Страшная цена моды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maksim07
15.04.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Цитата (Jus @ 14.04.2010 - 08:52)
5. Ежегодный сезон охоты на тюленей, который устраивает Канада, вызывает волну протестов по всему миру, включая этот, который прошел 15 марта в Барселоне. Борцы за права животных вымазались в краску и легли у здания Торговой палаты Канады, изображая убитых тюленей. (Manu Fernandez / AP)

А почему они не хотят изображать убитых свиней? why.gif
 
[^]
makpit
15.04.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Любите друг друга и даже ненавидящих вас.

Любите и животных. Можете убивать их для пропитания. Но не причиняйте им боли. Пусть животные работают на вас, но кормите их и давайте им отдыхать вволю.

 
[^]
minddiffuzion
15.04.2010 - 11:05
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата
Канада оценивает общую численность гренландских тюленей в 7 миллионов. В 1970-ых годах их было около 1,8 миллионов.

тюлени плодятся как кролики, а зеленая пидорастня все воет.
 
[^]
cormorant
15.04.2010 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 290
Цитата (Applezzz @ 15.04.2010 - 01:02)
А мне их жалко. Я еще понимаю, когда коренные народы севера охотились на них, но они и не могли убить больше, чем им требовалось.

Ну да, только как-то так получилось, что эти самые народы севера вырезали мамонтов под ноль. А на юге австралийские аборигены хорошо порезвились на новой родине, после чего впали в ничтожество. Теперь там не живёт ничего крупнее кенгуру.

Примитивные народы такие же суровые и жестокие, как и так называемые цивилизованные люди. Только времени, чтобы создать экологическую катастрофу, им требуется чуть больше. Люди-то одни и те же.
 
[^]
naishin
15.04.2010 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 13
Автор, прочитай статью по ссылке и не пиши больше бред.
http://www.newslab.ru/blog/139101
 
[^]
princip
15.04.2010 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
Насчёт плодятся как кролики. Они уже не один миллион лет плодятся как кролики и ничего, жопами землю не засидели. Есть естественные регуляторы численности, природные.
И всё же задам вопрос. Людей ведь тоже дохера, и плодятся как кролики,почему бы не снизить поголовье так сказать? Вред природе от человека оооой какой большой.
 
[^]
minddiffuzion
15.04.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
princip
Цитата
Насчёт плодятся как кролики. Они уже не один миллион лет плодятся как кролики и ничего, жопами землю не засидели. Есть естественные регуляторы численности, природные.
И всё же задам вопрос. Людей ведь тоже дохера, и плодятся как кролики,почему бы не снизить поголовье так сказать? Вред природе от человека оооой какой большой

человек, как часть природы тоже регулятор численности ластоногих. cool.gif
у людей для регуляции численности есть масса смертельных заболеваний и нескончаемые войны.
 
[^]
chiko
15.04.2010 - 14:25
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
будь они чуток уродливей и никаких бы вопросов не возникало.
 
[^]
Гипофиз
15.04.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Мозговой придаток

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 1497
Никогда не понимал этой тупой моды. И все из за каких-то шубок на чью-то напудренную жопу.
 
[^]
Buratenu
15.04.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1276
А сколько крыс человече истребляет - ни одна мамзель не станет охать и ахать в подпевку этим зелёным мудакам ибо они не белые и пуФФыстые. А бельков да, модно защищать в разных Барселонах,где собственно их и нету. Бесят соплежуи,которые начинают "а вот если бы вас так.." - вот когда тюлени возьмут палку в ласты,тогда и посмотрим. Вы б ещё,блядь, чукчей на вегетарианскую диету посадили..
 
[^]
tatarin2
15.04.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 748
Цитата
Жизнь за воротник на шее модницы – стоит ли игра свеч?

не, не стОит! Надо тюленю манто из шкуры модницы на шею повязать! прикольно будет! gigi.gif
 
[^]
Pooker
15.04.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Самое плохое - это то, что тюленей не разводят на зверофермах, а убивают диких. Неужто нельзя разводить тюленей в зверохозяйстве и убивать их? А то ведь природа нарушается. Да, и бельков тоже жалко.
 
[^]
kypck81
15.04.2010 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Вы когда-нибудь поймете, что в природе все в балансе? Человек такойже балансир как лев или волк! Человек - главный хищник в природе! Харе, бля, сказки-то читать про добрых животных! Мишка, например, только в книжках забавен и не дай бог встретиться в живую, потом будут ваши руки-ноги собирать по всей окресности... Умиляться готовы прям всему... Ебт, вы ж бля взрослые люди, а ведете себя как инфантильные дауны! Пиздец! За неполных 20 лет, Русские выродились в идиотов, хуже америкосов...
 
[^]
z13
15.04.2010 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 348
Вообще не пойму какая канадцам в этом целесообразность? Мало других способов шубы сшить? Из кожи молодого дермантина?
 
[^]
Applezzz
16.04.2010 - 06:06
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (cormorant @ 15.04.2010 - 12:14)
Цитата (Applezzz @ 15.04.2010 - 01:02)
А мне их жалко. Я еще понимаю, когда коренные народы севера охотились на них, но они и не могли убить больше, чем им требовалось.

Ну да, только как-то так получилось, что эти самые народы севера вырезали мамонтов под ноль.

Какие мамонты?? blink.gif

Мамонты и динозавры - это вообще отдельная песня, да и я не беру период до н.э., а нашу эру.

по комментам в целом:

Коровок и овечек тоже убивают, да, а мне их тоже жалко, но я могу себе позволить есть мяса не так много, хотя человеческий организм нуждается в мясе!

Своим комментом я имела ввиду другое: когда эскимос убивает белька, чтоб одеться, или когда модница покупает новую шубку - это 2 большие разницы dont.gif

Опять же, когда ожиревшая тварь жрет гамбургеры с мясом из коровки и обычный человек пополняет свой рацион - это тоже 2 большие разницы.

3 года была вегетарианкой по убеждению заблуждению, но когда через 3 года мои глаза, уши и весь организм повлек меня к мясным рядам, а на экране моего монитора светилось одно слово МЯСО!!! , я поняла что мясо кушать надо

но Пушистиков-бельков, коровок и курочек мне по прежнему жалко, поэтому считаю, что человек должен потреблять не для прихоти, а по действительной нужде!

зы. по поводу же равновесия в экосистеме, человек давно ее нарушил и сбил, и не надо писать, что типа мы своей охотой регулируем природный баланс, ни фига! Вперед, как говорится, с голыми руками регулировать, как мне нравится одна надпись на фотографии с тигром:

Ага! Человек царь природы говоришь? А ты ружьишько-то выкинь и пойдем, поговорим.
 
[^]
MyleneM
16.04.2010 - 23:07
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Убить готова за такое! Никогда не обламываюсь подойти к такой, кхм, женщине, и высказать. :/ И пусть думают что хотят.
Неужели нельзя одеть пальто?! Или куртку?! Хорошо, хочешь выйопендриться - одень дорогое пальто. Но зачем ради собственного самолюбия уничтожать животных, еще и так жестоко?!
Или их гламурным жопам в дорогих машинах холодно зимой?!...
Это ужасно cry.gif

Это сообщение отредактировал OlesyaSon - 16.04.2010 - 23:09
 
[^]
marpha
19.04.2010 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 212
товарищи-друзья, в Канаде хотя бы запрещено убивать бельков (беспомощных детенышей тюленя в первые недели жизни, которые не могут ни уплыть, ни убежать), а в нашей доблестной стране России - отмечу, что в единственной стране мира - РАЗРЕШЕН промысел бельков. Аргумент - типа для жителей архангельской области это один из немногих способов заработать. То есть, вместо того, чтобы развивать инфраструктуру, мы лучше будем убивать бельков, молодцы какие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11279
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх