замечаем кучу не совпадений?

Всю тему перечитала где написано, что ТС ее в июне нашел?

Еще раз перечитайте.

Цитата (Ehanna @ 6.02.2016 - 01:11)
Цитата
ТС так же упоминал, что нашел песика в июне... а эта потеряшка августовская - или под эмоциями не замечаем кучу не совпадений?

А почему вы так безоговорочно верите ТС? разве ему выгодно признаваться когда он нашел собаку? Или выгодно признаваться что он собаку просто прикарманил?
или вы действительно верите что одна и та же собака потерялась дважды в одном и том же месте?
По мне так ТС слился как понял что попался он как кур в ощип.
был бы честным давно бы сфоткал клеймо да и все, или дал бы ссылку на свои объявления о находке...
гнилая история.. с относительно счастливым концом.. в семью где столько лет было горе благодаря ТС, пришло хотя бы спокойствие..

Все уже поняли, что вы просто зловредная мерзопакостная тётка, которой неимется, что ТСу и собака дорогая досталась, так еще и юкки срубил! Читать ваши сообщения крайне неприятно, что тут, что в других темах. Вы обладаете уникальной тактичностью гиппопотама и самоуверенностью бабуина, что ни фраза, то тонна говна. При этом вы даже мысли не допускаете, что можете быть не правы. Доказательств нет, данные не совпадают, но вы поливаете ТСа говном в каждом посте, притянули сюда старых «якобы» хозяев, которым тоже взбередили душу давней пропажей (их собака пять лет тому назад пропала между прочим).

Данный пост вообще не об этом, вы здесь повозмущались, все поняли вашу мысль, но вы все никак не остановитесь. Более того даже отдельный топик создали, где продолжаете мусолить тему этого же автора.

Но вы даже не замечаете, что для всех нормальных людей, собака - это член семьи, друг, а не материальная ценность, не телефон и не штука баксов и для ТСа его безродные (но несомненно очаровательные) коты представляют не меньшую ценность. Присвоил, прикарманил, отжал... да спас он, спас эту собаку. И что ему выгодно, что не выгодно не вам судить. И как бы у вас пукан не рвало, но собаке повезло, что он ее взял, может и кто другой бы взял и даже может хозяев старых получше бы искал, а может она бы обратно через 6-полосное движение ломанулась и на этот раз менее удачно.

И представтье себе, даже то, что ТС лишь два дня объявки мониторил никак не характеризует его как «отжимателя дорогущей собаки» намеренно искавшего старых хозяев «тяп ляп». Разница между датой потери собаки и подачей объявления на сайт у ваших якобы старых владельцев 5 дней (!). И даже не в этом суть, даже после двух дней проведенных с собакой, люди успели к ней привязаться, и отсутствие объявлений лишь укрепило их в мысли, что никто её не ищет.

До ваших наездов ТС совершенно спокойно обсуждал собаку с потенциальными владельцами (правда совершенно спокойно и сообщил, что уже не отдаст),
Цитата (Mazar @ 4.02.2016 - 21:30)
Цитата (rolf33 @ 4.02.2016 - 21:24)
Цитата (Mazar @ 4.02.2016 - 21:15)
Москва? Ашан у Владыкино, тот что бывший Реал?


Нет, на Шереметьевской, тот, что бывший Рамстор.

Могла и туда умчать, там не так и далеко.
Но не важно она или нет, главное что в хороших руках.

Просто крайне забавно если это она и спустя такое время узнать её судьбу.

но с вами же не возможно общаться, вы уже всё решили, всех осудили, и беснуетесь почему же еще не прозвучало всеобщего признания, что вы правее всех прАвых?! Ваше поведение и советы не брать потеряшек шокируют впринципе, и отталкивают посторонних людей проявить сострадание и ответственность, там где кто-то уже допустил безответственность, вы этого не понимаете?

И не надо говорить про горе в чужой семье, по прошествии стольких лет люди и намного большие беды переживают, прощают и забывают.
 
[^]
Касатка
6.02.2016 - 02:34
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
fishmish
Выплеснул желчь? Так вот, посмотрите теперь, сколько стоит безродный котик под породой "бобтейл" и не будте глупым.
Тут никто не осуждал тс, что он взял собаку потеряшку. Тут обсуждают, что надо было отя бы на ПиКе разместить объяву в группу и поверьте, владельцы бы нашлись.
Тут умышленное присвоение собаки, пусть мол сами ищут, а мы один день помониторили сеть и нехуй дальше стараться. Потерять друга это безумно тяжело. А собачку искали, если бы жена тс не хотела примерно же такую, они бы все таки удосужились обратится к групникам и хозяев бы нашли по клейму.
Можете хоть сколько выгораживать тс, но клеймо он так и не продемонстрировал, мол нате, смотрите, не все буквы и цифры читаемы. И я бы тсу поверила, что он сделал все возможное.
Простые люди находили и находят миллионы в чемоданах и несут их в полицию, а не себе присваивают. Нас так учили блеать! Нельзя присваивать себе чужое. Ваше воспитание видимо было не такое.
И да, трудно Ехидну опорочивать, когда она сама заводчик и переживает за каждого своего питомца. Поверьте, ее щенки из помета стоят даже дороже, чем йорки.
Когда сами потеряете какую то важную вещь в своей жизни, посмотрите как вам будет хуево, если не вернут.
А собачка это не вещь, это член семьи! Утрата в разы больше и болезнее...
Непереносимая потеря, как потерять близкого родственника. А тс забил йух на чувства людей. Может быть ему бы дали денег в два раза больше стоимости щенка и тс сам бы смог купить себе любимую породу.
Но даже в этом проскальзывает фальш, мол с щенком мы не смогли бы справится, ему много внимания надо. Кароче захотела семейка и присвоила чужое.
 
[^]
БудемЖить
6.02.2016 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 315
Что сказать, молодцы. Тут одного бы до ума довести. Чувствуется добрая атмосфера в вашей семье. Счастья и удачи вам!
 
[^]
Reis
6.02.2016 - 02:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 5
fishmish, вы цитируете свое же сообщение, которое я процитировала, ТС не писал когда конкретно он нашел собаку.
Я думаю в эту тему еще много народа придет с породного форума.
И кстати ТС поступает с собакой как с вещью, и лучше ей будет у своих родных хозяев, а не у людей которые ее временно приютили.
Он молодец, что подобрал собаку, но обязан был написать заявление в милицию.

ГК РФ. Статья 230. Безнадзорные животные

1. Лицо, задержавшее безнадзорных домашних животных, обязано возвратить их собственнику, а если собственник животных или место его пребывания неизвестны, не позднее трех дней с момента задержания заявить об обнаруженных животных в милицию или в орган местного самоуправления, которые принимают меры к розыску собственника.

2. На время розыска собственника животного они могут быть оставлены лицом, задержавшим его, у себя на содержании и в пользовании либо сданы на содержание и в пользование другому лицу, имеющему необходимые для этого условия. По просьбе лица, задержавшего безнадзорных животных, подыскание лица, имеющего необходимые условия для их содержания, и передачу ему животных осуществляют милиция или орган местного самоуправления.

3. Лицо, задержавшее безнадзорных животных, и лицо, которому они переданы на содержание и в пользование, обязаны их надлежаще содержать и при наличии вины отвечают за гибель и порчу животных в пределах их стоимости.

Отсюда следует, что по закону ТС присвоил себе чужую собственность.
 
[^]
Ehanna
6.02.2016 - 03:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
Цитата
Все уже поняли, что вы просто зловредная мерзопакостная тётка, которой неимется, что ТСу и собака дорогая досталась, так еще и юкки срубил! Читать ваши сообщения крайне неприятно, что тут, что в других темах. Вы обладаете уникальной тактичностью гиппопотама и самоуверенностью бабуина, что ни фраза, то тонна говна. При этом вы даже мысли не допускаете, что можете быть не правы. Доказательств нет, данные не совпадают, но вы поливаете ТСа говном в каждом посте, притянули сюда старых «якобы» хозяев, которым тоже взбередили душу давней пропажей (их собака пять лет тому назад пропала между прочим).

hz.gif высказались? легче надеюсь стало))
да не допускаю, потому что собаку опознали, потому что клеймо сказали, а ТС как увидел резко пропал.. потому как понял ..
Цитата
Но вы даже не замечаете, что для всех нормальных людей, собака - это член семьи, друг, а не материальная ценность, не телефон и не штука баксов и для ТСа его безродные (но несомненно очаровательные) коты представляют не меньшую ценность. Присвоил, прикарманил, отжал... да спас он, спас эту собаку. И что ему выгодно, что не выгодно не вам судить. И как бы у вас пукан не рвало, но собаке повезло, что он ее взял, может и кто другой бы взял и даже может хозяев старых получше бы искал, а может она бы обратно через 6-полосное движение ломанулась и на этот раз менее удачно.

это вы даже не замечаете что я постоянно пишу что люди потеряли друга и члена семьи которого ТС решил не возвращать. не увидела у ТС ни одного безродного кота.. я конечно не фелинолог, но найденыш его сильно смахивает на русскую голубую.. и опять прикарманенную..
никого он не спасал, собака УЖЕ перебежала дорогу, УЖЕ забежала в магазин, он ее гнал, гонял по магазину и только потом отловил и УВЕЗ!
Объявление он в АШАНЕ дал? КОМУ?! Если он черным по русски пишет что собака перебежала дорогу?!
не взял бы он глядишь подобрали бы местные, и увидели бы объявление коим был завешен весь район. и вернулась бы собачка законным владельцам..
но уж точно не сгинула бы собачка..

Цитата
И представтье себе, даже то, что ТС лишь два дня объявки мониторил никак не характеризует его как «отжимателя дорогущей собаки» намеренно искавшего старых хозяев «тяп ляп». Разница между датой потери собаки и подачей объявления на сайт у ваших якобы старых владельцев 5 дней (!). И даже не в этом суть, даже после двух дней проведенных с собакой, люди успели к ней привязаться, и отсутствие объявлений лишь укрепило их в мысли, что никто её не ищет.

на этом сайте да 5, на других может и меньше, это первое выскочило в поиске. Конечно за пару дней привыкли, а то что собака у людей со щенка 5 лет прожила это так.. мелочи жизни.. то что один ребенок с собакой с пеленок вырос тоже фигня.. ТС же привык уже за 2 дня то..
и аж целых два дня он в интернете поискал.. а может ЯП открывал и смотрел не напишут ли на ЯПе что собачку потеряли?! не написали....
Цитата
До ваших наездов ТС совершенно спокойно обсуждал собаку с потенциальными владельцами (правда совершенно спокойно и сообщил, что уже не отдаст)

обсуждал он собака с людьми, которые знали людей, которые потеряли в том районе собаку.
Цитата
но с вами же не возможно общаться, вы уже всё решили, всех осудили, и беснуетесь почему же еще не прозвучало всеобщего признания, что вы правее всех прАвых?! Ваше поведение и советы не брать потеряшек шокируют впринципе, и отталкивают посторонних людей проявить сострадание и ответственность, там где кто-то уже допустил безответственность, вы этого не понимаете?

эвона как вам хочется то все извратить)) я вам напомню что я написала
Цитата
понимаете на одного желающего прикарманить дорогую собачку найдется десяток тех кто озаботится реальным поиском владельцев. не готовы? не берите! зато честно! А раз уж взяли так поищите и не так чтоб тяп ляп, а хотя бы объявление с фото дайте о находке на породном форуме, не найдется владелец, значит повезло, найдется.. глядишь  исобаку вернете доброе дело сделаете и щенка вам подарят личного и главное вашего собственного

внимательно читаем и осознаем))

Добавлено в 03:05
Цитата
И не надо говорить про горе в чужой семье, по прошествии стольких лет люди и намного большие беды переживают, прощают и забывают.

не надо говорить что время лечит, если вы не были в такой ситуации то и не знаете!
 
[^]
fishmish
6.02.2016 - 03:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
fishmish
Выплеснул желчь? Так вот, посмотрите теперь, сколько стоит безродный котик под породой "бобтейл" и не будте глупым.
А сколько стоит серый хромой кот?
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
Тут никто не осуждал тс, что он взял собаку потеряшку. Тут обсуждают, что надо было отя бы на ПиКе разместить объяву в группу и поверьте, владельцы бы нашлись.
Представьте себе я тоже не знаю, что такое этот Пике и пять лет назад тоже не знал. А у вас есть гарантии, что старые владельцы знали сей ресурс?
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
Тут умышленное присвоение собаки, пусть мол сами ищут, а мы один день помониторили сеть и нехуй дальше стараться. Потерять друга это безумно тяжело. А собачку искали, если бы жена тс не хотела примерно же такую, они бы все таки удосужились обратится к групникам и хозяев бы нашли по клейму.
не придираясь к словам, но «пара дней мониторинга» означает больше одного, мы же этого не знаем?
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
Можете хоть сколько выгораживать тс, но клеймо он так и не продемонстрировал, мол нате, смотрите, не все буквы и цифры читаемы. И я бы тсу поверила, что он сделал все возможное.
Если вы не заметили, но ТС вообще утратил интерес к своему топику, и еще менее интересно ему, я думаю, поверите ли лично вы.
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
Простые люди находили и находят миллионы в чемоданах и несут их в полицию, а не себе присваивают. Нас так учили блеать! Нельзя присваивать себе чужое. Ваше воспитание видимо было не такое.
Вот к чему вы опускаетесь до этого уровня? Вы же меня не знаете и как меня воспитывали тем более. Я многим помогаю по жизни не требуя ничего взамен, миллионы в чемоданчиках не попадались правда, но сознательного зла никому делал и не желал, живу себе тихо по совести и родителям моим не стыдно за моё воспитание, кажись.
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
И да, трудно Ехидну опорочивать, когда она сама заводчик и переживает за каждого своего питомца. Поверьте, ее щенки из помета стоят даже дороже, чем йорки.
Она вообще-то Еханна, но это не суть)) А «опорочивать» её или даже более дорогих чем йорки ЕЁ щенков, мне резона нет, она сама себя выставляет в неприглядном виде. О чем я и написал.
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
Когда сами потеряете какую то важную вещь в своей жизни, посмотрите как вам будет хуево, если не вернут.
А собачка это не вещь, это член семьи! Утрата в разы больше и болезнее...
Терял, разбивал, тратил. Всё материальное -тлен, жалко и жаба душит, но пережить и забыть, мой вам совет. И собачка, полностью с вами согласен, член семьи, и утрата гораздо болезненнее, и похуй сколько она стоит, от слова совсем. Я не разводчик.
Цитата (Касатка @ 6.02.2016 - 02:34)
Непереносимая потеря, как потерять близкого родственника. А тс забил йух на чувства людей. Может быть ему бы дали денег в два раза больше стоимости щенка и тс сам бы смог купить себе любимую породу.
Но даже в этом проскальзывает фальш, мол с щенком мы не смогли бы справится, ему много внимания надо. Кароче захотела семейка и присвоила чужое.
А с чего вдруг ТСу близкого родственника отдавать? Пару дней поискал, решил, что никто не чешется по поводу собаки, да и он и жена за пару дней прикипели и посвятили всю свою любовь этой псине в качестве компенсации за стресс. И да, может и забил йюх, и морально убедил себя что раз за пару дней никто не верещал на весь интернет о потере драгоценного члена семьи, то не больно то им он и нужен.

У меня всю жизнь были собаки и кошки, но они почему-то не терялись. Не все доживали до глубокой старости, всякое случалось, но преимущественно мои питомцы уходили на радугу своей смертью от старости. Ни в коем разе, не хочу всех приравнять, разные причины могут быть, но среди прочего, не может ли быть причиной потери питомца безалаберность и безответственность старых хозяев? Разве не эта мысль приходит первой?

И против вас Касатка ничего личного не имею, даже в некотором роде вызывает уважение ваша попытка защитить Еханну, женская солидарность, браво. Но она уже создала тему отдельную, пусть создаст еще одну (или не одну) со всеми выкладками, пруфами и поливает там кого угодно и чем угодно. Но так ухерачить позитивный топик - это надо особый талант иметь.
Не я первый, причем, предлагал ей угомониться... но это такая порода специфическая женщин.
Ehanna gigi.gif последнее слово за вами непременно! Ну что ж вы из пустого в порожнее то?
Вас все поняли уже. Апеллируете все теми же домыслами и предположениями! Если бы, да кабы... опознал,и прикарманенную, гоняли по магазину... вот откуда все это из вас лезет? Чего ж ваши старые хозяева фотки собаки не выложили? и с клеймом и горюющими детьми? Чего вы добиваетесь?

Собачка жива и счастлива, забирать ее никто не будет. Оно нам надо дальше срач развивать?
Мне нет.
 
[^]
Касатка
6.02.2016 - 03:59
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
fishmish
Для меня показатель, что тс просто слился. Не буду заранее говорить, может он завтра фотку выложит. Но по ходу неразборчивое клеймо у собаки, ложь! И вы хотите, чтоб я после этой лжи поверила хоть словечку автора? Ну наивностью давно уже не страдаю.
А банальность такова, для галочки дали объяву в ашане и все. А хотелось собачку оставить себе, что и было сделанно.
ПиК это "пес и кот" сайт с огромной репутацией. Незнание не особождает от ответствености.
Зато вы так защищаете тс, что закрадываются сомнения. Я тоже подозрительная:))))

Это сообщение отредактировал Касатка - 6.02.2016 - 04:49
 
[^]
Насяшка
6.02.2016 - 05:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Мерзкая получилась история. Оказывается, и через три года, затратив совсем немного усилий, можно найти хозяев потеряшки. При одном маленьком условии - если есть в этом заинтересованность. Только уж больно привлекательной оказалась находка... mike.gif
 
[^]
Ehanna
6.02.2016 - 05:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
Цитата
Ни в коем разе, не хочу всех приравнять, разные причины могут быть, но среди прочего, не может ли быть причиной потери питомца безалаберность и безответственность старых хозяев? Разве не эта мысль приходит первой?

чисто напомнить
Цитата
а теперь сама история. квартира на первом этаже, молодая семья и дедушка, две дочки папа и мама.
папа, мама и дочки уехали по своим делам. Дома остался пожилой человек, который решил на лавочке посидеть перед домом и открывая дверь нечаянно выпустил собаку, догнать конечно не смог.
Т.к. владельцы регулярно ходят в этот Ашан собака туда дрогу знает, видимо пошла искать.

и почему то первая мысль при нахождении породистой собаки что ее кто то потерял и обязательно ищет и надо максимально постараться ее вернуть..
но тут видимо кому как.. у кого какой стороной совесть..
 
[^]
Касатка
6.02.2016 - 05:23
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Насяшка @ 6.02.2016 - 05:06)
Мерзкая получилась история. Оказывается, и через три года, затратив совсем немного усилий, можно найти хозяев потеряшки. При одном маленьком условии - если есть в этом заинтересованность. Только уж больно привлекательной оказалась находка...  mike.gif

Жена хотела примерно такую собачку у тс, а тут прям судьба gigi.gif
Ага, так бы и стали искать владельцев, ищите дураков lol.gif
Сразу было понятно, что история мутная. Сама помогаю местным приютам и вижу, как волонтеры разбиваются в лепешку, если поступает в приют породистая собака. А если с клеймом, дело нескольких минут, выяснить с какого клуба и чья собака. без клейма сложнее, но ищут до последнего, если собачка нежная, забирает волонтер домой, но поиски не прекращаются. Если все совсем глухо, собачку пристраивают. Но обычно таки находятся хозы. Некоторым уже и не надо, а некоторые до сих пор благодарят девчонок.

Это сообщение отредактировал Касатка - 6.02.2016 - 05:46
 
[^]
Жанна1977
6.02.2016 - 08:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 3
Решайте сами....

Как нашли собаку
 
[^]
Жанна1977
6.02.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 3
...

Как нашли собаку
 
[^]
Bogeyman
6.02.2016 - 08:40
3
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1732
Это точно Корица, она от Раджеша сбежала. Переела фуа-гра
 
[^]
Ksusha73
6.02.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 12
В разной стрижке, но собака одна и та же.
 
[^]
Stasy111
6.02.2016 - 08:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 9
fishmish если мы тут сволочные тетки, которые накинулись на несчастного ТС, который благородно спас собаку, то вы простите бездушный человек, для которого понятия привязанность, друг, порядочность, бескорыстная помощь пустой звук. Для вас ТС крутой чувак, который просто облаготельствовал йоркширского терьера и приютил его (как только место в квартире нашли). Ну подумаешь что не подумал о том что где то в семье трагедия!!!! Кто то переживает! Он же ГЕРОЙ бляха муха!!!

 
[^]
Ksusha73
6.02.2016 - 08:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 12
Знаете... вот ставлю себя на место ТС... даже если предположить, что он честно искал и не нашел хозяев тогда.(Хотя и слабо в это верится, т.к. была в аналогичной ситуации не раз, и знаю, насколько сложно или легко найти информацию по клейму)... но пусть он такой наивный чукотский мальчик, который не смог этого сделать.. но в таком разе, сейчас, когда нашлись хозяева... ну свяжись ты с ними, и реши вопрос... Тем более, сейчас, когда они написали, что собаку отбирать не будут.
Что может быть проще? Выложи фото клейма, покажи, что оно нечитаемое.. и порадовались бы тогда все вместе, что у собаки все хорошо.


Добавлено в 09:15
А ТС посоветую.. вот представьте теперь, что собака убежала у вас.... Вам через пару дней пофик будет, где она и что с ней? Не захочется хотя бы узнать, что у нее все хорошо? Вот представьте себя на месте хозяев - вы потеряли собаку, а кто-то нашел ее и присвоил.. как? нравится?
 
[^]
fishmish
6.02.2016 - 12:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Здравствуйте дорогие ЯПовчане! К сожалению не смог зарегистрироваться лично, поэтому попросил фишмиша мне помочь. Ура! Моя собака нашлась! Один раз после премьеры заехал в Ашан и такая оказия приключилась! Но самолет, работа, съемки, не мог остаться на поиски! Но я так долго искал её! С ног сбился! Будете в Голливуде, заходите в гости непременно!
С уважением,
Ваш Дж. Депп

Как нашли собаку
 
[^]
fishmish
6.02.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
О нет! Это моя собака!

Как нашли собаку
 
[^]
fishmish
6.02.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Или моя?

Как нашли собаку
 
[^]
fishmish
6.02.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Как супруга Дж. Деппа, подтверждаю, это наша собака! Оставьте срач, господа!

Как нашли собаку
 
[^]
Bogeyman
6.02.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1732
Вангую нашествие новых пользователей с пса и кота, что б собака в профиле, на аватарке, хозяйка питомника и 100500 подружек. Обязателен склочный характер и склонности впадать в немотивированные истерики, умение читать между строк. Велкам ))
 
[^]
Яzzь
6.02.2016 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2008
Уважаемый ТС, думаю, неспроста вы эту тему открыли, даже указали место где нашли собаку,совесть и подсознание может быть вели вас к этому все этих три года. И вот такой финт судьбы-вы перед выбором. От этого выбора, может быть, будет зависеть как вы сам будете относиться к себе всю жизнь. Но вот как дальше просто спокойно жить, имея на душе кучу говна, мне не представить. Вам решать.
А лучше всего дать решить Собаке. Не надо рассказывать про психику маленьких собак, она не отличается от больших. Или у собаки здоровая психика или порочная, размер не при чем.
И прочтите как-нибудь вечером " Бурый волк" Джека Лондона. Он отлично писал о животных и о Людях.
 
[^]
Viktoровна
6.02.2016 - 13:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 42
Цитата (Bogeyman @ 6.02.2016 - 12:57)
Вангую нашествие новых пользователей с пса и кота, что б собака в профиле, на аватарке, хозяйка питомника и 100500 подружек. Обязателен склочный характер и склонности впадать в немотивированные истерики, умение читать между строк. Велкам ))

:))) Так они со вчерашнего вечера уже все тут.
 
[^]
Bogeyman
6.02.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1732
Цитата (Viktoровна @ 6.02.2016 - 14:24)
Цитата (Bogeyman @ 6.02.2016 - 12:57)
Вангую нашествие новых пользователей с пса и кота, что б собака в профиле, на аватарке, хозяйка питомника и 100500 подружек. Обязателен склочный характер и склонности впадать в немотивированные истерики, умение читать между строк. Велкам ))

:))) Так они со вчерашнего вечера уже все тут.

О да. Но размах не тот, аудитория не благодарная. Мало прогрессбаров в подписях "моей пусечке уже 5 месяцев". Пока они тут кворум наберут, всем уже пофиг.




Как нашли собаку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37678
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх