Кот-долбо*б - горе в семье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПыхтелСан
20.10.2018 - 00:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1621
Цитата (СтебкаРазин @ 20.10.2018 - 00:20)
Цитата (ПыхтелСан @ 20.10.2018 - 00:00)
Цитата (sergatver @ 19.10.2018 - 23:52)
Цитата
Теперь фразу "где тряпка" понимает слету..

такая же херня, но с тапком. когда раздухарится начинает на косяки и мебель прыгать, тапок снимаю с ноги - полчаса кошки не видно, гасится под диваном

Кстати да, хватает только сделать вид, что наклоняюсь снять тапок, как кот гасится моментом. Но "ёб твою мать" всё равно эффективнее и универсальнее. Кот же не дурак, видит, когда я по дому босиком хожу.

Походу не только моя кыся Ебтвоюмать воспринимает? rulez.gif Может это что то значит на кошачьем? А может память на генном уровне? brake.gif

Смотри ширше. Или ширее. Есть подозрение, что появлению матершинных слов в языке мы обязаны исключительно общению с кошаками, иначе как понять,что Кот игнорируя большинство моих слов в обращении к нему, кроме песню, спать, укроп, мясо и птички отлично понимает "ёб твою мать", "это чО за хуйня" и остальные их вариации? А, ещё команду "чужой", когда кто то посторонний дёргает за дверную ручку или жмёт на кнопку звонка он хорошо понимает- следует короткий рык с прижатием ушей и шерстяная молния летит в прихожую разбираться кто это блять такой дерзкий покушается на покой хозяина.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 20.10.2018 - 00:59
 
[^]
Sochelnik06
20.10.2018 - 00:51
11
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Я удивляюсь, почему некоторым хозяевам в голову не приходит, что кошки нормально воспитываются. Куклачёва на них нет. Монитор, комп - святое, думать не моги "Ёб твою мать" реально универсальная команда)))
А у моего (дворянин, 6,5 весом) как-то примерно в 1,5 летнем возрасте башню сорвало. Возомнил себя хозяином, даже подвинуть с места нельзя было - шипел, мог вцепиться. Муж в командировках часто, вот он без мужа царя включал.
Я его уже бояться начала, а потом мне местный кошковод посоветовал. Надо взять кота за шкирку и заорать "кошачьим" голосом, так чтобы он мощь почуял. Я 3 дня с духом собиралась, а тут пылюку вытирала, хотела его со стула убрать, а он опять как зашипит угрожающе, того гляди опять когти выпустит. Я его схватила и прям рожа к морде заорала дурниной. Тарзан ёбтать))) У него глаза округлились, потом обмяк и с тех пор преданней котяки нету существа.
Ко мне, кушать, ручки - это команды. Во дворе зову хлопками в ладоши.
Ест вискас (любой), курица, мясо, молочка (сосед козье мне приносит) Сейчас ему 5,8, только что вернулся с дворовых боёв (у них там свой Бойцовский клуб) smile.gif
ТС, займись воспитанием, а уж потом питанием и будет тебе счастье) cheer.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 20.10.2018 - 00:55
 
[^]
СтебкаРазин
20.10.2018 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Телепень @ 20.10.2018 - 00:39)
Цитата (СтебкаРазин @ 20.10.2018 - 00:23)
Цитата (TerkinA @ 20.10.2018 - 00:14)
Цитата (СтебкаРазин @ 19.10.2018 - 23:39)
Моя падла "обижается". Кончился корм? Сожрет булку со стола. Причем на стол ей категорически нельзя. Жена к теще уехала - насрать и нассать на кровать, там, где должна спать жена. И это основная месть, если ей чота не нравится - ссать и срать в кровать. Пиздил, тыкал носом, выкидывал на балкон - нихуя не помогает.
Пользуясь случаем продам кошку. К лотку приучена. Породистая - священная бирма. Понимает команду "еб твою мать!" deg.gif

не после насрать и нассать на кровать ей пряма дорога в петлю, ибо нефиг. Ей есть лоток, дорога в подпол.

Она щас на испытательном. 1.5 месяца полет нормальный. Пока.
Кошка больше к жене привязана. Она ее чешет, вычесывает. Кошка спит на ее стороне. Стоит мне зайти, кошка под кроватью.) Взяли котенком 4-х месяцев. Жаль, если накосячит. Но, всему есть предел.

Не переоценивай кошачий ум. Они могут вредничать по причинам, которые нам и в голову не придут. Например наполнитель в лотке не понравился. Или проявление любви к жене (раз на ее половине кровати). Или скука. Да десятки причин могут быть. По Дискавери недавно серия передач была, про котовьего психолога. Он ездит по вызовам и решает проблемы хозяев и котов. Мне и в голову не могло придти то, что там происходило! Многие проблемы решались элементарными и простыми способами. Потому что коты все таки животные, хоть мы их и очеловечиваем.
И судим по себе - нассал на кровать?! Значит мстит! Или санкции вводит (как американцы против Ирана), геополитически давит, сцуко! Ща я его мордой натыкаю, тапком отпижжу и пусть думает!
А кот просто не понимает. У них нет такой причинно-следственной связи во времени. То есть он нассал - ты пришел домой и наказал. Для человека естественно уловить причину и следствие. А для собаки и кошки - нет. Он вообще может не помнить этого. И воспринимает хозяина как нездорового психопата - пришел, разбудил и отпиздил меня.

Да ппц. Еще я кошку к психологу не водил shum_lol.gif
Это не первая моя кошка и я заметил, чем дворянистее, тем проще.
Мне пох на ее месть и что она там себе придумала. Я не Куклачев и церемониться не буду. Насралав кровать? Насру тебе в миску shum_lol.gif
 
[^]
LivingCorpse
20.10.2018 - 00:57
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата
Не переоценивай кошачий ум. Они могут вредничать по причинам, которые нам и в голову не придут. Например наполнитель в лотке не понравился. Или проявление любви к жене (раз на ее половине кровати). Или скука. Да десятки причин могут быть. По Дискавери недавно серия передач была, про котовьего психолога. Он ездит по вызовам и решает проблемы хозяев и котов. Мне и в голову не могло придти то, что там происходило! Многие проблемы решались элементарными и простыми способами. Потому что коты все таки животные, хоть мы их и очеловечиваем.
И судим по себе - нассал на кровать?! Значит мстит! Или санкции вводит (как американцы против Ирана), геополитически давит, сцуко! Ща я его мордой натыкаю, тапком отпижжу и пусть думает!
А кот просто не понимает. У них нет такой причинно-следственной связи во времени. То есть он нассал - ты пришел домой и наказал. Для человека естественно уловить причину и следствие. А для собаки и кошки - нет. Он вообще может не помнить этого. И воспринимает хозяина как нездорового психопата - пришел, разбудил и отпиздил меня.

Простое непонимание. Кошку если за процессом не застал, то пиздить бесполезно, а вот целенаправленно гадить можно вполне приучить.
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2018 - 00:59
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
перевела в течении месяца трех котов с корма на обычную еду
по сей день один орет
но я хозяин и я решаю, как спасать его почки gigi.gif
драться стали друг с другом, за порчу имущества сидели бы без еды
добрый ты, ТС, короче
раб
 
[^]
АмиЯми
20.10.2018 - 01:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
Что я делаю не так? У меня 2 шерстяных друга, ни один в жизни не полезет на столы где стоит комп, телек и т.д. Максимум по кухне могут пошарится, но очень втихаря.
С детства наказываю их полотенчиком, как беру его в руки - сразу все хотят гулять и не попадаться мне на глаза.
 
[^]
ПыхтелСан
20.10.2018 - 01:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1621
Цитата (СтебкаРазин @ 20.10.2018 - 00:53)
Насрала в кровать? Насру тебе в миску shum_lol.gif

Хуясе у тебя методика воспитания...теща поди шелковая ходит?
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2018 - 01:10
8
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата (АмиЯми @ 20.10.2018 - 01:00)
Что я делаю не так? У меня 2 шерстяных друга, ни один в жизни не полезет на столы где стоит комп, телек и т.д. Максимум по кухне могут пошарится, но очень втихаря.
С детства наказываю их полотенчиком, как беру его в руки - сразу все хотят гулять и не попадаться мне на глаза.

да все так
ошибка некоторых, в том числе ТСа, что мы пытаемся животных домашних очеловечивать, если можно так сказать, судим их по людским меркам, это неправильно
кошки стайные животные, людей они тоже так воспринимают
и вожаком, альфачем, называйте как хотите, должен быть человек.
при чем необязательно их вожаком станет глава семейства
если котов несколько, пусть устраивают между собой любую иерархию, но главный - хозяин.
с собаками проще, конечно
но это все бред ленивого, что коты не поддаются воспитанию
поддаются и для этого необязательно их бить,заставлять голодать
если домашнее животное ни во что не ставит человека, то какое оно нахрен домашнее?
слабо представляю ситуацию, чтобы наши коты погрызли монитор, или провода, ходили запросто по столам, указывали, чем их кормить
поэтому не понимаю умиление некоторых в теме why.gif вы просто расписываетесь в том, что как хозяин животного вы не состоялись, что какой-то кот, пусть и бенгальский, ставит вам свои условия

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 20.10.2018 - 01:11
 
[^]
Кanaliya
20.10.2018 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 378
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.10.2018 - 00:59)
перевела в течении месяца трех котов с корма на обычную еду
по сей день один орет
но я хозяин и я решаю, как спасать его почки gigi.gif
драться стали друг с другом, за порчу имущества сидели бы без еды
добрый ты, ТС, короче
раб

Я не добрый, даже очень. У меня есть семья и им кот нравится.Я не раб, просто семья сказала, что кот должен жить, и он - живёт.
 
[^]
kazakru
20.10.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
я больше чем уверен что это был или вискас или китикет
от них все кошки с ума сходят.. ибо там хим добавки и мало того у кошек еще и хочучка такая просыпается, что я зарекся покупать такую хуету
 
[^]
DonnaRoza
20.10.2018 - 01:18
2
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3825
Цитата (slava7888 @ 19.10.2018 - 23:10)
Цитата (Slon2000 @ 19.10.2018 - 23:05)
Мурзик.Такой же придурок.

где плинтус?

Тоже удивляюсь. И на первых фотках срач и сарай.
Люди заводят котов по 70 тысяч и не могут прибить плинтус и убрать говно с пола.
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2018 - 01:22
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Кanaliya
Цитата
что кот должен жить, и он - живёт.

котам, во-первых, один мягкий корм вреден
им нужно жевать
тем более бенгал, породистая, большая кошка, со своими особенностями
посоветовались бы с ветеринаром, чем лучше его кормить
серьезно
и думать о его здоровье, в первую очередь, все остальное можно пережить
если кот дорог, конечно, не только в денежном эквиваленте)))
Цитата
просто семья сказала

gigi.gif короче, жена
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2018 - 01:25
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Кanaliya
http://kotmew.ru/kak-i-chem-kormit-bengalskuyu-koshku.html
самое простое
ссылку семье передайте, пожалуйста)))
и завязывайте с дешевым мокрым кормом
 
[^]
Телепень
20.10.2018 - 01:27
2
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.10.2018 - 01:10)
Цитата (АмиЯми @ 20.10.2018 - 01:00)
Что я делаю не так? У меня 2 шерстяных друга, ни один в жизни не полезет на столы где стоит комп, телек и т.д. Максимум по кухне могут пошарится, но очень втихаря.
С детства наказываю их полотенчиком, как беру его в руки - сразу все хотят гулять и не попадаться мне на глаза.

да все так
ошибка некоторых, в том числе ТСа, что мы пытаемся животных домашних очеловечивать, если можно так сказать, судим их по людским меркам, это неправильно
кошки стайные животные, людей они тоже так воспринимают
и вожаком, альфачем, называйте как хотите, должен быть человек.
при чем необязательно их вожаком станет глава семейства
если котов несколько, пусть устраивают между собой любую иерархию, но главный - хозяин.
с собаками проще, конечно
но это все бред ленивого, что коты не поддаются воспитанию
поддаются и для этого необязательно их бить,заставлять голодать
если домашнее животное ни во что не ставит человека, то какое оно нахрен домашнее?
слабо представляю ситуацию, чтобы наши коты погрызли монитор, или провода, ходили запросто по столам, указывали, чем их кормить
поэтому не понимаю умиление некоторых в теме why.gif вы просто расписываетесь в том, что как хозяин животного вы не состоялись, что какой-то кот, пусть и бенгальский, ставит вам свои условия

Прикольно. Мысленно заменил в твоем посте слово "хозяин" на "муж", а "кот"и "животное" на "жена". lol.gif
Это я к излишней категоричности суждений. У меня кот ходит по столам, лазит на телевизор и ворует курицу со сковороды. Но не потому, что я не могу его воспитать, я не хочу его воспитывать. Жена тоже смирилась (у нее в семье кот ничего подобного не делал). Мне он нравится таким какой он есть. Со всеми его достоинствами и недостатками.
В разумных (причем у нас всех свои границы этого понятия) пределах, конечно.

Это сообщение отредактировал Телепень - 20.10.2018 - 01:27
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2018 - 01:30
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Телепень
Цитата
я не хочу его воспитывать

и я об этом же
но и не ты жалуешься, что тебе кот монитор погрыз
ты не жалуешься, тебя устраивает такая роль
а ТС и семья, судя по всему, завели особенную кошку, даже не зная, что она из себя представляет
а когда начнутся проблемы со здоровьем, будет совсем не смешно
Цитата
азумных (причем у нас всех свои границы этого понятия) пределах

все-таки пределы есть
значит тебе просто нормально, что кот имеет доступ к человеческой еде, например
у нас дома это табу.
но это правила нашей семьи
у тебя свои правила, которые ты же устанавливаешь))
 
[^]
LivingCorpse
20.10.2018 - 01:32
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.10.2018 - 01:10)
Цитата (АмиЯми @ 20.10.2018 - 01:00)
Что я делаю не так? У меня 2 шерстяных друга, ни один в жизни не полезет на столы где стоит комп, телек и т.д. Максимум по кухне могут пошарится, но очень втихаря.
С детства наказываю их полотенчиком, как беру его в руки - сразу все хотят гулять и не попадаться мне на глаза.

да все так
ошибка некоторых, в том числе ТСа, что мы пытаемся животных домашних очеловечивать, если можно так сказать, судим их по людским меркам, это неправильно
кошки стайные животные, людей они тоже так воспринимают
и вожаком, альфачем, называйте как хотите, должен быть человек.
при чем необязательно их вожаком станет глава семейства
если котов несколько, пусть устраивают между собой любую иерархию, но главный - хозяин.
с собаками проще, конечно
но это все бред ленивого, что коты не поддаются воспитанию
поддаются и для этого необязательно их бить,заставлять голодать
если домашнее животное ни во что не ставит человека, то какое оно нахрен домашнее?
слабо представляю ситуацию, чтобы наши коты погрызли монитор, или провода, ходили запросто по столам, указывали, чем их кормить
поэтому не понимаю умиление некоторых в теме why.gif вы просто расписываетесь в том, что как хозяин животного вы не состоялись, что какой-то кот, пусть и бенгальский, ставит вам свои условия

С кошаком скорее заключаешь договор совместного проживания. И характеры бывают разные, тут уже мало что поделаешь.
 
[^]
kulinchenko
20.10.2018 - 01:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (Телепень @ 19.10.2018 - 23:07)
Цитата (Кanaliya @ 19.10.2018 - 23:03)
Кот стоил денег немалых, корм дорогой.

Вот это тебя характеризует очень плохо.
Какая разница сколько денег стоил кот? И сколько стоил монитор.
Ты или раб своего кота, или отдавай (продавай) его в хорошие руки.
Нельзя владеть котом и ненавидеть его. dont.gif

Тоже не понимаю возмущений! Денег жалко- не хуй тратить. Кота покупал, корм покупал, а любовь не купишь! ) По этому я бесплатных с улице подбираю, а не деньги трачу на их покупку.
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2018 - 01:37
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
sergatver
Цитата
меня кошка простая, трёхцветная, что дашь то и жрать будет, но Вискас любит больше Китекэта и Феликса, а от подушек Дрим вообще прётся. разбавляем ей рацион и мясом, и рыбой, и курицей. привыкла с рук есть - сядет на стул перед столом и смотрит в глаза, хошь не хошь, а приходится делиться

а сколько ей лет, если не секрет?
стерилизована?
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.10.2018 - 01:44
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
LivingCorpse
Цитата
характеры бывают разные, тут уже мало что поделаешь.

это само собой, у нас три кота в квартире (мы не совсем дебилы, детей тоже трое) и они абсолютно разные
но воспитание должно быть, если не испытываешь кайф от таких вот проблем с котами
и да, за столько лет, общаясь буквально с рождения с котами, повидала много всяких, не только своих, и дворянинов, и породистых, и очень породистых, и больных, и избалованных, и котопесов.
почти все коты, да и собаки, очень многое берут из семьи. не только от хозяина. именно атмосфера дома, в котором они живут.
и если у кого-то, например, третий кот портит имущество или нападает на членов семьи, на гостей, то дело не в котах
просто наблюдение

Цитата
С кошаком скорее заключаешь договор совместного проживания

воспитание.... поверьте.
НО! с самого начала и на взрослых котах не работает
только воспитание котенка
единственное, что тоже бывало, что агрессивный кот мог постепенно немного размягчиться в действительно любящей семье

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 20.10.2018 - 01:45
 
[^]
LivingCorpse
20.10.2018 - 01:55
0
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата
воспитание.... поверьте.
НО! с самого начала и на взрослых котах не работает
только воспитание котенка
единственное, что тоже бывало, что злой кот мог постепенно немного размягчиться в действительно любящей семье

Именно договор. Агрессию никуда не денешь, пока с возрастом не пройдет. Апроявление агрессии менять можно, а отучить нет.
 
[^]
Кanaliya
20.10.2018 - 01:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 378
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.10.2018 - 01:25)
Кanaliya
http://kotmew.ru/kak-i-chem-kormit-bengalskuyu-koshku.html
самое простое
ссылку семье передайте, пожалуйста)))
и завязывайте с дешевым мокрым кормом

Вы весьма убедительны. Но, к сожалению, я всё это читал. И ознакамливался с эти м текстом по Вашей ссылке до покупки кота в том числе. Но, каждый кот, особенно этой породы , индивидуален. Он наполовину дикий по природе. Не буду более тактичен, изволю, пардоньте, мат - хуй его знает, что за кот, когда покупаешь.
 
[^]
kulinchenko
20.10.2018 - 02:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
ТС, у тебя кошки то до этого были? Ты жил с ними? представляешь вообще что это за звери? С котом договариваться надо, это вам не собака какая нибудь. Причем с детства воспитывать, в уважении! Кот животное древнее, полезное, но наглое и своенравное.
Кота лучше отдавай, ты не кошатник, а тряпка. Ясно кто писает стоя в семье. )
 
[^]
Bubabb
20.10.2018 - 02:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1572
Цитата (Кanaliya @ 19.10.2018 - 23:45)
Все траблы с породистостью, считаю. До Шанкара (его не я так назвал, его так заводчики назвали, кто не покупал породистых - не в курсе). Я не жалуюсь, кто как думает, так и считайте. Я купил кота не себе. И да - жалко монитор, блядь. Корма же падле купил 250 пачек, а этот засранец убил технику за пару часов "до". Но это уже не важно.

как покупатель породистого щенка ответсвенно заявляю, что переименовать только в путь. назвал бы Шуриком и моник был бы цел. А с таким именем сам попробуй остаться нормальным котом
 
[^]
ravitta
20.10.2018 - 02:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (LivingCorpse @ 20.10.2018 - 01:55)
Цитата
воспитание.... поверьте.
НО! с самого начала и на взрослых котах не работает
только воспитание котенка
единственное, что тоже бывало, что злой кот мог постепенно немного размягчиться в действительно любящей семье

Именно договор. Агрессию никуда не денешь, пока с возрастом не пройдет. Апроявление агрессии менять можно, а отучить нет.

Агрессия...Про нее сейчас расскажу на примере своего пездюка. Мой кот ненавидит детей. Эту породу даже как бы сами заводчики не рекомендуют в семью с маленькими детьми, коты их гоняют. Когда сын помельче был, кот с удовольствием пытался показывать свое преимущество. Мог лапой ему навернуть низачто...Сейчас сын физически подрос и кот уже ссыт выказывать ему, кто в доме хозяин. У него как у собаки, один хозяин-я. Все остальные домашние как бы есть, уважает их даже. Чужие если придут- все...Будет шипеть пока на балконе не запрешь. Друзья смеются, говорят вам и собаки не надо, кот дальше двери никого не пускает...Так вот о чем я, характерные они все...У каждого свой, как у людей))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Кanaliya
20.10.2018 - 02:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 378
Цитата (Bubabb @ 20.10.2018 - 02:01)
Цитата (Кanaliya @ 19.10.2018 - 23:45)
Все траблы с породистостью, считаю. До Шанкара (его не я так назвал, его так заводчики назвали, кто не покупал породистых - не в курсе). Я не жалуюсь, кто как думает, так и считайте. Я купил кота не себе. И да - жалко монитор, блядь. Корма же падле купил 250 пачек, а этот засранец убил технику за пару часов "до".  Но это уже не важно.

как покупатель породистого щенка ответсвенно заявляю, что переименовать только в путь. назвал бы Шуриком и моник был бы цел. А с таким именем сам попробуй остаться нормальным котом

Да какой он Шанкар? Шаня он. Успокойтесь. Не в этом суть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59961
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх