Кота два раза уносили в лес, а он все равно пришел домой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Q999Q
20.02.2019 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Взрослый кот всегда найдет дорогу домой. А вот один мой знакомый рассказал историю с котенком. У него дом есть в деревне в виде подсобного хозяйства. Утром проснулся, а у них во дворе котенок мяукает. Как потом оказалось кто то прошел по всему ряду домов и в каждый дом подбросил по котенку. Все соседи сразу уничтожили подкидышей, а у него рука убивать не поднялась, он его увез через речку в лес километра за 2, шанс выжить хоть и маленький, но есть. Вечером слышит, кто то мяукает, вышел во двор, там подкидыш вернулся. Он его на другой день решил на заправке оставить, там шансов выжить намного больше. Открыл багажник, вытащил котенка, отнес его за здание заправки. Потом пока то да се, прошло минут 20, он сел и уехал домой. Дома открывает багажник, котенок там спит потихоньку, когда успел залезть обратно, никто не видел. После этого оставил его в доме, сейчас это уже большая кошка. На улицу ходит через окно, запрыгнет на подоконник, мяукнет, ее выпустят, обратно запрыгнет на отлив, мяукнет, ее впустят.
 
[^]
baragoves
20.02.2019 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
Что то не вериться что такие люди как эта бабка бывают, да и дед как мог на ней жениться?!, она же ебанутая. в общем не верю.
 
[^]
rm2811
20.02.2019 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
ёбнутая бабка.

наверняка детям/внукам всю психику сломала.

так и размножаются мудаки, походу.
 
[^]
firs83
20.02.2019 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Цитата (NickelOdeon @ 19.02.2019 - 21:21)
"Пиздить, только пиздить!!" ©
Ишь чего удумала, карга старая ёбаная -- котиков обижать!

Деревня не место для зоошизы. Тем более прошлых тяжелых лет. Кот это просто инструмент, как лопата или грабли, только для ловли мышей. Если кот хуево себя ведет - давит цыплят, ворует еду - ему дают пизды, если не понимает - от него тупо избавляются.
 
[^]
kokych
20.02.2019 - 08:45
3
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Я живу в пятиэтажном доме, и 90% его населения это бабки-фашистки. Мерзкие уёбищные старухи. Всех кошек перетравили. Запирают в подвале что бы от голоду издохли. Все деревья во дворе попилили, одни пеньки остались. Коммунальщиков с этими деревьями заебали просто. Наших двух котиков отравили, твари кровожадные. Я им объявил: напишу заявление в полицию за жестокое обращение с животными. Вроде успокоились, недобитки фашисткие, пока деревья допиливают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
firs83
20.02.2019 - 08:47 [ показать ]
-36
djdjvitj
20.02.2019 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
111

Кота два раза уносили в лес, а он все равно пришел домой
 
[^]
Darthlexx
20.02.2019 - 09:45
3
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
дед тряпка лучше бы эту старую пизду в лес отвёз
 
[^]
Berossus
20.02.2019 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (Копейкин @ 19.02.2019 - 21:03)
Музыка: вечный блюз
Слова: Иванов Олег (вольный перевод Cat Came Back)

У меня был кот,
Он мне сильно надоел,
Я решил расстаться с ним:
Он слишком много ел.
Я посадил его в автобус с детьми и женой
И целые сутки наслаждался тишиной.

Но кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Я ему не рад, моя душа не рада.
Он вернулся, гад.
Такая вот засада, брат!

Мой кот украл у соседа колбасу,
Сосед привязал его к дереву в лесу.
Он достал пистолет и нажал на курок…
А пуля – рикошетом, и соседу между ног.

Но кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Я ему не рад, моя душа не рада.
Он вернулся, гад.
Такая вот засада, брат!

Мой кузен Семён обожал ‘портвешок’.
Я купил ему ‘пузырь’, он запихнул кота в мешок,
Отнёс мешок на берег, размахнулся посильней…
Тело Семёна всплыло через восемь дней…

А кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Я ему не рад, мама, моя душа не рада.
Он вернулся, гад.
Такая вот засада, брат!

Я нашёл в сарае трос, котяру к рельсам примотал.
А за поворотом поезд грохотал.
Я не знаю, кто виновен, кот или трос,
Но двадцать пять вагонов слетело под откос…

А кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Он прошёл сквозь ад, а потом восстал из ада.
Он вернулся, гад…
Такая вот досада, брат!

 
[^]
4awd
20.02.2019 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1546
Мой случай из жизни
Знакомой подарил котенка тайской породы. Живет она в станице, частный дом, свое подворье.
Подрос. Мышей и крыс извел у них и соседей.
При чем цыплят не трогал, понимал что это свое.
Через год украли кота. Горевали всем семейством.
Прошел ровно год.
Пришел, худющий. Уши рваные, морда в шрамах. Одичал.
Ближе 4х метров к себе не подпускал.
А хозяйка тем временем сессию сдавала в другом городе. Ей специально не говорили, что кот пришел. Чтобы не отвлекать.
Через пару недель Ольга приехала.
Что думаете. К хозяйке сразу вышел.
За ней хвостиком бегал. Куда хозяйка, туда и кот.
Но на улицу один уже не выходил. Огородами по соседям шарился - но не более.
 
[^]
adzver
20.02.2019 - 10:19
1
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Лучше бы бабку удавил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
strana4x4
20.02.2019 - 10:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 354
Каждой бабе не любящей котов - ПО ЕБАЛУ!!!
 
[^]
xtrams
20.02.2019 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 78
Если бы мне моя сказала котика в лес увести, то я, наверное, увел бы. Свою бабу бы увел. Но, она не скажет, она котиков любит.
 
[^]
Girdas
20.02.2019 - 11:31
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Лучше бабку повесить на мосту
 
[^]
MarenaK
20.02.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 42
Цитата (ruslan3967 @ 19.02.2019 - 19:27)
Цитата
- А дальше, - тетка оторвалась от вышивания и с ехидством посмотрела на бабушку, - Твой дед был очень мягким и интеллигентным человеком. Но он достал кота и поставил твоей бабушке фонарь.


Я подумал что петельку с котика на бабушку перевесил...

biggrin.gif такая же мысля мелькнула)
 
[^]
MarenaK
20.02.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 42
Цитата (djdjvitj @ 20.02.2019 - 09:36)
111

biggrin.gif
 
[^]
mrPitkin
20.02.2019 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (mcccllls @ 19.02.2019 - 21:28)
В моем детстве нашего кота отец отвозил бабушке, штоб у нее мышей погонял. Посадил кота в мешок, мешок в коляску мотоцикла. Увез. На завтра кот уже был дома! Маршрут на моцике, километров 5 будет, тк. на мост надо ехать, напрямую с километр, только пешком, через речку подвесной мостик. ХЗ как они находят дорогу, но таких случаев оч много.

У нас был мужик один и у него кот цыплят таскал, тот решил его извести и привязал за мотоцикл на верёвке. Проехал несколько километров, оборачивается, а кот на заднем сиденье сидит.

Тоже у нас был кот больной весь, пахан отвёз его в поле помирать. Тот вернулся через пару месяцев, жирный стал от полёвок, шерсть лоснится. Ещё несколько лет прожил.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 20.02.2019 - 11:40
 
[^]
ТретийДень
20.02.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1180
Цитата (Labuhon @ 19.02.2019 - 19:18)
Свою бабушку с материнской стороны я помню очень хорошо – это была суровая старуха с орлиным носом и холодными голубыми глазами. Она меня не любила, и я отвечала ей взаимностью. И все же мы были привязаны друг к другу – запертые в одной квартире целыми днями ребенок и старуха. Нам надо было как-то общаться.

Иногда бабушка рассказывала разные истории из своей нелегкой жизни. Война, послевоенный голод, тяжелый крестьянский быт – в ее устах все это обретало краски, становилось живым. Особенно запомнилась мне история про кота, который жил с ними и который чем-то не угодил своенравной бабушке.
«…Я деду сказала, чтобы он его в лес унес с глаз подальше. Тот сел на велосипед и увез его подальше от Ачинска, в лесу высадил и назад поехал. Обернулся, смотрит – кот бежит за ним, мяучит. Не по себе стало деду, жалко кота – поддал он на педали и скрылся из глаз.

И что ты думаешь? На второй день пришел, мерзавец. Горшок из-под каши вылизал и отрубился, устал, путешественник. Ну, думаю, я деду задам трепку. Сказала, чтобы духу его тут не было, ибо повадился со стола жрать, паскуда.
Делать нечего, повез дед его во второй раз. Не поленился, увез за линию, далеко, чтобы не вернулся. Зашвырнул в кусты подальше и скорей домой, чтобы следом не увязался.

Неделю его не было, мордатого. А когда все же пришел, худой, еле на лапах стоит, его чуть ли не всем домом встречали. Паразита этого мохнорылого. Вася то, Вася се… Мать твоя дурочка все вокруг прыгала, да она с детства была блажная. Жалко ей… А меня такая злоба взяла за сердце, думаю, все равно изведу скотину. И велела деду его удавить на мосту, чтобы уж наверняка. Сама пошла с ним проверить.

Пошел дед, взял веревку, затянул ему петлю на шее и скинул с моста. А тот, Иуда, жить хочет, по веревке назад карабкается… У деда в глазах слезы – не мужик, а мямля…»

В этом месте мне стало очень страшно. Я вскочила и прижалась к тетке Шуре, которая как раз приехала в гости из Новороссийска.
- А дальше что?
- А дальше, - тетка оторвалась от вышивания и с ехидством посмотрела на бабушку, - Твой дед был очень мягким и интеллигентным человеком. Но он достал кота и поставил твоей бабушке фонарь.

josedalais.livejournal.com

а концовка то шикарна)))
 
[^]
Halstorm
20.02.2019 - 12:03
0
Статус: Online


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5649
Нельзя котиков обижать! И кошек тоже! no.gif
 
[^]
Крокодилова
20.02.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 151
Цитата (firs83 @ 20.02.2019 - 08:44)
Цитата (NickelOdeon @ 19.02.2019 - 21:21)
"Пиздить, только пиздить!!" ©
Ишь чего удумала, карга старая ёбаная -- котиков обижать!

Деревня не место для зоошизы. Тем более прошлых тяжелых лет. Кот это просто инструмент, как лопата или грабли, только для ловли мышей. Если кот хуево себя ведет - давит цыплят, ворует еду - ему дают пизды, если не понимает - от него тупо избавляются.

Если бы ты умело читать, а не только одно слово повторять, то прочитало бы, что бабка ненавидела и внучку, и мать этой внучки - свою родную дочь. Таким и человека в гроб загнать - раз плюнуть.
Я понимаю, что на твоих ручонках не одно убитое животное, а людишек УК не позволяет. Но осмысливать текст что мешает?
 
[^]
P376
20.02.2019 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34701
Я настолько стар, что помню в детсаду была пластинка про кота и его хозяина, что то там про выжившего кота и оторванное колесо у грузовика!
 
[^]
Pypec
20.02.2019 - 12:45
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 1951
Не "Му-му", я прямо "Мяу-мяу"...
 
[^]
cwerty
20.02.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 567
Цитата (Labuhon @ 19.02.2019 - 19:18)
И что ты думаешь? На второй день пришел, мерзавец. Горшок из-под каши вылизал и отрубился, устал, путешественник. Ну, думаю, я деду задам трепку. Сказала, чтобы духу его тут не было, ибо повадился со стола жрать, паскуда.

По смыслу того, что тут написано, выходит, что дед получил пизды, за то что ел со стола, а не из котового горшка lol.gif
 
[^]
24регион
20.02.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
Дед подкаблучник. Бедного котика тиранил, извести хотел. Взял бы да бабку в лес, а сам на лисапед. Фиг бы вернулась, если б подальше завел. А сам бы новую бабку себе завел. Ласковую, добрую, котолюбивую.
wub.gif koshka.gif
 
[^]
letniy
21.02.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 478
я за свою кису всех бы убил. 21 год прожила. со мной на подушке всю жизнь спала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19770
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх