Собакен, найденный в лесу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heckfy
13.10.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Up

Ну же, неужели никто не хочет приютить этого красавца? У меня никогда не было своей собаки, только кошаки. Собаки были и есть только у моего одноклассника, все они меня признавали и были ко мне очень дружелюбны. Сам заботиться не смогу. Прошу помочь ТС найти нового хозяина замечательному псу. Пусть он стар, но дайте ему дожить в атмосфере любви и заботы. Он обязательно ответит взаимностью, подарит незабываемые чувства.

Это сообщение отредактировал heckfy - 13.10.2015 - 23:14
 
[^]
Vall88
14.10.2015 - 14:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 23
Из последних новостей по Рексу
Хозяина в Мск или МО мы не нашли((( В Ростов-на-Дону отправлять не молодую,с больными лапами собаку не стали.Не известно как бы он перенес столь дальнюю дорогу,да и отслеживать дальнейшую судьбу на таком расстоянии проблематично.Погода стремительно портилась,холодало,срывался снег,а оставлять Рекса на привязи круглые сутки,не считая коротких прогулок,в не совсем благоустроенном месте для проживания собаки, просто кощунство.Поэтому, в ту пятницу было принято решение отдать Рекса на попечение людей,знающих породу,имеющих опыт в таких не простых делах и просто не равнодушным людям,а именно группе Овчарка.life
В субботу отвезли Рекса на передержку от их команды,заселили нашего красавца в вольер с теплой будкой и другими хвостиками по соседству.
Для меня это был один из самых тяжелых дней.... Тяжело было расставаться с Рексом,за 1,5 месяца,проведенных с ним,я к нему очень привязалась,полюбила старичка.Но там ему будет лучше,там комфортнее,там он под постоянным присмотром,да и навещать мне его разрешили.
Вот такие новости у меня.
Если кому будет интересна дальнейшая судьба Рекса,можно проследить ее на форуме команды ,если кто захочет чем то помочь Рексу,все координаты так же есть на форуме.
Фото последней совместной прогулки с Рексиком

Собакен, найденный в лесу
 
[^]
Vall88
14.10.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 23
еще одна

Собакен, найденный в лесу
 
[^]
Vall88
14.10.2015 - 14:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 23
Рекс в пути

Собакен, найденный в лесу
 
[^]
Ньют
14.10.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
del

Это сообщение отредактировал Ньют - 14.10.2015 - 14:39
 
[^]
ПермякOFF
14.10.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
Да лана че ты: где 3 там и 4! Забирай себе, тем более ты теперь за него в ответе, а он будет благодарен тебе до конца своей жизни!
 
[^]
Lesta69
22.01.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 3
Какие же люди бывают твари((((( Очень жаль что в нашей стране животных не защищают на уровне закона((((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41378
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх