Живодерки из Хабаровска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (308) « Первая ... 55 56 [57] 58 59 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сантехxxник
20.10.2016 - 01:04
-2
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 00:58)
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 01:56)
tigroid
Цитата
Охуеть! И это делает девушка в одежде с маникюром и при этом не бьется головой о стену и не пускает слюни. Оно в адеквате, понимаете? И соображает что делает

Всё понимаю. Но я не стал бы резать животы никому! Есть закон - по нему ответят. Надеюсь.

Нет закона. Животное - вещь. Закон слаб настолько, что, считай, его просто нет.
Не ответят. А безнаказанность породит большую жестокость.

Хорошо. Мы пришли к выводу, что девахи уйдут от наказания и их нужно резать! Кто поедет? Я - нет! Кого отрядим для назидания потомкам? Кто на душу грех возьмёт? Есть желающие с рукой, которая не дрогнет?
 
[^]
Wonka
20.10.2016 - 01:06
7
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 02:04)
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 00:58)
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 01:56)
tigroid
Цитата
Охуеть! И это делает девушка в одежде с маникюром и при этом не бьется головой о стену и не пускает слюни. Оно в адеквате, понимаете? И соображает что делает

Всё понимаю. Но я не стал бы резать животы никому! Есть закон - по нему ответят. Надеюсь.

Нет закона. Животное - вещь. Закон слаб настолько, что, считай, его просто нет.
Не ответят. А безнаказанность породит большую жестокость.

Хорошо. Мы пришли к выводу, что девахи уйдут от наказания и их нужно резать! Кто поедет? Я - нет! Кого отрядим для назидания потомкам? Кто на душу грех возьмёт? Есть желающие с рукой, которая не дрогнет?

Ща все отпишутся, чтоб следакам потом проще было lol.gif
 
[^]
Аттила
20.10.2016 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 01:04)
Как это согласуется
Цитата (tigroid)
Хотите жить среди таких? Я нет

с вот этим?
Цитата
А что ты предлагаешь? Пойти убить живодера,

Делать-то что?

Изолировать, не убивая (раз нам навязали толерантный мораторий). Вопрос к законодателям.
 
[^]
Alkash90x
20.10.2016 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 19
Цитата (Аттила @ 20.10.2016 - 00:41)
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 00:24)
Ты серьёзно? Возьмёшь и вырежешь? Или просто рассуждаешь?

Сори, что влез снова в беседу. А почему бы и нет? Я бы, например, не дрогнул, если бы это было легально, в карательных целях. Духу хватит, меня после увиденного на скорых и в моргах уже нечем удивлять.
Наверное, в чьих-то глазах это дикость. Для меня- вполне адекватный ответ. Кесарю-кесарево, с ваших слов. Зуб за зуб. Они наслаждались, пока на мучения смотрели предсмертные. Я бы не наслаждался, но довёл дело до конца.
Повторюсь, это если абстрагироваться от моральной и уголовной стороны вопроса. В принципе. Это людей и животных страшно убивать (мне было бы страшно). А какого-нибудь Гитлера, или Чикатило (или этих мутантов-бесов онижедетей)- освежевал бы как нехуй. Это были бы не "жертвы", а получающие наказание "преступники". Или у вас тоже дубаки-вертухаи на зонах плохие-террористы. У "ЛЮДЕЙ" (венец природы) конституционное право на "свободу и свободу перемещения" ограничивают?
От такой от я маньячелло блеать. Пинайте shum_lol.gif

О, я не один тут циник-маньячелло bravo.gif Не все такие ссыкуны-неженки "а вы сможете" sm_biggrin.gif Жену или дочь твою будут убивать, а ты будешь думать "это же человек, я не могу его ударить, а вдруг убью"? Или война, тьфу-тьфу. Тоже размышлять о "венце природы"? Или ты- или тебя!

Что касаемо по поводу легальности донного действа,я оставлял в это теме подсказку(как стать инкогнито) с точки зрения скрытности или же сокрытия данного деяния.Но вы уже себя выдали хотя бы своими сообщениями что вы готовы выполнить это действие и у вас не дрогнет рука...
Если же у вас действительно на столько сбитая психика что вы уверенно говорите о семеричном ответе этим тварям,то почему бы не удалить все свои угрозы в адрес этих мразей и максимально продумать свои действия?
Выбрать место,рассчитать пути отхода,приготовить маскировку?
Или же вы уже передумали?
 
[^]
Сантехxxник
20.10.2016 - 01:09
-3
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Аттила
Цитата
А, так ты обычный провокатор, который до слов (окончаний) доёбывается, дабы демагогию развести?
Твоё "возьмёшь и вырежишь" можно как угодно трактовать. Как тебе удобно (в прямом смысле- идти и вырезать), или в абстракт=ном. В определенном контексте, при определенных обстоятельствах "возьмешь и вырежишь".

Только сейчас эту поебень в мой адрес заметил! Я - провокатор? Свободен!
 
[^]
ISA333
20.10.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Триполи @ 20.10.2016 - 00:38)
Помните, как жирафа Маркуса убивали публично. Помню этот сюжет...Дети стояли и видели это. И это Европа, в которой законы по защите животных жестче. Что у людей в мозгах отмерло?

Ничего не отмерло. Потому что и небыло чему отмирать. Потому что учили так что все люди такие да эдакие - "человечество" (!!!) , и конечно же пошли от обезьяны и по этому одинаковые.
А потом многие задаются вопросом: "А как такое может быть???". Официальное образование ответов не даёт...


 
[^]
PaiNt666
20.10.2016 - 01:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Кто еще не смотрел все страницы темы:

Не вброс.
Много информации уже всплыло
http://imgur.com/a/Q9Vvk - систематизированные имеющиеся из открытых источников данные
http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/10/19/56960/ - публикация на местном новостном сайте
https://m.vk.com/wall-48117475_15621?post_add#post_add - группа вконтакте где нашли людей которые отдавали этим девкам животных "в добрые руки" и опознали их

http://m.sledcom.ru/ - следственный коммитет России, наверное сюда можно слать обращения о проверке законности. надо было раньше слать ибо имхо щас тенденция что местные заметают улики :(

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 20.10.2016 - 01:14
 
[^]
ircfort
20.10.2016 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 00:56)
tigroid
Цитата
Охуеть! И это делает девушка в одежде с маникюром и при этом не бьется головой о стену и не пускает слюни. Оно в адеквате, понимаете? И соображает что делает

Всё понимаю. Но я не стал бы резать животы никому! Есть закон - по нему ответят. Надеюсь.
Ну и Макаренко, "Педагогическая поэма" - читали? Там потяжелее случаи были, но никто никому в ответ кровь не пускал... Вы своими постулатами - око за око сами вгоняете себя в каменный век. Я всё понимаю, эмоции и прочее. Но мы с Хабаровском на расстоянии, есть время всё обдумать и взвесить! Не рубите с плеча, мой совет, чтобы не было мучительно больно...

Нет закона.
У нас нет закона!
Нет закона который защищает и людей и животных.

Про животы я не сгоряча сказала,
потому как считаю, что каждый преступник должен получить то же что сделал другому существу, и не важно человек это или животное.
И это будет справедливо.

Вот пример - не про животных даже.
Есть знакомый (такой .. через десятые руки)
Он сидел за убийство, около десятки отмотал, вышел, 4 года на свободе и опять сел, угадайте за что..и это ещё не все, как бонус обществу, эта мразь в след. году выйдет - будем угадывать за что его посадят в третий раз?
..и да ему убить собаку-кошку, как мне к примеру комара.

 
[^]
Wonka
20.10.2016 - 01:13
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Аттила @ 20.10.2016 - 02:06)
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 01:04)
Как это согласуется
Цитата (tigroid)
Хотите жить среди таких? Я нет

с вот этим?
Цитата
А что ты предлагаешь? Пойти убить живодера,

Делать-то что?

Изолировать, не убивая (раз нам навязали толерантный мораторий). Вопрос к законодателям.

1. Опять на деньги налогоплательщиков?
2. Законодателям похуй.
Я выше уже написала про зоозащиту. Они головой о стену просто бьются. Не хотят наши законодатели менять закон. Они его ослабить хотели совсем, чтобы не было уголовки за живодерство. Но, вроде, зоозащита пока что отстояла хотя бы не вносить изменений.
 
[^]
Триполи
20.10.2016 - 01:15
2
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 01:04)

Хорошо. Мы пришли к выводу, что девахи уйдут от наказания и их нужно резать! Кто поедет? Я - нет! Кого отрядим для назидания потомкам? Кто на душу грех возьмёт? Есть желающие с рукой, которая не дрогнет?

Грех-это не воздать убийцам, если я что то в грехах понимаю.
Но вы правы в другом - в мозгу сызмальства стоит заслонка "Не убий".
Не смогу.
 
[^]
Сантехxxник
20.10.2016 - 01:15
-2
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата (ircfort @ 20.10.2016 - 01:11)
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 00:56)
tigroid
Цитата
Охуеть! И это делает девушка в одежде с маникюром и при этом не бьется головой о стену и не пускает слюни. Оно в адеквате, понимаете? И соображает что делает

Всё понимаю. Но я не стал бы резать животы никому! Есть закон - по нему ответят. Надеюсь.
Ну и Макаренко, "Педагогическая поэма" - читали? Там потяжелее случаи были, но никто никому в ответ кровь не пускал... Вы своими постулатами - око за око сами вгоняете себя в каменный век. Я всё понимаю, эмоции и прочее. Но мы с Хабаровском на расстоянии, есть время всё обдумать и взвесить! Не рубите с плеча, мой совет, чтобы не было мучительно больно...

Нет закона.
У нас нет закона!
Нет закона который защищает и людей и животных.

Про животы я не сгоряча сказала,
потому как считаю, что каждый преступник должен получить то же что сделал другому существу, и не важно человек это или животное.
И это будет справедливо.

Вот пример - не про животных даже.
Есть знакомый (такой .. через десятые руки)
Он сидел за убийство, около десятки отмотал, вышел, 4 года на свободе и опять сел, угадайте за что..и это ещё не все, как бонус обществу, эта мразь в след. году выйдет - будем угадывать за что его посадят в третий раз?
..и да ему убить собаку-кошку, как мне к примеру комара.

Хорошо! Я вас понял. Вы призываете вершить самосуд как в Бразилии. Зайдите в уголок - там есть ролики как толпой жгут. Покрышку на тело и бензин. Все счастливы и довольны...

Ладно, я спать! Да и надоело мне тут спорить - топ о другом.
 
[^]
Horus47
20.10.2016 - 01:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 70
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 01:30)
Цитата (Horus47 @ 20.10.2016 - 01:19)
Цитата (H34To @ 20.10.2016 - 01:17)
Вернулась в сеть... говорит ей угрожают
https://vk.com/sadcat669

сюда по подаркам... ЯП десант работает.

Что такое кст этот ''ЯП десант''? Спам в вк и вопли вот тут?=) Серьёзно интересно.

Ну вообще иногда он помогает. Я как-то пристроила кота, он поточил когти о диван у новых хозяев, его выкинули. Я тут тему запилила про этих нелюдей. Кота, слава богу, нашли. За вознаграждение. Эти же самые люди, член семьи, которого я не видела, когда пристраивала кота. Короче, они еще и бабла поимели с меня.
Так вот ЯП-десант девочку и ее брата немножко потравил, уже приятно.
Ту тему, к сожалению, удалили, видимо, из-за содержания в ней личных данных тех дебилов.

Вы серьёзно думаете что куча спама в духе - ''Ну ты и пидр, привет с ЯПа'' их тронул?=) Я бы только посмеялся и сказал спасибо за перепись ммм, не знаю даже какое слово подобрать.( Живность не мучаю=) ) Это не травля, это хуета, серьёзно. И это тем более забавнее учитывая средний возраст посетителей этого ресурса. Взрослые дядьки и немного тётек могут только родить пару матерных словечек в вк, хех.

Это сообщение отредактировал Horus47 - 20.10.2016 - 01:22
 
[^]
tigroid
20.10.2016 - 01:17
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 01:09)
Аттила
Цитата
А, так ты обычный провокатор, который до слов (окончаний) доёбывается, дабы демагогию развести?
Твоё "возьмёшь и вырежишь" можно как угодно трактовать. Как тебе удобно (в прямом смысле- идти и вырезать), или в абстракт=ном. В определенном контексте, при определенных обстоятельствах "возьмешь и вырежишь".

Только сейчас эту поебень в мой адрес заметил! Я - провокатор? Свободен!

Вообще смахивает на провокацию, да. И вы свое мнение так и не озвучили, только других подначиваете. "Убил бы? Так почему не пойдешь и не убьешь?"
Просто интересно посмотреть на тех, кто зассал бы? Мне хочется и ваше решение проблемы услышать. Что бы вы сделали, причем, своими руками?
 
[^]
Аттила
20.10.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Alkash90x @ 20.10.2016 - 01:08)
Цитата (Аттила @ 20.10.2016 - 00:41)
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 00:24)
Ты серьёзно? Возьмёшь и вырежешь? Или просто рассуждаешь?

Сори, что влез снова в беседу. А почему бы и нет? Я бы, например, не дрогнул, если бы это было легально, в карательных целях. Духу хватит, меня после увиденного на скорых и в моргах уже нечем удивлять.
Наверное, в чьих-то глазах это дикость. Для меня- вполне адекватный ответ. Кесарю-кесарево, с ваших слов. Зуб за зуб. Они наслаждались, пока на мучения смотрели предсмертные. Я бы не наслаждался, но довёл дело до конца.
Повторюсь, это если абстрагироваться от моральной и уголовной стороны вопроса. В принципе. Это людей и животных страшно убивать (мне было бы страшно). А какого-нибудь Гитлера, или Чикатило (или этих мутантов-бесов онижедетей)- освежевал бы как нехуй. Это были бы не "жертвы", а получающие наказание "преступники". Или у вас тоже дубаки-вертухаи на зонах плохие-террористы. У "ЛЮДЕЙ" (венец природы) конституционное право на "свободу и свободу перемещения" ограничивают?
От такой от я маньячелло блеать. Пинайте shum_lol.gif

О, я не один тут циник-маньячелло bravo.gif Не все такие ссыкуны-неженки "а вы сможете" sm_biggrin.gif Жену или дочь твою будут убивать, а ты будешь думать "это же человек, я не могу его ударить, а вдруг убью"? Или война, тьфу-тьфу. Тоже размышлять о "венце природы"? Или ты- или тебя!

Что касаемо по поводу легальности донного действа,я оставлял в это теме подсказку(как стать инкогнито) с точки зрения скрытности или же сокрытия данного деяния.Но вы уже себя выдали хотя бы своими сообщениями что вы готовы выполнить это действие и у вас не дрогнет рука...
Если же у вас действительно на столько сбитая психика что вы уверенно говорите о семеричном ответе этим тварям,то почему бы не удалить все свои угрозы в адрес этих мразей и максимально продумать свои действия?
Выбрать место,рассчитать пути отхода,приготовить маскировку?
Или же вы уже передумали?

Вы читать умеете? Какие угрозы? Кому? faceoff.gif

-"Ты флакон водки выпьешь?"
- "Выпью".

Это значит "пойду прям ща и выпью"? Или "в принципе способен"?
 
[^]
ircfort
20.10.2016 - 01:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 01:15)
Цитата (ircfort @ 20.10.2016 - 01:11)
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 00:56)
tigroid
Цитата
Охуеть! И это делает девушка в одежде с маникюром и при этом не бьется головой о стену и не пускает слюни. Оно в адеквате, понимаете? И соображает что делает

Всё понимаю. Но я не стал бы резать животы никому! Есть закон - по нему ответят. Надеюсь.
Ну и Макаренко, "Педагогическая поэма" - читали? Там потяжелее случаи были, но никто никому в ответ кровь не пускал... Вы своими постулатами - око за око сами вгоняете себя в каменный век. Я всё понимаю, эмоции и прочее. Но мы с Хабаровском на расстоянии, есть время всё обдумать и взвесить! Не рубите с плеча, мой совет, чтобы не было мучительно больно...

Нет закона.
У нас нет закона!
Нет закона который защищает и людей и животных.

Про животы я не сгоряча сказала,
потому как считаю, что каждый преступник должен получить то же что сделал другому существу, и не важно человек это или животное.
И это будет справедливо.

Вот пример - не про животных даже.
Есть знакомый (такой .. через десятые руки)
Он сидел за убийство, около десятки отмотал, вышел, 4 года на свободе и опять сел, угадайте за что..и это ещё не все, как бонус обществу, эта мразь в след. году выйдет - будем угадывать за что его посадят в третий раз?
..и да ему убить собаку-кошку, как мне к примеру комара.

Хорошо! Я вас понял. Вы призываете вершить самосуд как в Бразилии. Зайдите в уголок - там есть ролики как толпой жгут. Покрышку на тело и бензин. Все счастливы и довольны...

Ладно, я спать! Да и надоело мне тут спорить - топ о другом.

Не надо вешать на людей ярлыки, вы тут смотрю это ловко делаете.

Я не призываю к самосуду, но фильм "Ворошиловский стрелок" входит в 50 моих любимых фильмов.

Просто вам не дано понять, что из этих девок уже ничего путного не выйдет.

Про убийцу до вас не дошло? он двоих убил и убьет ещё, долго его кормить-лелеять будем?

 
[^]
Wonka
20.10.2016 - 01:19
5
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Horus47 @ 20.10.2016 - 02:17)
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 01:30)
Цитата (Horus47 @ 20.10.2016 - 01:19)
Цитата (H34To @ 20.10.2016 - 01:17)
Вернулась в сеть... говорит ей угрожают
https://vk.com/sadcat669

сюда по подаркам... ЯП десант работает.

Что такое кст этот ''ЯП десант''? Спам в вк и вопли вот тут?=) Серьёзно интересно.

Ну вообще иногда он помогает. Я как-то пристроила кота, он поточил когти о диван у новых хозяев, его выкинули. Я тут тему запилила про этих нелюдей. Кота, слава богу, нашли. За вознаграждение. Эти же самые люди, член семьи, которого я не видела, когда пристраивала кота. Короче, они еще и бабла поимели с меня.
Так вот ЯП-десант девочку и ее брата немножко потравил, уже приятно.
Ту тему, к сожалению, удалили, видимо, из-за содержания в ней личных данных тех дебилов.

Вы серьёзно думаете что куча спама в духе - ''Ну ты и пидр, привет с ЯПа'' их тронул?=) Я бы только посмеялся и сказал спасибо за перепись ммм, не знаю даже какое слово подобрать.( Живность не мучаю=) )

От человека зависит.
Она мне писала - зачем вы пишите мне гадости? Зачем вы всем рассказали. Я же не виновата, это моя мама.
Да, там реально мама была виновата, она выкинула кота и обманула дочь, что якобы его отдала тетке куда-то в область. С огромнейшим трудом мы добились реальной информации.
Но там все хороши.
Кстати, инет-травля иногда и до суицида доводит. А вы говорите, не трогает...
 
[^]
томагоча
20.10.2016 - 01:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
тема засветилась судя по гуглу уже в международных новостях
 
[^]
Аттила
20.10.2016 - 01:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 01:15)
Вы призываете вершить самосуд как в Бразилии.

Мы разные буквы на экране видим, я не пойму? Или значение слов по разному понимаем? Вам пишут, что непонятна слабость наказания по закону, можно (и нужно) ужесточать, вплоть до казней. Общество готово, "палачи" на зарплату найдутся!
Убивать преступников можно не только по самосуду! Этот вариант всплывает при импотенции власти. СССР в пример. Там не нужен был самосуд.

Это сообщение отредактировал Аттила - 20.10.2016 - 01:22
 
[^]
Wonka
20.10.2016 - 01:23
6
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Сантехxxник @ 20.10.2016 - 02:09)
Аттила
Цитата
А, так ты обычный провокатор, который до слов (окончаний) доёбывается, дабы демагогию развести?
Твоё "возьмёшь и вырежишь" можно как угодно трактовать. Как тебе удобно (в прямом смысле- идти и вырезать), или в абстракт=ном. В определенном контексте, при определенных обстоятельствах "возьмешь и вырежишь".

Только сейчас эту поебень в мой адрес заметил! Я - провокатор? Свободен!

Демагог обыкновенный.
Как вы близки к зоозащите? Когда окунаешься в это дело, жизнь показывает свое настоящее лицо, общество показывает свое лицо.
А вы рассуждаете о далеких для вас материях.
Ну примерно как я о машинах вот начну. Если бы занимались животными, вы бы иначе смотрели на живодерство.

Это сообщение отредактировал Wonka - 20.10.2016 - 01:27
 
[^]
Wonka
20.10.2016 - 01:26
15
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
ircfort
Цитата
Вот пример - не про животных даже.
А помните видео, где кота взорвали? Так вот эти чуваки же потом сели за убийство или попытку убийства, не помню, таксиста. Так что да, такие люди они какбэ.. и не люди. Нечего им здесь делать.
 
[^]
Аттила
20.10.2016 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 01:13)
Цитата (Аттила @ 20.10.2016 - 02:06)
Цитата (Wonka @ 20.10.2016 - 01:04)
Как это согласуется
Цитата (tigroid)
Хотите жить среди таких? Я нет

с вот этим?
Цитата
А что ты предлагаешь? Пойти убить живодера,

Делать-то что?

Изолировать, не убивая (раз нам навязали толерантный мораторий). Вопрос к законодателям.

1. Опять на деньги налогоплательщиков?
2. Законодателям похуй.
Я выше уже написала про зоозащиту. Они головой о стену просто бьются. Не хотят наши законодатели менять закон. Они его ослабить хотели совсем, чтобы не было уголовки за живодерство. Но, вроде, зоозащита пока что отстояла хотя бы не вносить изменений.

Ну. Поэтому вопросы к законодателям. Отменить навязанный толерантной гейропой мораторий, например. Или лет по 10 раздавать убийцам (не важно кого). Так и быть, я согласен чтобы у меня по 100 рублей на пайку мразотам этим забирали через налоги. Если они год дуру проваляют- и освободившись завалят человека- дороже выйдет dont.gif
 
[^]
PaiNt666
20.10.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Аттила @ 19.10.2016 - 18:00)
Цитата (LeonidFrolov @ 19.10.2016 - 17:57)
Третий

Ну вот, активисты и журнашлюшки на месте издевательств оказались раньше чем "защитники закона" faceoff.gif Теперь всем уликам- грош цена. Подкинули чтоб подставить золотце с печальными красивыми глазами. cry.gif

Хотя тут замкнутый круг. Без них вообще "при осмотре улик не выявлено" было бы.

Да не. Вот трупы же в квартирах жильцы находят, заходя туда - и качество улик от этого не меняется. Главное чтоб не трогали ничего кончно. С места на место не перемещали
 
[^]
Триполи
20.10.2016 - 01:32
8
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
К сожалению, у нас из-за малодушия не хватает смелости признаться, что все мы мечтаем, что найдется некий Мститель, который свершит правосудие и все сделает правильно и красиво. Мы же будем ему рукоплескать. Однако, на роль Мстителя никто не претендует. Заметьте, на закон не надеется вообще никто, что очень страшно.
А мы кто? Боюсь, мы уже проигравшие.
 
[^]
Аттила
20.10.2016 - 01:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (PaiNt666 @ 20.10.2016 - 01:29)
Цитата (Аттила @ 19.10.2016 - 18:00)
Цитата (LeonidFrolov @ 19.10.2016 - 17:57)
Третий

Ну вот, активисты и журнашлюшки на месте издевательств оказались раньше чем "защитники закона" faceoff.gif Теперь всем уликам- грош цена. Подкинули чтоб подставить золотце с печальными красивыми глазами. cry.gif

Хотя тут замкнутый круг. Без них вообще "при осмотре улик не выявлено" было бы.

Да не. Вот трупы же в квартирах жильцы находят, заходя туда - и качество улик от этого не меняется. Главное чтоб не трогали ничего кончно. С места на место не перемещали

Ха, у меня начальник мент бывший, рассказывал, в глухих 90х у оперов была народная забава вешать трупы на тех граждан,, кто их нашёл (и сообщил в милицию).
Байки травит может? Но не похоже.
 
[^]
karumburum
20.10.2016 - 01:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Чем дальше вникаю в суть произошедшего, тем дальше от мысли, что эти мрази имели цель только убивать животных. Думаю, что животные были «натаскиванием» на убийство человека, вероятно изощренным способом. Сильно надеюсь, что они еще не успели это сделать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 428587
0 Пользователей:
Страницы: (308) « Первая ... 55 56 [57] 58 59 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх