А он взял и не утонул!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
12VALA12
23.08.2013 - 19:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 35
Сейчас такое врем, когда можно и нужно делать СТЕРИЛИЗАЦИЮ. Если люди не знают о таком, то печально! это намного гуманне, чем топить котят, щенков, издеваться над природой животных. Тех, кто таким занимается - самих стерилить надо, ничего из них хорошего не выйдет и своих детей они не научат ничему хорошему. Хоть что вы тут говорите, не по-людски это, выбрасывать на улицу животных, топить их и т.п. Зла на таких людей не хватает. Я не в возрасте, поколение 90х, но мозгов хватает не быть чёрствым человеком.
За спасение котенка - ++++. Мало людей, готовых вытащить из мусорки животное, которое придется кормить из пипетки, чтоб он выжил. Спасибо людям, которые готовы свое личное время потратить на спасение жизни, а тварям, выбрасывающих животных - гореть в аду, моё личное желание. Ну НИЧТО не может меня убедить в том, что на это есть адекватная причина
 
[^]
12VALA12
23.08.2013 - 19:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 35
Цитата (panda1945 @ 23.08.2013 - 20:25)
Цитата (Makeissem @ 23.08.2013 - 16:39)
Прекрасно! wub.gif  Молодец, еще бы нашел существ, вырвал им глаза и на жопу натянул!!! mad.gif

ой какой грозный вояка gigi.gif

а что с ним еще делать? на улицу выкидывать?
вообще по идее это решается стерилизацией животного.
Но вот не успели или не сложилось. куда их деть?
У тебя есть время стоять у метро? у меня нет.
Если они беспородные хрен отдашь даже через авиту.
отдать на реализацию.? 90% возьмут котенка , деньги а потом выкинут его в ближайший лес.
пройдись по лесопосадке возле птичьего рынка и убедись что я не приукрашиваю.
утопить на имение жестоко.

А поповоду спасенного кота значит у него судьба такая удачливая))) ждем фото большого и кота или милой кошечки =)

не поверите и беспородных берут, есть еще нормальные люди. И! не поверите, за последние полтора года (сколько наблюдаю ситуацию в нашем городе) и ПОРОДНЫЕ никому ненужные по улице ходят грязные,в колтунах и никому ненужные. И тоже долго пристраиваются, даже бесплатно.
А по поводу котят - кошку и на раннем сроке можно стерилить, это самое гуманное из обсуждаемых способов избавления от ненужного потомства

Это сообщение отредактировал 12VALA12 - 23.08.2013 - 19:59
 
[^]
Minotavr
23.08.2013 - 20:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (12VALA12 @ 23.08.2013 - 20:54)
Сейчас такое врем, когда можно и нужно делать СТЕРИЛИЗАЦИЮ. Если люди не знают о таком, то печально! это намного гуманне, чем топить котят, щенков, издеваться над природой животных. Тех, кто таким занимается - самих стерилить надо, ничего из них хорошего не выйдет и своих детей они не научат ничему хорошему. Хоть что вы тут говорите, не по-людски это, выбрасывать на улицу животных, топить их и т.п. Зла на таких людей не хватает. Я не в возрасте, поколение 90х, но мозгов хватает не быть чёрствым человеком.
За спасение котенка - ++++. Мало людей, готовых вытащить из мусорки животное, которое придется кормить из пипетки, чтоб он выжил. Спасибо людям, которые готовы свое личное время потратить на спасение жизни, а тварям, выбрасывающих животных - гореть в аду, моё личное желание. Ну НИЧТО не может меня убедить в том, что на это есть адекватная причина

Какой ты умный! Особенно в Сети! А что скажешь делать, если, к примеру, есть у тебя дача, часто посещаемая. И прибилась туда кошка. А потом окотилась. Куда этих котят девать? А про стерилизацию ты еще в деревнях расскажи. Вот народ посмеется! Всегда топили и будут топить, сразу после рождения - это самое гуманное, что можно сделать, когда котята никому не нужны.
 
[^]
melgi
23.08.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
JUS ну просто молодец держи петрухи bravo.gif
 
[^]
12VALA12
23.08.2013 - 20:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 35
Цитата (Minotavr @ 23.08.2013 - 21:00)
Цитата (12VALA12 @ 23.08.2013 - 20:54)
Сейчас такое врем, когда можно и нужно делать СТЕРИЛИЗАЦИЮ. Если люди не знают о таком, то печально! это намного гуманне, чем топить котят, щенков, издеваться над природой животных. Тех, кто таким занимается - самих стерилить надо, ничего из них хорошего не выйдет и своих детей они не научат ничему хорошему.  Хоть что вы тут говорите, не по-людски это, выбрасывать на улицу животных, топить их и т.п. Зла на таких людей не хватает. Я не в возрасте, поколение 90х, но мозгов хватает не быть чёрствым человеком.
За спасение котенка - ++++. Мало людей, готовых вытащить из мусорки животное, которое придется кормить из пипетки, чтоб он выжил. Спасибо людям, которые готовы свое личное время потратить на спасение жизни, а тварям, выбрасывающих животных - гореть в аду, моё личное желание. Ну НИЧТО не может меня убедить в том, что на это есть адекватная причина

Какой ты умный! Особенно в Сети! А что скажешь делать, если, к примеру, есть у тебя дача, часто посещаемая. И прибилась туда кошка. А потом окотилась. Куда этих котят девать? А про стерилизацию ты еще в деревнях расскажи. Вот народ посмеется! Всегда топили и будут топить, сразу после рождения - это самое гуманное, что можно сделать, когда котята никому не нужны.

Умная, для начала :)
отлаженная схема, ищу передержку до раздачи котят, кошку стерилить после раздачи и на пристрой. Это как раз требует времени, сил и главное - ЖЕЛАНИЕ. Кому не надо - ясно , что всех перетопят, перезадушат и т.п.
 
[^]
ВикторТрошка
23.08.2013 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
К сожалению в нашей стране у многих отсутствует культура по отношению к животным, для многих это просто игрушка, которую нужно иногда кормить.
А если что-то произошло не по плану, заболел или появились котят то избавляются как от ненужного "мусора". И таких людей не переубедишь, к сожалению.

Автору лучей добра,а его новому котику долгой и счастливой жизни
 
[^]
weles
23.08.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 279
я плачу.
 
[^]
brownie
23.08.2013 - 20:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 249
Сердце кровью обливается от человеческой жестокости. Как можно издеваться над слабыми, бессловесными существами? Всё же хорошо, что добрых людей на свете больше чем злых. Спасибо тому, кто спас котёнка.

 
[^]
OnlyDozen
23.08.2013 - 20:13
3
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
JUS
Ты просто молодец! Рада что такие как ты люди еще не перевелись. Это тебе друган на всю жизнь. Дай бог тебе здоровья!

Мы сами 3 недели назад вот такое чудо нашли!

А он взял и не утонул!
 
[^]
tIgrIk0
23.08.2013 - 20:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.10
Сообщений: 541
Дай Бог тебе здоровья,добрый человек!!!!
 
[^]
ЕжВтумане
23.08.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 170
Конечно луче топить, чем по подъездам раскидывать. Ноющее о жестокости - идите и возьмите себе котеек с улицы.
 
[^]
Testarossa
23.08.2013 - 20:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 626
Аааааа, ТС, я плачу((( Даже если бы у меня было двадцать котэ - и я нашла бы этого малютку, все равно оставила бы себе( Большущий и необъятный тебе респектище, что копался в мусорке в поисках малыша! И маленький, но важный для простой человечности памятник твоей доброте.
 
[^]
Romantik2
23.08.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 598
В моем деревенском детстве были и кошки и собаки. Иногда просыпался, а котяра спал прижавшись ко мне. И ему и мне это нравилось.

С возрастом эти отношения к животным у меня ослабели. Сейчас у меня другие "котята" - двое сыновей.

Бездомных кошек и собак очень жаль. И жаль домашних, только что появившихся, кутят и котят. Не представляю, что делают с ними только что рожденными (я не про породистых и предназначенных для продажи). Да, конечно, одного или еще и второго вы пристроите, а что с остальными?
 
[^]
Testarossa
23.08.2013 - 20:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 626
Цитата (ЕжВтумане @ 23.08.2013 - 20:16)
Конечно луче топить, чем по подъездам раскидывать. Ноющее о жестокости - идите и возьмите себе котеек с улицы.

Вы путаете мягкое с теплым - человеческую жестокость по отношению к беззащитным животным и простое позволение давно привыкшим и адаптировавшимся к улице животным жить на улице.
 
[^]
ATuin
23.08.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Цитата
Аааааа, ТС, я плачу((( Даже если бы у меня было двадцать котэ - и я нашла бы этого малютку, все равно оставила бы себе( Большущий и необъятный тебе респектище, что копался в мусорке в поисках малыша! И маленький, но важный для простой человечности памятник твоей доброте.

Извините, а у Вас сейчас, сколько домашних животных? (хомячки, рыбки, не считаются)
 
[^]
FimaSoback
23.08.2013 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Не, ТС молодец, конечно! Умничка просто! Но! Такую кроху нужно кормить из пипетки или специальной соски. Тёпленькой специальной смесью или натуральным молочком с желточком. Каждые 2-3 часа . А потом пальцами массировать животик. Минут 5-10. И так минимум дней 10, судя по фоте. А потом, опять-таки, 6-разовое питание еще чуть не месяц. Декретный отпуск брать надо, аднака. cool.gif
Взять-то оно можно, конечно... да... Но вырастить! Не так-то это просто. ((

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 23.08.2013 - 20:33
 
[^]
bauka
23.08.2013 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 54
надежда в ДоБРО не утеряна. respect!
 
[^]
Romantik2
23.08.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 598
О детях в детдомах не задумывались? Или о беспризорниках? Или для Вас кошаки только игрушки (раньше были куклы), на которых Вы выплескиваете свою женскую ласку? А есть же еще медвежата, лосята, рысята, львята в конце-концов, но на человеческих детях вы почему-то свое внимание не останавливаете.

А знаете почему? Потому что к людям (и в первую очередь, ДЕТЯМ) нужен особый подход! Как бы это не звучало шовиничестки, но это так! Нужен серьезный труд, чтобы воспитать ребенка! Это вам не kitekat покупать и песок менять.. ааа.. да, еще и выгуливать! Тут нужно воспитывать ребенка для жизни в нашем обществе!

P.S. Что-то я разошелся. Извиняться, ежели кого обидел, не буду.
 
[^]
shurikussr
23.08.2013 - 20:55
1
Статус: Offline


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1822
Молоток! (молодец) lupa.gif koshka.gif bravo.gif
 
[^]
CLer
23.08.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2275
котенок обязательно ТСу отблагодарит(отдаст должное)!!! может никто этого и не заметит, но это обязательно произойдет!!! долгой и взаиморадующей дружбы я им желаю!!!
 
[^]
vorrona
23.08.2013 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
Цитата (Yanchik @ 23.08.2013 - 15:47)
Цитата (ILovePoker @ 23.08.2013 - 16:41)
Люди которые топят котят хуже Гитлера, Сталина и всех нехороших людей вместе взятых на земле!
Вам прямая дорога в АД.

Как бэ если не топить то кошек и котов станет слишком дохера. Что с ними ещё делать? sad.gif

Я никогда не слышала,чтоб кошки во дворах кому-то мешали. В нашем дворе их дофигища,но каждый раз,когда вижу очередную кошку с пузиком,всегда думаю- "Ура,скоро котятки!" Не слышала,чтоб они бросались на кого-то,рычали и кусали,в отличие от собак. Немного трусоватые,стараются на глаза не попадаться,не орут и не надоедают.Зато крыс в подвалах нету!
 
[^]
vtecer
23.08.2013 - 21:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 186
дайте ему кличку "гавно" ))))
 
[^]
Sanek40rus
23.08.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ!

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 752
все правельно сделал! Молодец!
 
[^]
Арбузяка
23.08.2013 - 21:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1682
блин, вот стерилизовать животное религия не позволяет? Один раз стаскать животное к ветеринару и подрезать всё, что нужно - это ж, блин, жалко. Зато потом выводки топить - это ж охереть, как гуманно.

"Заводчики" херовы.
 
[^]
Sersh
23.08.2013 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2435
всем добра, от таких постов на душе становится радостно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58610
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх