Сосед расстрелял собаку тревел-блогерши под Иркутском.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
иСережатоже
21.04.2024 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2245
У блогерши если есть пизда-она в ОПАСНОСТЕ!!!
Донесите ей информацию.
Срочно,пожалуйста!
 
[^]
МаркПатриций
21.04.2024 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11924
Цитата (DobbyWBF @ 21.04.2024 - 08:42)
Цитата (AlexJew @ 20.04.2024 - 20:00)
Цитата (VampirBFW @ 20.04.2024 - 19:58)
А можно уточнить как собака смогла залеть на чужой участок? Неужели хозяева нарушали закон и разрешали ей самовыгул без контроля?

То есть ты считаешь нормой увидев на своем участке собаку открыть по ней огонь?

например в нормальных штатах пендосии НОРМАЛЬНО открыть огонь по человеку, который зашёл на твой участок.

И, прикинь, судья скажет: "невиновен"! dont.gif

НОРМАЛЬНАЯ частная собственность и концепция "мой дом- моя крепость".

А у нас привыкли- твоё? да похуй, я кину мусор, моя собака будет гулять у тебя, я поставлю машину напротив твоего выезда, бабка соберёт малину с участка с оправданием "ачотакова?!".

Сука! ажтрисёт с таких ХАМОВ! alik.gif

Вас нагайкой бить надо, что б дошло, что ЧУЖОЕ-- это ЧУЖОЕ!

И ВАШИ права- заканчиваются там, где начинаются ЧУЖИЕ права! moderator.gif

Идеально сказал
 
[^]
ebamarama
22.04.2024 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7492
Цитата (Валярунчик @ 21.04.2024 - 12:59)
А где я написал, что кошечек вычеркиваем? Повадилась одна таскать летом то мясо со стола в беседке, то яйца сожрёт в сарае, пока не успеешь забрать. Ну и всё. Больше не лезет. С кошками тяжелее только то, что их хрен ограничишь, в любую дырку пролезут, собаки в этом плане не так

Капканы, брат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ahmadillo
22.04.2024 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 678
Цитата (Зайцеед @ 20.04.2024 - 21:19)
VampirBFW
Цитата
просто забежала во двор, порвала порядка 20 кур и напугала внучку. И так ничего не нарушала.

За подобное не только шавку наповал стрелять надо было, а еще и прикладом ружья хозяйке по ебалу двинуть.
Не смотрят за своим ебанутым шавлом, а потом сопли на кулак наматывают. Мужику так-то с имущественным иском в суд обращаться надо, куры - они денег стоят, а ее шавка - 0 ₽.

Зоошиа не излечима по определению. Они совершенно ипанутые дегенераты. Но да - как только их укусят за жопу - тут же станов\ятся догхантерами из рьяных. Потому что зоошиза - изначально больные уроды.
 
[^]
oish73
24.04.2024 - 06:39
0
Статус: Offline


ХохмачКА

Регистрация: 3.05.22
Сообщений: 891
Цитата (Сова82 @ 20.04.2024 - 23:55)
Мужчина заявил, что якобы Йоко могла съесть его индюшек

живя рядом с таким бескомпромиссным соседом, надо быть втройне осторожным, чтоб не нарушать границ. Жалко только собаку, которой её хозяйка не обеспечила хорошее содержание.
Я уже наверное мыслю стереотипно, но у меня при слове "блогер" уже стойкие ассоциации, что этот человек обязательно с ебанцой, у них вся жизнь постановочный сюжет, они даже горевать стараются красиво на камеру. Фальшивка ты, Антонина, прохерила ты бедную собаку по своей вине. Кому теперь без собаки будут интересны твои потуги?

Это сообщение отредактировал oish73 - 24.04.2024 - 06:43
 
[^]
ЕленаElena
24.04.2024 - 18:16
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 434
Цитата (oish73 @ 24.04.2024 - 06:39)
Цитата (Сова82 @ 20.04.2024 - 23:55)
Мужчина заявил, что якобы Йоко могла съесть его индюшек

живя рядом с таким бескомпромиссным соседом, надо быть втройне осторожным, чтоб не нарушать границ. Жалко только собаку, которой её хозяйка не обеспечила хорошее содержание.
Я уже наверное мыслю стереотипно, но у меня при слове "блогер" уже стойкие ассоциации, что этот человек обязательно с ебанцой, у них вся жизнь постановочный сюжет, они даже горевать стараются красиво на камеру. Фальшивка ты, Антонина, прохерила ты бедную собаку по своей вине. Кому теперь без собаки будут интересны твои потуги?

Да, таких соседей даром не надо.
Тут про него есть информация.
https://vestiirk.ru/news/muzhchina-zastreli...svoikh-sosedei/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11562
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх