Накорми бездомного кота, Всероссийская Акция 25 октября 2011года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nightmaster
25.10.2011 - 18:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 248
Видел сегодня на дороге тушку сбитого рыжего котенка....настроение на весь день никчерту...
и самое страшное,что он лежит посреди дороги и через него продолжают ездить машины,хоть бы убрали...
 
[^]
XIMERA123
25.10.2011 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
вот я тоже сегодня сделал доброе дело, не убрался на кухни, тараканов накормил.

Nightmaster
а ты убрал?

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 25.10.2011 - 19:00
 
[^]
NAFANDEU
25.10.2011 - 19:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 458
Если вы не можете накормить всех голодных кошек на земле -то накормите хотя бы ту, которая у вас этого попросит. kot.gif kot.gif kot.gif

Это сообщение отредактировал NAFANDEU - 25.10.2011 - 19:01
 
[^]
Борман
25.10.2011 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Карацуп @ 25.10.2011 - 12:17)
Цитата (Борман @ 24.10.2011 - 23:25)
Мы с женой нашего Мартина подобрали год назад, ему месяцев 8 было. Откормился, здоровый стал и довольный. И нам радость!
З.Ы. Жена говорит, что сухим кормом кормить нельзя - вредно для здоровья!

Это смотря какой корм - дешёвый отрава, надо премиум класса корм покупать.

ПыСы Мои двое тоже с улицы подобраны хилыми и больными, сейчас как лошади по дому носятся целыми днями, мебель двигают bud.gif

Неважно, дешёвый или дорогой. Сухой корм - вреден, там уже кто-то написал почему.
 
[^]
rozenbom
25.10.2011 - 19:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 208
а у меня дома уже есть трое, с улицы взятых ) автор, молодец!
 
[^]
Zemlyanin
25.10.2011 - 19:25
17
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
Я 1.5 года назад шёл на работу. Но не дошёл. Вот точно также на газоне сидел маааленький котёнок и дико мяукал. Я не сентиментален, особенно когда трезвый, но мне так его жалко стало, шо просто капец! Взял его и понёс домой.
Вот такой он был (это уже отмытый и накормленный)


Накорми бездомного кота
 
[^]
Rys3131
25.10.2011 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (nymphetamine @ 25.10.2011 - 19:32)
хорошая идея
я часто котиков подкармливаю, если вижу тощеньких
правда в Питере уличных котов почти нет, штук 5 за все 5 лет проживания видела...и то наверное домашние на выгуле))а вот в Крыму часто кормила

если увижу кота сегодня-покормлю, поддержу акцию...хотя подкармливать их надо не из-за акции, а от души, когда увидишь

Цитата
НУ не только кошаков нужно все таки спасать от голода. Бездомные псы не меньше этого заслужили. Особенно , когда посмотришь в их глаза, то так сердце сжимается.


блин, но всех-то не накормишь...но если каждый хоть раз в неделю покормит бездомную животинку-эффект будет огромный

Добавлено в 18:36
Цитата (Rys3131 @ 25.10.2011 - 12:27)

Вот только собак не надо...Эти гребаные блоховозки людей (а главное - детей, ибо всегда тех кто послабже, выбирают) низачто калечат. И еще после этого этих тварей подкармливать?! Нет уж, спасибо...Было бы ружжо бесшумное - лично бы кабыздохов отстреливал...А кошаков да - подкармливаю регулярно и с автором солидарен, за что теме крест.

З.Ы. Можете минусить за блохенвагенов конечно, но у меня к этим гадам личное...И думаю, что не только у меня...

людей сцуко поотстреливала б
у меня к ним личное...
да, меня кусала собака
да, сама не люблю припадочных псин, лающих на все и кусающих
но это не повод их отстреливать
подумайте, кто их сделал голодными, бездомными и озлобленными

а вот вам бы к психологу

Дану? Не повод? А эпидемия бешенства, ни дай бог, тьфу три раза, Вам не повод? Занимались бы власти отловом и распределением по приютам бесхозных псин - никаких проблем не было бы. Но у нас же все как обычно - деньги на отлов и стерелизацию благополучно присвоены, а "воз и ныне там"...А в такой ситуации, естессно, каждый дрочит, как он хочет. Скажу одно, два года назад в нашем районе была эпидемия бешенства и местные власти вообще никак этой проблемой не озаботились, хотя в новостях об этом писали много и часто. В итоге от бездомных псин избавлялись местные мужики, сколачивая дружины по изведению кабыздохов. За что им большое человеческое спасибо, кстати - ходить по улицам стало намного безопасней, причем это чувствуется до сих пор. Хорошо, вобщем, постарались.

А к психологу надо хозяев собак, имхо. Стоять и тупо смотреть, как твоя "любимая булька" грызёт ребенка - это ж каким, бл№дь, моральным уродом надо быть?!

Вобчем усё. Больше ничего писать не буду. Не хочется тему о кошаках холиварами портить...Хотя уже загадил, чего уж там. Извините.
 
[^]
garde
25.10.2011 - 19:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 4
Цитата (Борман @ 25.10.2011 - 22:05)
[ bud.gif [/QUOTE]
Неважно, дешёвый или дорогой. Сухой корм - вреден, там уже кто-то написал почему.

Сухой корм премиум класса не вредный а наоборот. Есть спец.лекарственные корма (типа "роялканин" ,уринари), которые "подкисливают" мочу и растворяют камни (струвиты). Просто надо, чтобы всегда была миска с водой. Ветеринары прописывают такие корма, кому-то на месяц, кому-то на пожизненно.
 
[^]
Zemlyanin
25.10.2011 - 19:30
15
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
И вот такой он сейчас

Ни секунды не жалею, что его взял и не покривлю душою, если скажу - он стал моим лучшим другом!

Накорми бездомного кота
 
[^]
Slami6e
25.10.2011 - 19:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Дорогие друзья. Делать добро необходимо. Наша небольшая компания при переезде подобрала пушистую кошечку - с виду она была домашняя, людей не боялась и сразу понятно, что в суровом мире ей не выжить и пары дней. Кошку мы забрали, а администрации здания сказали наш новый адрес, на тот случай, если появятся хозяева. Хозяев до сих пор нету, а кошечка оказалась беременной - сейчас ждем окота, но котят нужно куда-то деть, ибо не место им в сервисном-центре. Кошечка здоровая (акромя ушных клещей), необычайно ласковая и умная, туалет сразу опознала и ходит исключительно туда.

Если есть люди с Усинска, то отзовитесь и встаньте очередь за прекрасными котятами...пускай они не породистые, но лучше животинки, чем благодарный котэ - вам не найти. Подарите малышам свой дом, уют и человеческого союзника в своем лице.

Фоты мамочки могу завтра сделать.
 
[^]
tugodum
25.10.2011 - 19:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5153
ЗЫ! Ваще, я очень тащусь от таких тем. Доброжелатели! добро надо делать постоянно, ежедневно. иожет я больше люблю собачек, может и мимо кошечки не пройду, но..... Нехрен кичица разовай акцией (или как не назовите) я могу вам перечислить (попытаюсь выложить) куеву тучу фоток и историйпро того кого мы приручили. ДА! это очень здОрово! но .. (слишком много но) мы даже не в Чехии живём, где нет бездомных собак, у нас в собачьих условиях люди живут.... а мож я скоро философом стану, и буду постоянно такие темы кидать..... но не буду.
на первой фотке - у собаки было 10 щенков - не осталось ни одного
на второй оно же - тока до этого отравили ещё 7 других собак
на третей - всеобщий любимец - отравлен последним.

фотки за 2 месяца до .... до того...

Накорми бездомного кота
 
[^]
tugodum
25.10.2011 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5153
протите за неграмотный прежний комент - то была фота 3, ща кину -1

Накорми бездомного кота
 
[^]
ASK1980
25.10.2011 - 19:47
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Поддержать популяцию блох и ленточных глистов в городе ??? Похвально.
Лучше бы поддержал популяцию бомжей. Люди всё-же.
 
[^]
UXF79
25.10.2011 - 19:49
2
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4863
Я так собак кормлю регулярно. На даче кормлю всех подряд, и котов и псов. Но подвига в этом нет, так должен делать каждый нормальный человек.
 
[^]
stanlower
25.10.2011 - 20:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 111
Незнаю как все, а я люблю животных)и за то, чтобы заботиться о ближних своих, даже без акций, а просто так!!!
 
[^]
Stanison
25.10.2011 - 20:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
У нас женщина работает,в обед собирает у сослуживцев объедки(впрочем,многие уже специально носят годное) и после работы раскладывает возле подвалов.Котэ уже привыкли к графику,подтягиваются.Кста,эта добрая женщина ещё и медикаменты с собой постоянно носит.
 
[^]
losalome
25.10.2011 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 38
А я помню таскала таскала, кормила их, а они есть отказывались...
 
[^]
stupidog
25.10.2011 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
А я сегодня тоже наше общее дворовое котэ покормила и от двух собакенов спасла. Они её на дерево загнали а она беременная. Ух, как я орала !

Благодарнее бездомной котейки нет никого! sheep.gif
 
[^]
Stanison
25.10.2011 - 20:11
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Цитата
Видел сегодня на дороге тушку сбитого рыжего котенка....настроение на весь день никчерту...
и самое страшное,что он лежит посреди дороги и через него продолжают ездить машины,хоть бы убрали...

Тоже всегда огорчаюсь,часто давленые попадаются.Никто не убирает,раскатывают их в порошок.У нас,в Саратовских ебенях во всяком случае.
И да,наблюдал ночью,как кошаки своего сбитого собрата оплакивают.Движение маленькое,они сидят вокруг,естественно,молча,и расходятся только при приближающемся авто.Потом снова занимают скорбные места.
 
[^]
Деревенщина
25.10.2011 - 20:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 49
2 MrCatman

Человек, ты молодец.
Я жму руку тебе, человек. bravo.gif
 
[^]
OPKAD
25.10.2011 - 20:20
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 44
пиздец герой( тыб лучше беспризорника накормил , или ты в элитном районе там таких нет???
 
[^]
daynd
25.10.2011 - 20:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 26
2 года назад подобрали кошку
Звать ее Белочка ( та который дед мороз )

Это сообщение отредактировал daynd - 25.10.2011 - 20:44

Накорми бездомного кота
 
[^]
Aqualung
25.10.2011 - 20:43
2
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
На предыдущей странице странице я упоминал собак с моей работы.
Так одна из них откуда-то пришла к нам совсем маленьким щенком.Буквально умирающим.Ходила с трудом,вид-кожа и кости,её реально шатало.Похоже родилась она у бродячей собаки,так как хоть и пришла к людям,но близко не подпускала никого,отбегала.Наверно её спасло то что в тот день отмечали рождение внука одного из сотрудников.Щенка как следует покормили.На следующий день тоже,потом все подкармливали понемногу.Вот и выжил Медвед(как выяснилось впоследствии,Медведиха,но поздно,имя прилипло).Теперь большая собака,красивая,умная.Вообще у нас в гараже много собак таким образом "перекантовалось" в трудную минуту.Некоторые нашли себе хозяев,некоторые так и остались жить,помогать сторожам.Может дело в сельской местности?Тут вообще живности много и отношение к ней в целом хорошее.Злых,опасных стай бездомных псов нет.
Коты же вообще ходят невозбранно где попало.Всяк чего-нить им даст,не жалко.
 
[^]
Mowgli
25.10.2011 - 20:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 323
зашла по дороге с работы в супермаркет. будучи под впечатлением от поста, заглянула в отдел кормов для животных. купила пакетик вискаса. а никакого котэ до самого дома так и не встретила. ну ничего, пакетик поселился в сумке рядом с пудрой и влажными салфетками. завтра разъездная работа - думаю вискас найдет своего обладателя. люди, будьте добрее! koshka.gif
 
[^]
daynd
25.10.2011 - 20:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 26
Через год она залетела и родила 5 котят, всех раздали, одного себе оставили.
Зовут Емельян , такой он сегодня
На цвет не обращайте внимание, он чисто русский

Это сообщение отредактировал daynd - 25.10.2011 - 20:45

Накорми бездомного кота
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60421
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх