Я все понял. О кошаках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Backhand74
7.05.2018 - 17:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 106
Цитата (OlanaBy @ 7.05.2018 - 13:47)
наша кошка ведет себя как собака. На даче таскается по участку следом и не уходит ни на шаг. Если телефон в другой комнате зазвонил- бегает между тобой и телефоном и мяукает. Встречает и провожает мужа на работу- встает на задние лапы, одной передней упирается в ногу, второй "скоблит" по штанине. Причем четко понимает, куда он уходит- если в выходной до магазина даже глаза не откроет. Мячик в зубах таскает чтоб кидали, несколько команд знает. Это моя первая кошка, я в семье собачников выросла. И вот только вчера с мужем разговаривали, что это моя первая и последняя кошка. Другой такой уже не будет, такой умницы и красавицы. Это любовь на всю жизнь.

Все то же самое, только еще приносит ночью мячик на кровать, чтобы мне не было скучно. На участке показывает мне " Смотри, как я умею!" - запрыгивает на деревья и смотрит на меня. Орет благим матом "Мау" у калитки, если я болтаю на улице с соседкой - чтобы быстрее шла домой. Всегда подходит, если зову, даже если сыта и хочет погулять по участку. Собакокот.

Это сообщение отредактировал Backhand74 - 7.05.2018 - 17:57
 
[^]
LяMurka
7.05.2018 - 21:59
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Кошка не привязывается к человеку только, если человек - гавно или собака.
У меня с моими "Мир! Дружба! Селёдка!"
Мышку надо сначала предложить любимой хозяйке, если хозяйка сыта, можно съесть самой.

Я все понял. О кошаках
 
[^]
MerlinDn
7.05.2018 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Цитата (LяMurka @ 7.05.2018 - 21:59)
Кошка не привязывается к человеку только, если человек - гавно или собака.
У меня с моими "Мир! Дружба! Селёдка!"
Мышку надо сначала предложить любимой хозяйке, если хозяйка сыта, можно съесть самой.

Человеки и были раньше говном, нас перевоспитали, заставили ходить в лотки, как мы теперь заставляем мохнатожопых, у них тоже цикличность.
И дисбаланс они блюдут — нет кошки в семье— не избранный, все, амба, дальше марса не улетит. Они отстранены от цивилизации

ЗЫ. Диктовал под давлением рыжеморды

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 7.05.2018 - 22:37

Я все понял. О кошаках
 
[^]
sstervochka
7.05.2018 - 23:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 88
Цитата (LяMurka @ 7.05.2018 - 21:59)
Кошка не привязывается к человеку только, если человек - гавно или собака.
У меня с моими "Мир! Дружба! Селёдка!"
Мышку надо сначала предложить любимой хозяйке, если хозяйка сыта, можно съесть самой.

Ой, да))) Было несколько раз - пытались покормить))
А вообще, у меня с ноября очередной "подкидыш" - брат с невесткой привезли (всего сейчас 3 кошки). Сначала она на меня шипела и кидалась драться. Теперь не успею переступить порог - несется на "телячьи нежности". По улице все ходят, но далеко от нас - ни-ни) И очень злятся, что "двуногие дебилы" сами лезут в воду)
 
[^]
akmaks
8.05.2018 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (MerlinDn @ 6.05.2018 - 15:37)
Что привело к умилению у людского населения и беспрекословному подчинению этим наглым мордам.

С этой фразы и с этой картинки, ты можешь начать новое научное исследование.
Уже не про кошек... lol.gif

Я все понял. О кошаках
 
[^]
Petrushca
9.05.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Цитата (Ramzes13 @ 6.05.2018 - 19:34)
Вот ни живут у меня котаны больше 2х лет - уходят или их кто то убивает.Сцуко как быть ?

Бывает, что не живут кошки, но живут коты, или наоборот - проанализируй.
 
[^]
andrtvr
10.05.2018 - 20:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 36
Цитата (ТэКа @ 6.05.2018 - 19:32)
Да, еще забыл. Кроме места и человека кошка привязывается к компьютеру.
Любимое место Лизки.

Тепло однако- Проц. пузо греет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53555
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх