Сочные ляжки хороших людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
19.06.2014 - 14:22
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Nikita21 @ 19.06.2014 - 13:48)
Ненавистники собак-сборище колхозников и не более того!
Как раз кто за отстрел и тому подобное, сами и выбрасывают собак, либо способные это сделать.

Ни одной собаки не выбросила.
А выбрасывают как раз добренькие собачники, которым жалко стерилизовать питомцев, а помет потом девать некуда. Или возьмут собачку, прикормят, а потом наигрались - и на улицу её. Они же добрые, они же её не пристрелили. Так что извини, милый мой, не получилось у тебя стрелки перевести - самые главные враги собак, это сами собачники.
 
[^]
KISSmyLips
19.06.2014 - 14:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 17
Цитата (DemonSoul @ 18.06.2014 - 23:04)
Отстреливать их надо. У нас на районе даже детей кусали. Это просто звиздец, товарищи!

Да когда уже до вас до всех, желающих "пострелять всех", дойдет, что ЭТО НЕ ВЫХОД!!! Таким образом Вы боретесь с последствиями, а не с самой причиной!

Давайте отрубать руки хозяевам, выгоняющих своих собак на улицу, оставляя их в лесопосадках и на обочинах дороги, обрекая домашнее животное выживать самому!!!

Давайте прилюдно пороть людей, штрафовать на десятки тысяч рублей,баксов, и других валют , которые берут на себя ответственность за собаку и не могут, элементарно, одеть на нее поводок и ошейник!!!!!!

Если собака покусала человека, это вина прежде всего хозяина или того, кто был когда-то его хозяином. Давайте стрелять таких собак и таких людей,вместе, на пару!!

Но, нет же, это же всего лишь бездомный пес, его грохнуть можно. А человек-хоть и гнилой, и выкинувший пса на улицу, и обрекший на голод и холод, пусть живет дальше без зазрения совести.
 
[^]
NellKa
19.06.2014 - 14:32
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (KISSmyLips @ 19.06.2014 - 15:27)
Цитата (DemonSoul @ 18.06.2014 - 23:04)
Отстреливать их надо. У нас на районе даже детей кусали. Это просто звиздец, товарищи!

Да когда уже до вас до всех, желающих "пострелять всех", дойдет, что ЭТО НЕ ВЫХОД!!! Таким образом Вы боретесь с последствиями, а не с самой причиной!

Давайте отрубать руки хозяевам, выгоняющих своих собак на улицу, оставляя их в лесопосадках и на обочинах дороги, обрекая домашнее животное выживать самому!!!

Давайте прилюдно пороть людей, штрафовать на десятки тысяч рублей,баксов, и других валют , которые берут на себя ответственность за собаку и не могут, элементарно, одеть на нее поводок и ошейник!!!!!!

Если собака покусала человека, это вина прежде всего хозяина или того, кто был когда-то его хозяином. Давайте стрелять таких собак и таких людей,вместе, на пару!!

Но, нет же, это же всего лишь бездомный пес, его грохнуть можно. А человек-хоть и гнилой, и выкинувший пса на улицу, и обрекший на голод и холод, пусть живет дальше без зазрения совести.

Такая большая, а не знаешь, что собаки на улице - это не выкинутые вчера животные, а собаки, которые уже много поколений живут сами по себе. Как-то стаи бродячих собак в основном то состоят не из породистых животных, если ты не видела. И вот еще любимая тема зоошизы - верещать изо всех сил, давить на эмоции, но никогда не предлагать конкретного реального варианта решения проблемы. Не отстреливать, а что? Готова взять к себе домой толпу бездомных собачек? Или только кучу восклицательных знаков в интернете рисовать умеешь?
 
[^]
Skulldrill
19.06.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Цитата (Usatuy @ 19.06.2014 - 14:27)
Люблю животных, дома кот и пес. Если болеют лечу до последнего. Но не нужно забывать, что собака хищник. Был случай, когда на моей улице сердобольная бабуля прикормила стаю. Пройти нельзя было спокойно. После того как на моих глазах напали на женщину с ребенком, взял фейерверк и пару петард побольше, и шуганул животин. Травить не стал, ибо жалко. Но и осуждать подобные действия не намерен.

Ну тогда не забудь, что и кот хищник. Человека он за жопу не укусит, но тоже жрет все, что движется.
 
[^]
KISSmyLips
19.06.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 17
Цитата (NellKa @ 19.06.2014 - 14:22)
Цитата (Nikita21 @ 19.06.2014 - 13:48)
Ненавистники собак-сборище колхозников и не более того!
Как раз кто за отстрел и тому подобное, сами и выбрасывают собак, либо способные это сделать.

Ни одной собаки не выбросила.
А выбрасывают как раз добренькие собачники, которым жалко стерилизовать питомцев, а помет потом девать некуда. Или возьмут собачку, прикормят, а потом наигрались - и на улицу её. Они же добрые, они же её не пристрелили. Так что извини, милый мой, не получилось у тебя стрелки перевести - самые главные враги собак, это сами собачники.

Вы ,видимо, ооооочччччееень далеки от этой темы.) Такие добренькие , как вы говорите, берут с улиц животных и заботятся о них,в тесноте да не в обиде , как говорится. Пристраивают их щенков и котят, если такие появляются, потому что жестокость и любовь к животном не могут жить в одном человеке. И у таких людей как раз понятие "стерилизация животного" не вызывает вопросов.

Вы не поверите, выбрасывают и породистых, и купленных за большие деньги! Именно выбрасывают! Потому что вдруг питомец чем то заболел, детишки наигрались или просто надоел.

Или еще одна категория- "дохера дачники"- страшные эгоисты, которые возмут собачку, приучат ее охранять, а по осени выпускают на вольные хлеба. И тут вдруг приученная охранять собачка кусает людей. Хм... да, это исключительно ее вина...
 
[^]
DemonSoul
19.06.2014 - 14:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 146
Цитата (jimaul @ 19.06.2014 - 13:36)
Цитата (DemonSoul @ 19.06.2014 - 00:04)
Отстреливать их надо. У нас на районе даже детей кусали. Это просто звиздец, товарищи!

что ты такое говоришь ???
щас набегут зеленые и любители животных
и скажут что ты фОшист и изверг ))))
пусть живут )))

Эти "любители", просто, никогда не отбивались от стаи злых, голодных и бездомных шавок.
Если же такое с ними случится, то, я больше чем уверен, что они изменят своё мнение.

Ярые любители минусуют... faceoff.gif Но адекватных людей всё-равно больше.

Это сообщение отредактировал DemonSoul - 19.06.2014 - 14:56
 
[^]
Makdes
19.06.2014 - 14:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 122
Давно уже приучил себя брать с собой газовый баллончик. Домой возвращаюсь мимо нескольких замороженых строек и, следовательно, несколько стай собак, которые там прижились. Применять за 2 года приходилось 3 раза. Последний был буквально пару месяцев назад. Шел спокойной из магазина. Из-под ворот вылетает какая-то псина, похожая на бультерьера и лая летит на меня. Я ждать не стал, баллончик из кармана, в морду брызнул и бежать оттуда.
 
[^]
sudebnick
19.06.2014 - 14:46
3
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Цитата (mrAtomic @ 19.06.2014 - 02:11)
Цитата (2gala @ 19.06.2014 - 01:01)
Цитата (mrAtomic @ 19.06.2014 - 00:50)
Цитата (2gala @ 19.06.2014 - 00:45)
Начну с малого. У всех домашних  животных, не важно, кошек, собак, кроликов или попугайчиков есть  вет. паспорт? Сделаны все прививки? И делаются они ежегодно? Конечно  нет... Для информации. В Европе и америке  берут днк щенка при оформлении паспорта и, если, полицай нашёл  собачьи какахи на тротуаре.. делают тест, проверяют по базе....и  владелец собаки, который не убрал какахи за своей собакой, платит штраф..

Европа, америка, ога, конечно... Какахи значит убирать? Я-то не против за своим какахи убирать. Вы знаете куда их убирают в европе и америке? там есть специальные контейнеры для таких отходов. У нас я что-то таких не наблюдал. Так куда прикажете? В урну на улице? Чтобы ни в чем неповинные дворники еще и в дерьме собачьем ковырялись? Если уж делать как в европе и америке, то делать от начала и до конца.

Нет специальных контейнеров. Любая мусорка. Я заранее написала, что начну с малого. На самом деле это целая система. Если, бы, не закон, то тоже черти что было....

Любая мусорка говорите? А можно я приду к вам домой и воспользуюсь вашим мусорным ведром? Почитайте хоть ради интереса про правила утилизации биологических отходов.

По вашему, нехай на газоне/детской площадке/тротуаре валяется?
 
[^]
Kubakh
19.06.2014 - 14:48
3
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
У нас было во дворе две шавки... Детвора со двора прикормила... Сначала ничего такого. Потом начали облаивать каждого прохожего. А потом просто озверели. Когда те детки, что прикормили этих тварей гуляли во дворе, эти суки кидались на всех в радиусе 500 метров от детей... НА ВСЕХ! Без разбору. Так продолжалось неделю, пока я одну тварь не загнал в подъезд и не отмудохал как следует... На некоторое время они пропали... Но через месяцок снова взялись за старое, и очень сильно покусали чьего-то маленького (года 3-4) ребёнка. Дня через два их не стало... Совсем. Вообще... Никто из больше не видел.
 
[^]
NellKa
19.06.2014 - 14:48
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (KISSmyLips @ 19.06.2014 - 15:39)
Цитата (NellKa @ 19.06.2014 - 14:22)
Цитата (Nikita21 @ 19.06.2014 - 13:48)
Ненавистники собак-сборище колхозников и не более того!
Как раз кто за отстрел и тому подобное, сами и выбрасывают собак, либо способные это сделать.

Ни одной собаки не выбросила.
А выбрасывают как раз добренькие собачники, которым жалко стерилизовать питомцев, а помет потом девать некуда. Или возьмут собачку, прикормят, а потом наигрались - и на улицу её. Они же добрые, они же её не пристрелили. Так что извини, милый мой, не получилось у тебя стрелки перевести - самые главные враги собак, это сами собачники.

Вы ,видимо, ооооочччччееень далеки от этой темы.) Такие добренькие , как вы говорите, берут с улиц животных и заботятся о них,в тесноте да не в обиде , как говорится. Пристраивают их щенков и котят, если такие появляются, потому что жестокость и любовь к животном не могут жить в одном человеке. И у таких людей как раз понятие "стерилизация животного" не вызывает вопросов.

Вы не поверите, выбрасывают и породистых, и купленных за большие деньги! Именно выбрасывают! Потому что вдруг питомец чем то заболел, детишки наигрались или просто надоел.

Или еще одна категория- "дохера дачники"- страшные эгоисты, которые возмут собачку, приучат ее охранять, а по осени выпускают на вольные хлеба. И тут вдруг приученная охранять собачка кусает людей. Хм... да, это исключительно ее вина...

Ты сама прочитала то, что написала?
Я не собачница, у меня нет и не было собак, поэтому никакого зла я им не причиняла.
Выбрасывают животных те, у кого они есть. То есть, собачники это зло для собак. Потому как адекватных собачников - единицы. Большинство из них приписывают своим питомцам мифические человеческие качества, и не занимаются должной дрессировкой и уходом.
Разумеется, породистых тоже выкидывают, только они на улице долго не живут, в отличие от двортерьеров.
 
[^]
KISSmyLips
19.06.2014 - 14:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 17
Цитата (NellKa @ 19.06.2014 - 14:32)
Цитата (KISSmyLips @ 19.06.2014 - 15:27)
Цитата (DemonSoul @ 18.06.2014 - 23:04)
Отстреливать их надо. У нас на районе даже детей кусали. Это просто звиздец, товарищи!

Да когда уже до вас до всех, желающих "пострелять всех", дойдет, что ЭТО НЕ ВЫХОД!!! Таким образом Вы боретесь с последствиями, а не с самой причиной!

Давайте отрубать руки хозяевам, выгоняющих своих собак на улицу, оставляя их в лесопосадках и на обочинах дороги, обрекая домашнее животное выживать самому!!!

Давайте прилюдно пороть людей, штрафовать на десятки тысяч рублей,баксов, и других валют , которые берут на себя ответственность за собаку и не могут, элементарно, одеть на нее поводок и ошейник!!!!!!

Если собака покусала человека, это вина прежде всего хозяина или того, кто был когда-то его хозяином. Давайте стрелять таких собак и таких людей,вместе, на пару!!

Но, нет же, это же всего лишь бездомный пес, его грохнуть можно. А человек-хоть и гнилой, и выкинувший пса на улицу, и обрекший на голод и холод, пусть живет дальше без зазрения совести.

Такая большая, а не знаешь, что собаки на улице - это не выкинутые вчера животные, а собаки, которые уже много поколений живут сами по себе. Как-то стаи бродячих собак в основном то состоят не из породистых животных, если ты не видела. И вот еще любимая тема зоошизы - верещать изо всех сил, давить на эмоции, но никогда не предлагать конкретного реального варианта решения проблемы. Не отстреливать, а что? Готова взять к себе домой толпу бездомных собачек? Или только кучу восклицательных знаков в интернете рисовать умеешь?

Мы с вами на бродершафт не пили, чтобы вы мне тут "ТЫкали". Я тоже знаю слов много, разных,дохрена и могу перейти на вашу личность)

Вариантов я предложила несколько, очень действенных кстати! Только ,те у кого рыльца в пушку, будут верещать, что калечить человека из-за какой-то там собачки- варварство.

И к Вашему сведению, бездомные собаки на улице живут не более 3-х лет.
Так что далеко не все из них бездомные в нескольких поколениях, и все-равно все идет от человека. Он взял животное, не простерилизовал и выкинул на улицу- в итоге куча бездомышей. Я не говорю, что все это появилось вчера. Но одним отстрелом проблему не решить. Что доказано общероссийской практикой.

И,кстати, ни в одном предложении, конкретно вас я ни в чем не обвиняла, читайте внимательней)

Это сообщение отредактировал KISSmyLips - 19.06.2014 - 14:58
 
[^]
NellKa
19.06.2014 - 15:00
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (KISSmyLips @ 19.06.2014 - 15:52)

Мы с вами на бродершафт не пили, чтобы вы мне тут "ТЫкали". Я тоже знаю слов много, разных,дохрена и могу перейти на вашу личность)

Вариантов я предложила несколько, очень действенных кстати! Только ,те у кого рыльца в пушку, будут верещать, что калечить человека из-за какой-то там собачки- варварство.

И к Вашему сведению, бездомные собаки на улице живут не более 3-х лет.
Так что далеко не все из них бездомные в нескольких поколениях, и все-равно все идет от человека. Он взял животное, не простерилизовал и выкинул на улицу- в итоге куча бездомышей. Я не говорю, что все это появилось вчера. Но одним отстрелом проблему не решить. Что доказано общероссийской практикой.

Это интернет, барышня, тут тыкать имею полное право.
Итак, перечисли, еще раз, варианты (я их почему-то не видела) - что делать с бездомными собаками, у которых нет хозяев, которые сбиваются в стаи и угрожают людям?
Поподробнее о том, что "отстрелом проблему не решить" - откуда ты это взяла, пруф, будь любезна.


В качестве пруфа - шпала, всё как всегда ясно с зоошизой gigi.gif

Это сообщение отредактировал NellKa - 19.06.2014 - 15:41
 
[^]
t1122
19.06.2014 - 15:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 165
Цитата (Chudilo @ 19.06.2014 - 14:39)
Спасибо.
Ну хоть кто-то понял, что я хотел сказать.
Шпал набросать - это дело простое (кстати заранее знал что заминусят). А вот подумать будет сложнее.
В первую очередь человек, воспитывающий крупную собаку (как положено) воспитывает себя, во вторую очередь он получает знания как вести себя с собаками. И они кстати очень хорошо понимают с кем имеют дело. И тех, кто их не боится и знает их повадки начинают опасаться сами собаки. Следующий  Ваш шаг легко приведет к их бегству.
Ну и конечно не надо забывать про слова Экзюпери - "Мы в ответе за тех, кого приручили.

Доля правды есть.
Когда у меня была собака(не обязательно должна быть крупная), была на одной волне с этой живностью. Понимала поведение, настроение, мотивы. Могла предугадать, что будет дальше и в случае чего, могла быстро отреагировать (подростком в лесу как-то отпинывалась от бездомных псов, закинув свою моську на плечо).
Если пройти мимо пса (одного, адекватного) спокойно и уверенно, то действительно ему незачем трогать.

А потом пёса умерла, навыки общения с собаками забылись,да еще стая бездомных собак искусала. И сейчас боюсь их так, что окружающие псы чувствуют и некоторые вовсю наслаждаются моментом.

Умение общаться и понимать собак безусловно поможет жить более спокойно. Но не панацея.
 
[^]
19JOKER75
19.06.2014 - 15:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
И ещё, уважаемые. Не стоит упускать из вида то, что бездомная собака, кошка в городе, равно как и птицы-члены пищевой цепочки, они сжирают горы мусора, выбрасываемого НАМИ, людьми. А некоторые наши особи ещё и сердобольно подкармливают собачек-кошечек-птичек.

В Чехии в парках можно встретить белок, косулей и прочую живность, а всё потому что нет собак бродячих. А там где есть стаи собак вся живность вокруг становится "пищевой цепочкой".
Цитата
Я видел в деле защиты от своры собак обученного французского бульдога-поверьте, стая их 10 здоровых собак за 3 секунды была порвана в мелкие клочья. Что сможет сделать ротвейлер-страшно представить.

А я видел огромную немецкую овчарку на руках у плачущей хозяйки, всю в крови и рваных ранах, от нападения пяти бездомных шакалов. Так что насчет 10 собак берут сомнения...
Про домашних собак-то понятно, спрос с хозяина, но вот бездомные... После того как на сына напали моего - я только за уничтожение, не должно быть в городе бездомных собак, ни одиночек, ни тем более стай.

 
[^]
skyline0502
19.06.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Не любите собак? Вы просто не умеете их готовить)

Сочные ляжки хороших людей
 
[^]
MKot
19.06.2014 - 15:27
4
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2356
всего лишь надо разрешить полицейским взимать штрафы на месте или стрелять на поражение если хозяин ведет себя агрессивно.

и да ставить им разнарядку и обязалово по первости...
 
[^]
BirManat
19.06.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (Jus @ 18.06.2014 - 23:00)
Вы живёте в хорошем районе, где собак принято водить на поводках и в намордникахFstory%2F14505]zadolba.li[/URL]

А шо, такие еще остались в нашей стране?! blink.gif
 
[^]
iop1990
19.06.2014 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 64
жил у меня во дворе пес, овчарка и звали его Абрек ))) сразу видно что имя соответствует характеру =))) кидался на быстропередвигающиеся объекты - машины, велосипеды. хозяйка утверждала что он просто играется, резвиться любит, хотя сам диким лаем провожал все машины и всех велосипедистов до самого конца двора, а то и дальше. ) так вот в соседнем подъезде каждый день да не по разу мужчина любил ездить по своим делам как раз таки на велосипеде ) и каждый раз этот абрек лаял на него , чо с ума сошел. естественно это надоест любому . незнаю почему он не стрелял из воздушки, но он сделал себе не хилую такую рогатку и оттачивал мастерство прям на нем ))))))) мимо едет, пес лает,велосипедист остановится, рогатку размотает и ннна ему в бок, тот визжа убегал. и так постоянно. глупый пес ) больше мне понравилось что мужчина преклонных лет растреливал собаку из рогатки ))))))) очень действенно кстати. после нескольких раз, пес перестал за ним бегать. кстати псина довольна большая была и бегала по двору без намордника..поводка вообще небыло. слава богу усыпили
 
[^]
Натурпродукт
19.06.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Ненавижу уличных кабысдохов и домашних шавок без поводка и намордника с их тварями -хозяевами.
В городе не предусмотрена ниша для собак, им тут делать нечего.


За отстрел. Догхантерам - bravo.gif, понимание и поклон за их нелегкую (в моральном плане) работу.
 
[^]
vers0
19.06.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
по закону: в общественных местах нужно быть собаке в наморднике и поводке. Если не будет - штраф...вот и где справедливость??? человека укусили, покалечили, а иногда даже насмерть...а хозяин отделался штрафом всего лишь. Как по мне, так нужно предусмотреть уголовное наказание (преднамеренное нанесение телсных повреждений), т.к. хозяин специально не надевает намордник или ошейник на собаку, следовательно пусть отвечает, а собаку усыплять в тяжелых случаях.

P.S. я люблю собак, очень, но как-никак это зверь и частенько даже своего хозяина кусают, особенно бойцовские породы.
 
[^]
Mishands
19.06.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1520
Цитата (Ебулятор @ 19.06.2014 - 00:19)
Зашпаленным поправил карму. Собака без хозяина должна быть изолирована от общества любым доступным способом.
Минуcyют кастрюлечники, понимаювас, если не будет бродячих собак, куда вам помои девать придётся, разве что самим жрать.

Насчет кастрюлечников добавлю еще кое что...Живет такой прикормленный пес во дворе у меня-хрущевка.Воронья расплодилось немеренно-для них это бесплатная поляна.Гонять бесполезно. pray.gif
 
[^]
Arhymag
19.06.2014 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
заводить собаку бойцовских и охотничьих пород в населенных пунктах нужно только после получения разрешения на ношение холодного оружия (представляете себе ножи как в два ряда+челюсти с усилием 75 кг и скоростью до 20 км/час)
 
[^]
Foксыч
19.06.2014 - 16:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 115
Цитата (КоTъ @ 19.06.2014 - 13:18)
Машины давят
Оружие убивает
Ножи, сковородки, дубинки убивают
и т.д. и т.п. .......

Запрещаем все это? Или начинаем думать и понимать, что за всем этим стоит человек?!
А так же может вспомним, что самое страшное животное это человек (возьмем для примера 20 век). Может вспомним те зверства, что человек применил против своего вида, против животного вида и т.д.??!!

А этот говносрачь ненавистников животных уже задрал!!

Граждане, если у Вас все в жизни плохо, жизнь не удалась, вы ей не удовлетворены, может перестанете желчь свою во все стороны разбрасывать??
Может пора включить мозг?
И начать созидать и делать полезное, нужное?
А не набрасываться на тварь бессловесную, которая не может тебе ответить!
Если ты себя считаешь творцом природы, хозяином, то и веди себя подобающе, а не как СКОТИНА!!

Задрали!!!!

Вы батенька не далекого ума человек как погляжу.

Взять хотя б меня...я не псино-ненавистник, у самого француз дома бродит, но вот это не мешает мне считать, что дворовых нужно убирать с улиц. Раз в месяц на меня обязательно нападает какая нибудь из этих псин...все потому, что дорога на работу пролегает через частный сектор (никогда не провоцировал и повода к агрессии не давал). Слава богу постоянно удается отбиваться. За свою жизнь два раза отбивал ребенка от своры бродячих (самое страшное, то, что ребенок не знает как себя вести в подобной ситуации)...при чем в центре города!! ... Любая собака должна гулять на ПОВОДКЕ и в НАМОРДНИКЕ!! ...мой француз мирная по сути псина и я вот тоже считаю, что на людей она не броситься накогда, но это не оправдание для меня перед другими жителями.

P.S. Мой собакен бросается на всех псин, без исключения... от шпица до сембернара....от куда я знаю, что в какой то момент в прицеле не будет ребенок?!
 
[^]
Evg22
19.06.2014 - 16:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 146
Цитата (NellKa @ 19.06.2014 - 18:22)
Цитата (Nikita21 @ 19.06.2014 - 13:48)
Ненавистники собак-сборище колхозников и не более того!
Как раз кто за отстрел и тому подобное, сами и выбрасывают собак, либо способные это сделать.

Ни одной собаки не выбросила.
А выбрасывают как раз добренькие собачники, которым жалко стерилизовать питомцев, а помет потом девать некуда. Или возьмут собачку, прикормят, а потом наигрались - и на улицу её. Они же добрые, они же её не пристрелили. Так что извини, милый мой, не получилось у тебя стрелки перевести - самые главные враги собак, это сами собачники.

Скажу больше. колхозники - это люди заводящие больших собак в много квартирных домах в городе, и потом потом кричащие. что для них площадок для выгула не построили, для меня не поверите, так же суки из администрации тир не строят. cry.gif
 
[^]
Tabaki
19.06.2014 - 16:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 98
Блин, я еще ни разу не слышал, чтобы человек набросился на собаку в наморднике и на поводке. А вот наоборот - слышу частенько.

Вот представьте, что по улице ходят люди со взведенными и готовыми к стрельбе пистолетами и автоматами и на просьбы убрать оружие отвечают: "А я не выстрелю". Наверное, даже "собачники" не станут одобрять такой практики.

Вопрос этот можно решить, если дать милиции карт-бланш - увидели собаку без намордника и поводка - штраф на туеву хучу тыщ и на 15 суток принудительных работ.
А бездомных, вы уж не обессудьте, отстреливать... что-то подсказывает мне, что все эти бездомные собаки - результат трудов именно "собачников". Я вот, к примеру, никогда собак не заводил и, соответственно, на улицу выбросить не мог.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45047
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх