Вот как это понимать!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppvbomj
19.08.2015 - 14:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 968
Цитата
А блять на спортивной площадке школы - тоже удобрения? Только дебилы больные могут так мыслить.

Читай внимательно, ни где не было написано, что срет на площадках и это правильно и т.д. У самого во дворе школа и на входе написано вход с собаками воспрещен. Я эту надпись выполняю. Так что от невнимательного дебила и слышу
 
[^]
aLex66
19.08.2015 - 14:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
вот зачем в городе держать животных? бля, на даче, в деревне, на свежем воздухе, но не в городских квартирах. иногда коня хочется завести, что бы соседи охуели.
 
[^]
XorsWilk
19.08.2015 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (ppvbomj @ 19.08.2015 - 14:10)
У меня собака - и она любит при выходе обсывать машину стоящие на тротуаре. Рад что она борется с такими засранцами. Да срет на газонах. Нет не убираю. Как правильно сказали это удобрение. А если положить полезное в не разлагаемый полиэтиленовый пакетик, то гнить и засирать природу - это будет дольше и засрано будет не тут, а там. А черви тоже жить хотят.
По району бегает куча бездомных собак, кошек, голуби срут на мою правильно запаркованную машину. Бабки около дома устраивают свинарники из картона с протухшей жрачкой для бедных бездомных кошечек. Про пивные бутылки и остальное говорить не буду. В принципе чисто не там где убирают, а там где не свинячут. Но обвинять бестолковое животное домашнее оно или бездомное смысла мало. За границей я больше чем уверен, заставляют убирать на газонах в парках потому что там люди там типа пикника устроить посидеть и т. д. А у нас менталитет другой, у нас по газонам ходить запрещено, а в парке особенно.

Согласен на 100% менталитет другой, ходить запрещено, а ходить и срать- норма. Каждый ссущий сразу переводит стрелки на срущего, срущий на блюющего. Типа он больше нашкодил- его пинайте, бабушки с картонками, бомжи с бутылками. А Я Дартаньян -обоссал машины. Я РОбин гуд пристрелил ссыкуна вместе с шавкой.
Чисто совково-детский менталитет, перекинуть свою вину на другого, оправдать свое ЛИЧНОЕ блядство чем угодно.
Может просто не гадить в общественных местах? Не искать отмазок?
 
[^]
ppvbomj
19.08.2015 - 14:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 968
Цитата (ppvbomj @ 19.08.2015 - 16:10)
Да срет на газонах. Нет не убираю. Как правильно сказали это удобрение.

А блять на спортивной площадке школы - тоже удобрения? Только дебилы больные могут так мыслить.

P.S.
Отметил часть территории школы, где все засрано собаками.
И ты лично можешь подтвердить, что там срут только домашние собаки? И на площадке собираются исключительно спортсмены которые не курят не пьют.

Тема гнилая - пусть минусят, только тот кто без греха.
Т. е. не выкидывает окруки, жвачку, сдает вторсырьё, терпить на поссать до дома, а не в кустах и подворотне, когда нет рядом туалета, несет терпеливо банку домой и сдает алюминий, когда накопит его дома ну и так далее и тому подобное.
А базар о том что вот я такой правильный хожу с пакетиком это выпрашивания плюсиков, ах какой я младец лайкните меня меня по головке.
Я лично за 9 лет владения собакой таких людей не видел ни разу. И считаю в основной своей массе это пи...ешь и провокация.

Это сообщение отредактировал ppvbomj - 19.08.2015 - 14:41
 
[^]
bumer250
19.08.2015 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
А толку? деньги будут идти в карманы чинушам казнокрадам, или на обновление их автопарка. А цобаководы с их питомцами как срали так и будут срать и на газонах и на дорожках, кароч где припрет псине...

ничего не изменится...

p.s. правда есть вариант - лопатой по ебалу, желательно с оставленным говном на газоне! moderator.gif

Это сообщение отредактировал bumer250 - 19.08.2015 - 14:40
 
[^]
Romanoid
19.08.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Сраньё, конечно нужно убирать за своими питомцами, будь то собаки, обезьяны, пришельцы с Марса, негры из Африки или просто рабы из соседней галактики. "Мы в ответе за тех, ого приручили" (С)

Это сообщение отредактировал Romanoid - 19.08.2015 - 14:42
 
[^]
Gotcha2012
19.08.2015 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1535
А я в деревне живу, собак ходит куда хочет и я не парюсь, т.к. лепёх от коров гораааздо больше ) disgust.gif gigi.gif
 
[^]
alexspspb
19.08.2015 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (SandPG @ 19.08.2015 - 07:34)
Собачники это по моему особая каста людей, исполненных эгоизмом. Среди них коненчо есть нормальные люди, уважающие других. но это скорее редкость.

Срущие на газонах собаки - это НОРМА для них. Собака без намордника?! Да она же не кусается!

Вводить не налоги надо а систему наказаний. Насрала собака твоя на газон, не убрал - штраф тысяч 150-200. Вывел собаку без намордника - условно 2 года как за неосторожное обращение с оружием. укусила кого нибудь - реальный уголовный срок. Повторно попался без намордника - 2 года но не условно уже.

Плюс всех крупных собак и собак бойцовских пород регистрировать как оружие - присваивать им номера. Идёшь с собакой без номера - в тюрьму как за незаконное обращение с оружием. Выбросил собаку/потерял - в тюрьму.

Будет порядок тогда.

Мне вот интересно автор этих строк что курит? lol.gif
 
[^]
KAcidi
19.08.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Любите кошек... rulez.gif
 
[^]
wellspring
19.08.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
за все время помню только два раза, когда убирали какашки за собаками. Один раз это была бабушка (собака на тротуаре накакала), второй раз - девушка (собака накакала на газоне). Я была в шоке. Блин, ну почему я в шоке от, казалось бы, тех вещей, которые должны быть повсеместно.
Меня не злят собаки. Меня злят владельцы собак, которые насрательски относятся к тому, что их окружает. И больше всего поражает: весной, когда начинают таять эти желто-коричневые сугробы и все это добро плывет по тротуару - они же сами по всему этому ходят. Неужели им приятно ходить по дерьму, вонять им?
Какого... мы идем с ребенком по тротуару, на котором лежит дерьмо?! Или это зашибись новое веяние искусства такое - "Коричневое пятно на асфальте"? И хорошо, если это можно обойти, а не как зимой/весной, когда "оно" плавает рядом с уууузкой тропинкой, с которой ноги соскальзывают

Добавлено в 15:49
Цитата (aLex66 @ 19.08.2015 - 14:27)
вот зачем в городе держать животных? бля, на даче, в деревне, на свежем воздухе, но не в городских квартирах. иногда коня хочется завести, что бы соседи охуели.

дело вовсе не в том, где держать собаку (хотя, относительно некоторых пород могу согласиться), а в том, что хозяин животного не всегда сознательный человек.
 
[^]
hector15
19.08.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (ppvbomj @ 19.08.2015 - 14:26)
Цитата
А блять на спортивной площадке школы - тоже удобрения? Только дебилы больные могут так мыслить.

Читай внимательно, ни где не было написано, что срет на площадках и это правильно и т.д. У самого во дворе школа и на входе написано вход с собаками воспрещен. Я эту надпись выполняю. Так что от невнимательного дебила и слышу

Какая разница где срет, дерьмо надо убирать за своей псиной, в черте города по крайней мере. dont.gif
 
[^]
FigaCE
19.08.2015 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6759
Цитата (ment69 @ 18.08.2015 - 19:47)
У нас по утрам одна дама мелкую собачку выгуливает, однажды я увидел их на углу дома, собачка какала на газоне, пока я подошел, они слиняли, но оставили такую КУЧУ, блядь я столько не навалю как эта маленькая карманная тварь!

Маленькие срут не меньше больших, проверено
 
[^]
WadeWilson
19.08.2015 - 18:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 52
Вы сначала решите проблему с дебилами которые бросают мусор и бутылки, а потом уже к собакам доебывайтесь, умники хуевы.
 
[^]
bysj
19.08.2015 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3696
Цитата (Tuturkin @ 18.08.2015 - 19:48)
Ну если сапака гадит в специально отведенных для прогулок местах, то ничего страшного в этом я не вижу, а вот когда посреди асфальта или того лучше в лифте это уже пиздец!!!
Допишу, что во дворах с газонами и на детских площадках собакам делать нехуя! Не зависимо от размера, породы и т.д.

Вот +100500. А то тут собачники не понимают. Бывают случаи, на детской площадке, дочке 4 года, сидит такая fecal.gif гонишь её, делая замечание хозяину/хозяйке ... а в глазах ( хозяев) глубочайшее непонимание ЗА ЧТО !!! И что интересно, во всяком случае возле нашей площадки, иногда ходим и по соседним, вопросов с владельцами всяких булей и овчарок не возникает. Максимум замечание и они без претензий уходят и т.д., а вот с владельцами "блоходавов" частенько возникают "споры". У мну дочка не бегает по газонам потому как там собачки fecal.gif , сама даже это говорит.
 
[^]
shizgara77
19.08.2015 - 19:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 95
Цитата (Синдирелла @ 18.08.2015 - 19:53)
надо выводить породу собак, чтоб сами за собой убирали гомно...только так

Съедали и дома срали)))))
 
[^]
NellKa
19.08.2015 - 20:40
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (alexspspb @ 18.08.2015 - 21:10)
Цитата (Grigorich81 @ 18.08.2015 - 19:41)
Все нормально епть, все у нас нормально!!!!!!!!!!!!! Ну как так то!!
Уважаемые собаковеды, ну будте Вы благоразумны, убирайте за своими питомцами, неужели Вам приятно наблюдать лежащие собачьи какули!!!

Знаю нарвусь, но блять хорошо следить за другими и критиковать, но все газоны засраны не говном у нас по крайней мере, а бутылками(из под пива, из под лимонада), фантиками, обертками, пакетами.. Говно то после дождя смывается, а эта херня лежит годами и всем срать да срать

ЗЫ улицы не загаживаю. самого бесит когда на дорожках или рядом с дорогой. Но некоторые личности которые вот так уберите какашки через 2 метра бутылку, окурок или фантик тупо выкидывает на улицу. bravo.gif

А у нас не засраны. Улицы чистые, окурками не завалены, бутылками тоже. Зато собачники спокойно выгуливают своих питомцев на газонах, детских площадках и на пешеходных дорожках. Даже алкашня исправилась. А шавковладельцы нет.
 
[^]
XOPBAT
19.08.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
а за тех кто ссыт в подьездах когда налог собирать будут?

Добавлено в 20:57
Цитата (Penitto @ 19.08.2015 - 13:48)
У меня тойтерьер, срет 3 горошинки крольчатные в день. Срёт исключительно в траве, а не как ублюдошные твари прям на тротуарах или бордюрах. Ссыт 3 струйки на кустики, а не 3 литра вонючей поебени прям на асфальт. Хоть и тупая и вонючая псина моя, но налог платить не буду.

смею тебя разочаровать..как раз у тебя "ублюдошная тварь".....и дело не в говне
 
[^]
izabeli
19.08.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
К сожалению, да, не существует у нас общегосударственного закона, регулирующего правила выгула собак на все территории Российской Федерации.
Правовые отношения с участием животных регламентируются региональными актами. Ответственность за нарушение правил выгула собак, или неправильное содержание домашних животных обычно не превышает 1000 рублей, дот тех пор, пока животное не причинило вред кому-либо.
 
[^]
bodyartist
20.08.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
мне хозяин собаки на это ответил - не в Америке живем..
 
[^]
sumoran
20.08.2015 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Я уже где-то писала, продублирую. Гуляла с маминой собачкой, собака села срать, не успел пёс отложить какашку, набежал борец за справедливость, мол, я не убираю,хотя какахи(собачьи) я всегда складываю в спецпакет, зато когда я убиралась во дворе по собственной инициативе, на меня смотрели как на говно, смотрели как на несчастную нищенку, которой кушать нечего, некоторые выказывали презрение.Я даже не знаю почему это так стыдно-облагородить двор, тем, кто работает уборщицами наверное вообще тяжело от осуждения, ведь это так благородно-кинуть мусор на улице и осуждать тех, кто убирает
 
[^]
raleks
20.08.2015 - 07:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Все срут, птицы блеать в разы больше, вороны, сороки, воробьи, ГОЛУБИ, а чайки сука это вообще трэш. Ад и Израиль, и что блять нам с этим делать? А ещё коровы, бараны, свиньи. лошади, КУРЫ мать их, все срут...как так? а виноваты всегда собаки. Кошки даже тоже срут
 
[^]
Ludmilka9694
20.08.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
"У вас есть отведенная вам квартира, там и гуляйте" © "Бриллиантовая рука"

Это сообщение отредактировал Ludmilka9694 - 20.08.2015 - 07:54

Вот как это понимать!?
 
[^]
businer
20.08.2015 - 07:58
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Vincent @ 18.08.2015 - 19:51)
надо за тобой походить и посмотреть сколько ты нагадил.
по факту убирать надо. сам держу немца и гуляю с пакетиками (да-да я ебанько ибо так меня и называют собачники). но(!) где бля урны? где места для собак?
в моем дворе срут далеко не собаки.

Если не предусмотрены места для собак - нечего ее заводить. меняйте жилье или добивайтесь у управляющей компании или властей города , чтобы сделали площадку для выгула.

По поводу уборки за питомцами. Мы все в этом виноваты, что у нас не принято убирать за животными. Наше общество воспринимает вежливость, доброту и заботу, как проявление слабости. Это не так! И прежде , чем собаководы это поймут - это должны понять все остальные.

Добавлено в 08:00
Цитата (raleks @ 20.08.2015 - 07:50)
Все срут, птицы блеать в разы больше, вороны, сороки, воробьи, ГОЛУБИ, а чайки сука это вообще трэш. Ад и Израиль, и что блять нам с этим делать? А ещё коровы, бараны, свиньи. лошади, КУРЫ мать их, все срут...как так? а виноваты всегда собаки. Кошки даже тоже срут

да, все срут, вы вот тоже срете, не в лифте я надеюсь?
 
[^]
raleks
20.08.2015 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Хамло ты
 
[^]
Evgen42
20.08.2015 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 487
Ведать автор не раз подрывался на какулях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19065
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх