Хорьковая пятница!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariAntuanetta
28.02.2011 - 02:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 50
Цитата
Это мой Вермут.

самый красивый для меня в этой теме, не коричневый))

кошек с некоторых пор не переношу просто, а вот фретку хочу давно. единственно пугает активность зверюшки, я люблю тихо-мирно почитать книжку вечерком, а оно будет по шторам вверх-вниз? даже не знаю.. наверное стоит взять у кого-нибудь на время и посмотреть)
а еще говорили они едят как слоны, не прокормишь, правда ли? или как кошки?
 
[^]
Tamika
1.03.2011 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата (MariAntuanetta @ 28.02.2011 - 02:41)
а оно будет по шторам вверх-вниз? даже не знаю.. наверное стоит взять у кого-нибудь на время и посмотреть)
а еще говорили они едят как слоны, не прокормишь, правда ли? или как кошки?

Моему пачки корма 600гр хватает на неделю-полторы, как и кошке, а после кастрации он и вовсе есть стал меньше ( но любитель хрустеть по ночам).
И еще он никогда не обращал внимания на шторы, ему просто нечем, ибо когти хорикам стригут, по этому скачет исключительно по полу и дивану, а полчаса- час с ним пойграть мне самой в радость) а чтению книг или просматривание фильма это не мешает, ибо хори спят до 20 часов в сутки =)

И как тут уже сказали, кастрированный зверь пахнет просто новой шубой, никакой вони нет и в помине)) зато когда он был в гоне, хоть топор вешай xD
и кстати 2ух месячные щенки имеют свой резковатый запах, "щенячку", через неделю две он проходит, по этому первые дни может показаться что "ВОТ ТОЧНО ГОВОРИЛИ МНЕ ЧТО ВОНЯЮТ!!1".
 
[^]
Carbafos
7.03.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 158
Цитата (MariAntuanetta @ 28.02.2011 - 02:41)
Цитата
Это мой Вермут.

самый красивый для меня в этой теме, не коричневый))


Steel Standard
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35933
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх