Немного о собаках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Efender
28.03.2011 - 15:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (DimMax @ 28.03.2011 - 10:55)
Цитата (NoFear38 @ 28.03.2011 - 10:04)
А сами почто не застрелились следом?

Вот я не понимаю людей, которые животных ставят выше человеческих жизней и здоровья. Вот этот фетиш, он же вреден с точки зрения выживания вида.

Не помню где, опрос был, пожертвовали бы вы собакой, для того чтобы спасти жизнь незнакомого человека. Так жеж блядь процентов 70 сказало, что вот хер там! Собака моя, а человек незнакомый и наверное гад, зачем его спасать?

Так и тут. Зачем стрелятся следом? Если собака проявила неадекватность поведения её нужно усыпить (пристрелить), а не ждать пока она порвет не руку, а горло. И зачем стрелятся следом - не понимаю.

Собаконенавистникам не дано понять суть этого поста, к сожалению brake.gif
 
[^]
panwawan
28.03.2011 - 15:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 114
Плюсану за тему .
 
[^]
Qqqqaaaazzzz
28.03.2011 - 15:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 160
339774925

Такой ты забавныйsmile.gif Ты высказал свое мнение, я высказал свое, если на то пошло.
И, как минимум, странно, приводить в пример такие "допустимые" случаи...если ты не заметил, я сказал, что дело не в конкретных примерах...это как в школе...что бы ты взял с собой на необитаемый остров, из той же серии...
Детей своих так люби, пересмотри приоритеты, честно, смешноsmile.gif
Одно другому не мешает, это раз, и не ту меня никаких приоритетов тут, просто как "человек без головы" с твоих же слов, говорю, что в нашем мире, хоть я и не судья, очень много людей заслуживающих участь псов, и ооочень много собак заслуживающих человеческой. А если Бог наделил тебя руками, ногами и умом, как человека, это не значит что ты достоин априори чего-то большего чем животное.
И наблюдая за своей собакой 11 лет, я сделал очень много выводов, и в том же самом числе понял, что друга вернее, ну за исключением некоторых близких мне людей, нет, и что люди в своей массе, злые и эгоистичные существа, с чего они заслуживают участи лучше чем собаки...

ПС. А в твоем, несуразном, примере про лес, ни за что бы не убил я свою собаку, и не значит, что стал бы убивать человека.
 
[^]
339774925
28.03.2011 - 15:43 [ показать ]
-16
Kika
28.03.2011 - 15:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
вот буду старой бабкой, обязательно заведу себе собаку, чтобы больше двигаться и не заплесневеть сидя дома...
 
[^]
Qqqqaaaazzzz
28.03.2011 - 15:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 160
Да? Ну прости, пойду перечитывать твои истины.
 
[^]
Анехибонах
28.03.2011 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.05
Сообщений: 231
есть мнение, что у людей, ставящих собак выше людей, никогда не было настоящих друзей. ИМХО
 
[^]
Efender
28.03.2011 - 16:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (339774925 @ 28.03.2011 - 14:44)
Qqqqaaaazzzz

А мне пофигу, что ты обо мне думаешь, культурный.
То что я написал - моё мнение. Видимо ты не достаочно внимательно прчитал моё сообщение, раз написал своё в таком ракурсе.
Собаки - животные. Допустим ты окажешься в далеко лесу (как вариант - после авиакатастрофы) с незнакомым тебе человеком и своей собакой, а вам нечего есть. Кого ты сожрёшь? Незнакомого дядьку???!!! Не смеши меня. Cлопаешь своего пёсика, а потом будешь всем рассказывать как твой бобик тебе жизнь спас)))
Ты лучше своих детей так люби, если они есть. родной... Пересмотри приоритеты.

Окажись я в подобной ситуации со СВОЕЙ собакой, не задумываясь завалил бы незнакомого дядьку, особенно похожего на 339774925. 70-80 кг хоть и поганого, но всё ж мяса досталось бы моей собаке rulez.gif

ИМХО Выражение "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" не в бровь, а в глаз

Добавлено в 16:27
Цитата (Анехибонах @ 28.03.2011 - 16:19)
есть мнение, что у людей, ставящих собак выше людей, никогда не было настоящих друзей. ИМХО

Это ваше сугубо личное мнение. Оставьте его при себе
 
[^]
reanimatologist
28.03.2011 - 16:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 521
Тему перекрестил smile.gif
А что за порода изображена на 49 пикче?
 
[^]
4loolz
28.03.2011 - 16:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 138
Познавательно, спасибо. Только многовато за раз.

Это сообщение отредактировал 4loolz - 28.03.2011 - 16:42
 
[^]
NfnmzyfL200574
28.03.2011 - 16:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 484
Люблю псяк, так же как и кошаков (как в школе одинаково обожала литературу с историей и алгебру с физикой) smile.gif
Вот моя Айра Мухтаровна, или козявка-музявка, или жопёндра ушастая, или - да всяко-разно, главное - ласково )





Немного о собаках
 
[^]
ruzanov
28.03.2011 - 16:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.07
Сообщений: 937
питбули тоже очень преданные. Если воспитать собаку правильно - цены ей не будет!!! Это моя.

Немного о собаках
 
[^]
Qqqqaaaazzzz
28.03.2011 - 17:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 160
Цитата (Анехибонах @ 28.03.2011 - 17:19)
есть мнение, что у людей, ставящих собак выше людей, никогда не было настоящих друзей. ИМХО

Да ладно тебе, есть у меня настоящие друзьяsmile.gif, ты б прочитал мой пост, я там спецом делал ремарку. Просто я не бросаюсь из крайности в крайность и никогда не пытаюсь сравнить вообще человека и собаку. Просто так зашел разговор, явно начатый не мной.
Ну тут все старо как мир, пока сам не испытаешь на себе, не поймешь о чем идет речь, почему людям так дороги собаки...
Я хотел лишь сказать, что если наша особь зовется человек, это еще ни о чем не говорит, и в первую очередь о превосходстве.
 
[^]
Valdemar82
28.03.2011 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
Моё чудовище!!Обожаю его!

Немного о собаках
 
[^]
ИБН
28.03.2011 - 18:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Всегда больше псы радовали чем кошки!


Немного о собаках
 
[^]
alpaba
28.03.2011 - 18:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 107
моя животинка

Немного о собаках
 
[^]
nekitoz
28.03.2011 - 18:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Всю жизнь, сколько себя помню, в семье всегда были собаки. С начала 2 сенбернара и амереканский кокер, слабо их помню но это первые(малой был, да и они старше меня на то время были) Потом были кавказцы(собственно и по сей день) Изначально жили с кавказцем в квартире, он был на удивление умным псом(просто до сих пор считается, что парода не поддается дрессировке), гулял без поводка до 2х лет и ни разу не на кого он не бросился, при этом, боже упаси чужому в квартиру зайти... Потом переехали обратно в дом, завели ему подругу, московскую сторожевую(точнее помесь кавказца и сеньки) в итоге они прожили по 13 лет с нами и ни разу ни чего не натворили... И сестренка маленькая с ними играла во дворе, уж что толька она с ними не делала... И снежками кидала в них и каталась на них. Мелких той терьеров не трогали(мамка себе 2х завела), а только стебались над ними))) Правда те в свою очередь делали тоже самое, когда большие были закрыты в вальере.
После их смерти, завели снова, 2х кавказцев, которые с нами уже 9 лет. Что я могу сказать... Замечательная порода. Отличные преданные охранники, при этом игривые и ласковые к детям и хозяивам, никогда не тронут своих(включая кошек и собак).
Про питбуля.... Как-то раз, кто-то бросил питбуля около нашего предприятия, стало жалко. Взяли к себе, помыли откормили. Вроде как прижилась. Дома вела себя хорошо, слушалась, мелких тойчиков с кошками не трогала, людей любила АБСОЛЮТНО ВСЕХ, хотя ее все боялись))))))) Но вот с кавказцами да и вообще со всеми собаками ктр были больше её она не ладила, точнее пыталась убить, даже после не удачной попытки погрызть первых. В итоге она так и убежала в неизвестном направлении.
На данный момент съехал от родителей, живу в квартире с женой и дочкой. Завели взрослую дворняжку(дачники видать летом поигрались и бросили). Так вот от кого не ожидал, так от нее. Команды все знает, приучена гулять 2 раза в день, спит только на подстилке, с гулянки как возвращается ждет пока ей лапы вытрут. Да и вообще, за 5 месяцев стала частью семьи. Жена с неё в шоке, говорит когда я на работу ухожу, все, собака убитая, смотрит в окно, либо лежит у двери. А как возвращаюсь, радости столько, аж настроение подымается))

П.С. Сори за несвязанную речь, нахожусь в состоянии АО)) Отмечаю выигрышь в суде)))

Немного о собаках
 
[^]
Tyanna
28.03.2011 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Самая крупная порода собаки испанский мастиф, а самая высокая собака немецкий дог, а вот прожорливым спаниелям есть очень достойный соперник - лабрадор))) У меня эта сскатина умудрилась за 10 минут сожрать кастрюлю супа и сковородку картошки, все стояло на плите очень горячее!)))))) в детстве эта лабродура сожрала пакет бабушкиной синьки и запила ее доместосом, даже не икнула!. В охотхозяйстве при подаче утки - проглотила несчастную целиком, вместо того чтоб подать, так еще попыталась совершить разбойное нападение на рядом плывущую лабру, с целью завладения еще одной уткой.
 
[^]
uyar
28.03.2011 - 19:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 228
Цитата (Harley03 @ 28.03.2011 - 09:12)
10 неправда. Самые большие - Ирландские Волкодавы. Они даже больше Немецких Догов. А сенбернар меньше Нем. Дога.

Тибетский мастиф - тоже немаленькая собачка ))
 
[^]
СВАР
28.03.2011 - 19:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
Цитата (339774925 @ 28.03.2011 - 13:07)
Собака должна жить либо в конуре на цепи, либо в вольере для охоты (охраны, поисковых работ). Люди, которые ставят жизь собаки выше жизни людей - больные на голову. Кто считает иначе - заведите себе 2-3 детей и тогда живность (собаки, кошки, крысы, попугаи, рыбы, бабочки, мухи и прчая хуйня) сама отойдёт на второй план. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Собаки, это животные, не более. И не надо делать из них какой-то культ. Как написал близкий мне по духу товарищ ранее: " А ещё у собаки под хвостом жопа".
Я живу в небольшом городе - около 12 000. Так эти бездомные и имеющие хозяев, но гуляющие сами по себе собаки уже достали. Срут, ссут на тротуарах,заснеженных тропинках, лают, бросются на прохожих, кусают, бегают за сукой стаей по 10-20 штук. Перестрелять типа их теперь нельзя, усыпить тоже. По-закону в питомник их надо, кормить-поить вроде полгода. А потом признать собственнстью админстрации города, уже потом грохнуть.
Есть знакомый охотник, так у него в вольере живёт 2-3 собаки. Живут они с щенячьего возраста. И если пёс себя никак не показывает на охоте, то его тупо пристреливают. Зачем его содержать, если он бестолковый и ненужный. И я считаю это правильно.

тебя-бы самого в вольер,а потом просто пристрелить на фиг.
 
[^]
Confessions
28.03.2011 - 19:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 304
Если я себе заведу когдато собаку (а я заведу) это будет немец или лабрадор.
 
[^]
СВАР
28.03.2011 - 19:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
А ещё собаки умеют обижаться,мстить,ревновать,жадничать,грустить,любить,скучать и т.д.,и они ничем от нас не отличаются за что мы их и любим!
 
[^]
woww
28.03.2011 - 19:50
2
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (СВАР @ 28.03.2011 - 19:43)
Цитата (339774925 @ 28.03.2011 - 13:07)
Собака должна жить либо в конуре на цепи, либо в вольере для охоты (охраны,  поисковых работ). Люди, которые ставят жизь собаки выше жизни людей - больные на голову. Кто считает иначе - заведите себе 2-3 детей и тогда живность (собаки, кошки, крысы, попугаи, рыбы, бабочки, мухи и прчая хуйня) сама отойдёт на второй план. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Собаки, это животные, не более. И не надо делать из них какой-то культ. Как написал близкий мне по духу товарищ ранее: " А ещё у собаки под хвостом жопа".
Я живу в небольшом городе - около 12 000. Так эти бездомные и имеющие хозяев, но гуляющие сами по себе собаки уже достали. Срут, ссут на тротуарах,заснеженных тропинках, лают, бросются на прохожих, кусают, бегают за сукой стаей по 10-20 штук. Перестрелять типа их теперь нельзя, усыпить тоже. По-закону в питомник их надо, кормить-поить вроде полгода. А потом признать собственнстью админстрации города, уже потом грохнуть.
  Есть знакомый охотник, так  у него в вольере живёт 2-3 собаки.  Живут они с щенячьего возраста. И если пёс себя никак не показывает на охоте, то  его тупо пристреливают. Зачем его содержать, если он бестолковый и ненужный. И я считаю это правильно.

тебя-бы самого в вольер,а потом просто пристрелить на фиг.

+1 к пристрелу! все равно никакой пользы в мире, так высеры одни...
 
[^]
woww
28.03.2011 - 19:57
3
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
2 ruzanov у нас с тобой одинаковые собаки, можно сказать близнецы smile.gif
только у меня ракурс плохой, но точь в точь в профель моя псинка

Немного о собаках
 
[^]
Balalaechnik
28.03.2011 - 19:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 312
жирный крест, у самого собака, 2ой год Зенненхунд, сам воспитал, сам научил всем командам(хотя конечно немного помагали) ,щя хожу подрабатываю в роли фигуранта-я с защитой и меня кусают

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35686
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх